Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • ExtraVision
  • +170+46
  • 06 фев 2011, 16:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
dkucher, в 3 раздаче пуш префлоп.
nutsman, +1.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • dkucher
  • +50+7
  • 06 фев 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пушить стек 2к в кучу народа на AQ ? :eek:
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1585+100
  • 06 фев 2011, 16:59 Сообщение
  • ?
 
Здравствуйте ДоНщики :) !Скажите,пожалуйста,минимум сколько БИ надо иметь,что бы играть на лимите? :blush:

  • ExtraVision
  • +171+46
  • 06 фев 2011, 17:52 Сообщение
  • ?
 
dkucher, ты считай не в к, а в бб. Получается 8бб, как раз для пуша.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • BeltaA
  • +11нет
  • 06 фев 2011, 18:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Myteam, ну это кому как.Кому то хватает и 20 а кому то как по класике 50.

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +1601+100
  • 06 фев 2011, 20:07 Сообщение
  • ?
  • 1
 
BeltaA,ну вот я их особо не играл.А тут рум,где кроме них с утра ничего и не собирается...Единички достали...На двойки с 30 БИ стоит переходить?Или поиграть ещё на единичках?

  • dkucher
  • +51+7
  • 06 фев 2011, 20:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
стоит
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • Snake
  • +1нет
  • 07 фев 2011, 15:06 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Всем добрый день)
Если ув. Minthon не против, я бы хотел задать вопрос: что делать в такой ситуации?

PokerStars, $1.00+$0.10 USD Holdem No Limit (по оппам инфы нет)

8 players (stacks):
Hero (SB) (2350)
BB (1120)
UTG2 (2215)
MP1 (1555)
MP2 (4790)
MP3 (1193)
CO (290)
BTN (1487)
Blinds: 100/200, ante: 20

Pre-flop: (460, 8 players) Hero is SB ,
5 folds, BTN raises to 1467 (All-in), Hero raises to 2330 (All-in), BB folds

Flop: , , (3294, 2 players, 2 All-in)

Turn: (3294, 2 players, 2 All-in)

River: (3294, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: 3294

Results follows:
Hero: shows [ ] (a straight, Ten to Ace)
BTN: shows [ ] (three of a kind, Jacks)
Hero: collected 3294 from pot


С одной стороны достаточно комфортный стек и можно посидеть и посмотреть как остальные будут разбираться, а с другой стороны неплохая рука плюс с батона зачастую заходят с очень широким диапазоном, так что я в серьезных раздумьях :)
Последний раз редактировалось Snake 07 фев 2011, 16:53, всего редактировалось 2 раз(а).

  • nutsman
  • +18+3
  • 07 фев 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Я больше склоняюсь к фолду... Это даже еще не пребабл и тем более не бабл, где победа в этой раздаче гарантирует нам победу в турнире. А вот проиграть коинфлип будет нам не очень приятно и наши шансы на победу в турнире значительно уменьшатся

  • ExtraVision
  • +172+46
  • 07 фев 2011, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Я бы принимал. Стэк недостаточно большой, чтобы не волноваться на этот счёт. Плюс очень часто мы будем доминировать руку соперника.
This is ten eighty percent luck, twenty percent skill luck.

  • wrxsti8888
  • 0+3
  • 10 фев 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
  • 1
 

  • Furrari
  • 0нет
  • 10 фев 2011, 17:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Почему конец??))

  • Furrari
  • 0нет
  • 10 фев 2011, 17:35 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ё-мае.. Кажется понял о чем ты.. 5 дней осталось.. Нежулели правда??

  • Minthon
  • +38+26
  • 11 фев 2011, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Сорри за долгое отсутсвие,сначала отдыхал,потом болел,потом инет пропадал,так что наверстаем. С телефона следил за развитием темы с донами,лихо конечно всё повернулось... Если глядеть со своей колокольно,то радует конечно что я так и так сравнительно давно решился на этот шаг,но обидно за людей которых всё устраивало. Тут может быть как нереально удачным это событие оказаться так и довольно плачевным. В любом случае желаю всем найти себя в других дисциплинах,покер он ведь и есть покер как никак - не пропадём !=)
На вопросы поотвечаю,хотя тут тоже интересный момент. Начальные лимиты есть на любых сайтах,но всёже доны = старзы и непонятно что будет дальше,ну пока без резких движений,работаем в прежнем режиме,а пропадёт спрос на мои комменты тогда и задумаемся =)
по раздачам dkucher,
1) погранично,наверное стоит пихать
2)угу,изи
3) пуш пре
4) на пребабле даже на 100-200 пихнул бы. Будь 8 человек может и закопал.
5) пуш-пуш
Myteam, Да,давно пора,нижние лимиты вообще желательно пролетать .
Snake, Наверное пас. Лучше попихать самим,ни к чему сравнение.

wrxsti8888, Furrari, Прорвёмся,друзья! Они ещё о нас услышат!
З.Ы. Только не в омаху,только не в омаху! Там занято!=))))

  • БОЧА
  • +41+8
  • 11 фев 2011, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Приглашаем донщиков в онгейм)).
Хулиган я.

  • alexche75
  • 0нет
  • 13 фев 2011, 20:42 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Миш, подскажи пожалуста, на тебя лишь уповаю, совет нужен :rolleyes:
Дело в следущем. Перешел в новый рум, играю там месяц, 5 и 10 одновременно. И получается вот такая картина, какое то зазеркалье.
Это 10

Изображение
вот 5
Изображение

Пятерки идут стабильно в +, даже при условии что первое время был минус по EV. Десятки наоборот, недодача по EV, которое в плюсе, а реально заливаю и заливаю
Не пойму, что не так? Где искать лик (и лик ли это)? Что можно и нужно поменять? Да и вообще, что можно сказать по этому поводу?

  • Minthon
  • +44+26
  • 13 фев 2011, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
alexche75,
Привет =)Я вообще не самый большой спец по графикам,да и вообще это впринципе практически нереальное занятие определить чтото просто по цифрам,без игры и т.п. Вообще если не комментить именно ев,ибо я вообще не особо понимаю её предназначение в донах (расхождение в 20 и 30 би и дистанция небольшая,думаю всё в норме) то явно видно конечно что 5ки идут плавно и довольно стабильно,а на 10ках много букв "М". Пожалуй помимо невезения,которое конечно же есть при таком поведении ев линии (наскольок оно большое это уже точно не определить) есть и чтото ещё. Думаю имеет смысл карапкаться на этот лимит,т.е. пока не до конца бьёшь его иначе былобы меньше скачков. Вот что я думаю,хех) А вообще вверх идти так и так надо, $\час явно больше на 10ках,так что надо с ними бодаться.
Это всё что я могу сказать без раздач, а только лишь по линиям на графике,если честно даже сам не ожидал что так много смогу выдать =)

Последнее время расстраивает практически любой фильм,который ни посмотрю =( только Санктум вроде ничего,хотя зря конечно в 3д его сделали,а так захватывающий,как дурак сидишь и дышишь глубоко-глубоко весь фильм ))) Зато всё остальное просто буэээ какоето. Вот туриста закончили смотреть и какбы повис небольшой вопрос в конце - WTF?!?! Виды клёвые,джоли клёвая,но фильм-то извиняюсь какаято чушь =))Чтото расслабились люди,и так практически со всеми более-менее свежими конопродуктами. Остаётся только пересматривать чтото,да сериалами подпитываться (теория большого взрыва <3,даже не ожидал!)
Это я готовлюсь к закрытию донов и как следствие к ожидаемому упадку посетителей дневника,надо стараться разнообразить,хех,ибо пока чтото подобное про омаху я явно не готов открывать.
Ещё у нас скоро сессия (в этом году мы перешли на модули и всё стало не как у людей) что тоже не оченьто добавляет радости. Предметов всего 5,но нигде я нифига не сделал,хоть и пропускаю мало,так что чуствую конец февраля будет жарким.
Масс гринд не поддаётся мне ну никак,план 2к рук в день пока трещит по швам,сбился конкретно. Даже если учесть форс мажорную болезнь + 1 день без инета (омг,в таком сочетании это был самый скучный день жизни,пересмотрел все запасы какихто фильмов скачанных на чёрный день) то всё равно не особо уладываюсь и даётся ну очень тяжело. Если начинаю лететь с самого начала тогда ещё куда ни шло,сесси в 1.5к рук удаются,но обычно это вымучанные 500 рук,бесполезные перерывы и снова в рутину. Даже не знаю с чем это связано,игра нравится,может с режимом чтото не то,или универ давит,или пожить надо одному (если честно очень уже хочется). Вообщем тут есть где поработать т.к. если смогу выйти на 60к рук в месяц на пло200 это уже вполне неплохо и самое главное ничего жёсткого - 4 часа в день на 7-8 столах. Ладно,думаю удастся с этим разобраться,главное качество не запускать - вот уж где самые большие вопросы =) И вообще хочу уже блин на пло5к 4 стола максимум к агро регам и массовому матагейму !=))
Ладно,буду закругляться,всем пис и советуйте хорошие фильмы !=)

  • dkucher
  • +71+7
  • 18 фев 2011, 04:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
привет. по поводу фильмов
русские фильмы Неаекватные люди и Сатисфакция. оба на 4+
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • dkucher
  • +73+7
  • 18 фев 2011, 14:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
по раздаче с AQ я за пас.
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • Minthon
  • +38+26
  • 22 фев 2011, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Омаха така омаха !=)) Наверное каждый покерист считает собственный вид наиболее сложным\дисперсионным\престижным, но блин уж что что а скачки тут это просто жесть,скажу я вам !) Но радует что начинаю чуствовать хорошо игру,нормально уже распоряжаюсь стеком нам 250 бб (в дипах нередки эффективные стеки по 2к,что собсно тысяча бб,хех =)) Тут префлоп не запихнешься,приходится учиться. Вообщем надеюсь в конце всех этих горок будет плюс и хоть немного живых нервов, ибо уже имею опыт проигрыша банка в 1к с 92% на победу =)Не круто скажу я вам смотреть за двумя последовательно открывающимися картами ) Ещё выиграл самый крупный пот чуть меньше 2к,чтото около 1950. Ух,столько цифр красивых,а профит сказать по правде оставляет желать )Рейкбек конечно тут весьма хороший при низкой занятости даже,так что вроде пока на плаву. Супернову за два месяца я зафейлил,притом конкретно...Даже если какимто чудом я окажусь на пло400 ( дело даже не столько в БР - по скиллу скорее всего не пролажу конкретно ) сне никак не набить такому лентяю как я... =))
Ещё смотрю за фифти иногда. Народ их неохотно пробует в связи с продлением донов,но я всё ещё при своём мнении,что они хороши для заработка. Может глупо так писать не сыграв ни одного турика,но вижу много над чем там подумать и соответсвенно получить преимущество при должном анализе,так что удивлён что их все так плохо приняли.
dkucher, За фильм спс,много кто уже советовал,на днях погляжу )
ПОстараюсь подоживить конечно темку,хотя и не обещаю - сейчас сессия надвигается (фууу) + катаю и обучаемся напару с другом тоже такого примерно уровня в омахе как я,так что времени не густо. Всяческих удач !=)

P.S. Ага,вот жеш что я ещё просить хотел. После какого-то обновления на старзах начали писать страну,а не город проживания. Мне эт не понравилось,но подумал что ничего уже не сделаешь,но оказалось что у некоторых до сих пор город показывает. В связи с этим вопрос,знает кто как можно поменять в зад,очень бы выручили,а то прям нехорошо мне от это,хех =))

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1