Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • dkucher
  • +108+7
  • 24 фев 2011, 00:25 Сообщение
  • ?
  • 2
 
круто когда есть с кем учиться, удачи на полях.
Кто не падает, тот не встаёт. Ф. Емельяненко
мой дневник

  • HenryESL
  • +11+14
  • 27 мар 2011, 20:31 Сообщение
  • ?
  • 1
 
давай раздачи по омахе) сеня с тобой за столом сидели)

  • Minthon
  • +9+26
  • 29 мар 2011, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 5
 
HenryESL, помню-понмю=)
блин,если честно чтото совсем со временем туго,равно как и с мотивацией писать (думаю бросается в глаза =)) с раздачами проблема что часто созваниваемся и переговариемся с другом по этому поводу + сейчас ещё с Крондиксос начали заниматься,так что впринципе всё перетирается много раз и не так легко потом чтото вспомнить и запостить,так что я бы лучше чьинить пообсуждал. Хотя сложно сказать кому будт интересны мои мысли,практически не выигрываю в покер с октября наверное,соу сик...=)

  • фараон
  • +1244+156
  • 29 мар 2011, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Minthon, привет, давно не было. Ты уж появляйся почаще. Паства твоя донщиков осиротели. Да я и другое заметил по жизни - со словами, мыслями, которые перетекли на бумагу истекают из репы разные "вредоносные колючки", которые потихоньку накапливаются. Это у всех так
Удачи!

  • Minthon
  • +11+26
  • 06 апр 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Доны с омахой конечно не шибко пересекаются,но вот редкий момент,игра поменялась - слабые реги остались =) Забавно будет тем кто помнит социра по донам http://weaktight.com/3444312 просто досадная раздача,в целом он конечно не сложный,с ним приятно играть в дипах,легко вывести из себя и подстроиться. Вообще кстати про дипы заметил за собой то,чего раньше вообще не было - я конечно немного лудаман наверно =)))Очень полюбил рубку с регами там,с тем же Палюшей небезызвестным (реально очень талантливый и сложный,но не сейчас имхо,стрик явно ударил по нему психологически),стеки по 400бб летают только в путь,екшен))Вчера замазался после футбола аж до 3х ночи,ужс,что омаха со мной делает..=))Надеюсь всё это закончится хорошо,постараюсь пореже пропадать !)
З.Ы. выиграл 13+би банк,омг...жаль не пло1к =))

  • Furrari
  • +1нет
  • 07 апр 2011, 13:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Minthon, привет)) Давно что-то от тебя ничего было не слышно)) 13+би банк эт круто)) Поздравляю))
Че у тебя вообще с омахой?? 1/2 так и не побил?? Ты сейчас вроде 0,5/1 катаешь??))
Да и, кстати)) Ты не знаешь контактов этого пулюши??)) Просто парень из Ярославля, а я вообще не представляю кто у нас в городе такой дорогой кэш катал)) Было бы интересно с ним пообщаться.. Что он чувствует после такого дауна..

  • Minthon
  • +22+26
  • 08 апр 2011, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Furrari, Привет,спасибо !=) Када особо не выигрываешь то и писать не хочется,ничего не поделаешь)Да я собственно никогда особо много пространно и не писал,в основом отвечал на чтото,а с закрытием основной площадки донов они поубавились=) + много чего в скайпе обсуждаю,так что тоже особого голода по этому делу нет.
С 1-2 спустился наверное месяц назад изза сильных стриков и недостаточной уверенности что я вообще поле бью. Сейчас вроде приобрёл нормально так знаний,опыта и потихоньку надеюсь подмиксовывать лимит снова,в идеале в конце апреля конечно туда вернуться,но это как всегда в голове,не знаю что выйдет из этого гениального бизнес плана))))
Нет,контактов естественно не знаю,видел кстати как на джипситим чтоли отписывался ктото из его близких друзей,но не думаю что он конечно выведет тебя на него,человек по идеи должен сейчас не в лучшем расположении быть,нехилые качели там.
Ты-то что катаешь,если не изменяет память ктото кидал в скайпе твой график из фифти,нравятся,норм идут?
P.S. а я супернову подтвердил,я молодец !=))в етот раз пошустрее,надеюсь дальше как минимум с неменьшим темпом идти.

  • Furrari
  • +3нет
  • 09 апр 2011, 01:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, я фифтики катаю)) Интересно, очень)) Постигаешь что-то новое, глаза горят, думаешь-думаешь-думаешь)) Вроде уже освоился.. Ну не полностью, конечно, но основные моменты понятны..

  • Minthon
  • +18+26
  • 19 апр 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Эх,так я хотел отбить эту уродскую сессию и с гордостью выложить график (я и так конечно выложу,но без гордости=)),ибо такого подвига от себя не ожидал,4.5к рук за раз это вообще чтото с чемто и явно не про меня...раньше даже в день и близко не было столько,а сейчас тупо за сессию,чтож омашка с людьми делает))
К сожалению лишний раз подтвердил пословицу лучшее враг хорошего,на 4300 надо было конечно тормозить,очень бы достойно смотрелось и так,ну ничего,своё возьмём ещё !Вернулся на пло200 миксую с сотками,так что в БИ это вообще не смертельно,но блин как же хотелосьто в ноль =)
замазулечка.JPG


Это я как гамп написал поддерживаю старзы в тяжёлый период - 860 баксов за раз для них рейком отдал =) Так что не бойтесь фбр и катайте,только получше меня желательно !)

  • preydi16
  • +783+32
  • 21 апр 2011, 23:34 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
здравствуйте только недавно начал читать ваше восхождение по Донам и мне очень интересен ваш блог ;)) хотел бы задавать вам вопрос : на каком лимите Донов можно уже спокойно нормально за месяц зарабатывать с подсчетом все стриков которые предвидяться? ну под "нормально" подразумеваеться для меня бедного студента это 12к руб в месяц примерно ;)
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Minthon
  • +14+26
  • 23 апр 2011, 23:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
preydi16, Привет=) Ого,как официально,на "ты" в самый раз ! =)
Раз недавно начал - то не поздно и остановить =))Нет,я понимаю конечно что доны и так подумирают,а я ещё и людей отговариваю,но если реально смотреть на вещи начинать развитие в игре где сейчас потолок может настать чуть ли не через пару месяцев это не круто...
400 баксов думаю можно делать уже и на 5ках. Там и стриков сильных быть не должно,и мультитейблить их несложно,вообщем уверен что можно при должной отдаче. Только не думаю что когда выйдет эта сумма (а я надеюсь это скоро произойдёт) ты на ней остановишься =))этож покер,тут стоит только начать и оглянуться не успеешь как перестанешь считать деньгами вполне себе нормалные суммы до покера. И самая опасная фишка что для этого даже не обязательно плюсовать,деньги летают туда-сюда в таких поличествах,жуть !) Вообщем вот,а так останавливаться на конкретном заработке тоже опасно,лучше расти - в перспективе это определённо плюсовее.

  • preydi16
  • +774+32
  • 24 апр 2011, 00:49 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Minthon, ну да официально, все же мы не знакомы :blush: :-D ну расти будем, просто хотел узнать точку отсчета с которой уже можно начинать понемного выводить денежку :happy: теперь можно и на ты :)) вопрос : какой можешь предложить рум где доны более менее популярны особенно лимитов 5-10$? :help: кроме entraction :facepalm:
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • Minthon
  • +19+26
  • 25 апр 2011, 20:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
preydi16, Это к сожалению не ко мне. Я когда играл нигде не депозитил больше кроме старзов,а сейчас уж тем более не в курсе. Думаю кстати начальные лимиты сейчас везде нормально собираются,всё-таки поклонников много было у игры,не всеже перешли в другие дисциплины. Наверное пати лучше всего,там вроде даже раньше 50ки собирались,так что какой никакой рост должен быть,но это некомпетентное мнение ибо давно не катаю их =)

  • Energyzer
  • +101+8
  • 25 апр 2011, 21:31 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Михаил, если не сложно, поясни, что случилось с "Университетом покера", где имел честь учиться у тебя ДОНам? Почему он так внезапно зачах? Я так и не успел перейти даже на "второй курс"! )))
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • preydi16
  • +748+32
  • 25 апр 2011, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Minthon, почему перестал играть Доны? :(
Изображение

As has come and has left
мой блог - /blogs/blog7224/

"Мы не прекращаем играть потому что стареем, мы стареем когда прекращаем играть"
Дойл Брансон(с)

  • sonac
  • +139+7
  • 25 апр 2011, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
месить рейк с регами на сотках не круто, ага )

  • Minthon
  • +23+26
  • 26 апр 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Energyzer, Эх,еслибы я знал...В какойто момент создатель сайты,который собственно и позвал меня в этот проект, просто пропал везде,вот и всё,до сих пор нигде не появлялся из доступных источников связи. Так что у нас только догатки. В любом случае сорри что неоправдали надежд,я старался !
preydi16, Ну до закрытия их на старзах за несколько месяцев просто решил что могу выжать из покера больше 4-7к в месяц и решил поменять дисциплину,ничего хитрого =) Ну а потом все мосты сжёг главный рум по донам,играть их гдето ещё нереально,нет приемлимых лимитов,так что всё просто.

  • Energyzer
  • +106+8
  • 26 апр 2011, 19:18 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
К тебе вообще никаких претензий! Спасибо за все! Я хоть что-то, но успел для себя почерпнуть от тебя!
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Minthon
  • +29+26
  • 01 май 2011, 23:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Ай <3 Апрель =))
Блин,как давно я не держал в руках шашку! Блин,всмысле профит =)))Вышло круто,сложно сейчас сказать,но если просто плюс от игры в купе в РБ без всяких оплат за тренировки и т.п. то чутьли не круче чем самый плюсовый месяц в донах. В размытах чувствах посему подхожу к следующему месяцу,ибо надо закрепляться,а страшно,вдруг не смогу...На этот месяц было дружеское пари на 50к рук,выполнил в последние три часа,фух,никогда наверное так много не катал в месяц (лентяй),часов под сто вышло. Не гроссмейстерский показатель мягко сказано,но хотябы расту над собой в этом показателе. Май будет не лёгким изза очередной сессии через неделю уже практически,но надеюсь не сбавлять оборотов,скуп же всё-таки. Есть желание попродовать долей на средние события омашные,посомтрим что выйдет.
Ладно,я это я так зашёл,отчитаться,вообще у меня полтора дня пивных выходных,набираюсь сил перед грядущими подвигами !=))

  • HenryESL
  • +6+14
  • 10 май 2011, 14:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
привет, вот опять вместе играем) после сессии перечитаю твои сообщения после моего)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2