Дискуссия: 7 лет Тимошенко(+300)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • -mich-
  • +868+48
  • 11 окт 2011, 15:05 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Лично у меня это событие не вызывает эмоций. Украинские друзья, что скажете?

  • MishkaLogvi
  • +559+113
  • 11 окт 2011, 15:08 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Им *** на нас, мне *** на них
Последний раз редактировалось Magicbet 11 окт 2011, 15:34, всего редактировалось 1 раз.
Причина: правка + предупреждение
Logvi @TM@
Голоса: -1 Magicbet, grayshadow

  • storo08
  • Администратор
  • +1027+238
  • 11 окт 2011, 15:11 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Был в гостях в сумской области,у родни,так вот там поддерживает Тимошенко весь этот регион и все дальние родственники.

А,что там на самом деле я незнаю.Ну скорее всего по заказу пр-ва весь этот суд.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +274+34
  • 11 окт 2011, 15:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen:Им *** на нас, мне *** на них
+
 http://www.youtube.com/watch?v=qxkSvIPkCYU

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +634+76
  • 11 окт 2011, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Эмоции есть.
Вот как раз пришла домой и смотрела видеозапись из зала суда...
Грустно на самом деле...
Больше ничего писать не хочется, что бы не развивать политический срач.
Просто грустно.
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Jacomonster
  • +149+12
  • 11 окт 2011, 16:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Самым абсурдным считаю решение суда, по которому Тимошенко надо 200 млн $ выплатить.

  • grayshadow
  • +22+2
  • 11 окт 2011, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 5
 
сам суд абсурд, Ющ как всегда спихнул свои делишки и не приделах, у нее тож рыльце в пушку, Юща нужно было судить. Мне как предпринимателю было легче работать, при ее власти чем теперь. Что теперь янык будет делать...

  • aliska61
  • +52+35
  • 11 окт 2011, 17:06 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
grayshadow:Что теперь янык будет делать...
то,что ему скажут,любой визит за границу будет сопровождаться и публичными вопросами, и какими-то акциями, это дискомфортная ситуация для президента за рубежом,так что если Ю.Тимошенко получит срок,то это
временно и не надолго,а вообще народ Украины в такой ..опе, что безнадёжно грустно от этого фарса.
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • grayshadow
  • +25+2
  • 11 окт 2011, 17:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Мне на их дискомфорт :) с высокой горы, а вот мы как в старой поговорке "Пани чубляться, а в селян чуби летять" откровенно заколебали, те хоть перли и как то не мешали, а эти задрали по полной все им мало. И грустно от того, что просвета не видать, и с каждым днем все больше мысли, а не слинять ли в другую страну...

  • I.C.Wiener
  • +332+114
  • 11 окт 2011, 18:42 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Наше воспитание и реалии позволяют любить политического деятеля,который помимо того,что тащит себе в карман (что не является неоспоримой нормой для других государств),делает хоть какую-то малость для своей страны. Такое впечатление сложилось у меня после общения с родственниками на Украине.

  • grayshadow
  • +26+2
  • 11 окт 2011, 19:06 Сообщение
  • ?
  • 4
 
а разве у нас есть реальный выбор жить по другому? Может быть через два или хз сколько поколений, если нынешние родители будут воспитывать своих детей по другому, что то поменяется. А так живем по совдеповски в ныншнем времени и скучаем за настоящей колбасой и пивом :cheers:

  • -mich-
  • +872+48
  • 11 окт 2011, 22:26 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Премьер-министр РФ Владимир Путин заявляет, что не вполне понимает, за что бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко получила семь лет, но подчеркивает, что ставить под сомнение комплекс достигнутых по итогам переговоров с ней газовых договоренностей между Россией и Украиной опасно и контрпродуктивно.
«Семь лет — цифра такая… Сама по себе цифра — хорошая. Я, правда, не очень понимаю, за что ей дали эти семь лет», — заявил Путин, прокомментировавший в Пекине по просьбе журналистов решение украинского суда по делу Тимошенко.

источник - "Интерфакс"
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • filinz
  • +75+21
  • 11 окт 2011, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Andnet
  • +77+34
  • 11 окт 2011, 23:33 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Тоже самое ждет и Путина с Медведевым. И дай Бог скоро. Европа Юле не поможет тк прекрасно знают через кого шли все деньги и
кому принадлежит и Нафтагаз и труба и какие цели и мотивы были у Юща с Юлей и др. Путин поумнее , сделал себе пожизненое
царство, но вряд ли это его спасет, в армии и органах его уже не поддерживают, про народ вообще молчу, в 90х и то намного лучше
жили. На эти выборы их еще хватит, в смысле сил и влияния на людей а не голосование, но дальше не думаю, хотя нашего Ваньку
уже ничего не волнует. как китайцев, хлеб дали да и ладно, остальное спиздим. Украина это Европа, и законы жизни уже
европейские, при всех недостатках и слабостях , Россия - давно в жопе, причем раньше мы были в своей теплой и уютной жопе, что
было даже приятно и комфортно, щас мы уже в азиатской мокрой холодной и дурнопахнущей шаурмой и ахмадиниджадом жопе,
вместе с Ливией Ираном Китаем и остальными отбросами государственного мироздания. Чувствуете дым и запах тухлого сгоревшего китайца?
Это я из жопы губы выставил и курю, на Приму и Памир еще есть бабло.
Насчет человечины, прикол кстати. Сидел тут в компании дедков лет 80ти, мирно беседовали о высоком. Зашел разговор о рыбалке охоте о мясе и дичи. Я как человек сибирский часто ел и медвежатину и оленинку... ну так вот один дед весь вечер хмурый сидел и потом ка разговор зашел о блюдах из медведя и чуши из кострюков , он тихо так встал и говорит... А человеченка, тоже ничего, но сластит однако, много не съешь... Взгляд франкенштейна и хладнокровие патологоанатома повергли всех в коматоз, кто блевал кто нервно улыбался. Просто дедок в Питере людей поел в войну...
А если по сути вопроса, то чем быстрее мы придем к нормальному обществу европейскому, тем меньше у нас будет путиных тимошенко и тд и тд, образ и система никчемной и непотребной жизни рождает в людях химер ублюдков подлецов и уродов. Все мы такие, но стремиться надо к лучшему и для этого тоже нужны условия. Такой вот анальносоциологический пост. Седни свободен , могу писать много, где Фараон и Казюлька?
Голоса: -1 Kill_U_trips, БОЧА

  • -mich-
  • +881+48
  • 11 окт 2011, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Тоже самое ждет и Путина с Медведевым.
Твои слова, да Богу в уши...


P.S. как дача? ты в городе или ещё там?
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Andnet
  • +80+34
  • 11 окт 2011, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вчера приехал. Миха , завтра можем кстати пивка попить, в Пескарях будет презентация и бесплатное угощение на весь вечер, 2 бочки седня завезли.
И лекция об алкоголизме, для себя заказал, забавно, пригласительный мне уж дали так что если желание есть к 8ми звони, это возле
меня , около ресторана Вена на Победе, забегаловка стремная, но давно там уж пиво пью, тем более дегустация завтра новых сортов бесплатная
Голоса: -1 Kill_U_trips

  • RALF777
  • +70+15
  • 11 окт 2011, 23:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
делиться надо было, а так весь откат прижала...вот и не понимает в чем там дело Пукин :huh:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • -mich-
  • +881+48
  • 11 окт 2011, 23:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Рад бы, но я ж не выездной, вернее не выходной из дома, сына оставить не с кем. Максимум после 23 могу
выйти на часик, пока сын спит

я наберу тебя, порешаем
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Katamaran84
  • +1127+120
  • 12 окт 2011, 00:27 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Andnet:Украина это Европа, и законы жизни уже европейские, при всех недостатках и слабостях
и близко не там. и нескоро там будем (и не факт что это нам нужно... да и Европе сейчас не до нас, о чём они уже не раз прямо говорили).
I.C.Wiener, либералов у нас нет. + наличие ментальности
grayshadow, кто реально может - уезжает. кто нет - годами и десятилетиями говорит об этом.
если рассуждать с точки зрения частного предпринимателя - да, новый налоговый кодекс никак не может вызывать большого энтузиазма, но это не говорит, что реформы не делаются, а в самой стране сдвижений нет. и если работалось лучше при оранжевых, чем при бело-голубых - это еще не говорит, что последние работают хуже, а первые работали лучше.

а по самой теме комментировать не стану. может только поотписываюсь, когда кто-то начнёт сам чего постить :))
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Andnet
  • +80+34
  • 12 окт 2011, 00:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Katamaran84,
Со стороны смотрю, тонкостей не знаю, но считаю величайшей глупостью если стране открыты все дороги к интеграции в
европейскую жизнь, держаться авантюрных и порой губительных связей с авторитарными режимами, типа нашего. Шаг назад.
Жители Чехии прибалтики Венгрии уже наверно стали забывать про такую жизнь, сам наверно пивал пивко в чешских пабах знаешь
как они ожили и расцвели.
Голоса: -1 БОЧА

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6