Дискуссия: 7 лет Тимошенко(+300)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Katamaran84
  • +1089+120
  • 14 окт 2011, 17:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
angel ruletki, даже в Грузии 75% против Саака, при том, что процентов 90 поддерживают реформы в стране... как вообще на постсоветском пространстве можно поддерживать какого-то политика?) если только ты не член партии или родсвенник.
у неё были широкие полномочия и власть в свое время. а что она? в то время, как Украина была на экономическом подъеме (вторая по темпам роста в мире), она умудрилась набрать у МВФ кредитов, за которые теперь приходится расплачиваться! и теперь украинская экономика уже далеко не лидерах, и до уровня 2008 года мы если и подберемся в 2013, то за большое счастье будет
и она уже, кстати, не первый раз подписывает кривые и невыгодные Украине договора с Россией на газ...
а так-то в целом oksaxa права :)
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • oksaxa
  • +5+86
  • 14 окт 2011, 19:37 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Katamaran84: как вообще на постсоветском пространстве можно поддерживать какого-то политика?) если только ты не член партии или родсвенник.

Меня это тоже всегда удивляет. Как писал один талантливый диссидент:
"Вожди дороже нам вдвойне, когда они уже в стене."
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • allekcey
  • +54+80
  • 15 окт 2011, 19:28 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Фразу:
oksaxa:Так что пусть школьники идут в школу, кавказцы продают чебуреки, девочки-первокурсницы мед. университета падают в обморок при первом посещении морга, а дворники метут улицы.

сначала прочитал так: "Так что пусть школьники идут в школу, кавказцы продают чебуреки, девочки-первокурсницы - мЁд." и
Воображение тут же принялось рисовать
что же имелось ввиду под продажей первокурсницами мёда :)
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +818+92
  • 15 окт 2011, 19:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
allekcey, девочки-первокурсницы это МЁД, все правильно прочитал
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • budmax
  • +40+7
  • 15 окт 2011, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Чтобы кто здесь не писал но для половины Украины Юля незгибаемый боец.Хочу посмотреть на Яныка когда ему приговор объявят.Он сознание потеряет.А вообще: "Заграница нам поможет". :help:

  • oksaxa
  • +12+86
  • 15 окт 2011, 21:44 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Политические реалии в анекдотах:

Представьте себе гадкую мерзкую белую крысу. С ее налитыми кровью глазами, противными острыми когтями, хищными зубами, торчащими из вонючей пасти, с ее ужасным голым хвостом, грязно-белой шерстью и омерзительным мокрым носом...
А теперь представьте себе милого, ласкового хомячка... Такого мягкого, доброго, беззащитного. С гладкой мягкой шерсткой, симпатичной мордочкой, умными глазками, изящным хвостиком и любопытным взглядом...
Так в чем же разница?
В PR-технологиях.

Профессора математики спрашивают:
- Вы пойдете голосовать?
- Нет.
- Почему, профессор?
- Согласно теории вероятностей мой голос ни на что не повлияет.
- Но, профессор, а что если все окажутся такими же "умными"?
- Согласно теории вероятностей все умными не окажутся...
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +109+76
  • 15 окт 2011, 22:02 Сообщение
  • ?
  • 4
 
budmax:Чтобы кто здесь не писал но для половины Украины Юля незгибаемый боец.Хочу посмотреть на Яныка когда ему приговор объявят.Он сознание потеряет.А вообще: "Заграница нам поможет". :help:
Я конечно,в самостийной не живу и многих может ньюансов незнаю!
но по-моему,глупость полнейшая!Янукович для Украины-это спасительная соломинка после Ющенко!Вы ещу долго не оправитесь,после того,воровства и корупции,что была при нём!
На счёт-несгибаемый боец она же воровка,чистой воды вы кого защищаете??
Украину,грабили и растаскивали как только возможно! счёт у Юли в швейцарских банках-равен нескольким бюджетам Украины! она отсидит,если отсидит конечно и упакована ,вплоть до правнуков! а ты говоришь боец!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +285+59
  • 15 окт 2011, 22:32 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki, Ну это вроде как Ходорковский наш. Тоже вроде не за что сидит...Некрасиво с ним поступили, одного посадили, за всех олигархов пыхтит. Народ его даже жалеет, воровали все а сидит один..Типа бизнес у него отжевали, а как по его заказу конкурентов валдили уже и неинтересно никому...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • grayshadow
  • +34+2
  • 16 окт 2011, 00:48 Сообщение
  • ?
  • 6
 
asiki Вопрос не в том кто сколько и когда пи..., а вопрос при ком была возможность относительно честно среднему по деньгам человеку подняться, сейчас кроме донецких и приближенных к ним все соусут лапу или тихо тихо сидят как мышки, т.к. отберут дело за копейки если оно приносит по их меркам норм прибыль. Сильно выросла в оборотах отмывка денег через дядь, а раньше работай себе с предпринимателем и все норм, короче стало жить хуже и с каждым днем сильней затягивают петлю у середнячка, а растят быдло которое будет работать на заводе и делать то, что нужно верхушке... как при совке, средний класс нахрен им не нужен. Когда вдохнешь свободы ой как не хочется лезть обратно на завод  или под чью-то крышу.
Ну а тех денег, которые они прут нам не видать никогда :)

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +274+34
  • 16 окт 2011, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
asiki:
budmax:Чтобы кто здесь не писал но для половины Украины Юля незгибаемый боец.Хочу посмотреть на Яныка когда ему приговор объявят.Он сознание потеряет.А вообще: "Заграница нам поможет". :help:
Я конечно,в самостийной не живу и многих может ньюансов незнаю!
но по-моему,глупость полнейшая!Янукович для Украины-это спасительная соломинка после Ющенко!Вы ещу долго не оправитесь,после того,воровства и корупции,что была при нём!
На счёт-несгибаемый боец она же воровка,чистой воды вы кого защищаете??
Украину,грабили и растаскивали как только возможно! счёт у Юли в швейцарских банках-равен нескольким бюджетам Украины! она отсидит,если отсидит конечно и упакована ,вплоть до правнуков! а ты говоришь боец!
Это явное преувеличение ,про счет Юли в несколько бюджетов страны, не богаче она вашего Абрамовича :)
И про спасительную соломинку тоже...,он был у власти ,и до майдана и после,ничего особо хорошего ,борьбы с корупцие,смягчения налогового кодекса,каких то земельных реформ не было. После , как стал президентом жизнь ,у простого человека,пересічного громадянина, еще ухудшилась
Вполне вероятно что Юля воровка,но его клану,или группе кланов принадлежит вся Восточная Украина,все сколько нибудь ценное,это все нажито честным путем?

  • aliska61
  • +56+35
  • 16 окт 2011, 10:43 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
grayshadow, согласна на все 100 %, была возможность работающим спокойно работать,по-минимуму общаясь с налоговиками, а коррупционерам при Ющенко и не снились масштабы нынешних взяток. Что касается Януковича ,то любое уважающее себя государство и близко не подпустило бы к политическому Олимпу уголовника, рецидивиста, не говоря уж об умственных способностях и "ораторском мастерстве".
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Sheval
  • +725+109
  • 16 окт 2011, 10:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
angel ruletki: Я лично смотрел все эти трансляции, когда их показывали по ТВ.
:eek: :scared: :facepalm:
SUPERFISH: :eek: я в акуе...у тебя сломался пульт переключения, а ты случайно был привязан к дивану?
:-D +500! :up:

oldguygoingcrazy.gif

А вообще, классный срач. И главное - продуктивный... :)))
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • max-zed
  • +539+54
  • 16 окт 2011, 11:08 Сообщение
  • ?
 
Хвилищевский ел клюкву, стараясь не морщиться.
Он ждал, что все скажут: «Какая сила характера!»
Но никто не сказал ничего.


Даниил Хармс

Думаю не ошибусь и выскажу мнения большинства:

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +776+92
  • 16 окт 2011, 11:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval, Шев убил просто :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Katamaran84
  • +943+120
  • 16 окт 2011, 11:26 Сообщение
  • ?
  • 1
 
если бы Юлю поддерживала половина населения, то она, а не Фёдорыч была президентом. рейтинг у нее процентов 20.. ну в связи с украинской недалекостью и обострившимся чувством жалости сейчас может 25
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 filinz

  • angel ruletki
  • +3+4
  • 16 окт 2011, 12:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
budmax:Чтобы кто здесь не писал но для половины Украины Юля незгибаемый боец.Хочу посмотреть на Яныка когда ему приговор объявят.Он сознание потеряет.А вообще: "Заграница нам поможет". :help:
Я с тобой полностью согласен. Ну, ничего, наступит то время, когда над Украиной снова засияет солнце и разгонит те региональные тучи, которые заволокли сейчас небо. Долой региональную бело-голубую чуму!

  • grayshadow
  • +38+2
  • 16 окт 2011, 12:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84 вот уже во второй раз ты меня просто удивляешь, ты или живешь в России или на Донбасcе где мозги этой чушью промывают. Никого не хочу обидеть с этих регионов.
Последний раз редактировалось grayshadow 16 окт 2011, 12:14, всего редактировалось 1 раз.

  • Katamaran84
  • +945+120
  • 16 окт 2011, 12:14 Сообщение
  • ?
 
в Киеве. где чушь? я где-то несу идеологическую хрень или по-твоему я назвал завышенный рейтинг Юли?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • budmax
  • +45+7
  • 16 окт 2011, 12:18 Сообщение
  • ?
 
Katamaran84:в Киеве. где чушь? я где-то несу идеологическую хрень или по-твоему я назвал завышенный рейтинг Юли?
рейтинг Юли 35-45 %. Яныка 10-15% .потому и посадили. но это им не поможет :devil:

  • Katamaran84
  • +945+120
  • 16 окт 2011, 12:19 Сообщение
  • ?
 
budmax, это ты жильцов своего дома опросил?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8