Дискуссия: 7 лет Тимошенко(+300)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • grayshadow
  • +39+2
  • 16 окт 2011, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
чушь в том, что якобы от рейтинга зависит все. Зависит только от того, кто и как считал. Ты забыл в какой стране живешь ? Донбас, Запорожье я сам от туда родом, заставлен металлургией, химией и тд и люди которые там работают, будут голосовать за тех кого им руководство скажет или потеряешь работу. Да множество бабушек которых легко купить гречкой и повышением пенсии на 5 грн :). Ты Яныку даром не нужен что бы выиграть выборы, у него есть массы, которые не думают и голосуют или верят в брехню, типа 5 лет налоговых каникул для ЧП, которые и так платили максимум 200 грн налога в месяц за обороты в 5000000 в год...

  • angel ruletki
  • +5+4
  • 16 окт 2011, 12:37 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Любіть Україну, як сонце, любіть, як вітер, і трави, і води,
В годину щасливу і в радості мить, любіть у годину негоди!
Любіть Україну у сні й наяву, вишневу свою Україну,
Красу її, вічно живу і нову, і мову її солов'їну.
(Володимир Сосюра)
Вложения
foto_Tymoshenko_2.jpg

  • buck
  • +51+11
  • 16 окт 2011, 12:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
aliska61:grayshadow, согласна на все 100 %, была возможность работающим спокойно работать,по-минимуму общаясь с налоговиками, а коррупционерам при Ющенко и не снились масштабы нынешних взяток. Что касается Януковича ,то любое уважающее себя государство и близко не подпустило бы к политическому Олимпу уголовника, рецидивиста, не говоря уж об умственных способностях и "ораторском мастерстве".



Вот уж не заря говорят - сколько людей, столько и мнений!)

...Для меня, например, кандидат в президенты страны, имеющий две ходки за плечами, значительно более привлекателен, чем его "святые" конкуренты. И мне совершенно не важно, виновен он был или нет. Он прошел тюрьмы, тем более в советское время, когда все было намного драматичнее. В любом случае он сознательно и бессознательно знает, что такое отвечать за свои слова и действия...

  • Katamaran84
  • +945+120
  • 16 окт 2011, 12:48 Сообщение
  • ?
 
grayshadow, перечитай что я писал и перестань домысливать. я не говорил, что рейтинги являются определяющими. я не говорил ничего за восточные регионы Украины. я не говорил ничего про голосование. за Гаранта и словом не обмолвился.
с оборотами 5 млн сидеть на едином налоге нельзя. как предприниматель ты должен это знать
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • grayshadow
  • +39+2
  • 16 окт 2011, 12:50 Сообщение
  • ?
 
нолик лишний поставил 500 000 очепятка :), а это не твоис слова "если бы Юлю поддерживала половина населения, то она, а не Фёдорыч была президентом. рейтинг у нее процентов 20.. ну в связи с украинской недалекостью и обострившимся чувством жалости сейчас может 25"

  • Katamaran84
  • +945+120
  • 16 окт 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
 
angel ruletki, предполагаю, что над твоим столом висит её портрет, а пижамка у тебя в сердечках БЮТа
grayshadow, омг, но каммент
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +787+92
  • 16 окт 2011, 13:40 Сообщение
  • ?
  • 5
 
angel ruletki, дружок, начни с того, что тут не надо писать на своей мове. Я же не делаю постов на литовском или английском. Ну и вообще. Чтобы всем сердцем болеть за какого-то политика и переживать - надо быть дебилом. А вообще срач хорош, как алкоскайпера особенно радует горячее участвие Ката. Я ещё когда был в Киеве мы с Мишаней спалили, что он нацист. :))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • budmax
  • +45+7
  • 16 окт 2011, 15:02 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:angel ruletki, дружок, начни с того, что тут не надо писать на своей мове. Я же не делаю постов на литовском или английском. Ну и вообще. Чтобы всем сердцем болеть за какого-то политика и переживать - надо быть дебилом. А вообще срач хорош, как алкоскайпера особенно радует горячее участвие Ката. Я ещё когда был в Киеве мы с Мишаней спалили, что он нацист. :))
я думаю что тема Тимошенко интересует в первую очередь жителей Украины.соответственно и стих на украинском не выходит за рамки

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +794+92
  • 16 окт 2011, 15:21 Сообщение
  • ?
 
budmax, а я всегда думал, что вигориш форум для русскоговорящих людей
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Lunatic
  • +1+6
  • 16 окт 2011, 19:16 Сообщение
  • ?
 
Процесс - фарс, приговор - нонсенс, но суть правильна - "вор должен сидеть в тюрьме!".

  • budmax
  • +47+7
  • 16 окт 2011, 19:46 Сообщение
  • ?
 
Lunatic:Процесс - фарс, приговор - нонсенс, но суть правильна - "вор должен сидеть в тюрьме!".
пардон. а что конкретно она украла?

  • angel ruletki
  • +7+4
  • 16 окт 2011, 23:42 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
В том то и дело, что ничего не украла...
На суде кража ей и не инкриминиловалась. Всё предельно ясно. Она отстранила от корыта РосУкрЕнерго и ей за это теперь отомстили.

  • Lunatic
  • +1+6
  • 17 окт 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не хочу голословно обвинять, приводить какие-то факты, случаи по Тимошенко, обвинять может лишь прокурор, а выносить решение -
суд. Только вот не судила её за эти хищения нонешняя власть, и по многим причинам. Во-первых, если раскроется бардак и коррупция
во власти, которая допустила такие хищения, то судить пришлось бы половину всей власти. Во-вторых, все эти схемы и методы мошенничества существуют и применяются и по сей день и активно применяются - вынеси это на суд и придется власти принимать
меры, захлопывать свою кормушку.
Однако, направление верное - украинцы хотя бы узнали что есть хоть какая-то вероятность привлечь к ответу ответственных за нищенское существование такой небедной Украины.
Я до сих пор недоумеваю - почему Чубайса на расстреляли, или хотя бы посадили лет на 20 после того что он провернул в России. Но
для него тогда хоть какое-то оправдание было, мол молодой был, ошибся. А вот для того что творится на Украине последние 20 лет -
нет оправданий. И виноваты в нынешнем плачевном положении конкретные люди, которые делали это намерено, а не по незнанию, и руководствовались только личной выгодой.

  • budmax
  • +49+7
  • 17 окт 2011, 15:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
вот-вот. за хищения не судила власть ,а судила за что? нынешняя власть крадёт нестесняючись. фактов - море. просто бери, открывай дела и сади. Но никто из реальной власти не сидит. поэтому уголовные преследования носят сугубо избирательный характер - это преследования оппозиции. а когда говорят что мол хорошо - создан прецедент, посадили такую фигуру.мол и следующие бояться будут. так садят как раз те, следующие. и для того чтобы за ними никого не было - т.е. быть у власти вечно( или подольше как минимум)

  • allekcey
  • +52+80
  • 18 окт 2011, 19:14 Сообщение
  • ?
  • 4
 
zahodillo:budmax, а я всегда думал, что вигориш форум для русскоговорящих людей
Прошу внимание администрацию обратить внимание к данному высказыванию и на этого персонажа. Если сейчас не принять меры, то завтра начнутся погромы и его будет не остановить.
Ничто не стоит нам так дешево и ничто не ценится нами так дорого как вежливость.
Выбившись в люди, не забывай, что и ты человеком был

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6