Дискуссия: 7 лет Тимошенко(+300)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • danil117
  • +298+59
  • 13 окт 2011, 09:54 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Andnet:filinz, Да просто жаль этих ограниченых людей.
Вроде не мальчик..Выкинь нахрен телевизор, это зло.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Katamaran84
  • +1077+120
  • 13 окт 2011, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
angel ruletki,
Судье 31 год, опыта у него хватает и он вполне компетентен для ведения такого дела. лишнего он, кстати, во время процесса себе не позволял. и вообще, в чём конкретно ты видишь его некомпетентность как судьи? думаю, данная точка зрения продиктована исключительно твоими полит предпочтениями...
ЗЫ: минусы поставил за отсутствие конструктива в сообщениях
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 angel ruletki

  • grayshadow
  • +31+2
  • 13 окт 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Katamaran84 ты действительно веришь в то, что написал?

  • Katamaran84
  • +1086+120
  • 13 окт 2011, 11:09 Сообщение
  • ?
 
grayshadow, если есть что сказать - говори предметно. изложи свои аргументы по части некомпетентности Киреева, если они у тебя есть.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 angel ruletki

  • danil117
  • +300+59
  • 13 окт 2011, 11:32 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Понеслась демогогия. Наш народ реально тока на митинги и может ходить. Требовать благ а вот подумать некогда, жрать охота...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • grayshadow
  • +31+2
  • 13 окт 2011, 11:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
не я спорить или разглагольствовать на тему прав он или нет, не собираюсь, я те задал вопрос ты от ответа ушел :).

  • Katamaran84
  • +1087+120
  • 13 окт 2011, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
grayshadow, как человек вменяемый, я понимаю что пишу. я не ушёл от ответа, мне показалось, что по умолчанию понятно.
но поскольку я высказал свою позицию касательно компетентности судьи, то уместней сказать, что "я так считаю", а не "я в это верю".
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)
Голоса: -1 angel ruletki

  • angel ruletki
  • +3+4
  • 14 окт 2011, 10:41 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Судья постоянно нарушал нормы криминально-процессуального кодекса Украины...на это ему неоднократно указывали адвокаты Ю.Тимошенко, а он упрямо и дальше продолжал нарушать и КПКУ и Конституцию. Я ж говорю глупый и умственно отсталый мальчик. - на Гарри Поттера похож, кстати..

  • Katamaran84
  • +1069+120
  • 14 окт 2011, 10:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
angel ruletki, ну пару примеров-то приведи. конкретных.
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • angel ruletki
  • +3+4
  • 14 окт 2011, 11:02 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я что, на память их запоминал? Как ты помнишь, первая половина суда постоянно шла на телеканалах в прямом эфире. Подними в инете архивы этих трансляций и там увидишь достаточно нужных тебе примеров. Я лично смотрел все эти трансляции, когда их показывали по ТВ.

  • Katamaran84
  • +1072+120
  • 14 окт 2011, 11:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ты свои слова учись аргументами подтверждать, а не отправлять в гугл/ютуб меня или кого-то другого искать ссылки
UPD. кстати, за что минусы?
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +581+145
  • 14 окт 2011, 11:42 Сообщение
  • ?
  • 12
 
angel ruletki: Я лично смотрел все эти трансляции, когда их показывали по ТВ.
:eek: я в акуе...у тебя сломался пульт переключения, а ты случайно был привязан к дивану?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +805+92
  • 14 окт 2011, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 19
 
Он глядел их лично, он не доверил это кому-то!
Попкорн в его стаканчике был сладкий, но он не чувствовал этого, он стал соленым от его слез...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +270+34
  • 14 окт 2011, 12:52 Сообщение
  • ?
  • 13
 
а во время оглашения приговора он не сдержался,упал,на скользкий,обильно орошенный слезами пол,усыпанный осколками посуды, разбитой в кульминационные мгновения процесса.Он понимал,того,привычного мира,где 1 сентября школьники идут в школу, где кавказцы продают чебуреки,где осенний ветер срывает пожелтевшую листву с деревьев,уже нет и больше никогда не будет.
Воздев руки к небу ,он закричал,заорал,завопил ---- Why?

  • danil117
  • +289+59
  • 14 окт 2011, 13:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
SUPERFISH, zahodillo, alneal559, вам сценарии писать. Для комедий,реально смешно. :lol: И лучшего всего втроем,бабла нарубите. Да, мне процент за идею.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • angel ruletki
  • +4+4
  • 14 окт 2011, 16:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да чтож вы все против Юли так настроены? Что она вам плохого сделала?!

  • Юлия
  • Аффилейт менеджер
  • +54+23
  • 14 окт 2011, 17:06 Сообщение
  • ?
 
'''alneal559, где 1 сентября школьники идут в школу, где кавказцы продают чебуреки''' согласна с danil117, вам сценарии писать надо:)такие таланты у вас ребята!:)

А про Юлю... и жалко и не понятно сама из Украины и знаю в каком положении все там живут...Ужасно просто и нет света в конце тунеля...

  • Dave
  • +309+1
  • 14 окт 2011, 17:21 Сообщение
  • ?
  • 1
 
angel ruletki:Да чтож вы все против Юли так настроены?
потому, что!
http://ru.wikipedia.org/wiki/Новая ... ритни

  • danil117
  • +292+59
  • 14 окт 2011, 17:26 Сообщение
  • ?
 
Юлия, А че праздник сегодня,парад все дела. Радоваться надо.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • oksaxa
  • +8+86
  • 14 окт 2011, 17:32 Сообщение
  • ?
  • 9
  • ICQ
 
Юлия:'''alneal559, где 1 сентября школьники идут в школу, где кавказцы продают чебуреки''' согласна с danil117, вам сценарии писать надо:)такие таланты у вас ребята!:)

А про Юлю... и жалко и не понятно сама из Украины и знаю в каком положении все там живут...Ужасно просто и нет света в конце тунеля...
Живу в Украине. Что именно ужасно? Фраза "в каком положении все там живут" уровнем своего абсурда вообще заставила задуматься над смыслом и контекстом сказанного. Воображение тут же принялось рисовать жуткие картины каторжных работ времён допетровской эпохи, эксплуатацию детского труда, дикие сцены насилия и истязаний (вздымания на дыбу, четвертования и пр.).

Если ты про шоу "суд над Тимошенко", так его именно как шоу и следует воспринимать. Местами смешно, слегка затянуто, а в общем ничего... креативненько.
Сценаристы молодцы, режиссёр-постановщик старался, экшена хватало, интрига была. Игра некоторых актёров вызывала сомнения.
Судья выглядел не очень убедительно? Но у него же самая сложная роль.
На Оскар конечно, не тянет, но бюджет окупится.

Зачем "ломать копья", тратить время и нервы принимая близко к сердцу то, на что мы не можем повлиять?
У них своя жизнь, у нас своя, а судьбы наши никогда не пересекутся.
Так что пусть школьники идут в школу, кавказцы продают чебуреки, девочки-первокурсницы мед. университета падают в обморок при первом посещении морга, а дворники метут улицы.
Последний раз редактировалось oksaxa 14 окт 2011, 20:34, всего редактировалось 3 раз(а).
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8