Дискуссия: 7 лет Тимошенко(+300)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Katamaran84
  • +1130+120
  • 12 окт 2011, 00:50 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Andnet, да, в Чехии бывал и очень люблю эту страну. но в разговорах с жителями я не видел большого энтузиазма в глазах и веселья. их средние зп, конечно, выше наших (порядка 900Е в Праге и что-то около 750-800 по стране), но много на них они позволить себе не могут при, к примеру, высших тарифах за комуслуги или тот же проезд.
у нас дороги к интеграции только на словах. на деле же - мы просто идём на поводу у Европы и выполняем их требования. оно бы может и нах послали, но для стабилизации да и еще для чего-то в своё время было взято много кредитов от МВФ, а там есть свои пункты и обязанности помимо вернуть бабло вовремя.
+ Румыния с Грецией сейчас вообще ни разу не порадовали остальных стран-членов ЕС, которые жмут бабло (и логично) на стабилизацию чужих экономик, при проблемах в своих. Украина в таких обстоятельствах и с этим опытом не в интересах ЕС. Ну как рынок сбыта - да...
губительные связи? дак куда ж нам друг от друга деться? тут и газ, и Черноморский флот, и нежелании России вплотную граничить с ЕС (элементарного взгляда на карту Европы достаточно, чтобы понять, что Украина наверное самая её важная стратегическая точка).
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Katamaran84
  • +1130+120
  • 12 окт 2011, 00:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а про прибалтов уместно будет у заха спросить. не стану передавать на письме какие-то его слова. еще чего перекручу или по-своему интерпретирую
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +789+92
  • 12 окт 2011, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Жители Чехии прибалтики Венгрии
в глубокой жопе, молодежь повально бежит из родных стран. Ну в общем, не стоит говорить о чем не в курсе. Промышленность сознательно развалена, одни комплексы магазинов. Старый свет получил миллионы высококвалифицированной рабочей белой силы со схожим мышлением, ибо арабы и прочие пришлые их в корень зае..ли со своей ментальностью (не в обиду никому). Притянуть россию и её жителей к неким европейским меркам и стандартам вообще тупейшая мысль. За Украину затрудняюсь сказать.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.


  • Kill_U_trips
  • 0-1
  • 12 окт 2011, 09:38 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Andnet, ты понимаешь в жизни как свинья в апельсинах, жаль такие как ты не валят из России, ибо у таких денег просто нет на билет
Последний раз редактировалось Magicbet 12 окт 2011, 11:04, всего редактировалось 2 раз(а).
Причина: ценз
Голоса: -1 Magicbet, Avatar4uk, grayshadow, zahodillo, filinz, mariol, -mich-, storo08, danil117

  • фараон
  • +461+156
  • 12 окт 2011, 10:32 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Kill_U_trips, на ЦГМ есть такой раздел закрытый от посторонних глаз. Вроде как спецом завели для всяких обзываний на политическом и расовом поприще. Постучись туда.

  • фараон
  • +464+156
  • 12 окт 2011, 11:09 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Kill_U_trips, пойми, у меня и в мыслях нет обидеть тебя. Но мои наблюдения, и не один десяток лет, привели меня к выводу, что игроки люди особо ранимые дурным словом. Для них это яд, а значит потеря денег в игре. Это закон. И наоборот, похвала, доброе слово, позитив дают челам прилив новых положительных эмоций. Народ за этим сюда и заходит.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +585+145
  • 12 окт 2011, 11:16 Сообщение
  • ?
  • 11
 
я, кстати, за тон хотел минус поставить, а по привычке впаял плюс. Надо вежливо излагать свои мысли. Желательно вежливо. А так появившись неоткуда-обматерить, это тролинг.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +304+59
  • 12 окт 2011, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Andnet, Ты будешь смеятся, но политику Путина реально поддерживают 50% населения. Причем не самого глупого. Зря вы так про него, если чего то не понимаешь то не стоит над этим смеятся... Он не самый лучший президент в мире, но самый лучший в России на сегодняшний день. Как бы он нам не нравился,но за годы с ним Россия расчиталась с долгами комунистов и еще жирком обросла.Невозможно вытащить государство из задницы за короткий срок. Тем более что мы сами этого не хотим. Ментов ругаем а если что накосячим, сами бабло им пихаем.Никто не соблюдает правила движения,потому что надеются что можно договорится. Иль я вру? Платить налоги это у нас признак идиотизма,так ведь? Так что нехер на зеркало то пенять...Я как то последнее время вроде как переезд затеял,много времени уделял волпросу экономики. Так вот долги запада астрономические. Вероятность их погашения равна нулю! Это касается и европы и штатов, у них и долги равны примерно. Китай кредитует европу и корею, подминая тем самым их под себя,ему нужны територии.Не зря наши армией занялись..Короче долго писать,но Путин нам сейчас нужен,я не думаю что это ему надо, это нам сейчас надо.Нет замены реальной, ну не Жирика же ставить..
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!
Голоса: -1 БОЧА

  • angel ruletki
  • +2+4
  • 12 окт 2011, 23:29 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Свободу Юле Тимошенко! Дэбильного мальчика Родиончика Киреева на мыло!
Голоса: -1 Katamaran84, Lunatic

  • Andnet
  • +86+34
  • 13 окт 2011, 02:31 Сообщение
  • ?
 
Kill_U_trips

Вчера не успел прочитать к сожалению. А что это за шняга фсбшная у нас в доме завелась?
Только в Пуэбло.

  • Andnet
  • +86+34
  • 13 окт 2011, 02:32 Сообщение
  • ?
 
angel ruletki, А кто это?

  • filinz
  • +89+21
  • 13 окт 2011, 02:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
danil117:но Путин нам сейчас нужен,я не думаю что это ему надо, это нам сейчас надо.Нет замены реальной, ну не Жирика же ставить..
Нет и не будет больше замены ни Путину, ни Януковичу, ни Лукашенко. Всем радоваться!
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Andnet
  • +86+34
  • 13 окт 2011, 02:47 Сообщение
  • ?
 
filinz, Да просто жаль этих ограниченых людей.

  • budmax
  • +11+7
  • 13 окт 2011, 07:07 Сообщение
  • ?
 
filinz:
danil117:но Путин нам сейчас нужен,я не думаю что это ему надо, это нам сейчас надо.Нет замены реальной, ну не Жирика же ставить..
Нет и не будет больше замены ни Путину, ни Януковичу, ни Лукашенко. Всем радоваться!
Ну если Путин имеет реальную поддержку половины россиян то у Языка 10-15% ,не больше . лапти ему сплетут еще до 2015.

  • angel ruletki
  • +4+4
  • 13 окт 2011, 08:51 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Andnet:angel ruletki, А кто это?
Родиончик Киреев - это судья, который судил Юлю Тимошенко. Молодой такой малоопытный пацан и уже ведёт такие сложные и международные процессы. Уже одно то, что он согласился вести это дело говорит о его умственной неполноценности.
Голоса: -1 Katamaran84

  • Dave
  • +311+1
  • 13 окт 2011, 09:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Начнёте поносить друг друга - буду банить без разбора...Начну с I.C.Wienera.

  • Avatar4uk
  • +99+34
  • 13 окт 2011, 09:27 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Dave:Начнёте поносить друг друга - буду банить без разбора...Начну с I.C.Wienera.
Правильно, он больше всех тут провоцирует на политсрач. :up:
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +593+145
  • 13 окт 2011, 09:46 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Avatar4uk, ++
вообще неприятный человек (органами говорят торгует), как и супермодератор, который постоянно провоцирует на флуд. :-D
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • danil117
  • +298+59
  • 13 окт 2011, 09:51 Сообщение
  • ?
  • 3
 
filinz, Будет ему замена, только время не пришло еще. Все будет, немного терпения. Мне он тоже не нравится,но я выбираю из двух зол меньшее, только и всего. Надоели революции, нужна стабильность, с этими постоянными поворотами мы всю экономику ушатали.Вспомни историю, Петр Первый,вроде как великий чел, но он был жуткий тиран,стока народу положил но сделал Россию державой...Представь Жириновского на месте Путина, мы бы уже воевали полным ходом с половиной мира.Одно дело вякать в угоду массам,другое дело делать...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4