Дискуссия: Pokerstars меняет систему начисления рейка(+238)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • vas1ka
  • 0+2
  • 02 янв 2012, 20:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
лучше бы покерстарс закрыли, а не фулл тилт

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1103+92
  • 02 янв 2012, 21:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лева не любит нитов
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Lunatic
  • +73+6
  • 02 янв 2012, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
leviofan/zemlyanikasweet:Lunatic, да мысль-то я понял - "стало хуже для меня - но справедливо". Так зачем вообще создавать ветку ради этого? Мне тоже надо создать ветку в которой написать - "очень клево - я теперь получу чуть лучше условия чем ниты"? Ну я об этом написал у себя в дневнике. Но нафига ветку для этого создавать?
No Pair, да понятно же что теряют все реги. Да. Но ниты теряют больше. Мне это нравится. И это правильно. И так и должно быть.

Лева.

Штука в том, что ничего кроме "очень клево - я теперь получу чуть лучше условия чем ниты" ты лично написать не можешь. Собственно, ты и пришел в эту тему чтобы именно это и написать. А ещё - обвинить меня в лицемерии, пустобольстве и эгоистичности..

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1106+92
  • 02 янв 2012, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lunatic, ну ты что хотел написал в первых двух постах, а дальше тупо ноешь, на что тебе Лева и указал.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Sunuok
  • +383+71
  • 02 янв 2012, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 7
 
В свете всего выше сказанного и для начала массового срача, предлагаю переименовать тему, выбрав более звучное и провокационное название,
отражающее возмутительную суть того что происходит: "Несправедливость - Старсы не доплачивают рейкбек фишам"
Раньше эта часть рейкбека фишей доставалась регам и поэтому реги молчали, вовлечённые Старсами в заговор против фишей
Сейчас хитрые Старсы нашли способ как не только по прежднему не платить рейкбек фишам, но и меньше делиться с регами.
Регов это возмущает потому что все понимают, что если бы эти спорные деньги достались фишам то реги могли бы их выиграть, а раз деньги
достались Старсам то регам их уже не видать. Реги понимают что их грамотно наипали, но ничего поделать с этим не могут. Массовая попытка
группы регов нагадить Старсам во время игры и заставить заметить возмущение привела к тому что больше всех добивавшихся внимания заметили
и забанили, маленько не то чего демонстрацией добивались. Регам остаётся одно начать просвятительскую работу среди рыб, объясняя как Старсы
всех наёпывают, помочь каждому фишу в рассчёте его рейкбека, умножить полученную цифру на 100 и отправить письмо от фиша Старсам с
требованием выплаты. Старсы никому ничего не заплатят, но фиши хотя бы отомстят в край задолбав и измотав сапорт Старсов бесконечной
перепиской.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Sunuok
  • +383+71
  • 02 янв 2012, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:))) :))) :))) :lol:
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • AlGol
  • +42+34
  • 03 янв 2012, 07:28 Сообщение
  • ?
  • 7
 
zemlyanikasweet:"стало хуже для меня - но справедливо"
Не стало справедливо. Справедливо было бы только в том случае, если бы все получали одинаковый рекбэк. А в варианте PS полчилось так:
"Уважаемые регуляры, не справедливо, что вы получаете часть рейкбэка от рейка сгенерированного фишами, поэтому мы заберем у вас эту часть. А то, что указанную часть фиши не получат (благодаря нашей великолепной систему очков и vip-уровней), уже не ваша забота".

P.S. Надеюсь так всем уже будет понятно.
ИзображениеИзображение

  • MishkaLogvi
  • +604+113
  • 08 янв 2012, 03:28 Сообщение
  • ?
 
очень хорошее от Макса Каца. Даже стал немного уважать его после этого поста

http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/pishheva ... st-2879398
Logvi @TM@

  • plofan
  • +4+1
  • 08 янв 2012, 05:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaHansen:очень хорошее от Макса Каца. Даже стал немного уважать его после этого поста

http://www.pokeroff.ru/MaxKatz/pishheva ... st-2879398
В заметке перед этим постом он назвал регов паразитами
а пост... ну хз так уверенно судить может только дилетант
эти примеры упрощенные до безобразия, :facepalm: с ними даже спорить глупо.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +952+92
  • 08 янв 2012, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Да, половина суждений и выводов наивна и неверна. Но главная мысль, что онлайн румы отжирают до
неприличия много бабла - это так, но как бы кто этого не знал?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • max-zed
  • +132+54
  • 08 янв 2012, 10:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
plofan:В заметке перед этим постом он назвал регов паразитами
Если смотреть глазами рума то так оно и есть. МК говорит вполне вменяемые вещи.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 79