Дискуссия: Pokerstars меняет систему начисления рейка(+238)

Раздел предназначен для обсуждения покерных румов и всех вопросов связанных и их деятельностью.

Объявлениями - выделены Премиум Колодцы румов.
Стикером - выделены румы и дискуссии достойные внимания.
  • max-zed
  • +157+54
  • 30 дек 2011, 14:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Лимитны холдем кстати хороший пример не в пользу дильта.

  • MishkaLogvi
  • +596+113
  • 30 дек 2011, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Хотя с другой стороны, если со своей колокольни смотреть, то может и норм изминения. рейкбекзадротчиков прижать, пусть теперь на аналогичный профит не 24, а 48 столов играют. Да и задолбали, сидишь пло10 под пивко катаешь два столика фо фан, быстро все делаешь, а статусодрочители пооткрывали 12 столов омахи и ходят по 30 сек :mad:

а вообще лучше сторонний софт заменить, в приватных прудах Донецкой области заботятся о рыбе там плавающей, а он-лайн румы бросили фишей на произвол судьбы :(((
Logvi @TM@

  • max-zed
  • +157+54
  • 30 дек 2011, 17:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen, Придется не на 48 столов играть, а на 10 с более лузовыми статами. Так как смысла особого уже не будет с ведром
для рейка сидеть.

  • MishkaLogvi
  • +599+113
  • 30 дек 2011, 20:56 Сообщение
  • ?
  • 5
 
А вообше ничего удивительного. Отношения игрок---рум очень похожи на отношения подчиненного с начальником. Сколько раз про себя вы называли свое руководство мудаками, козлами тупыми, чмырями? ;)

вот и эти хитровыежженные жидомассоны, посмотрите сколько акций придумали, чтобы первого января к компу привязать лудиков, кончалыжных и не только. а то не дай Бог на пару дней траффик упадет а вместе с ним и 10000 прибыли не досчитаемся :))
Logvi @TM@

  • Lunatic
  • +38+6
  • 30 дек 2011, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH:Мне сейчас лень разбираться (просто не актуально) -помню, когда то давно Пати так же менял системы
начисления, все реги материли. Но зная жлобярский биотуалет, я уверен что они ничего не сделают лучше для игрока, а только для
своего кармана.
Это несомненно! Только вот где сейчас этот пати? В конечном итоге это приведет к тому что они сделают хуже только себе.

MishkaHansen:А вообше ничего удивительного. Отношения игрок---рум очень похожи на отношения подчиненного с
начальником. Сколько раз про себя вы называли свое руководство мудаками, козлами тупыми, чмырями?
Мне лично это трудно понять, так как всю жизнь я работал либо в системе которой не чужды интересы сотрудников, либо был руководством и соответственно сам заботился чтобы мои сотрудники были довольны и получали за свой труд честную плату.
Любое руководство бизнеса в первую очередь думает о том что хорошо для их бизнеса. Но совершенно ясно, что нынешние изменения не пойдут на пользу ни бизнесу старзов, ни нам, как клиентам.

alneal559:Lunatic, Сомнительно что лимитный холдем спасет снижение на 1 процент...
Насчет лимитного холдема не знаю, спасет ли снижение рейка отца русской демократии, но про себя скажу. Если посмотреть внимательно, то снижение рейка на 0,5% компенсирует 2/3 моей потери от снижения рейкбека. И это уже существенно.
А что самое интересное! Первоначально старзы примерно так и хотели сделать - перейти на wc систему рейка и снизить рейк до 4,5%. Но когда они стали получать возмущенные отзывы, то они отменили снижение рейка до 4,5%, а оставили лишь ту часть нововведений (weighted contributed систему рейка), которая хороша лишь для них самих! Как по мне - так это просто плевок в лицо. А тот бонус, который они сейчас предлагают - ну это просто курам на смех! $100 для потенциальных супернов к концу года? Серьезно?!? я лично потеряю 1,5к за год, а они предлагают мне взамен $100?!?

  • I.C.Wiener
  • +448+114
  • 30 дек 2011, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Долой заговор Шейнбергов!
Играем в NP21.com

  • MishkaLogvi
  • +623+113
  • 30 дек 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lunatic, кто сказал, что эти изминения старзам не напользу? думаю у них в штабе не блохи восседают
Logvi @TM@

  • format
  • +18+10
  • 30 дек 2011, 22:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
...ищите бабки...-жидомасонская поговорка.

  • Lunatic
  • +40+6
  • 30 дек 2011, 22:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
MishkaHansen, о нет! Конечно, в ближайшей перспективе они получат вполне весомую прибыль. Только вот изымая
дополнительные деньги сейчас, старзы повышают эффективный рейк, при этом снижая доходность игры для самых активных
рейкогенераторов. И вот по прошествии месяца-двух даже до самых последних рейкозадротов дойдет, что они получают на 20% меньше
VPP чем раньше. И тут-то они призадумаются: ёлы-палы, что за беда? мало того, что иметь положительный винрейт становится всё
сложней и сложней (из-за того что деньги изымаются со счетов игроков и не возвращаются в игру), так ещё и рейкбека я получаю
существенно меньше! Я не пойти ли бы мне в рум, где фишей поболее (вариант - а не послать ли мне стразы на..).

Чтобы сделать такое предположение не обязательно располагать данными о структуре доходов покерстарз с разных типов игр и
лимитов. Достаточно того факта, что та часть денег что они не выплатят регулярам и не будут распределена между более лузовыми
игроками сделает игру ещё более сложной, в которой выигрывающие игроки ещё более редки! А если станет меньше выигрывающих
игроков - так какого черта им вообще играть?

  • MishkaLogvi
  • +624+113
  • 30 дек 2011, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Lunatic, сладкий теоретик))

вот за примерам ходить не надо, они нас любят и заботятся о нашем благополучии ога

возьмем рейтинговые турики, фейсбук лига, твиттер, девичья лига..

24-25го и 31-1го ну сделайте же выходной, пусть девахи и конкурсанты отдохнуть, да нет же!
старзовые программеры-очкарики-девственники и крутители гесече пашут и вам не отдыхать, а задротничать, а не салатики резать
Logvi @TM@
Голоса: -1 БОЧА

  • MishkaLogvi
  • +625+113
  • 30 дек 2011, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Lunatic, все более проще--депозит в систему ---прибыль, кешаут из системы - убыток, рейки хуейки, возвраты кешбеки хуйбеки от лукавого
Logvi @TM@

  • БОЧА
  • +60+8
  • 30 дек 2011, 23:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Судя по последней информации, все сети вводят малоэффективные бонусы и новые системы подсчёта рейка.Это очень похоже на сговор. Всё подтверждается тем, что после нововведений выбывают из игры десятки румов.
Хулиган я.

  • БОЧА
  • +61+8
  • 30 дек 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
MishkaHansen, да нах тебе салатики? Сыграй уж седня-зафтра. И за девах. И за иже с ними.
Хулиган я.

  • Lunatic
  • +42+6
  • 30 дек 2011, 23:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
MishkaHansen:Lunatic, все более проще--депозит в систему ---прибыль, кешаут из системы - убыток, рейки хуейки, возвраты кешбеки хуйбеки от лукавого
:eek: С наступающим!

  • max-zed
  • +157+54
  • 31 дек 2011, 08:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Lunatic:
SUPERFISH:Мне сейчас лень разбираться (просто не актуально) -помню, когда то давно Пати так же менял системы
начисления, все реги материли. Но зная жлобярский биотуалет, я уверен что они ничего не сделают лучше для игрока, а только для
своего кармана.
Lunatic, Это несомненно! Только вот где сейчас этот пати? В конечном итоге это приведет к тому что они сделают хуже только себе.

Lunatic,хотя если посмотреть на них сейчас - то фтп в итоге в жопе, а пати и близко не стоит по популярности в сравнении со старзами
Как истинный Дартоньян не смог удержатся от комментариев.

В качестве исторической справки.
Переход с системы Dealt на Weighted Contributed состоялся на пати 25 августа 2011 года.
Поток игроков не снизился, а по данным Pokerscout всю осень рум укреплял свои позиции на второй строчки топа самых крупных румов и сетей.

Сравнивать старзы и пати неуместно. Так как пати ушли с американского рынка, лет так на 5 раньше старзов. Старый пати был отличным и перспективным румом.

Еще раньше осенью 2010 от системы Dealt отказался ФТП.
Как отразился переход с дилта на ФТП? Никак. Рум до его выпиливания продолжал набирать обороты, приток игроков только увеличивался. И несомненно обогнал бы старзы в ближайшее годы.

Немного ИМХО про ситуевину с румом. Тупо убрали конкурента на волне спада в индустрии. Финансовая кухня, что творилась на ФТ, больше чем полностью уверен, есть во всех румах.

  • MishkaLogvi
  • +625+113
  • 31 дек 2011, 16:21 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ПиадорСтарз на все турики 31го числа поотменяли гарантиды, за копеечку удавятся, жидомассоны! Член вам в пасть
Загадую во время боя курантов, чтобы 2012 год кроме убытков и закрытия вашему бизенсу ничего не принес! :cheers:

Хеппи Нью Йеар :cheers:
Logvi @TM@
Голоса: -1 Dark Stria

  • Lunatic
  • +50+6
  • 01 янв 2012, 17:03 Сообщение
  • ?
  • 6
 
В знак протеста против изменений организуется массовый ситаут на старзах. Начало в 2100 по москве.
Чат по координации ситаута тут: http://webchat.quakenet.org/?channels=occupyPS
Тема на 2+2 с описанием требований тут: http://goo.gl/WN3qP
Изображение

  • Lunatic
  • +51+6
  • 01 янв 2012, 19:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
http://goo.gl/0dl9u - рекомендации по ситауту на форуме 2+2.

  • I.C.Wiener
  • +477+114
  • 01 янв 2012, 20:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
кстати,много столов с ситаутами,не ждал,честно говоря :up:

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +135+34
  • 01 янв 2012, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ситаутов больше чем обычно, только ситауты все меченые цветом регов
если бы свалили счастье было бы

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покерные румы

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 77