Колодец Don Bulldozer: «Строительство БАНКРОЛЛа»()

  • Don Bulldozer
  • +73+34
  • 23 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем привет!
Решил вот завести дневник. Или колодец. Да, всё-таки колодец, так я думаю будет для меня удобней. Дневник предполагает более-менее регулярное постирование. А в колодце отвечают на вопросы. Есть вопрос - есть тема для поста. Нет вопроса, ну можно и самому что-нибудь написать при большом желании. А можно и не писать, всё равно это никому не интересно, раз вопросов нет. :))
Коротко о себе. Играю в основном в кэш коротким стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. И турниры, пока больше для развлечения и для тренировки. Но если будет шанс сыграть где-то по крупному, постараюсь использовать его на всю катушку. Собственно колодец предполагается именно о турнирах, потому и находится он в турнирном разделе.
Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Вчера я попал в 0,0027 лучших в одном турнире на старзах. И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. Вчера было 319, а сегодня 293 человека.
Задавать можно любые вопросы кроме глупых, оскорбительных и провокационных, но отвечать я буду только на те, на которые захочу, и по настроению. :-PP Продолжая читать этот колодец, Вы соглашаетесь с моими правилами, которые я могу поменять в любое время по своему усмотрению. :)
Ну а теперь, если Вы всё ещё здесь, можете спрашивать :hat:
6 июля 2009 г. Теперь мой колодец находится в разделе Холдем NL средних бай-инов.
15 июля 2009 г. Начиная с 12 июля я провожу марафон, в котором возвращаюсь к основам. На НЛ25. Восполняю пробелы. Учусь мультитейблить.
Начало марафона
Рояли были всех мастей, а пиковый, трефовый и бубновый - дважды.
Первые 4
/post73205.html#p73205

/post83429.html#p83429
/post95083.html#p95083
/post97476.html#p97476
Назначен Капитаном команды Vigorish /post93998.html#p93998
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 10 фев 2010, 03:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • Aprisobal
  • +176+126
  • 09 июл 2009, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Don Bulldozer:На Бодоге утверждали? Ну и как? Утвердили? Как там с рейкбэком?
Да. Официальным аналогом рейкбека является программа Points to Cash. Насчет запрета на неофициальные "бонусы" ничего пока не нашел, постараемся выяснить.

А у русских аффилейтов действительно нет Бодога... Попрошу Magicbet подготовить предложение. Готово: /section58/topic3575.html

  • TUZaNET
  • +11+1
  • 09 июл 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Don Bulldozer:В целом мысли здравые. Но есть 2 момента, по которым я не согласен
1. То есть в орел-решка, по-твоему, недодача должна возвращаться?
2. Насколько я понимаю, по центральной предельной теореме можно складывать различные виды недодач. AK vs AQ у меня эквити 74% AK vs AQ у меня эквити 73%. Почему нельзя рассматривать эти случаи вместе. Вероятность того, что меня переедут в обеих этих раздачах в префлоп олл-инах = 7%.

1. Да если ставить на орел очень много раз и не менять ставку, то да будешь в нулях, ненодачи там нет так как нет преимущества орла над решкой, нет рейка, нет блайндов. Если ввести рейк - ВСЕГДА будешть в минусе.

2. Складывай, но карты не имеют памяти. Естественно, если играть только АК с АД на префлопе алин, относительно раздач ты будешь в плюсе в долгом периоде,НО относительно банка неизвестно, так блайнды и рейк ещё есть, и можно спустить стэк тупо не дождавшись АК или АД, а дождавшись тупо попасть в - 25%, и так пять раз подряд, легко, а это пять БИ :clap: А следующие пять раз ты будешь в плюсах по раздачам, но все тупо не ответят, и по банку ты будешь только при своих. Это карты.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Force
  • +50+18
  • 09 июл 2009, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 2
 
2. Складывай, но карты не имеют памяти. Естественно, если играть только АК с АД на префлопе алин, относительно раздач ты будешь в плюсе в долгом периоде,НО относительно банка неизвестно, так блайнды и рейк ещё есть, и можно спустить стэк тупо не дождавшись АК или АД, а дождавшись тупо попасть в - 25%, и так пять раз подряд, легко, а это пять БИ :clap: А следующие пять раз ты будешь в плюсах по раздачам, но все тупо не ответят, и по банку ты будешь только при своих. Это карты.

линии EV и Winnings все равно выравниваются на дистанции, и что бы ты тут не лепил, все равно не убедишь пока не выложишь график за более 200к рук где линии не сойдутся )

  • Don Bulldozer
  • +316+34
  • 10 июл 2009, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
TUZaNET:
Don Bulldozer:В целом мысли здравые. Но есть 2 момента, по которым я не согласен
1. То есть в орел-решка, по-твоему, недодача должна возвращаться?
2. Насколько я понимаю, по центральной предельной теореме можно складывать различные виды недодач. AK vs AQ у меня эквити 74% AK vs AQ у меня эквити 73%. Почему нельзя рассматривать эти случаи вместе. Вероятность того, что меня переедут в обеих этих раздачах в префлоп олл-инах = 7%.

1. Да если ставить на орел очень много раз и не менять ставку, то да будешь в нулях, ненодачи там нет так как нет преимущества орла над решкой, нет рейка, нет блайндов. Если ввести рейк - ВСЕГДА будешть в минусе.

2. Складывай, но карты не имеют памяти. Естественно, если играть только АК с АД на префлопе алин, относительно раздач ты будешь в плюсе в долгом периоде,НО относительно банка неизвестно, так блайнды и рейк ещё есть, и можно спустить стэк тупо не дождавшись АК или АД, а дождавшись тупо попасть в - 25%, и так пять раз подряд, легко, а это пять БИ :clap: А следующие пять раз ты будешь в плюсах по раздачам, но все тупо не ответят, и по банку ты будешь только при своих. Это карты.

1. В том аспекте, в котором мы сейчас обсуждаем (должна ли возвращаться недодача) принципиальной разницы между орлянкой и картами нет. Допустим ты бросил 100 раз монету, ставил на орла и он выпал только 40 раз. И что, теперь ты ожидаешь, что за следующие 100 бросков орёл выпадет 60 раз? Кстати, слово ВСЕГДА очень редко применимо в теории вероятностей ;))

2. Да, конечно в покере всё сложнее, чем в орлянке или рулетке. И лак может складываться из переездов, кулеров и периодов захода/ не захода карты. Всё это учесть очень сложно. В ХМ мы видим недодачу/передачу по олынам. Я предлагаю только о ней и говорить, так как это нам легко доступно. Можно открыть и посмотреть.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +316+34
  • 10 июл 2009, 09:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Force:
2. Складывай, но карты не имеют памяти. Естественно, если играть только АК с АД на префлопе алин, относительно раздач ты будешь в плюсе в долгом периоде,НО относительно банка неизвестно, так блайнды и рейк ещё есть, и можно спустить стэк тупо не дождавшись АК или АД, а дождавшись тупо попасть в - 25%, и так пять раз подряд, легко, а это пять БИ :clap: А следующие пять раз ты будешь в плюсах по раздачам, но все тупо не ответят, и по банку ты будешь только при своих. Это карты.

линии EV и Winnings все равно выравниваются на дистанции, и что бы ты тут не лепил, все равно не убедишь пока не выложишь график за более 200к рук где линии не сойдутся )

Вообще говоря, они и не обязаны сходится. Если они разошлись у 2х игроков на дисстанции в 100К рук. Причём у одного недодача, а у другого передача. То на следующие 100К рук при честном ГСЧ их шансы на недодачу/передачу останутся одинаковыми.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +318+34
  • 10 июл 2009, 15:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Хорошо вот всё в теории. А на практике... По-моему я обнаружил суперюзера. У него бб/100 несколько сотен.
Как можно понять, когда он с малого блайнда c QTs играет лимп - колл 8 ББ, а потом на флопе JJ5 без его масти играет чек-колл олын и доезжает ривером?
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Опять АА - аут
  • Don Bulldozer
  • +321+34
  • 10 июл 2009, 21:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Grabbed byHoldem Manager
NL Holdem $60(BB) Replayer
SB ($1,365)
BB ($1,285)
UTG ($955)
UTG+1 ($1,410)
UTG+2 ($1,595)
MP1 ($1,880)
Hero ($1,455)
MP3 ($2,480)
CO ($750)
BTN ($1,800)

Dealt to Hero A A

fold, fold, UTG+2 raises to $210, fold, Hero raises to $360, fold, fold, fold, fold, fold, UTG+2 calls $150

FLOP ($810) 5 K 8

UTG+2 bets $1,235 (AI), Hero calls $1,095 (AI)

TURN ($3,000) 5 K 8 8

RIVER ($3,000) 5 K 8 8 J

UTG+2 shows 7 6
(Pre 23%, Flop 56.3%, Turn 29.5%)

Hero shows A A
(Pre 77%, Flop 43.7%, Turn 70.5%)

UTG+2 wins $3,000
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +319+34
  • 11 июл 2009, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Так хочется чего-то позитивного, но пока на фронте без перемен. :(
Вложения
PIC3515.jpg
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Think
  • +404+34
  • 11 июл 2009, 22:01 Сообщение
  • ?
 
Don Bulldozer:Так хочется чего-то позитивного, но пока на фронте без перемен. :(
и на нашей улице будет праздник

а если серьезно, то без поражений не возможно оценить вкус победы :)
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Don Bulldozer
  • +294+34
  • 11 июл 2009, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да я всё понимаю, но с начала месяца проиграно на разных лимитах стеков 3+2+23+18+2+17=65.
65 стеков за 4.4K рук. Я не понимаю что происходит. Ошибки есть, конечно. Но в большинстве случаев я бы так же снова сыграл.

Мне и в предыдущие то месяцы, если помните, не сказать, чтобы везло, а теперь, похоже, зебра кончилась. :((
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

Марафон. Спасение банкролла.
  • Don Bulldozer
  • +295+34
  • 12 июл 2009, 10:08 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Ситуация сложилась критическая. И нужно принимать решительные меры. Я решил заново пройти ускоренный курс обучения и подъёма по лимитам. План такой.

1. Изучаем теоретический материал для определённого уровня.
2. Выигрываем на соответствующем уровне 10 бай-инов.
3. Поднимаемся на следующий уровень.
4. Переходим к пункту 1.

Начнём с лимитов НЛ20-25 ССС, потом перейдём на БСС ФР и потом на БСС СХ. В процессе марафона необходимо овладеть навыком мультитейблинга. Число столов нужно довести до 9.

Отсчёт профита начнём от момента 12 июля 12:00.

0.00

Поехали!
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Ins
  • +62+41
  • 12 июл 2009, 13:11 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Don Bulldozer, скажи а почему ты выбрал ССС. Что именно тебе так нравится в этой стратегии?
Почему бы сразу не начать полным стеком? Рейкбек+профит нл25 ССС больше чем профит нл5,нл10 полным ?
И еще... Я вот люблю покер. И пробовал играть шортом, ни малейшего кайфа не получил. Покер для тебя чисто зароботок или у тебе удается получать удовольствие от игры шортом? :)
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Don Bulldozer
  • +298+34
  • 12 июл 2009, 14:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ins:Don Bulldozer, скажи а почему ты выбрал ССС. Что именно тебе так нравится в этой стратегии?
Почему бы сразу не начать полным стеком? Рейкбек+профит нл25 ССС больше чем профит нл5,нл10 полным ?
И еще... Я вот люблю покер. И пробовал играть шортом, ни малейшего кайфа не получил. Покер для тебя чисто зароботок или у тебе удается получать удовольствие от игры шортом? :)

Я выбрал ССС не сегодня, а почти 2 года назад и дошёл до НЛ1К. Так что совет сразу начать полным стеком немного запоздал. По поводу РБ на нл25ССС пока ничего сказать не могу. Я вообще-то хочу как можно быстрее преодолеть этот и следующие лимиты.
Покер - моя работа. Я намерен добывать себе и своей семье пропитание с его помощью. И да, мне нравится эта работа, иначе я работал бы программистом за 2К в месяц.
Если бы не недодача, то я заработал бы покером больше.

Не хочется продолжать это нытьё, но то, что происходит, всё труднее и труднее объяснять обычной дисперсией. В следующем посте подведу итоги первой сессии марафона. Сразу скажу, что ЭТО продолжилось и в марафоне :(

Кстати, Ins, помнишь, что ты говорил, что недодача на длинной дистанции вернётся. Как бы я хотел, чтоб ты был в этом прав :dry: :rolleyes:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Ins
  • +64+41
  • 12 июл 2009, 15:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer, так и есть, конечно вернется...
Ты меня енмного не понял. Мне было интересно почему тогда, 1.5-2 года назад ты остановился на ССС ?
И почему собсно и сейчас опять ССС сначала, а потом переход на БСС ?
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • conocedor
  • +587+53
  • 12 июл 2009, 15:31 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Don Bulldozer, недодача - это следствие игры по стратегии ССС. Ведь по сути у тебя огромное количество выставлений, сравнений, монеток. Тем самым раскачивается диспа. Кроме того, всегда нужно понимать, что когда выставляется шортстэк, то весь стол свои эмоции направляет против него. Регуляры не любят шортов, потому что те портят игру. Разумеется не в упрек тебе это сказано, просто я ни сколько не сомневаюсь, что сознание первично, а материя вторична.

Я не отписываюсь у тебя в дневнике, но постоянно его просматриваю, и вот что меня удивляет. Ты начал дневник с того, что упомянул о том, что играл НЛ1К. Для меня всегда казался очевидным тот факт, что если человек поднялся до средних лимитов (ну скажем побил НЛ100), то у него достаточно опыта и дисциплины, чтоб избежать уничтожения своего банкролла. Разного рода таблицы для подъема по лимитам в принципе рассчитаны на новичков. Опытные игроки вроде как сами должны понять, когда откатиться, когда идти вверх и т.д. Как же так получилось, что у тебя сложилась такая ситуация? Меня конечно еще удивляет тот факт, что ты часто катаешь фрироллы, но разумеется это дело каждого. Как по мне, то даже для плюсового игрока НЛ25, катать фрироллы это -EV. Потеря нескольких часов времени, абсолютно неадекватная игра оппонентов и как награда в лучшем случае пара долларов? Не знаю, я вижу больше пользы в том, чтоб потратить это время если уж не на игру, то на работу над собой. Даже прогуляться на свежем воздухе намного больше +EV, чем это бесполезное занятие.

Что мне еще не ясно, так это твой план.
1. Изучаем теоретический материал для определённого уровня.
Дружище, если ты играл НЛ1К, то весь это материал ты уже должен был знать как отче наш! Или ты хочешь сказать, что играя средние лимиты, ты не знал чего-то того, что написано в пособии для игры по ССС от Покерстретеджи? Да и чего там знать - ССС довольно примитивная стратегия, не подразумевающая сложных решений и много игры постфлоп. Странно все это как-то... Не принимай мои рассуждения как какие-то нападки, просто хочу понять, так ли высоки риски при достижении и игре на средних лимитах, что возможны такие возвраты к истокам.
Do your work. Don`t be stupid.

  • Ins
  • +64+41
  • 12 июл 2009, 15:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Согласен с conocedor, вс эти вещи кажутся несколько странными
"Думаешь ли ты, что что-то можешь или что-то не можешь, в обоих случаях ты прав"
"Все, что мы есть - это результат наших мыслей"

  • Don Bulldozer
  • +299+34
  • 12 июл 2009, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Код: Выделить всё
Room   Hands   Stakes, NL   Profit,BI   $EV,BI   Передача, BI
Суммарно   661    22.50    -2.08    2.39    -4.47
Party   366    25    -0.19    2.84    -3.03
iPoker   295    20    -1.89    -0.45    -1.44

Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Think
  • +404+34
  • 12 июл 2009, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Don Bulldozer:Да я всё понимаю, но с начала месяца проиграно на разных лимитах стеков 3+2+23+18+2+17=65.
65 стеков за 4.4K рук. Я не понимаю что происходит. Ошибки есть, конечно. Но в большинстве случаев я бы так же снова сыграл.

Мне и в предыдущие то месяцы, если помните, не сказать, чтобы везло, а теперь, похоже, зебра кончилась. :((


У меня брат играл с начальным стеком в 45-65ББ и добрался до НЛ1К у него был банкрол 60К$. И тут он начал себе мерседес Цкласса из германии заказывать. Подумал что крутой мен и пошел на НЛ5К катать полными стеками. Его 3раза перехали с шансами в 20-30% и он поплыл. Ну дальше каждый сам может догадаться, что мерса до сих пор нет а банкрол упал к плинтусу.

Давай признавайся. Банкрол менеджмент то не соблюдаешь? ;)) как видно из количества баинов для разных лимитов.

Don Bulldozer:Начнём с лимитов НЛ20-25 ССС, потом перейдём на БСС ФР и потом на БСС СХ. В процессе марафона необходимо овладеть навыком мультитейблинга. Число столов нужно довести до 9.
Ну тут палка о двух концах. Либо грамотная игра и больший винрейт, либо игра около нулевая, то есть и жизнь и\или взращивание банкрола за счет возврата рейка. К тому же когда игра идет на большом количестве столов одновременно, то хочешь или нет действуешь на автопилоте и оценить где плохо разыграл нет возможности.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Don Bulldozer
  • +303+34
  • 12 июл 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 2
 
conocedor, вот это пост!
Значит ты читал, молчал, копил и разродился! Спасибо тебе, но ты сразу столько тем затронул, что на всё ответить будет сложновато. Ты лучше бы писал поменьше, но почаще :) а то иногда хочется пообщаться, а не с кем.

Ну да ладно, будем поднимать слона по частям.

1.
"недодача - это следствие игры по стратегии ССС. Ведь по сути у тебя огромное количество выставлений, сравнений, монеток. Тем самым раскачивается диспа"


Конечно олынов у меня больше, чем у среднего бигстека. И даже больше, чем у среднего шортстека. Но не надо путать недодачу с дисперсией. Следствием моей игры может стать повышенная дисперсия, но совсем необязательно повышенная недодача. А дисперсия на дистанции должна сглаживаться. Ins вот даже думает, что возвращаться. У меня же недодача кочует из месяца в месяц, с лимита на лимит, и наконец из рума в рум.

2.
Кроме того, всегда нужно понимать, что когда выставляется шортстэк, то весь стол свои эмоции направляет против него. Регуляры не любят шортов, потому что те портят игру. Разумеется не в упрек тебе это сказано, просто я ни сколько не сомневаюсь, что сознание первично, а материя вторична.


Я вот тоже всё больше думаю, что это не дисперсия, а либо неправильные расчёты, либо неправильные ГСЧ. Либо что-то сверхъестественное из области сознания.

3.
Для меня всегда казался очевидным тот факт, что если человек поднялся до средних лимитов (ну скажем побил НЛ100), то у него достаточно опыта и дисциплины, чтоб избежать уничтожения своего банкролла.


Да, ты прав. Именно это я сейчас и делаю - спасаю свой банкрол.

4.
Разного рода таблицы для подъема по лимитам в принципе рассчитаны на новичков. Опытные игроки вроде как сами должны понять, когда откатиться, когда идти вверх и т.д.


Ну да, я и не брал какую-то стандартную таблицу для подъема по лимитам, а придумал свою.

5.
Как же так получилось, что у тебя сложилась такая ситуация?


Я сам в шоке :eek: В этом и вопрос :(

6.
Меня конечно еще удивляет тот факт, что ты часто катаешь фрироллы, но разумеется это дело каждого. Как по мне, то даже для плюсового игрока НЛ25, катать фрироллы это -EV.


Ну так то плюсового :(( А я теперь плюсовой только по EV. Когда сессия за сессией повторяются эти заливы при плюсе по EV, то получается, что фрироллы это очень даже +EV. Диапазон возможных исходов от нуля до нескольких сотен долларов. А если я буду катать кэш, там диапазон включает как плюсы, так и минусы.

7.
Потеря нескольких часов времени, абсолютно неадекватная игра оппонентов и как награда в лучшем случае пара долларов? Не знаю, я вижу больше пользы в том, чтоб потратить это время если уж не на игру, то на работу над собой.

Ну так я в основном если играю фрирол, то занимаюсь ещё чем-то. Пишу и читаю форум, смотрю ТВ, слушаю тренировку, общаюсь в скайпе. Как только фрирол начинает чему-то мешать, его очень просто прекратить. Достаточно пихнуть стек несколько раз. Этим фриролы выгодно отличаются от дешёвых турниров. Часто я его и начинаю с этого. В результате либо вылетаю сразу, либо получаю приличный стек и тогда уже появляется какой-то смысл.

8.
Даже прогуляться на свежем воздухе намного больше +EV

Вот тут ты прав на 100%. Правда для воздуха можно окно открыть, а вот прогуляться - это да :up:

9.
Что мне еще не ясно, так это твой план.
1. Изучаем теоретический материал для определённого уровня.
Дружище, если ты играл НЛ1К, то весь это материал ты уже должен был знать как отче наш! Или ты хочешь сказать, что играя средние лимиты, ты не знал чего-то того, что написано в пособии для игры по ССС от Покерстретеджи?


Да, большинство статей я просто так и не прочитал. :blush:

10.
Да и чего там знать - ССС довольно примитивная стратегия, не подразумевающая сложных решений и много игры постфлоп. Странно все это как-то... Не принимай мои рассуждения как какие-то нападки, просто хочу понять


Ты какие лимиты по БСС играешь? Там, где распространено такое мнение, ССС ещё долго будет приносить хорошую прибыль. ;))

11.
так ли высоки риски при достижении и игре на средних лимитах, что возможны такие возвраты к истокам.
Риски нереально высоки. Я только теперь начинаю понимать насколько.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +303+34
  • 12 июл 2009, 17:30 Сообщение
  • ?
 
Think, про брата интересно. Может я его знаю или встречался за столами. До какой отметки упал банкрол? Плинтуса то у всех разные :)

Ребята, вы может, не поняли. БР для НЛ1К есть, но я не играю НЛ1К именно для того, чтобы его спасти. Сначала надо переломить эту тенденцию. Ну и попутные цели есть: восполнить пробелы, попробовать БСС. Научиться играть много столов одновременно и много рук в день. Укрепить психологическую устойчивость и т.д.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1