Колодец Don Bulldozer: «Строительство БАНКРОЛЛа»()

  • Don Bulldozer
  • +73+34
  • 23 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Всем привет!
Решил вот завести дневник. Или колодец. Да, всё-таки колодец, так я думаю будет для меня удобней. Дневник предполагает более-менее регулярное постирование. А в колодце отвечают на вопросы. Есть вопрос - есть тема для поста. Нет вопроса, ну можно и самому что-нибудь написать при большом желании. А можно и не писать, всё равно это никому не интересно, раз вопросов нет. :))
Коротко о себе. Играю в основном в кэш коротким стеком. На разных лимитах. От NL200 до NL1K. И турниры, пока больше для развлечения и для тренировки. Но если будет шанс сыграть где-то по крупному, постараюсь использовать его на всю катушку. Собственно колодец предполагается именно о турнирах, потому и находится он в турнирном разделе.
Успехов турнирных по количеству накопилось довольно много, но так как играл по мелочи, то и заносы в общем небольшие. Если кто-нибудь спросит, то возможно потом поищу некоторые из своих фрирольных успехов. Пока лишь напомню тем, кто забыл и сообщу тем, кто не знает, что я победил в 2х февральских рейтингах: Вигориша и ГоуПлэй. Здесь http://goplayclub.com/ru/Poker/Internal-News-Container/GoPlay-anniversary-500E-DBulldozer.aspx можно прочитать интервью со мной по поводу победы в юбилейном турнире.
Вчера я попал в 0,0027 лучших в одном турнире на старзах. И 2 дня подряд я занимаю первое место в вечерних фриролах. Вчера было 319, а сегодня 293 человека.
Задавать можно любые вопросы кроме глупых, оскорбительных и провокационных, но отвечать я буду только на те, на которые захочу, и по настроению. :-PP Продолжая читать этот колодец, Вы соглашаетесь с моими правилами, которые я могу поменять в любое время по своему усмотрению. :)
Ну а теперь, если Вы всё ещё здесь, можете спрашивать :hat:
6 июля 2009 г. Теперь мой колодец находится в разделе Холдем NL средних бай-инов.
15 июля 2009 г. Начиная с 12 июля я провожу марафон, в котором возвращаюсь к основам. На НЛ25. Восполняю пробелы. Учусь мультитейблить.
Начало марафона
Рояли были всех мастей, а пиковый, трефовый и бубновый - дважды.
Первые 4
/post73205.html#p73205

/post83429.html#p83429
/post95083.html#p95083
/post97476.html#p97476
Назначен Капитаном команды Vigorish /post93998.html#p93998
Последний раз редактировалось Don Bulldozer 10 фев 2010, 03:50, всего редактировалось 9 раз(а).
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец


  • Don Bulldozer
  • +25+34
  • 10 янв 2013, 21:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Отправлено Сегодня, 00:03
Делюсь своей информацией (получена по цепочке, поэтому 100% не ручаюсь)

1. Валка нашли 3-го декабря.
2. Бывшей жене сообщили только в январе
3. Тело пока в Таиланде; будут кремировать и пересылать прах в Тольятти.
4. Соответственно, похорон пока не было.

Выходит, что завтра - 40 дней, если я правильно посчитал. А может и сегодня, если смерть наступила 2 декабря.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • фараон
  • +503+156
  • 10 янв 2013, 21:06 Сообщение
  • ?
 
..
Последний раз редактировалось фараон 10 янв 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.

  • фараон
  • +503+156
  • 10 янв 2013, 21:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Don Bulldozer:фараон, РПЦ к самоубийцам плохо относится.

Меня это не волнует. Не хочу тут об этом. Если кого интересует, то все понимание можно обрести посмотрев
фильм " Царствие небесное"

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +835+145
  • 10 янв 2013, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 3
 
помню немного его по ЦГМу. Соболезную.
Видимо не Паттайя, так как никто у нас тут не говорил о таком случае. Без семьи хоть был здесь? Почти ровестник мой. RIP.
упд: сорри невнимательно прочитал последний пост. Не увидел что "бывшей" жене.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Don Bulldozer
  • +31+34
  • 11 янв 2013, 08:59 Сообщение
  • ?
  • 3
 
RockNRoLLa:помню немного его по ЦГМу. Соболезную.
Видимо не Паттайя, так как никто у нас тут не говорил о таком случае. Без семьи хоть был здесь? Почти ровестник мой. RIP.
упд: сорри невнимательно прочитал последний пост. Не увидел что "бывшей" жене.

Паттайя, 6 детей от разных женщин. А ты именно в Птт? Вот здесь http://www.farangforum.ru/topic/31060-k ... del-valka/ есть некоторые подробности.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Don Bulldozer
  • +31+34
  • 11 янв 2013, 09:52 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Зашёл на Вигориш по скорбному поводу, вспомнил о традиции выкладывать сюда рояли и вот он, очередной. На этот раз удалось выиграть у хитрого фиша с каре. Потом зашли подряд на одном и том же столе KK, AA, QQ. В итоге фэйл. :facepalm:

January 11
Table Riva Del Garda (6 max shallow) (Real Money)
Seat 1 is the button
Seat 1: Hero ( $21.80 USD )
Seat 3: Player3 ( $38.00 USD ) - VPIP: 32, PFR: 14, 3B: 4, AF: 1,1, Hands: 198
Seat 4: Player4 ( $40.00 USD ) - VPIP: 18, PFR: 13, 3B: 4, AF: 1,7, Hands: 177
Player3 posts small blind [$0.50 USD].
Player4 posts big blind [$1.00 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to Hero [ Qd Ad ]
Hero raises [$2.90 USD]
Player3 calls [$2.40 USD]
Player4 folds
** Dealing Flop ** [ Td, Jd, Kd ]
Player3 checks
Hero checks
** Dealing Turn ** [ 5s ]
Player3 bets [$2.00 USD]
Hero raises [$5.75 USD]
Player3 calls [$3.75 USD]
** Dealing River ** [ 5h ]
Player3 checks
Hero bets [$13.15 USD]
Player3 calls [$13.15 USD]
Hero shows [Qd, Ad ]
Hero wins $43.60 USD from main pot
Player3 doesn't show [5c, 5d ]
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +822+145
  • 11 янв 2013, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Don Bulldozer, да я в Птт. Я здешние форумы не посещаю, но с тусовкой игроков в скайпе постоянно на связи. Никто ничего не слышал -сейчас вот обсуждаем. Общаться нужно больше. Старый зековский принцип работает. Тогда и проживем дольше.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Don Bulldozer
  • +36+34
  • 14 янв 2013, 19:20 Сообщение
  • ?
  • 4
 
http://www.farangforum.ru/topic/31207-pamjati-valka/ Актуальная инфа здесь.

Сейчас общалась с работником консульства,информация следующая:родственники извещены,тело по сей день здесь,какое решение приняли или примут родственники не известно,тело,как и прах отдать нам с вами не могут,все зависит от решения родных,отправка кремированного тела на родину будет стоить порядка 3 тыс.долларов.Я к сожалению не знаю никаких координат родных Валка,может кто в курсе и знает выход на них.Нужно знать их решение,возможно им нужна финансовая помощь или если они не возражают,то церемонию можно провести здесь,в Таиланде. Отпишитесь кто владеет координатами в личку,спасибо.
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +124+116
  • 14 янв 2013, 21:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ужас... Соболезную
***http://www.vigorish.ru/member183/

← Предыдущая страница

← Вернуться: Холдем NL средних бай-инов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2