Дискуссия: Девятка (суперновая идея Казюльки)(+15)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • Kazyulka
  • +35+131
  • 19 авг 2009, 07:14 Сообщение
  • ?
 
написал на форуме ДжипсиТим и эту идею, посмотрим что они на неё ответят. на идею Блиц-Покера Демидов смог наисать в ответ только "(((((", думаю на этот раз всё, что он сможет из себя выдавить - это "Мууууууу..."

  • stock
  • +54+37
  • 19 авг 2009, 10:23 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:написал на форуме ДжипсиТим и эту идею, посмотрим что они на неё ответят. на идею Блиц-Покера Демидов смог наисать в ответ только "(((((", думаю на этот раз всё, что он сможет из себя выдавить - это "Мууууууу..."

Казюлька, ты, скорее всего, не правльно понял Soul-а. Он ведь написал грусный смайлик после твоего сообщения, что ты покидаешь их форум, разочаровавшись в нем.
Полное разочарование в форуме! Я надеялся, что хоть здесь услышу "конструктив"... прощайте...
Вот Soul и загрустил. А ты, как натура впечатлительная, подумал, что это относится к твоей идее. Ты, мне кажется, ошибаешься. Он просто загрустил из-за того, что ты покидаешь их форум. :(((

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 19 авг 2009, 10:27 Сообщение
  • ?
 
не я пока не ушёл от туда, тем более у Девятки появился поклонник. Буду ждать его впечатления ,он сказал, что прямо сегодня с корешами погоняет в Девятку.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1