Дискуссия: Девятка (суперновая идея Казюльки)(+15)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • danil117
  • +176+59
  • 28 июл 2009, 20:25 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, игрок в покере сидит и ждет наиболее выгодную с точки математики карту.а потом ее еще надо правильно разыграть.я тока что отправил в аут КК и АА, обоих сразу.просто они неправильно разыграли свою руку, дали мне задешево доехать, вот и результат.вот тебе и скил.рейзанул один из них бы, я бы сразу упал.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:05 Сообщение
  • ?
 
А мне игра понравилась. :up: Щас тут перекинулись пару раз, ничо так, пойдет. :up:

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
 
asiki:Kazyulka, ты настолько глуп,что не понимаешь элементарных вещей..
во-вторых,прежде чем,что то продвигать и выдумывать,надо добиться чего то,чтобы твоё слово имело в наших глазах вес!
А причем тут переход на личности и понимание элементарных вещей? :eek: Казюлька - это обычная ватрушка. Чо те не нравится? :?? Ты не путай с козюлькой. Одно дело казюльку есть, а совсем другое козюльку. ;))

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
 
EGOG:stock, стратегия есть 100%. ты же можешь управлять размером банка, и торги идут несколько кругов. так-же, считаешь оддсы
Ты думаешь я не в курсе. :blush: Читал, знаю, что стратегии нет. :-P Игра полностью построена на случайности, тем более лимитная. :sick:

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:
asiki:Kazyulka, ты помедленее можешь,блин..
я записывать не успеваю.))))))))
учись :up: а ты чё за мной ещё и записываешь что ли :lol: :lol: :lol: НУ а главный принцип покера в том, кому раздадут "лучше". игрок ни в одном виде покера не может влиять на итоговую комбинацию, тупо ждёт и надеется. а здесь может влиять и изменять эту комбинацию и своим скиллом побеждать, а не прухой. николай это принципиальное различие тебе понятно. туз на ривеере блин. :mad:
Не переживай, Казюлька. :dance: Не все гении были поняты при жизни. :rose:

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Kazyulka,
В покер играют для денег и он никогда не будет спортом просто по определению.

:??
Интересно. А в футбол на интерес играют? :unsure:
nikolay:Есть также очень скилловая карточная игра - бридж. Очень интересная и нереально сложная. Но денег в ней нет и никогда не будет. И она тоже спортом по большому счету никогда
не будет.

Тех, которые в покере есть, возможно не будет, а вообще конечно есть. :up:
nikolay:Кстати в твоей игре скилла нужно на порядок меньше чем почти во всех видах покера в которые я умею играть...
В холдеме ваще только скил решает, как тузов переехать. :-P

  • stock
  • +18+37
  • 28 июл 2009, 21:30 Сообщение
  • ?
 
nikolay:Kazyulka,
Ну если по порядку то в каком месте ты беспредел увидел?
И второе ты что такое спорт вобще понимаешь? Как по твоему можно связать покер и здоровый образ жизни... или лозунг "быстрее выше сильнее" особенно офф покер.

Жесть. Ну вы и накинулись на бедного Казюльку. :eek:
Спорт высших достижений ни разу не ведет к здоровому образу жизни. Проф. спорт ведет порой к инвалидности. ;))
nikolay:4) Ты похоже не понимаешь почему омаха играется пл, а не нл. И в свои правила не включил поправку на то какая это игра лимит, пл или нл. Хотя это ключевой момент в любом
покере.

С чего ты взял что только пл? :eek: На ps есть и нл. :up:
nikolay:С названием игры я кстати согласен 9ка подходит только это не покер...
Все покер, что имеет в себе покерные комбинации. А вот Разз - не покер. :-P

  • Kazyulka
  • +38+131
  • 29 июл 2009, 04:30 Сообщение
  • ?
 
EGOG спасибо за конструктивный совет, а тебе stock за всё, особенно про "а" и "о" мне понравилось. это доказывает их уровень мышления. время, как всегда, расставит всё по местам. З.Ы, МЫСЛЬ-МАТЕРИАЛЬНА !

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 29 июл 2009, 07:09 Сообщение
  • ?
 
вот интересный пример. сразу предупреждаю, что он случаен, т.е. я его только что сам разложил, а не подогнал его для примера. у первого игрока , у второго , на столе . тут вариантов, кто и с какой комбинацией победит очень много. тут и стрит на более старший стрит и две пары на стирт и др... где ещё такое может быть, а главное, тут всё зависит от самих игроков, а не от карманых карт. в данной раздаче возможность победить есть у обоих игроков! :cool: 100%СКИЛЛ и 0% прухи :huh: :-PP
Последний раз редактировалось Kazyulka 29 июл 2009, 07:28, всего редактировалось 1 раз.

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 29 июл 2009, 07:20 Сообщение
  • ?
 
вот ещё, у одного , у другого на столе . кто тут победит, а ?

  • nikolay
  • +60+57
  • 29 июл 2009, 12:08 Сообщение
  • ?
 
stock,
Мне этот диспут надоел игра не покер, и на этом закончим.
То что ты привел я могу все опровергнуть... у тебя слабая аргументация. Привел футбол в который почти никто не играет ради денег, привел омаху нл(это полный бред) в которую
играют только на плеймани на старзах и тд.

Если нравится можешь играть мне по барабану..

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 29 июл 2009, 12:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
nikolay:stock,
Мне этот диспут надоел игра не покер, и на этом закончим.
То что ты привел я могу все опровергнуть... у тебя слабая аргументация. Привел футбол в который почти никто не играет ради денег, привел омаху нл(это полный бред) в которую
играют только на плеймани на старзах и тд.

Если нравится можешь играть мне по барабану..
:mad: Силён ты людей обсирать, сам ни слова по делу не сказал, только утверждаешь без доказательств. Это форум парниша, твое голое мнемие тут не канает! ДОКАЖИ, преже чем говорить всем , что это "г...о" ! А если не можешь доказать, то вали из этой темы, чё ты тут забыл, не пойму. Иди пыряй свой нл холдем на старе. :cool: :mad: :mad: :mad:

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 29 июл 2009, 12:51 Сообщение
  • ?
 
УВАЖАЕМЫЙ nikolay посмотрите мои примеры(см. выше), где я описал парочку интересных раздач и ДОКАЖИТЕ используя их в качестве исходного материала, что Девятка - не покер! Можете даже на свои примерах, разрешаю. Ну а если не сможите, то прошу ВАС удалить своё сообщение, в котором ВЫ это утверждаете. З.Ы. Aprisobal ставь + за вежливость :lol:

  • stock
  • +18+37
  • 29 июл 2009, 14:01 Сообщение
  • ?
 
nikolay:stock,
Мне этот диспут надоел игра не покер, и на этом закончим.

А мы даже не спорили. :??
nikolay: Привел футбол в который почти никто не играет ради денег, привел омаху нл(это полный бред) в которую
играют только на плеймани на старзах и тд.

Да, конечно в нашей стране никто не играет в футбол ради денег, потому что играть никто не умеет, а в испании, англии, италии играют и ради довольно неплохих денег :-P . В омаху h/l nl играют на самые реальные бабки. :up:
nikolay:Если нравится можешь играть мне по барабану..
Если не нравится, то можешь не играть, мне по барабану. :-P

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +162+76
  • 29 июл 2009, 14:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
переливаете из пустого в порожнее!
Kazyulka, а тебе советую,не заниматься прожектёрством,а добиться в уже существующих видах покера,успеха!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +37+131
  • 29 июл 2009, 16:09 Сообщение
  • ?
 
asiki:переливаете из пустого в порожнее!
Kazyulka, а тебе советую,не заниматься прожектёрством,а добиться в уже существующих видах покера,успеха!
ЖАЧЕМ? Да пойми наконец, что у меня своя дорога по жизни. Это элементарно-АСИКИ! Мне весь этот холдем и омаха до фанаря, играю чисто в удовольствие и поднять этим бабки "на жизнь" не пытаюсь и не стремлюсь. И вообще, я не пойму, как мой скилл связан с моими идеями, я могу придумывать вообще не умея играть в покер, лично мне это не нужно, я пытаюсь сами карты понять, а не отдельную игру. Мне интересна сама суть покера, а не техника игры.
Последний раз редактировалось Kazyulka 30 июл 2009, 13:20, всего редактировалось 1 раз.

  • bishkek1
  • +152+63
  • 29 июл 2009, 16:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka:
asiki:переливаете из пустого в порожнее!
Kazyulka, а тебе советую,не заниматься прожектёрством,а добиться в уже существующих видах покера,успеха!
ЖАЧЕМ? Да пойми наконец, что у меня своя дорога по жизни. Это элементарно-АСИКИ! Мне весь этот холдем и омаха до фанаря, играю чисто в удовольствие и поднять этим бабки "на жизнь" не пытаюсь и не стремлюсь.
Для удовольствия можно играть в приятной теплой компании друзей за бутылочкой виски, и я например для удовольствия буду играть в преферанс а не в покер. Большенство же тех кто играет в покер, особенно он-лайн играют ради денег. Ты же у нас милионер и о деньгах не думаешь
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Kazyulka
  • +44+131
  • 31 июл 2009, 04:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
один умник на цгм написал, что идея г... потому, что тут не будет рыбы. тут ведь действительно надо башкой думать, а рыба этого не умеет. вот так. в ответ я написал, что игра как раз для тех, кто умеет и хочет думать, а не оленей засылать на всём подрят. моя цель, попытаться сделать максимально скилловую разновидность покера, причём я абсолютно не против уже существующих видов покера, но мне интересно найти что то новое и рассказать вам всем. идеи мне приходят совершенно случайно, я не высасываю их из пальца, я дилетант и все идеи - это озарение, пусть на моём не высоком уровне, но это прозрение. к тому же это не первая моя идея, а ВСЕ мои идеи нашли дорогу в мир, правда были реализованы не мной, но они существуют. могу доказать, но не буду этого делать, кому надо тот и так поверит. и я убеждён, что пусть не в покере, но я ещё много чего придумаю. p.s. это не мания величия и не бред идиота, у меня есть доказательства всего выше сказанного. p.p.s. вы спросите, почему, если я так много всего напридумывал, я до сих пор ни чего сам не реализовал? просто оглянитесь вокруг и сами всё поймете. в нашей стране(к большому моему сожалению) простой человек(такой как я) не может ничего! p.p.p.s я верю, что будушее именно а подобными играми...

  • Don Bulldozer
  • +571+34
  • 31 июл 2009, 04:58 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:один умник на цгм написал, что идея г... потому, что тут не будет рыбы. тут ведь действительно надо башкой думать, а рыба этого не умеет. вот так. в ответ я написал, что игра как раз для тех, кто умеет и хочет думать, а не оленей засылать на всём подрят. моя цель, попытаться сделать максимально скилловую разновидность покера, причём я абсолютно не против уже существующих видов покера, но мне интересно найти что то новое и рассказать вам всем. идеи мне приходят совершенно случайно, я не высасываю их из пальца, я дилетант и все идеи - это озарение, пусть на моём не высоком уровне, но это прозрение. к тому же это не первая моя идея, а ВСЕ мои идеи нашли дорогу в мир, правда были реализованы не мной, но они существуют. могу доказать, но не буду этого делать, кому надо тот и так поверит. и я убеждён, что пусть не в покере, но я ещё много чего придумаю. p.s. это не мания величия и не бред идиота, у меня есть доказательства всего выше сказанного. p.p.s. вы спросите, почему, если я так много всего напридумывал, я до сих пор ни чего сам не реализовал? просто оглянитесь вокруг и сами всё поймете. в нашей стране(к большому моему сожалению) простой человек(такой как я) не может ничего! p.p.p.s я верю, что будушее именно а подобными играми...

Так это ты придумал мобильный телефон, радио и колесо? :eek:
Найди цель, ресурсы найдутся. (C) Махатма Ганди
Мой колодец

  • Kazyulka
  • +44+131
  • 31 июл 2009, 05:17 Сообщение
  • ?
 
нет, это придумали другие гении... :up: p.s. привет из психушки №13 г.Ж...ищинска :wacko: :-D p.p.s я бы на вашем месте быстрее своровал бы все мои идеи и сматался бы в америку, точно через годик-другой миллионером бы стал...p.p.p.s ...кстати все выше перечисленные вещи тоже были придуманы совершенно случайно!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2