Дискуссия: Девятка (суперновая идея Казюльки)(+15)

Здесь можно задавать глупые вопросы
  • EGOG
  • +529+73
  • 28 июл 2009, 13:09 Сообщение
  • ?
 
stock, стратегия есть 100%. ты же можешь управлять размером банка, и торги идут несколько кругов. так-же, считаешь оддсы
не ждите чуда, чудите сами!

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 28 июл 2009, 14:16 Сообщение
  • ?
 
EGOG:stock, стратегия есть 100%. ты же можешь управлять размером банка, и торги идут несколько кругов. так-же, считаешь оддсы
а я предлагаю игру, в которой игрок управляет ещё и собственными картами, а не только ставками! возможности влиять своими действиями на исход борьбы у игроков огромные! а это и есть скилл, спорт и тд и тп. тут на дистанции точно победит сильнейший и не забывайте, что игра 1 на 1, а это высший пилотаж в покере, даже не все профи сильны в хэдзапе.

  • nikolay
  • +58+57
  • 28 июл 2009, 15:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka,
В покер играют для денег и он никогда не будет спортом просто по определению.
Есть также очень скилловая карточная игра - бридж. Очень интересная и нереально сложная. Но денег в ней нет и никогда не будет. И она тоже спортом по большому счету никогда
не будет.
Кстати в твоей игре скилла нужно на порядок меньше чем почти во всех видах покера в которые я умею играть...
Может попробуешь научиться играть в покер для начала?)

Тебе лучше придумывать вариации игр для префа или деберца и просить из реализовать в гамблере, там любят добавлять новые игры.

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 28 июл 2009, 16:59 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:Kazyulka,
В покер играют для денег и он никогда не будет спортом просто по определению.
Есть также очень скилловая карточная игра - бридж. Очень интересная и нереально сложная. Но денег в ней нет и никогда не будет. И она тоже спортом по большому счету никогда
не будет.
Кстати в твоей игре скилла нужно на порядок меньше чем почти во всех видах покера в которые я умею играть...
Может попробуешь научиться играть в покер для начала?)

Тебе лучше придумывать вариации игр для префа или деберца и просить из реализовать в гамблере, там любят добавлять новые игры.
Видит БОГ я не хотел отвечать не "это" т.к. разговор не об идее, но по пунктам: на счёт денег и спорта, мне лично наплевать какой статус будет у покера, главное что бы порядок был, т.е. всё по закону, а не беспредел. и ещё, как ты думаешь в нхл хоккеисты ( Малкин, Ковальчук, да все) бьются за этот грёбаный кобок Стэнли что ли, а может потому, что им платят десятки лимоннов баксов в год, где тут спорт блин. ну ладно олимпиада или ЧМ, тут з РОДИНУ-РОССИЮ, всё понятно, деньги не причём, а там бабло,бабло,бабло. чё то они в локаут всё, как крысы из нхл разбигаються, а ? и нба и бокс итд... далее про скилл: в твоём утверждении нет ни одного конструктивного довода,доказательства. всё голосновно. а я считаю, что делать ставки да ещё думать , какую карту на стол положить-это намного сложнее, чем просто фишки пырять в банк. ну и последнее: про то, что я играть не умею, ты не можешь знать, как я играю и сам то ты кто в покере, а ? сможешь доказать свою точку зрения, пиши! а иначе-молчи, ёклмн и всё такое...

  • nikolay
  • +59+57
  • 28 июл 2009, 17:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka,
Ну если по порядку то в каком месте ты беспредел увидел?
И второе ты что такое спорт вобще понимаешь? Как по твоему можно связать покер и здоровый образ жизни... или лозунг "быстрее выше сильнее" особенно офф покер.
Это интелектуальная игра да, но не спорт ни разу. Даже опрос был на цгме вроде "считаете ли вы себя спортсменом" большинство профи ответило нет.
Ну а по поводу голословно..
1) в любом нормальном покере число участников может быть от 2 до 10
2) первый раунд торговли в твоем покере почти лишен смысла
3) мало математики... верней ее почти нет вобще. Используются тока те карты что есть на руках.
Естественно игроки будут стараться не выкладывать на стол 2 карты 1 масти. Да и вобще много всяких недоразумений будет... логика тут чистого 5-карточного дро покера.
Только там может играть много человек и поэтому все равно игра будет интересней.
4) Ты похоже не понимаешь почему омаха играется пл, а не нл. И в свои правила не включил поправку на то какая это игра лимит, пл или нл. Хотя это ключевой момент в любом
покере.

С названием игры я кстати согласен 9ка подходит только это не покер...

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +155+76
  • 28 июл 2009, 18:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
смешно всё это читать,честное слово..
прежде чем выдумывать велосипед,не плохо бы сначало научиться,на том,что уже существует..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +42+131
  • 28 июл 2009, 19:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ну асики в своём репертуаре, по этому без комментариев. а николаю отвечаю. первое, в России покер и прочее было по беспределу, поспоришь? второе, я не сказал покер - это спорт, да мне и всё равно, каждый сам решает что это. главное, кто, где и по каким правилам(законам) будет играть. третье, хедзап очень престижный тип игры. на ЧМ по хедзапу всего 64 игрока, суперзвезды играет и рыбы там нет. даже я могу на ВСОП поехать, а туда хрен. четвёртое, сколько в игре 1 на 1 в холдоме учавствует карт, вроде 9, так какая разница от куда их на стол класть, математик ты хреновый. про амаху вот точно не знаю, просвети меня тёмного. и последнее - это идея, если у тебя есть конструктивные поправки, давай пиши, рассмотрим. З.Ы. ну не покер, так не покер.

  • danil117
  • +175+59
  • 28 июл 2009, 19:18 Сообщение
  • ?
 
asiki, насчет научиться это точно.хотя разновидностей много , но большинство все таки играет в холдем.не думаю что еще одна разновидность привлечет к себе большую часть поклонников.хотя кто знает...
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +157+76
  • 28 июл 2009, 19:24 Сообщение
  • ?
  • 1
 
danil117, моё сообщение,было адресовано казюльке(фуууу ,беее))
надоело читать его супер-новые идеи..поэтому повторюсь,прежде,чем выдумывать что-то новое,не плохо зарекомендовать себя как классного игрока,в том,что уже существует!
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • danil117
  • +175+59
  • 28 июл 2009, 19:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
asiki, я и в том и в этом согласен.просто я тоже хочу научиться играть, ты сам видишь прет мне, но вот как сохранить нажитое,незнаю, вернее не умею.а хочу сильно.так что если это было адресованно даже и мне я не в обиде, все верно.лучше научиться играть в то что есть, значит ты будешь полностью понимать смысл игры, потом можно будет и что то новое изобретать.
хочешь быть счастливым? будь им сейчас!

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
 
asiki:danil117, моё сообщение,было адресовано казюльке(фуууу ,беее))
надоело читать его супер-новые идеи..поэтому повторюсь,прежде,чем выдумывать что-то новое,не плохо зарекомендовать себя как классного игрока,в том,что уже существует!
АФОРИЗМ от Казюльки: Хороший тренер мог и не быть хорошим игроком. асики фууууу...бэээээээ не хочешь, не читай! вообще сюда не заходи, я не для тебя пишу.
Последний раз редактировалось Kazyulka 28 июл 2009, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

  • nikolay
  • +60+57
  • 28 июл 2009, 19:31 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka,
Ну я вобщем то ожидал подобной реакции потому и не расписывал тебе... есть разница причем большая откуда берутся 9 карт. Меня поражает что ты не понимая
таких простых вещей лезешь что то выдумывать.

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 19:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:Kazyulka,
Ну я вобщем то ожидал подобной реакции потому и не расписывал тебе... есть разница причем большая откуда берутся 9 карт. Меня поражает что ты не понимая
таких простых вещей лезешь что то выдумывать.
распиши, чё опять пустословишь. АФОРИЗМ №2 : всё берётся из колоды.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +158+76
  • 28 июл 2009, 19:42 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, ты настолько глуп,что не понимаешь элементарных вещей..
во-первых твой ник,уже говорит о том,кто ты и что ты им не уважаешь нас,заставляя нажимать его,обращаясь к нам
во-вторых,прежде чем,что то продвигать и выдумывать,надо добиться чего то,чтобы твоё слово имело в наших глазах вес!
Подумай,над моими словами..
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 19:47 Сообщение
  • ?
 
asiki:Kazyulka, ты настолько глуп,что не понимаешь элементарных вещей..
во-первых твой ник,уже говорит о том,кто ты и что ты им не уважаешь нас,заставляя нажимать его,обращаясь к нам
во-вторых,прежде чем,что то продвигать и выдумывать,надо добиться чего то,чтобы твоё слово имело в наших глазах вес!
Подумай,над моими словами..
да мой бог, слушаюсь и повинуюсь.

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 19:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вот ВАМ бедные мои лудоманы, понимающие смысл покера: АФОРИЗМ №3( не мой): Трудно искать в тёмной томнате чёрную кошку, особенно если её там нет. намёк понятен?

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 2
 
АФОРИЗМ №4: в покере всё решают карты, а не игрок. игрок решает только сколько ему проиграть бабла.

  • asiki
  • Капитан «Старой Гвардии»
  • +159+76
  • 28 июл 2009, 20:02 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka, ты помедленее можешь,блин..
я записывать не успеваю.))))))))
Старая Гвардия-Всех Сильней!
на костыле и на протезе,мы в ИТМ-всегда пролезем!

  • Kazyulka
  • +41+131
  • 28 июл 2009, 20:08 Сообщение
  • ?
 
asiki:Kazyulka, ты помедленее можешь,блин..
я записывать не успеваю.))))))))
учись :up: а ты чё за мной ещё и записываешь что ли :lol: :lol: :lol: НУ а главный принцип покера в том, кому раздадут "лучше". игрок ни в одном виде покера не может влиять на итоговую комбинацию, тупо ждёт и надеется. а здесь может влиять и изменять эту комбинацию и своим скиллом побеждать, а не прухой. николай это принципиальное различие тебе понятно. туз на ривеере блин. :mad:

  • EGOG
  • +537+73
  • 28 июл 2009, 20:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kazyulka, свяжись с владельцами канувшего в лету duplicate poker. у них идея фикс была относительно новых разновидностей.
интерес к др играм есть, как подтверждение тому Рамми, бадуги опять-же. и проч, народу скучно. хочется поскрипеть извилинами.
можно целый рум создать KazyulkOFFpoker. такую площадку для обкатки.
даже такой упёртый рум PKR, который официально заявлял что разз это несерьёзно, пошёл на поводу у спроса публики и ввёл разз.
холдем каждый день - скучно.
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Форум для новичков

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1