Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • stock
  • +75+37
  • 24 авг 2009, 15:09 Сообщение
  • ?
 
Kazyulka:http://www.poker.ru/school/lesson/53

Из предложенной тобой статьи
Даже проигранная ставка с положительным математическим ожиданием в итоге дает вам выигрыш. С другой стороны, точно так же можно сказать, что выигранная ставка с отрицательным матожиданием отнимает у вас деньги. Хорошие игроки играют только с положительным математическим ожиданием и скидывают карты, если оно отрицательно.

Чем больше раскладов вы играете с положительным ожиданием, тем больше становится ваш выигрыш. Чем больше их с отрицательным ожиданием, тем больше вы проигрываете. Поэтому почти всегда следует выбирать такую игру, которая максимально увеличить ваше положительное ожидание или минимизирует отрицательное для того, чтобы поднять до максимума ваш выигрыш за час.

  • крэш
  • +3+1
  • 24 авг 2009, 15:34 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Вообще-то это тема не про БРМ и не про то кто и сколько зарабатывает покером не надо флудить
фаб, Сержио, а вы выясняйте, кто кого кинул или в ЛС или создавайте отдельную тему, если так прижало, а не в этой теме, где люди должны высказывать мнение.
Хотя мне лично не понятно, зачем нужно было создавать эту тему Сергей это сообщение создал у себя в блоге и зачем из этого сообщения создавать отдельную тему на другом ресурсе, где Сергей ни чего не пишет не понятно.
Последний раз редактировалось крэш 24 авг 2009, 15:39, всего редактировалось 1 раз.

  • stock
  • +75+37
  • 24 авг 2009, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
TUZaNET: Если провести обычный соц. опрос в обществе, а не здесь, то большинство будет на моей стороне, сказав, что покер - азартная игра. Как это и есть на самом деле.

Любой вид спорта - это азартная игра, в некоторых видах с собственными деньгами (теннис, гольф), в некоторых со своим здоровьем (борьба, тяжелая атлетика). Многие из тех молодых ребят , кто выбрал для себя путь профессионального спорта никогда не станут не только олимпийскими чемпионами, но и чемпионами области. Великих спортсменов всегда будут единицы, но это не значит, что мальчишки и девчонки не будут заниматься в спортивных секциях, а также их родители не будут надеяться и верить, что их ребенок станет чемпионом. Что теперь даже не стоит никому тренироваться бежать стометровку, зная, что быстрее Усейна Болта никто в мире все равно не пробежит?
Да и в любой области человеческой деятельности профессионалов своего дела 5%, не более, хоть токаря, хоть пекаря возьми. Два разных человека на одной и тоже должности токаря могут получать разную зарплату, в соответсвии со своей квалификацией.
TUZaNET:Не понять это ошибка.
Ошибка не понять, что ты ошибаешься. :-PP Твой пример бездепника не показателен. Я тебе уже привел пример 8 миллионных доходов кэшивиков, 1 миллионного дохода снгэшника, а сколько тех, кто просто играет в мидлстейкс и даже не пытается лезть выше, только ради стабильного заработка на таких залетных бревнах как ты, которые с сранной соткой лезут на нл200. :-PP

  • 1nFeeeC
  • +32+14
  • 24 авг 2009, 16:01 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:
Sheval: Если провести обычный соц. опрос в обществе, а не здесь, то большинство будет на моей стороне, сказав, что покер - азартная игра. Как это и есть на самом деле. А с точки зрения математики и статистики, покер игра с отриц. мат. ожиданием выигрыша. Не понять это ошибка.

2. Фрейда ты приплел, изучая, может быть себя, кто знает, но для меня повторяю сотый раз - покер - игра фо фан, в свободное для отдыха время, причем бесплатная, я не вложил в покеррумы ни копейки, и не вложу. Какая здесь у меня может быть вина :lol:

:eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
А если провести тот же соц.опрос по поводу футбола или бокса?
Большинство скажут,что" :huh: это 22 идиота,которые бы могли приносить стране доход,если бы работали на лесоповале или в каком нибудь колхозе"
Бокс...
народ наверно скажет " :huh: ... МАЗАХИСТЫ"
Полагаю ты относишься именно к этому народу!
Твоя точка зрения неверна априори!
(без обид)
Дают-бери,не дают-отбирай!

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 24 авг 2009, 16:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
вот, что меня роднит с ТузаНет, так это искренность с которой мы заблуждаемся в своих убеждениях. Я, как он, тоже верю, что мои идеи совершат революцию в покере, а я не только войду в историю, как великий изобретатель и инноватор, но и стану миллонером на старости лет. :happy: :-PP :))) :lol:

  • Sheval
  • +42+109
  • 24 авг 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET:Обычно "психологам" раскусившим меня и выдающих меня за тролля я не отвечаю, но сделаю исключение.

1. Я не обязан соглашаться с мнением большинства, т.к. имею свою точку зрения, свобода слова слышал,наверное, что такое.
Большинство иногда заблуждается, тем более большинство на форуме о покере, а не в обществе целом.
Если провести обычный соц. опрос в обществе, а не здесь, то большинство будет на моей стороне, сказав, что покер - азартная игра. Как это и есть на самом деле. А с точки зрения математики и статистики, покер игра с отриц. мат. ожиданием выигрыша. Не понять это ошибка.

"Большинство иногда заблуждается..." и "...то большинство будет на моей стороне, сказав, что покер - азартная игра". - No comment.

TUZaNET:2. Фрейда ты приплел, изучая, может быть себя, кто знает, но для меня повторяю сотый раз - покер - игра фо фан, в свободное для отдыха время, причем бесплатная, я не вложил в покеррумы ни копейки, и не вложу. Какая здесь у меня может быть вина.

Действительно, и что ты в сотый раз повторяешь?
Если ты играешь на деньги, заработанные на фрироллах (пусть и не вложил, как ты усердно утверждаешь, ни копейки - кстати, верю, сам такой), и катаешь NLхх, то какой же тут фофан? Или это ты себя так уговариваешь?
В покер румах "фо фан" - это когда на фантики играют. Хотя, с другой стороны, я ведь тоже на реальные деньги фофан играю (For fun - ради удовольствия).

TUZaNET:3. Ты никогда не задумывался почему существуют волонтеры, работающие бесплатно. Подумай.
Так и я пытаюсь объснить молодым и зеленым, что 99 из 100 будет в минусе играя в покер.
А они ведь потратят самое драгоценное - свое время.
"А они ведь потратят самое драгоценное - свое время". А что же ты на покер своё самое драгоценное тратишь - время? Очень хороший пример подаешь молодым и зеленым... А главное - убедительный!
Я понимаю, если бы ты тратил его только на пропаганду запрета покера, а не на игру "фофан на деньги". Такая позиция хотя бы уважение вызывала.
А так ты какой-то наполовину беременный.

ЗЫ: На сей раз, пожалуйста, не делай исключения, не отвечай раскусившим тебя "психологам".
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • фаб
  • +19+19
  • 24 авг 2009, 16:38 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
крэш:Вообще-то это тема не про БРМ и не про то кто и сколько зарабатывает покером не надо флудить
фаб, Сержио, а вы выясняйте, кто кого кинул или в ЛС или создавайте отдельную тему, если так прижало, а не в этой теме, где люди должны высказывать мнение.
Хотя мне лично не понятно, зачем нужно было создавать эту тему Сергей это сообщение создал у себя в блоге и зачем из этого сообщения создавать отдельную тему на другом ресурсе, где Сергей ни чего не пишет не понятно.
Что выяснять тема уже есть /section31/topic2664.html
с неадекватным человеком бесполезно что-либо выяснять :wacko:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • TUZaNET
  • +4+1
  • 24 авг 2009, 16:44 Сообщение
  • ?
  • 5
 
stock:Ошибка не понять, что ты ошибаешься. :-PP Твой пример бездепника не показателен. Я тебе уже привел пример 8 миллионных доходов кэшивиков, 1 миллионного дохода снгэшника, а сколько тех, кто просто играет в мидлстейкс и даже не пытается лезть выше, только ради стабильного заработка на таких залетных бревнах как ты, которые с сранной соткой лезут на нл200. :-PP
Ты, наверное, не знаешь сколько людей каждую НЕДЕЛЮ выигрывают миллионы в лотереи, а ты здесь привел десяток лаки-челов которым повезло и они за 2 ГОДА выиграли миллионы в покер.

Запомни в азартных играх всегда есть кто выиграл миллион, только по отношению к всем играющим это доли процента, так и в покере. :cool:

А насчет залетных бревен, я много раз наблюдал хит энд ран, ну ты понял о чём я.
Стабильного заработка с залетных быть не может, запомни раз и навсегда эту аксиому, т.к. один раз залетный выигрывает, следующий проигрывает, а на лимитах где играют, чтоб хватало на существование, залётных просто почти нет.
Большее количество раз,кстати, я с сранной соткой заходил, а уходил с двумя, чем без них, так как игра регуляров мною очень хорошо изучена, они играют предсказуемо в большинстве случаев, мне достаточно дождаться АА,КК,ДД и поймать на оленя, правда и проколы бывали. :fish:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +4+1
  • 24 авг 2009, 16:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Sheval:Я понимаю, если бы ты тратил его только на пропаганду запрета покера, а не на игру "фофан на деньги". Такая позиция хотя бы уважение вызывала.
А так ты какой-то наполовину беременный.
Ты не улавливаешь сути, о чем я хотел сказать.

Покер фо-фан, даже пусть на свои деньги, которые ты готов потратить на развлечения, в СВОБОДНОЕ время, которое есть на отдых, это неплохо. :cheers:
Плохо, когда это развлечение, по сути азартная игра становится УТОПИЕЙ зарабатывания денег на жизнь, занимающей всё время, при полном отсутствии другого вида заработка, работы ,бизнеса.

Умные люди в комментах Gypsy прямо и сказали: чувак тебе крупно повезло ты поднялся на покере (то есть попал в ту долю процента лакеров), нужно было заняться чем-то СТОЯЩИМ дальше, а не испытывать фортуну дальше.

Всегда в азартной ОЧЕНЬ важно уйти с выигрышем, а не помнить о том, что он БЫЛ.

Фортуна она такая баба, может дать, а может и отобрать последнее.
Покер как и другие азартные игры, не имеют никакого отношения к постоянной работе и бизнесу. :smoke:
Это развлечение.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Kazyulka
  • +44+131
  • 24 авг 2009, 17:05 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
Sheval:Я понимаю, если бы ты тратил его только на пропаганду запрета покера, а не на игру "фофан на деньги". Такая позиция хотя бы уважение вызывала.
А так ты какой-то наполовину беременный.

Ты не улавливаешь сути, о чем я хотел сказать.

Покер фо-фан, даже пусть на свои деньги, которые ты готов потратить на развлечения, в СВОБОДНОЕ время, которое есть на отдых, это неплохо. :cheers:
Плохо, когда это развлечение, по сути азартная игра становится УТОПИЕЙ зарабатывания денег на жизнь, занимающей всё время, при полном отсутствии другого вида заработка, работы ,бизнеса.

Умные люди в комментах Gypsy прямо и сказали: чувак тебе крупно повезло ты поднялся на покере (то есть попал в ту долю процента лакеров), нужно было заняться чем-то СТОЯЩИМ дальше, а не испытывать фортуну дальше.

Всегда в азартной ОЧЕНЬ важно уйти с выигрышем, а не помнить о том, что он БЫЛ.

Фортуна она такая баба, может дать, а может и отобрать последнее.
Покер как и другие азартные игры, не имеют никакого отношения к постоянной работе и бизнесу. :smoke:
Это развлечение.
блин, а Я согласен с Тузом на 99% и пусть меня забанят, но это его первая здравая мысть. :scared:

  • stock
  • +81+37
  • 24 авг 2009, 17:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:Ты, наверное, не знаешь сколько людей каждую НЕДЕЛЮ выигрывают миллионы в лотереи, а ты здесь привел десяток лаки-челов которым повезло и они за 2 ГОДА выиграли миллионы в покер.

Ну ты туп как пробка :fish: . Открой их сессии да посмотри как они играют, и с кем они играют, они не за раз выиграли миллионы, они постепенно поднялись к миллионам. Многие из них не затаскивали никаких турниров, а постепенно поднимались. Они почти всегда играют c другими профессионалами почти ежедневно, рыб там ограниченное количество не в пример нл200. Чо ты как бот завел пластинку. Раз мой полтинник не превратился в миллион, то покер - азартная игра. Да она азартная игра, но для тебя, равно как для государства Россия футбольная сборная, которая содержится на государственные бабки, когда известно, что никогда в этом составе сборная России не то что чемпионом Мира не будет, она никогда чемпионом Европы не будет. Спрашивается по кой куй ее содержат? :?? Да еще Гусу ох#енные деньги платят. :mad:
TUZaNET:Запомни в азартных играх всегда есть кто выиграл миллион, только по отношению к всем играющим это доли процента, так и в покере. :cool:

Ты хочешь выиграть миллион или стабильно иметь доход? Я тебе повторяю тебе не нужен покер. Профессионально покером занимаются люди, которые не хотят сейчас и сразу миллион, покер профессионально занимаются люди стабильно получающие доход с игры в него. Открой шарк, да посмотри сколько народа стабильно в плюсе, их не единицы, их тысячи, скажу те по секрету. Но естественно не миллионы, которые играют в фофан-покер. :-P
TUZaNET:Стабильного заработка с залетных быть не может, запомни раз и навсегда эту аксиому, т.к. один раз залетный выигрывает, следующий проигрывает, а на лимитах где играют, чтоб хватало на существование, залётных просто почти нет.
Стабильных залетных не может быть на нл100к. На нл200-400 очень много отбивающих свои неудачи на нл25 бревен. Запомни эту аксиому. :-P

  • stock
  • +81+37
  • 24 авг 2009, 17:23 Сообщение
  • ?
  • 1
 
ТузаНет, объясни с точки зрения твоей логики график одного из регуляров низколимтных HU sng. 7000 турниров пёра один на один ? :??

DisplayGraph.png

  • Kazyulka
  • +44+131
  • 24 авг 2009, 17:25 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET зайди на FullTilt и посмотри, там щас durrrr c luvtheWNBA пыряет(фо фан :lol: ).

  • EGOG
  • +587+73
  • 24 авг 2009, 17:26 Сообщение
  • ?
 
stock, это просто фартожопый фиш, или шаркскоп в сговоре с румами. :lol:
таких картинок ТузаНет тебе нарисует, если постарается :)))
не ждите чуда, чудите сами!

  • stock
  • +82+37
  • 24 авг 2009, 17:27 Сообщение
  • ?
 
EGOG:stock, это просто фартожопый фиш, или шаркскоп в сговоре с румами. :lol:
таких картинок ТузаНет тебе нарисует, если постарается :)))
Я могу предоставить ник, если потребуется.. в суде. :))) Я даже по моему с ним играл.

  • stock
  • +83+37
  • 24 авг 2009, 17:31 Сообщение
  • ?
 
EGOG:таких картинок ТузаНет тебе нарисует, если постарается :)))
На тебе еще одного низколимитного фиша уже обычного sng. :-P

DisplayGraph.png

  • EGOG
  • +588+73
  • 24 авг 2009, 17:36 Сообщение
  • ?
 
stock, мне время от времени попадаются в МТТ такие что график ровно наоборот, строго зеркально вниз, строго на микробайинах.
не ждите чуда, чудите сами!

  • stock
  • +84+37
  • 24 авг 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 4
 
EGOG:stock, мне время от времени попадаются в МТТ такие что график ровно наоборот, строго зеркально вниз, строго на микробайинах.
Я даже знаю их ники. TuzaNet, TUZaNET1, TUZaNET11, TUZaNET2, TUZaNET12, TUZaNET3, TUZaNET22, TUZaNET31. Угадал? :rolleyes:

  • OneafterGod
  • +60+61
  • 24 авг 2009, 18:26 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
stock, ты еще забыл TUZaNETforFAN
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Basturmator
  • +2+17
  • 24 авг 2009, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
и что вы набросились на TUZaNET?он знает то,что остальные здесь не знают,он TUZpI3DEI!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5