Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • TUZaNET
  • +8+1
  • 23 авг 2009, 20:41 Сообщение
  • ?
  • 4
 
stock:
фаб:мне столько в инете не выседеть
Тото же. :-P Только 5% процентов могут высидеть, они все в покере и забирают. :-PP Остальные пару раз олын кинут и в слезы, что не повезло. А потом Mansion - дурак, Mansion - дурак. :mad:
Сначала одни 5% забирают, потом другие 5% у тех пяти, и так далее круговорот денег в покере.
Итог в наваре только покерум с рейком.
Это как давать друг другу сто рублей туда-сюда, но по три рубля каждый раз выкидывать, в итоге у двоих будет ноль, а в кустах валяться сто рублей.
Многие даже не думают о рейке, дьявол в мелочах. :sick:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +68+37
  • 23 авг 2009, 20:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
TUZaNET:Многие даже не думают о рейке, дьявол в мелочах. :sick:
Я лично всегда думаю о рейкбеке, он мне даже иногда снится. :blush:

  • OneafterGod
  • +65+61
  • 23 авг 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
TUZaNET, я тебя вообще не понимаю,рейк рейком,но в покер зарабатывает тот кто выигрывает,а не тот кто сидя за столом гоняет полтинник туда обратно,пример НЛ50.
и покер становиться азартной игрой когда делаешь вот так:
"Играю фо-фан, обычно поднимаю рум до 200-300 зеленых с нуля или бездепа, потом или пытаюсь вывести (что без депа очень не легко, не любят халявку отдавать покерумчико-то) или иду на нл100-200, а там обычно как повезет.
Но фана много :yahoo: Играешь на подаренные деньги-то, регуляры обижаются когда выигрываешь, играя нестандарт :fish:"
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • TUZaNET
  • +7+1
  • 23 авг 2009, 20:46 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock:
TUZaNET: иду на нл100-200, а там обычно как повезет.
:lol:
Видимо часто не везет, а паспорта уже на исходе. :-PP
Да не наоборот, скорее везет, но выводить не дают без депа, типа :-PP .
Один только экспект вывел на вебмани често наиганное с фришек, без депа и сканов.
Но фан есть фан, развлекаюсь я так, чего не понятного, но суть он-лайн-покер, как бизнеса мне ясна как :eek:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +7+1
  • 23 авг 2009, 20:52 Сообщение
  • ?
  • 2
 
OneafterGod:TUZaNET, я тебя вообще не понимаю,рейк рейком,но в покер зарабатывает тот кто выигрывает,а не тот кто сидя за столом гоняет полтинник туда обратно,пример НЛ50.
и покер становиться азартной игрой когда делаешь вот так

К покеру можно относится по разному, только покеру это по барабану, он как был азартной игрой так и останется.
А вот отношение у всех к нему разное,это да, у одних это даже как ПРОФЕССИЯ, только бревно не перестаёт быть бревном, если думать о нём, что это торпеда. :clap:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • stock
  • +69+37
  • 23 авг 2009, 21:03 Сообщение
  • ?
  • 3
 
TUZaNET:только бревно не перестаёт быть бревном, если думать о нём, что это торпеда. :clap:
Только покер не перестает быть средством заработка для 5%, если некоторые бездепники бревна в покере. :-P

  • OneafterGod
  • +65+61
  • 23 авг 2009, 21:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
stock, красава простоооооооооооооооооооо :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
:up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up: :up:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Сержио
  • +67+8
  • 23 авг 2009, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ты вообще математику изучал? (ТузаНет)
ты чего сравниваешь 3 процента - МО, и 3-10 процента рейка, это совсем разные величины, и их сравнивать нельзя!
Учись и еще раз учись, а пока такие как ты во фан играют. профи игроки и будут иметь доход

  • Think
  • +172+34
  • 23 авг 2009, 21:12 Сообщение
  • ?
  • 7
 
TUZaNET:
stock:
фаб:мне столько в инете не выседеть
Тото же. :-P Только 5% процентов могут высидеть, они все в покере и забирают. :-PP Остальные пару раз олын кинут и в слезы, что не повезло. А потом Mansion - дурак, Mansion - дурак. :mad:
Сначала одни 5% забирают, потом другие 5% у тех пяти, и так далее круговорот денег в покере.
Итог в наваре только покерум с рейком.
Это как давать друг другу сто рублей туда-сюда, но по три рубля каждый раз выкидывать, в итоге у двоих будет ноль, а в кустах валяться сто рублей.
Многие даже не думают о рейке, дьявол в мелочах. :sick:
штука не в рейке как в таковом, а в том что многим не дано добиться чего то значимого в покере по ряду причин.

Взять к примеру тогровцев. Все начинают торговать с мелочей : телефоны, обувь, продукты или что то подобное. А из них через продолжительное время торгуют самолётами или ракетами единицы.
Взять конкретный сектор : торговля авто. торговать машинами класса люкс возьмут не каждого.

У клерков тоже самое не каждый становится директором а единицы.

Среди животных всегда есть пирамида, где есть вожак и есть самые слабые которых все ... :))

Почему некоторые еб... любую красотку которую захотят а другие одну случайно подцепленную в баре пьяную девку раз в 5лет?
Дело в рейке? :? Ха-ха это всего лишь оправдания. В любом виде деятельности человек за что то платит.(не обязательно деньгами)

Очнитесь. Если не можете побить какой то лимит стоит оценить почему так происходит. Вы играете с ошибками и теряете на этом много? тогда стоит учиться учиться и учиться и не ныть и ссылаться на всякую х...
А в большинстве случаев, многим стоит перестать играть в карты если не знаете почему проигрывают, так как это не ваше скорее всего и стоит поискать свою нишу в чем то другом.

Большинство идет в покер потому что здесь кажется можно сорвать бабок по быстрому и много, чего собственно всегда желает любой лодырь - "русская душа" Вот все и прутся сюда.
Последний раз редактировалось Think 23 авг 2009, 22:12, всего редактировалось 1 раз.
Турнирный покер, игра интеллекта!

  • Сержио
  • +67+8
  • 23 авг 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
 
Красиво написал, но ТузаНет вообще не понимает смысл отрицательного мат одижания, и положительного

  • stock
  • +71+37
  • 23 авг 2009, 21:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think:Почему некоторые еб... любую красотку которую захотят а другие одну случайно подцепленную в баре пьяную девку раз в 5лет?
:(((
Да, почему так происходит? :(((

  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 21:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Потому что одни бетманы, а другие трибетманы))))

  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 21:21 Сообщение
  • ?
 
Вопрос для ТУзаНет
расскажи мне, если ты такой умный,
Играя с АА в олын против КК, какое у нас мат ожидание, и чего сьедать рейк будет,
и в рулетке ставя все время на 36

  • stock
  • +71+37
  • 23 авг 2009, 21:25 Сообщение
  • ?
 
Мне кажется у ТузаНет настроя нет на победу, от его постов веет каким то пессимизмом и скептицизмом. :((( У него даже ник какой то безысходный. :(((

  • Kazyulka
  • +43+131
  • 23 авг 2009, 21:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Мне кажется у ТузаНет настроя нет на победу, от его постов веет каким то пессимизмом и скептицизмом. :((( У него даже ник какой то безысходный. :(((
stock, да ты Зи́гмунд Фрейд (нем. Sigmund Freud ) :up: :-D

  • TUZaNET
  • +5+1
  • 23 авг 2009, 22:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Сержио:Ты вообще математику изучал? (ТузаНет)
ты чего сравниваешь 3 процента - МО, и 3-10 процента рейка, это совсем разные величины, и их сравнивать нельзя!
Учись и еще раз учись, а пока такие как ты во фан играют. профи игроки и будут иметь доход

Если ты играешь с примерно равными оппами, то 3 проца рейка превращаются в 3 процента минуса МО.
Это понятно, студент?
А на лимитах где не дрочилово, оппы примерно равны, не так ли?
C меня нельзя иметь доход, я не делаю депов, а наоборот с бонусов забираю у так называемых "профи", или на что я 3 года развлекаюсь?
Причем лимиты люблю нл100-200.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +5+1
  • 23 авг 2009, 22:43 Сообщение
  • ?
  • 1
 
stock:Только покер не перестает быть средством заработка для 5%, если некоторые бездепники бревна в покере. :-P

Хде они ,хде :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo: :yahoo:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +5+1
  • 23 авг 2009, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Think:Среди животных всегда есть пирамида, где есть вожак и есть самые слабые которых все ... :))

Почему некоторые еб... любую красотку которую захотят а другие одну случайно подцепленную в баре пьяную девку раз в 5лет?
Дело в рейке? :? Ха-ха это всего лишь оправдания. В любом виде деятельности человек за что то платит.(не обязательно деньгами)

Очнитесь. Если не можете побить какой то лимит стоит оценить почему так происходит. Вы играете с ошибками и теряете на этом много? тогда стоит учиться учиться и учиться и не ныть и ссылаться на всякую х...
А в большинстве случаев, многим стоит перестать играть в карты если не знаете почему проигрывают, так как это не ваше скорее всего и стоит поискать свою нишу в чем то другом.

Большинство идет в покер потому что здесь кажется можно сорвать бабок по быстрому и много, чего собственно всегда желает любой лодырь - "русская душа" Вот все и прутся сюда.
Кто играет в покер постоянно, а по-другому не получается, профессия всёж :-D :-D по-моему даже пьяную девку раз в 5 лет не вые... :-P :-P
Не до этого-с :hat:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +5+1
  • 23 авг 2009, 22:49 Сообщение
  • ?
 
Сержио:Вопрос для ТУзаНет
расскажи мне, если ты такой умный,
Играя с АА в олын против КК, какое у нас мат ожидание, и чего сьедать рейк будет,
и в рулетке ставя все время на 36
Ты знаком с мат. ожиданием, как свинья с апельсинаами, причем тут одна единственная раздача?
Мат. ожидание вылезет когда годик-другой отыграешь и получишь в итоге минус, тогда поймешь то о чем я на писал, и где деньги Зин?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • TUZaNET
  • +4+1
  • 23 авг 2009, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
stock:Мне кажется у ТузаНет настроя нет на победу, от его постов веет каким то пессимизмом и скептицизмом. :((( У него даже ник какой то безысходный. :(((
Правда она такая штука.
Мне нужны не победы как таковые а фан, хотя без побед не было бы фана.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5