Дискуссия: Что такое клубный покер?(+148)

Обсуждение общих вопросов, теории, стратегии. Истории, переезды и другие разговоры.
  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 22:58 Сообщение
  • ?
 
Научись играть в покер. а потом говори про равенство игроков, нету ни одного лимита, где все игроки играют примерно одинаково,
Я в курсе прекрасно, что такое мат ожидание, и я предложил тебе дистанцию, бесконечное множество таких оллынов, против бесконечного множетства игры на рулетке.

  • AndrewL_stav
  • +13+9
  • 23 авг 2009, 23:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ребята, зачем спорить о переубеждать. Пока такие как он убеждены в своих словах, у нас будет постоянная прибыль.
А Сергей я думаю еще поднимется и это послужит ему хорошим уроком.

  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 23:27 Сообщение
  • ?
 
У кого у вас будет постоянная прибыль?
Просто маленько не вогнал?)!)
Последний раз редактировалось Сержио 23 авг 2009, 23:44, всего редактировалось 1 раз.

  • TUZaNET
  • +2+1
  • 23 авг 2009, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 1
 
AndrewL_stav:Ребята, зачем спорить о переубеждать. Пока такие как он убеждены в своих словах, у нас будет постоянная прибыль.
А Сергей я думаю еще поднимется и это послужит ему хорошим уроком.

Я то в своих словах убежден и от меня прибыли ни у кого не будет,трудно это понять - я не вкладываю деньги,
а постоянная прибыль у тебя и прочих "профи",в конечном итоге будет примерно такая :

"Всем привет! Незнаю, зачем я это пишу, наверное, потому что нужно выговориться! Я сам должен много денег, сумму, которую я должен и кому - писать не буду, но поверьте - на эти деньги можно безбедно прожить пару лет в любой стране мира! Сегодня я съехал от своей любимой девушки, мои долги, моя катка - расстроили наши отношения! Но речь на этой страничке не обо мне...
Сергей должен мне приличную сумму, которая, возможно, решила бы много моих проблем! Я знаю, что ему сейчас также херово, как и мне, а может быть и еще хуже! Плевать на все! Сергей, никакие деньги не заменят моего уважения к тебе! И пусть все твои завистники и недоброжелатели иду на х...! Есть люди, которые тебя уважали, уважают и будут уважать, несмотря ни на что! Пью за твое здоровье! Я с тобой!"

Задумайся, умник, почему у них долги,и ГДЕ их деньги, тебе этого не скажет ни один тренер по покеру :o
И почему он стал тренером, а не успешным игроком.
Время рассудит. :up:

Подсказка ГДЕ деньги, нужна?
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • MishkaLogvi
  • +180+113
  • 23 авг 2009, 23:39 Сообщение
  • ?
 
Тузанет, извини конечно, но надоел, все вокруг гандоны, а я воздушный шарик(с) - это про тебя
главное покер для лохов, а сам в него играет, сам и спалился, любитель сбрасывать свои неудачи на чужие плечи.
Logvi @TM@

  • TUZaNET
  • +1+1
  • 23 авг 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 4
 
MishkaHansen:Тузанет, извини конечно, но надоел, все вокруг гандоны, а я воздушный шарик(с) - это про тебя
главное покер для лохов, а сам в него играет, сам и спалился, любитель сбрасывать свои неудачи на чужие плечи.

У меня не может быть неудач в покере, это фан для меня - важен процесс - не результат,
я открываю глазки малолетним лудоманам - что в этом плохого, может кто одумается - вырастет спасибо скажет :clap:
Несу свет в массы.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
игроки играют на протяжении 3-5 лет в стабильный плюс, и че это апстрик такой?
Имена многих известны на фрумах.
А джипси проигрался по своей причине.
Так что не строй из себя мега знающего в этом деле чел-ка, а сиди спокойно и проигрывай бездепы.

  • Сержио
  • +68+8
  • 23 авг 2009, 23:48 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Например что такое ИСМ модель ты знаешь?

  • Сержио
  • +70+8
  • 23 авг 2009, 23:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
И что такое лудоман?

  • AndrewL_stav
  • +14+9
  • 24 авг 2009, 00:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
TUZaNET, ты даже представления не имеешь о таких понятиях как банкролл-менеджмент и игра в стабильный плюс на дистанции. Если человек играет не 10, не 20, а сотни тысяч раздач и имеет плюс, то удачей это никак не объяснить.
Хотя доля удачи есть в любом деле. Я вот от таксистов знакомых не раз слышал фразу в ответ на "как дела?"говорили - "Многое от удачи зависит, как попрет работа никогда не знаешь". И это на обычной работе! Но они профи и знают, что сегодня могут быть в минусе (затраты на машину), но на дистанции это окупят.
В покере тоже самое. Но покер в этом плане больше похож на фондовый рынок. Я бы даже сказал, что там от человека зависит еще меньше, но грамотный банкролл-менеджмет там тоже самое главное.
Сергей явно играл не по банкроллу, за что и поплатился. Когда ты с бездепа поднимаешь 150-200 баксов и идешь на NL200, то от тебя зависит очень мало.
Тем регулярам которых ты переезжаешь до фанаря что ты у них 200 выйграл. У них на счету 20-30K и им до фонаря проиграли они тебе 200 или выйгрыли, для них главное пройти дистанцию - отыграть как можно болше раздач, тогда будет плюс.
Я даже рискну предположить, что в итоге плюс будет и у тебя! Даже если ты играешь фо фан, но на приличном уровне, то возможно в итоге ты будешь в плюсе. Но не потому что ты не делал депозитов, а потому что это плюс на дистанции. Но боюсь при такой манере игры ты всё равно будешь в минусе. Каждый раз поднимаясь с бездепозитов и фриролов и рискуя всем,ты вкладываешь ВРЕМЯ. За это время время можно на любой другой работе заработать намного больше.
Так что для тебя покер с чисто финансовой точки зрения будет развлечением, за которое ты платишь деньги. Но отдыхать тоже надо когда-то...

  • фаб
  • +20+19
  • 24 авг 2009, 00:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Сержио:И что такое лудоман?
Лудоман - человек, который спит и видит, как он выигрывает миллионы на дистанции,а просыпается от головной боли, после вчерашнего проигрыша очередного банкрола :)))
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • фаб
  • +20+19
  • 24 авг 2009, 00:50 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сержио, слыш человек хороший что ты мне в нотсе написал ?кто кого пытался развести может разберемся ? человек, который врет, кидает других, и еще что то вякает о банкроле и тд просто ничтожество. твое место на форуме в отстойнике
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Сержио
  • +69+8
  • 24 авг 2009, 00:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кого я кинул, покажи хоть одного? Ты получил свой 50, а нахрена просил ты вернуть тебе еще раз его? При этом умолчав. что 50 получил. и если бы я не был в курсе этого, что апри тебе отдал за меня, тогда ты бы забрал бы еще 1 палтус, и проигрывал бы его дальше.

  • фаб
  • +19+19
  • 24 авг 2009, 00:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сержио:Кого я кинул, покажи хоть одного? Ты получил свой 50, а нахрена просил ты вернуть тебе еще раз его? При этом умолчав. что 50 получил. и если бы я не был в курсе этого, что апри тебе отдал за меня, тогда ты бы забрал бы еще 1 палтус, и проигрывал бы его дальше.
мне сказали пытайся вернуть деньги я так и делал, так что перед тем как что то клеветать на другого - надо думать :mad:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Сержио
  • +68+8
  • 24 авг 2009, 01:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пытался вернуть? тебе венули очень давно, и ты мне обратился спустя долгое время, так что не надо тут говорить ничего.
Емли ты вернул деньги, то нехуй второй раз их возвращать

  • фаб
  • +19+19
  • 24 авг 2009, 01:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Сержио:пытался вернуть? тебе венули очень давно, и ты мне обратился спустя долгое время, так что не надо тут говорить ничего.
Емли ты вернул деньги, то нехуй второй раз их возвращать
Что тебе не надо говорить ? я тебе говорю что мне сказали " не прекращай попытки вернуть долг" ты всплыл на форуме, как известная штука, которая никогда не тонет, я решил еще раз тебе напомнить "а мало ли" в ответ услышал обвинения в попытке развода, оскорбления - я ответил тем же, что думаю в этом случае вполне уместно.
Что тебе еще не понятно?
на форуме джипсе пишет что извиняется за то, что подвел людей и тд. выплатит в двойном размере долги, если потребуют, ты же даже не извинился :up:, а пошел дальше - теперь я кидала :sick: красава :up:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Сержио
  • +67+8
  • 24 авг 2009, 01:34 Сообщение
  • ?
 
А тебе за меня апри когда долг вернул?? не понишь минимум недели на 2 раньше чем ты ко мне обратился, так какой ты с меня долг требовал?? С апри я рассчитался, у него нет претензий, так тогда что это было за дествие твое?

  • Сержио
  • +67+8
  • 24 авг 2009, 01:35 Сообщение
  • ?
 
Самый настоящий развод, думал, что я не знаю, что ари отдал долг, и ты хотел наживиться!
Тебе скинуть скриншот. когда ты мне написал. что бы я вернул долг, и когда тебе были отправлены от апри деньги?

  • Сержио
  • +67+8
  • 24 авг 2009, 01:41 Сообщение
  • ?
 
Вот твое сообщение в ЛС мне
>
Отправлено: 05 авг 2009, 03:33 !
От: фаб
Кому: Сержио
Помню обещал деньги вернуть Выручай мой банкрол 0.

А апри за меня долг отдал раньше чем, наступил август.

По теме: Джипси желаю поскорейшего решения проблемы, поммню с ним я катал когда-то, и норм в чате общались, так что хорошое мнение у меня о нем. Удачи

  • фаб
  • +18+19
  • 24 авг 2009, 01:46 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ты читать не умеешь, мне вернули твой долг с пометкой "не прекращай пытаться вернуть долг" очень давно. о том что ты все вернул и стал на путь истинный я не знал. каюсь, прости меня, у меня есть еще 50 хочешь еще раз меня кинешь? :((( :((( :(((
:lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось фаб 24 авг 2009, 02:48, всего редактировалось 1 раз.
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Кабачок на переезде

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3