Дискуссия: Интернет через сотовый модем(+52)

Что выбрать? Приобретение и эксплуатация.
  • sorisa
  • +5+13
  • 10 дек 2008, 15:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
http://shop.beeline.ru/msk/InternetHomes.aspx
Кто-нибудь пользовался подобным?
Нормальная ли скорость, хватит ли катать хотябы 1 стол?
Часто ли бывают разрывы :)) ?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +21+116
  • 10 дек 2008, 15:22 Сообщение
  • ?
  • 1
 
sorisa, во всех фрироллах Вигориш участвовал играя через GPRS модем телефона SAMSUNG. Разрывов небыло. Весь турнир забирал 1-2мб траффика - 1 стол. Нахожусь в Минске. :)
Связь с ноутбуком через bluetooth.
Может быть лучше через телефон?

  • PACCBET
  • +4+5
  • 10 дек 2008, 16:04 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
sorisa:http://shop.beeline.ru/msk/InternetHomes.aspx
Кто-нибудь пользовался подобным?
Нормальная ли скорость, хватит ли катать хотябы 1 стол?
Часто ли бывают разрывы :)) ?
Я так понимаю, что это просто модем... в любом случае придется платить с симки по траффику... Имхо - если у тебя есть телефон - зачем тебе такой модем?
СПАМЕР, и СПАМЬ моя страшна :)

  • Корь
  • +15+33
  • 10 дек 2008, 16:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
http://www.mobile-review.com/articles/2 ... odem.shtml
Рекомендую к ознакомлению. :smoke:
Полагаю, что будет хватать и на 6-10 столов :o

  • I.C.Wiener
  • +595+114
  • 21 июн 2009, 16:13 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Подниму старую тему.
Вопрос такой-сколько примерно берёт траффика игра на 4 стола на ПокрСтарз?
Хотя бы примерно,чтобы знать на что ориентироваться.
5-10-100Мб?

  • фараон
  • +147+156
  • 21 июн 2009, 16:19 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Взял от билайн. Деваться было не куда, попал в больницу. Сперва было хорошо, но потом, видно народу прибавилось - полный атасс. Так и отложил его в сторону. Может аппаратура улучшится. Надеюсь.Пока же - у нас в городе работает плохо.

  • Sunuok
  • +356+71
  • 21 июн 2009, 17:41 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я играю на сотовом модеме SkyLink стандарт CDMA EVDO - нормально хватает на 6 столов(больше уже я не могу) Проблем со связью никаких нет. По трафику 20-25 турниров(снг и мтт) выльются вместе с асей и посещением Выгоришь (по-скромному) в 25-30 мегов. Больше всего трафика жрёт Выгоришь )))) Наименее прожорливые румы это Айпокеры и Онгеймы. Особо хороший аппетит у Пати. Остальные что -то среднее.
Письмо в саппорт рума: Если остальные игроки не будут мне проигрывать - я уйду играть в "другую песочницу"

  • Cippolla
  • +120+59
  • 21 июн 2009, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Sunuok:. Больше всего трафика жрёт Выгоришь ))))
В топку эту заразу :)))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • I.C.Wiener
  • +595+114
  • 21 июн 2009, 20:01 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
:lol:

спасибо всем за ответы!

  • west
  • +53+6
  • 21 июн 2009, 20:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Киевстаровский GPRS, играл 4-6 столов(старзы, пати), но периодические разрывы есть,возможно перегружена сеть

  • bishkek1
  • +115+63
  • 21 июн 2009, 20:50 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Играл зимой турнир 150000 гаранти на Goplay из-за того что дома отключили свет. За 4 часа игы ушло 5мб
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • antonakis
  • +29+7
  • 21 июн 2009, 21:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Кстати, если кто в Москве, то есть такая штука как Wimax, у меня знакомые пользуются йотой, отзывы самые хорошие, говорят что 2+ Мб/с выдаёт стабильно
In river we trust!

  • I.C.Wiener
  • +587+114
  • 21 июн 2009, 22:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да,Йотой все довольны,кто пользуется.Но я спрашивал,чтобы выбрать тариф для дачи.

  • filinz
  • +2+21
  • 22 июн 2009, 01:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У GPRS есть одна особенность - замедленная реакция (обычно до 2 сек). В результате все ваши быстрые ответы будут выглядеть весьма неторопливыми. Считаю это минусом для профи, и очень хорошим плюсом для новичков :yahoo:
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • Fireball
  • +89+58
  • 22 июн 2009, 02:49 Сообщение
  • ?
 
filinz:У GPRS есть одна особенность - замедленная реакция (обычно до 2 сек). В результате все ваши быстрые ответы будут выглядеть весьма неторопливыми. Считаю это минусом для профи, и очень хорошим плюсом для новичков :yahoo:
Да, пинги там обычно большие :(

Вроде у скайлинка должно быть с пингами неплохо и оборудование стоит дешевле, чем у йоты, радиус покрытия и скорость тоже неплохие.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • AndrewL_stav
  • +52+9
  • 22 июн 2009, 05:28 Сообщение
  • ?
 
USB-модем очень удобная штука где-нибудь в дороге. А качестве связи зависит от наличия 3G в конкретном месте. Если 3G есть, то скорость может быть не хуже чем по DSL .

  • filinz
  • +3+21
  • 22 июн 2009, 09:09 Сообщение
  • ?
 
Телефон с EDGE/3G стоит гораздо дороже чем модем. И телефон во время работы на зарядке держать надо, ибо разряжается :(
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • EGOG
  • +479+73
  • 22 июн 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
 
стандартная ситуация с GPRS модемом, розыгрыш АА, рейз-ререйз-аллын-дисконнект..
конечно местами оч неплохая связь, но чаще выходит что играть с такой связью себе дороже
не ждите чуда, чудите сами!

  • filinz
  • +3+21
  • 22 июн 2009, 11:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
А еще... Несколько лет назад, когда играл через жпрс, столкнулся с нежеланием ПартиПокера впускать меня на рум с мтс-симки. А с билайна - легко (вот только в моем регионе в те времена билайновский инет стоил в 2 раза дороже и был на несколько порядков хуже)
Думаю у жпрсников есть огромный шанс сразу оказаться в забаненой по ай-пи подсети, так что проверяйте доступ "не отходя от кассы" :)
Только в тяжелые времена человек ищет пути к развитию.

  • palata6
  • +140+68
  • 22 июн 2009, 15:18 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sunuok:Я играю на сотовом модеме SkyLink стандарт CDMA EVDO - нормально хватает на 6 столов(больше уже я не могу)
У меня парни с пяти компов одновременно через один такой модем играли, столов 30 гоплея в сумме было, подвисало очень редко. Екатеринбург.
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

Следующая страница →

← Вернуться: Компьютерные железки

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3