Дискуссия: Экстрасенсы и покер. Математика или предвиденье(+234)

А также игровая зависимость, тильт, использование НЛП и другое.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +995+145
  • 14 ноя 2010, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen:Да и пиар для кого? ... Чтоб девки слепые в Холдем играли?
что в покере нет пиара? да мне письма приходят с лицом Вани Демидова постоянно...это что?
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Av1rex
  • +250+87
  • 14 ноя 2010, 04:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
influx33:то что Анечка выиграла один турнир не глядя на карты ничего не значит. было похожее шоу, где по-моему
Хансен не глядя играл оллин и выигрывал раздача за раздачей. а вот если она (или кто-то другой) на дистанции
сможет выигрывать так и быть в плюсе, то можно что-то говорить. а так это благоприятное стечение
обстоятельств, усиленное знанием теории покера

Это его обычная игра
Смотрел видео с КР, где ти рэкс и юанотиндэнжер сделали нарезку выставлений Гаса в ПЛО и НЛХ и коментили - типа, Гас, убейся об стену. Там такой цирк :)

  • easyd1m
  • +626+45
  • 14 ноя 2010, 04:48 Сообщение
  • ?
  • 3
 
influx33:
easyd1m:influx33, из твоего поста следует, что есть "нью-эйджевская чушь"... и видимо есть "не чушь" (некие сакральные знания)... может поделишься?...

Платон, Моисей, Бэкон, Парацельс, Бёме, Спиноза, Альберт Пайк, Генон, Хайдеггер, Кант, Шеллинг, Вернадский, Юнг...

список огромный на самом деле

смешанный список из теоретиков и естествоиспытателей...а также авторов, местами противоречащих друг другу, теорий...продолжать его действительно можно долго...только неясны твои критерии отбора...
Play ur game

  • GipMen
  • +214+40
  • 14 ноя 2010, 04:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:
GipMen:Да и пиар для кого? ... Чтоб девки слепые в Холдем играли?
что в покере нет пиара? да мне письма приходят с лицом Вани Демидова постоянно...это что?
Это ля марки на конвертах с лицом Вани, жил бы в Ниваде с лицом Ниграно приходили бы... А от Аньки-то, где пиар?
Все будет - стоит только расхотеть

  • easyd1m
  • +626+45
  • 14 ноя 2010, 04:55 Сообщение
  • ?
  • 4
 
GipMen, мле...Оберстад играла с закрытыми картами, чтобы показать не как аллыны по чуйке тащить...а демонстрируя, как можно выигрывать по динамике без карты...ориентируясь только на действия оппов...об интуиции здесь речи нет, чистый скилл...
Play ur game

  • GipMen
  • +214+40
  • 14 ноя 2010, 04:56 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:отличная тема, спасет многие другие темы... :-D

GipMen, ты походу так и не понял всего прикола игры с закрытыми картами...

DrunkMermaid, такие книги разлагают неокрепшую детскую психику...
Не врубаюсь я...ты уж извини...объясни...где здесь прикол... :))
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:01 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:GipMen, мле...Оберстад играла с закрытыми картами, чтобы показать не как аллыны по чуйке тащить...а демонстрируя, как можно выигрывать по динамике без карты...ориентируясь только на действия оппов...об интуиции здесь речи нет, чистый скилл...
Не факт! Ты на врядли с ней был, чтоб обладать такой информацией... Если был, дай телефон я с ней в паре буду играть (Самец + Самка) :-D
Все будет - стоит только расхотеть

  • easyd1m
  • +628+45
  • 14 ноя 2010, 05:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen, лол что не факт...ну погугли поплотнее, если не знаешь о чем речь...
Play ur game

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +999+145
  • 14 ноя 2010, 05:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
GipMen, да дело то не в Аньке...шоу маст го он...поэтому то и про них много пишут и что там пропихивают нам...лишь бы люди депозиты делали...тебе сейчас сюда ссылок накидать?
ладно разговор не о чем...ну талантливая девАчка...ну и что? при чем тут трава под названием "чуйка"? я бы если бы заклеивал карты, то однозначно проходил бы как правило дальше в МТТ...не ставил бы АИ на КК, на которых я уже с год не одного серьезного банка выиграть не могу...нужно курнуть "чуйки" тогда видимо я их префлоп выкидывать буду...сводишь свою игру к стиллам-рестиллам и вперед...
извини не хочу больше говорить на тему этой толстой девочки...ну или по крайней мере пока она из воды вино не сделала или пятью хлебами толпу не накормила...
игроков очень много хороших...и в основном они ничего не "курят"...
Последний раз редактировалось RockNRoLLa 14 ноя 2010, 11:33, всего редактировалось 1 раз.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:16 Сообщение
  • ?
 
DrunkMermaid:easyd1m, Детскую психику разлагают алгоголь, канал НТВ и легкие наркотики, в употреблении которых ты сам признаёшься в нарко-дневнике у Левиофана.

Все каналы врут в угоду подполковнику...мы сейчас по телеку в 1980 г.
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:19 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:GipMen, лол что не факт...ну погугли поплотнее, если не знаешь о чем речь...
Извини если, чё - мне сегодня трудно темы рулить- считай - (1,5 пива+0,5 водки+0,5 пива+0,25 водки + 1,5 пива, ещё осталось)
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:20 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:GipMen...шоу маст го он... :)) .
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
SUPERFISH:GipMen, да дело то не в Аньке...шоу маст го он...поэтому то и про них много пишут и что там пропихивают нам...лишь бы люди депозиты делали...тебе сейчас сюда ссылок накидать?
ладно разговор не о чем...ну талантливая девАчка...ну и что? при чем тут трава под названием "чуйка"? я бы если бы заклеивал карты, то однозначно проходил бы как правило дальше в МТТ...не ставил бы АИ на КК, на которых я уже с год не одного серьезного банка выиграть не могу...нужно курнуть "чуйки" тогда видимо я их префлоп выкидывать буду...сводишь свою игру с стиллам-рестиллам и вперед...
извини не хочу больше говорить на тему этой толстой девочки...ну или по крайней мере пока она из воды вино не сделала или пятью хлебами толпу не накормила...
игроков очень много хороших...и в основном они ничего не "курят"...

Я - 3.14И%*$ец, - в простом слове уже 5 ошибок делаю (Хорошему приколу научил. Спасибо). "Чуйка" я думаю круче брата АлкоАлика, Ты написал АИ - имея ввиду видимо АА, ля полностью с тобой согласен, чтоб не было больно на переезде - их до флопа лучше в набуй. Я лучше и уверененй играю - с 2 7
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:50 Сообщение
  • ?
 
SUPERFISH:
influx33:[где была бы твоя аль-джебра если б не альму-каббала
чего там мое? :lol:
идите играйте по "чуйке"...мы вас ждем и краткосрочная дисперссия нам не помеха...

SUPERFISH дисперсия и ХМ и прочие приблуды - мне кажется - это от без надежности...какой-то , ... Как без них будешь игать на чемпионате (если привык)? Я шарю за столом по наитию, оно круче ХМ.
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 05:58 Сообщение
  • ?
 
influx33:то что Анечка выиграла один турнир не глядя на карты ничего не значит. было похожее шоу, где по-моему
Хансен не глядя играл оллин и выигрывал раздача за раздачей. а вот если она (или кто-то другой) на дистанции
сможет выигрывать так и быть в плюсе, то можно что-то говорить. а так это благоприятное стечение
обстоятельств, усиленное знанием теории покера

Ты за пару лет с 9 баксов (КАК ОНА) - сделал миллион? Нет?...или...Да?
Все будет - стоит только расхотеть

  • GipMen
  • +215+40
  • 14 ноя 2010, 06:04 Сообщение
  • ?
 
easyd1m:GipMen, мле...Оберстад играла с закрытыми картами, чтобы показать не как аллыны по чуйке тащить...а демонстрируя, как можно выигрывать по динамике без карты...ориентируясь только на действия оппов...об интуиции здесь речи нет, чистый скилл...

Спасибо за объяснения, но... мне это пока не понять - ВОД, дайте ВОД...
Все будет - стоит только расхотеть

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +999+145
  • 14 ноя 2010, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
GipMen: Ты написал АИ - имея ввиду видимо АА,
AI (all-in)...лень переключаться, тем более что клавиша альт западет...
GipMen:
SUPERFISH:
influx33:[где была бы твоя аль-джебра если б не альму-каббала
чего там мое? :lol:
идите играйте по "чуйке"...мы вас ждем и краткосрочная дисперссия нам не помеха...

SUPERFISH дисперсия и ХМ и прочие приблуды - мне кажется - это от без надежности...какой-то , ... Как без них будешь игать на чемпионате (если привык)? Я шарю за столом по наитию, оно круче ХМ.
извини, за прямоту, но это профанство...ты слабо знаешь мат часть...я очень много проиграл в оффлайне и всегда, уже много лет, играю в онлайне..с программами и без.
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Littlinho
  • +4нет
  • 14 ноя 2010, 12:13 Сообщение
  • ?
  • 1
 
бред полнейший если бы экстрасенсы были они бы уже бы окупировали все оффлайн турниры масштабов WSOP WPT

  • фараон
  • +872+156
  • 14 ноя 2010, 12:29 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Бесы на форум пытаются прорваться. Подначивают на грех, на ругань. :paratrooper: :devil: :paratrooper-ny:

  • influx
  • +29+16
  • 14 ноя 2010, 13:55 Сообщение
  • ?
  • 1
 
easyd1m:смешанный список из теоретиков и естествоиспытателей...а также авторов, местами противоречащих друг другу, теорий...продолжать его действительно можно долго...только неясны твои критерии отбора...

все с тобой ясно. гугли дальше :)))
The generation of random numbers is too important to be left to chance

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Психология покера

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3