Дискуссия: Должна ли работать жена покериста и вообще?(+202)

Женщины в покере.
  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +17+26
  • 11 июл 2009, 19:54 Сообщение
  • ?
 
aliska61:Итак,по-моему разобрались не только ,с жёнами покеристов, бизнесменов а и мужей других возможных профессиональных особенностей ! Ответ понятен: всё зависит от статуса в обществе , личностных характеристик,состава и потребностей каждого из участников конкретных семей.Ветка расширилась и ненавязчиво начинает охватывать нелегальную категорию составляющую некоторые семьи - любовниц,причём взято сразу множественное число... ;)) :lol:
:)) :)) :))
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • blondinka72off
  • +119+7
  • 12 июл 2009, 09:21 Сообщение
  • ?
  • 4
 
IcePhoenix - у меня жена вообще работает 2 месяц.это кашмар.целый день голодный как сабака
:lol:


Я на три дня уехала, мой потом ходил жаловался: Я похудел, совсем меня не кормят.
Я сделала его любимый салат, сварила солянку, приготовила тефтели в сливочном соусе с картоф. пюре(как он любит), испекла пирожные.
Он пришел на обед - а стол накрыт, 33 тарелки, все как положено, в каждой с горкой. Сказала - не съешь в штаны остатки скидаю! :lol: Съел тарелку салата, пол тарелки супа, и все не могу говорит. Потом пол часа бегали по квартире кидались кремом от пирожных (Я же обещала в штаны скидать) Измазали друг друга коричневой липкой консистенцией :lol: , посмеялись и вместе пошли отмываться... Вот она семейная жизнь.

  • KPEMEHb
  • +290+10
  • 12 июл 2009, 09:57 Сообщение
  • ?
  • 2
 
У меня ребенок давно вырос. С женой уж лет 12 как развелся и живу один. Есть подружки в контакт листах. И мне по фик работают они или нет. Скажу одно - КАКОЙ ЖЕ ЭТО КАЙФ. Жить без жены... Их только пусти в свою личную жизнь, тут же начинают все там переделывать. Там где цу меня грязные носки всю жезнь лежали вдруг занавесочки появляются с васильками...
Ни каких жен ! БЕЗ БАБ ! Вопщем...

  • mdma
  • +63+20
  • 12 июл 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Там где у меня занавесочки с васильками всю жизнь лежали вдруг появляются грязные носки :)) :)) :mad: :))

  • KPEMEHb
  • +290+10
  • 12 июл 2009, 10:16 Сообщение
  • ?
 
Нет гармонии в жизни. Мы слишком разные :)

  • aliska61
  • +58+35
  • 12 июл 2009, 12:35 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
KPEMEHb:Нет гармонии в жизни. Мы слишком разные :)
ну да,ну да... :) как кто-то сказал ,не помню ".. Ну как мужчина и женщина могут понять друг друга - ведь они хотят разного! Мужчина хочет женщину, а женщина - мужчину"... и се ля ви! :lol:
Из всех вещей время менее всего принадлежит нам, и более всего нам не достает его.
Жорж Луи Леклерк Бюффон

  • Saucy
  • +103+4
  • 19 июл 2009, 23:55 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Вот мне тут насоветовали, что парня надо искать по SharkScopу, пришлось так и поступить=)
Так что теперь все время вместе и счастливы. Ток договорились в покерную карьеру друг друга не лезть, чтоб не подраться из-за разных подходов к игре :))) :)))
"Только идиоты полагают, что я следую советам, которые даю другим. С какой стати? Я ведь совершенно не похож на других" (Дали)

  • фаб
  • +11+19
  • 20 июл 2009, 02:37 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
есть ли у покеристов жёны вообще... какая жена выдержит даууунстрик :devil:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • IcePhoenix
  • +13+2
  • 28 июл 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
aliska61:Итак,по-моему разобрались не только ,с жёнами покеристов, бизнесменов а и мужей других возможных профессиональных особенностей ! Ответ понятен: всё зависит от статуса в обществе , личностных характеристик,состава и потребностей каждого из участников конкретных семей.Ветка расширилась и ненавязчиво начинает охватывать нелегальную категорию составляющую некоторые семьи - любовниц,причём взято сразу множественное число... ;)) :lol:
следующей подтемой будет - "должен ли работать любовник жены покериста?" :)))
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • SerQW
  • +1нет
  • 04 авг 2009, 21:20 Сообщение
  • ?
 
следующей подтемой будет - "должен ли работать любовник жены покериста?" :)))
А я че то не видел темы, "должен ли покерист работать?" (Не все же инет прочесывать в поисках бездепов, надо и своего иногда заливать :lol: )

  • IcePhoenix
  • +13+2
  • 05 авг 2009, 05:26 Сообщение
  • ?
 
SerQW:А я че то не видел темы, "должен ли покерист работать?" (Не все же инет прочесывать в поисках бездепов, надо и своего иногда заливать :lol: )
:))) ну это, как говорится, покерист покеристу рознь))) я вот работаю.. с другой стороны - я в покер только девять месяцев назад играть начал, поэтому профи себя не могу считать ).
Кроме границ себя - здесь больше нет границ... (с)
Мой блог о покере - http://zvezdapokera.su/

  • Ryfisha
  • +48+3
  • 23 авг 2009, 16:50 Сообщение
  • ?
 
у меня вот муж покерист, сейчас как год тоже покером начала заробатывать,да у нас и все друзья в покере так что намного интереснее!да и до того
как сама не была покеристкой ахах все равно интересно было,теперь общие темы,спорим по поводу игры :-D советуемся,разбираем раздачи :) ,вот только как и многие мужья покеристы ,даже чай не может себе сделать))так вот лучше мужа мне и ненадо,мало того что у нас у обоих одна работа так мы еще и по знаку зодиака одинаковые(оба рыбы :lol: )

  • Cippolla
  • +171+59
  • 03 ноя 2009, 19:23 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Показалось забавным...
Вложения
Вопрос.jpg
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • Basturmator
  • +22+17
  • 03 ноя 2009, 19:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
жена тоже человек,в принципе.пусть сама решает,работать ей или нет ;))

  • фараон
  • +469+156
  • 03 ноя 2009, 20:35 Сообщение
  • ?
 
Когда меня охватывает "игровая горячка", жены благоразумно удаляются на некоторое расстояние. Ожидают исхода. При благоприятном исходе все счастливы. Гуляем по магазинам. Бывает наоборот. Сижу один как сыч, варю полбу, пишу филосовские трактаты. Сто раз задавался вопросом что лучше. Когда один, или когда всеобщее счастье. Нет ответа. Мне ближе всего когда со мной мелкий народ возраста 1 - 3 года. Они всегда счастливы. И я с ними тоже кайф ловлю.
В целом, у каждого свой кайф.
К ТС - работать все должны. Но, каждый по своему. Судьба жены игрока вещь еще не изучена до конца. Думаю, что к концу этой темы наступит всеобщее просветление. Главное, чтобы они не разбежались к этому торжестенному финалу.

  • Cippolla
  • +174+59
  • 03 ноя 2009, 20:40 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
фараон:Когда меня охватывает "игровая горячка", жены благоразумно удаляются на некоторое расстояние...
Жены-множенственное число это не опечатка?
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.

  • фараон
  • +470+156
  • 03 ноя 2009, 20:56 Сообщение
  • ?
 
Cippolla, :cheers: :sick: :sleep: :lol: :lol: :lol: :lol:

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер на шпильках

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2