Дискуссия: Покер подиум - Кабала от Betfair?(+548)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Вероника Нонграта
  • +3848+31
  • 18 фев 2011, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Magicbet:Спонсор Конкурса, компания Betfair, с настоящего момента времени вводит "Правило вывода призовых денег" - необходимо набрать 100 очков (30 долларов рейка) с момента зачисления Приза.
Призы обещают начислять сегодня или завтра.

Заостряю внимание участниц Конкурса на том, что Vigorish не является инициатором данного нововведения, формат Конкурса открытый - без привязки к какому-либо партнерскому коду.


призовых места 3: 1- 130$
2 - 80$
3- 40$

Что предлагает нам Betfair? Например, участнице, которая займёт 3 место?

I.C.Wiener:Не хочу раздувать ссоры,но это действительно попадалово какое-то.
Человек выиграл 40$ а ему говорят-набей 30$ рейка :facepalm:
Не хочешь играть 20 столов нл2,делай депозит.
30$ рейка несоизмеримы с 3 местом!
Да, можно выиграть, а можно и слить
Тогда что остаётся у конкурсанток? Зачем тогда нужен этот конкурс?
Реклама, по-моему, достаточная. Страсти разгораются вокруг конкурса не шуточные.

+Категорически не согласна с: с настоящего момента времени
то есть распространяется на конкурсанток прошлого месяца? Если да, то это некрасиво со стороны Betfair. Нужно было сообщать об этом месяц назад, а не в конце месяца.

Надеюсь, представитель Betfair ответит на мои вопросы и пересмотрит своё решение.

  • DrunkMermaid
  • +3960+51
  • 18 фев 2011, 21:28 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Вероника Нонграта, СОГЛАСНА. В традиции России объявлять о повышении цен с 1 числа какого-нить месяца...а тут ну дефолт пирям,ПАВЛОВСКИЙ ОБМЕН КУПЮР...черная пятница...
и как себя чувствуют участницы нового этапа конкурса? а? девчонки? Согласны? мужской половины сие не коснется..у них спонсор другой... :up:
налицо дискриминация по половому признаку... :)))

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Вероника Нонграта
  • +3857+31
  • 18 фев 2011, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DrunkMermaid, пусть мужчины тоже выскажутся)
заступятся, так сказать)

  • storo08
  • Администратор
  • +1358+238
  • 18 фев 2011, 21:32 Сообщение
  • ?
  • 15
  • ICQ
 
Поддерживаю! 30 Евро рейка это бред :facepalm: Рум итак получает дармовую рекламу... :facepalm:

Отмыв призового бонуса отменить. :paratrooper:

Призы увеличить вдвое,в знак компенсации морального ущерба. :paratrooper:

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +53+26
  • 18 фев 2011, 21:35 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Девушки))не забываем..Румам нужен приток новой крови и денег :(( ...всего лишь!)...а Бетфэйр тот же рум с жесткими
законами.Но превращать приз конкурса в какой то Бонус который нужно отбивать ИМХО дешево и некрасиво...Бетфэйр
себя опускает :eek: :eek: :eek: :eek:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • DrunkMermaid
  • +3963+51
  • 18 фев 2011, 21:36 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вероника Нонграта:DrunkMermaid, пусть мужчины тоже выскажутся)
заступятся, так сказать)
МУЖЧИНЫ...ДЕВЧОНОК ОТПРАВЛЯЮТ НА "СУББОТНИК"...НУ ПАРУ СЛОВ ТО СКАЖИТЕ...В ПОДДЕРЖКУ :)

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Cippolla
  • +108+59
  • 18 фев 2011, 21:37 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Дарёному коню в зубы не смотрят...
Есть такая поговорка.
Извиняйте, что опять на лошадиную тему получилось :))
Нет цели лучше... Я это понял...
Чем приносить людям пользу.
Голоса: -1 zahodillo, zemlyanikasweet

  • Felicium
  • +2316-1
  • 18 фев 2011, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Мне кажется, что легко найдутся новые спонсоры. Реклама-то практически дармовая!

  • DrunkMermaid
  • +3965+51
  • 18 фев 2011, 21:40 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Cippolla, А ВОТ И ГЛАВНЫЙ КОНЮХ ПОДТЯНУЛСЯ...
ИППОЛОГИЯ ВАШ КОНЕК,ЛЮБЕЗНЕЙШИЙ?(простите за каламбур)

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение
Голоса: -1 Glehni

  • LOUIS
  • VigorishBetTeam
  • +56+26
  • 18 фев 2011, 21:48 Сообщение
  • ?
  • 10
 
а я бы итак просто девушкам приплачивал за то,что они играя в покер создают атмосферу той самой игры изза который мы
всем этим занялись...салун 1896 года...настоящий виски...и настоящий покер)))... :cheers: который сейчас уже найти трудновато...
а румы изза каких то 50-100 евро удавятся это само собой)))еще отбивать эти деньги... :-D :-D :-D уж проще вискаря купить на них...и друзей угостить :cheers:
Все мне дозволено,но не все мне полезно

  • influx
  • +115+16
  • 18 фев 2011, 21:54 Сообщение
  • ?
  • 8
 
я ржу))) как...ну вы поняли
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • DrunkMermaid
  • +3970+51
  • 18 фев 2011, 21:56 Сообщение
  • ?
  • 4
 
LOUIS,
Вложения
Аудиоплеер

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1295+92
  • 18 фев 2011, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Это жлобство со стороны Бетфейра. Заступайся не заступайся - толку не будет. Я предлагаю всем девушкам снять дневы с конкурса, пусть рум утрётся своей жадностью. Да, это конечно потеря призовых, но ведь не ради них вы ведёте дневники, да ещё и отбивать эти призовые надо... а..у.. просто...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • influx
  • +120+16
  • 18 фев 2011, 22:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
а вообще конечно цирк - ради трех новых игроков делать такой в принципе высокий вагер, как для таких сумм.
ну ладно если б бездепы тысячами давали. а тут - три новых девушки игрока. понятна мотивация рума оставить
игроков в сети, но неужели не могут позволить себе эти 250 долларов бюджета на рекламу?
может попробовать найти компромисс и понизить планку рейка? и начать это все со следующего раза. и сделать пометку - конкурс за бездепозитный бонус :-D
Последний раз редактировалось influx 18 фев 2011, 22:10, всего редактировалось 1 раз.
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1298+92
  • 18 фев 2011, 22:09 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Прошу модератора моего сообщения в этой теме отписаться мне в личку
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • I.C.Wiener
  • +807+114
  • 18 фев 2011, 22:10 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Не очень люблю ГоПлей из-за софта,но что техподдержка у них моментальная,что деньги за конкурс выводили мгновенно.

  • influx
  • +121+16
  • 18 фев 2011, 22:13 Сообщение
  • ?
  • 2
 
могу конечно попасть на обиды администрации - но, как вариант, Выгоришь может тоже взять на себя часть
этих расходов, ведь траффик судя по всему благодаря этой эпопеи с конкурсом делается немало
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Вероника Нонграта
  • +3870+31
  • 18 фев 2011, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
influx33, вообще, хочется услышать от администрации хоть что-нибудь по этому поводу

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +424+34
  • 18 фев 2011, 22:17 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Не интересовался ,только что посмотрел в регламенте,действительно " Правило вывода призовых денег - необходимо набрать 100 очков (30 долларов рейка) с момента зачисления Приза" Если это было раньше ,все нормально,девушки сражались бы и за бездеп...,а если появилось когда борьба за + уже шла то конечно ЖЛОБСТВО . Бетфаир Фууууууу

  • influx
  • +123+16
  • 18 фев 2011, 22:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в-общем, товарищи надо стремится к равновесию Нэша и Парето-оптимуму: 10 уе. забирается из призовых, 10 уе. берет на себя
Выгоришь, 10 уе. оставшихся еще более-менее нормально для конкурсанток :-D хотя для третьего места тоже не очень...
The generation of random numbers is too important to be left to chance

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5