Дискуссия: Покер подиум - Кабала от Betfair?(+548)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • DrunkMermaid
  • +3983+51
  • 18 фев 2011, 22:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Общественность! Резюме то какое? Несгибаемый характер русской тетки? Отыграть 100 очков?
Или послать всю эту историю...в русло пофига и нафига , снять дневы с конкурса и отказаться от призовых?
Что-то девушки конкурсантки не появились.

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • FatDonkey92
  • +545+9
  • 18 фев 2011, 22:52 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
не пойму, а в чем у девушек притензия? Ну если не хотите отбивать эти очки, да просто снимитесь с конкурса, но согласитесь, глупо было бы если спонсор конкурса бетфаир, а деньги вам перечисляют на кошелек или в другой рум
Халявы же не существует
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1309+92
  • 18 фев 2011, 22:56 Сообщение
  • ?
  • 6
 
коня на бегу остановит, в горящую избу войдёт, 30 бачей рейка наберёт... :-D )))
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • DrunkMermaid
  • +3987+51
  • 18 фев 2011, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 5
 
zahodillo, не только сияют закаты
бывает и хаты горят
и бедные русские бабы
опять лошадей тормозят:(((((((

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • buzzy
  • +12+14
  • 18 фев 2011, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92:не пойму, а в чем у девушек притензия? Ну если не хотите отбивать эти очки, да просто снимитесь с конкурса, но согласитесь, глупо было бы если спонсор конкурса бетфаир, а деньги вам перечисляют на кошелек или в другой рум
Халявы же не существует
При этих условиях рум получает халявную рекламу, халявных депозитеров. Это рум халявы хочет, а не девушки!
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt
Голоса: -1 Dark Stria

  • FatDonkey92
  • +546+9
  • 18 фев 2011, 23:11 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
buzzy, ну этот же рум и дает эти деньги девушкам, мне кажется это логично желать спонсору, чтобы победители его конкурса играли у них
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • фараон
  • +986+156
  • 18 фев 2011, 23:12 Сообщение
  • ?
  • 9
 
FatDonkey92:не пойму, а в чем у девушек притензия? Ну если не хотите отбивать эти очки, да просто снимитесь с конкурса, но согласитесь, глупо было бы если спонсор конкурса бетфаир, а деньги вам перечисляют на кошелек или в другой рум
Халявы же не существует
Не правильно это менять правила во время игры. Да и не солидно - деньги-то копеечные. Насчет спонсорства еще нужно подумать кто у кого спонсор. Не от любви же к дамам рум затеял это дела, видно, что не от любви. Но по большому счету это дело хозяев Вигориш и рума. Я еще в самом начале, как только появились эти конкурсы сделал предположение, что перессорится народ, так и вышло. Да и ни какие это не конкурсы а оборение симпатий. С другой стороны платит рум, деньги ребята получают и ладно. А в данном конкретном случае налицо плохая работа менеджеров рума. Могли уж потерпеть немножко и объявить изменения правил заранее.

Всем нашим девушкам привет! Будь моя воля, я бы просто им платил только за то, что они пооткрывали тут свои салоны красоты и наполняют нашу виртуальную жизнь теплом и гармонией.

  • influx
  • +126+16
  • 18 фев 2011, 23:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
короче выходит выгодней девушкам участвовать в конкурсе GoPlay

хотя нет, там тоже есть условия:

7.2.1. Премии выплачиваются победителям Конкурса на счета GoPlay Club, если игроки в течение 30 дней со дня получения основной премии выполняют условие по VIP-очкам:
1 место - €100/не менее 1000 VIP-очков
2 место - €60/не менее 600 VIP-очков
3 место - €40/не менее 400 VIP-очков
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • EGOG
  • +162+73
  • 18 фев 2011, 23:17 Сообщение
  • ?
  • 5
 
:eek:
не ждите чуда, чудите сами!

  • FatDonkey92
  • +547+9
  • 18 фев 2011, 23:18 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
3.2. Допускаются внесения изменения в Регламент до 1 числа (включительно) каждого календарного месяца;
вот собственно пункт регламента, я думаю он там не первый день, не понимаю, неужели 30 рейка это проблема, ну не набьете и не набьете, что вы теряете? ничего
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

  • buzzy
  • +13+14
  • 18 фев 2011, 23:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FatDonkey92, рум не даёт деньги. Он как бы платит за рекламу.
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • DrunkMermaid
  • +3988+51
  • 18 фев 2011, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 6
 
FatDonkey92:buzzy, ну этот же рум и дает эти деньги девушкам, мне кажется это логично желать спонсору, чтобы победители его конкурса играли у них
ну в общем логично...как в загадке про марку:" чтобы спереди погладить, нужно сзади полизать.."(минусуйте меня, минусуйте, я потерплю)
Коли так..пойду отбивать бон...за недельку не спеша уложусь...и прошлый сороковник там лежит..,а.накоплю за год призовых и сразу на NL1000 за 15 минут отобью.. :cool:
вторая эскадрилья пошла на взлет...

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Vladez
  • +25+20
  • 18 фев 2011, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
"Конкурс дневников и колодцев от БФ, в призах... так и напрашивается рифма: идите ... :)))
Что за отношение к игрокам, что за мелочность :facepalm:
Реальный развод,точно как ослик с морковкой :lol: Вы пишите, победите и ещё отыграйте,БРЕД!
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

  • influx
  • +127+16
  • 18 фев 2011, 23:24 Сообщение
  • ?
  • 6
 
FatDonkey92:3.2. Допускаются внесения изменения в Регламент до 1 числа (включительно) каждого календарного месяца;
объясни мне смысл "до 1 числа". это как, в пространстве где нет времени? нулевого числа? тогда выходит что порядок изменения регламента, которым внесли эти изменения по рейку, противоречит его его содержанию. :-D
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • I.C.Wiener
  • +816+114
  • 18 фев 2011, 23:36 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
FatDonkey92, ты активист?

  • buzzy
  • +15+14
  • 18 фев 2011, 23:37 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Вообще какой смысл конкурса тогда? Не проще ли взять релоад бонус в каком-нибудь маленьком руме и не париться?
Of course you can't have pancakes without maple syrup. (C) Raymond Babbitt

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +586+116
  • 18 фев 2011, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Пришла депеша из Betfair, через несколько минут расшифруют.
Следите за новыми сообщениями.
Спасибо за ожидание.

  • Вероника Нонграта
  • +3875+31
  • 18 фев 2011, 23:40 Сообщение
  • ?
  • 4
 
buzzy, я тоже не вижу тогда смысла этого конкурса вообще

  • DrunkMermaid
  • +3992+51
  • 18 фев 2011, 23:43 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Вероника Нонграта, ну почему будем друг-другу флаконы духов пересылать...
Кароч,я уже навеселилась...ей богу настроение отл!отл!отл!

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Vladez
  • +31+20
  • 18 фев 2011, 23:46 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Вероника Нонграта:buzzy, я тоже не вижу тогда смысла этого конкурса вообще
Полностью ЗА! (плюсики закончились,сорри :(( )
Думаю, что конкурсанты и так играли бы на эти деньги в руме без всяких "мотивирующих" придумываний :hat:
Последний раз редактировалось Vladez 18 фев 2011, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Быть человеком-это не значит иметь облик человека, нужно быть им и не быть животным...(ВВС)

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1