Дискуссия: Покер подиум - Кабала от Betfair?(+548)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Вероника Нонграта
  • +3910+31
  • 19 фев 2011, 01:10 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Magicbet, ещё вопрос про прошлых победительниц
тема не раскрыта

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +594+116
  • 19 фев 2011, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Вероника Нонграта, об этом в депеше ничего не было. Этот момент можно будет проверить завтра, после перечисления призов.

  • Вероника Нонграта
  • +3910+31
  • 19 фев 2011, 01:15 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Максим, спасибо!
ты очень замечательный)
завтра посмотрим, если что - ждите продолжения
ахаха

  • I.C.Wiener
  • +818+114
  • 19 фев 2011, 09:25 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
best64, мне с Титана звонили,если память не изменяет.
Очень вежливо интересовались,почему я перестал играть у них :)

  • max-zed
  • +424+54
  • 19 фев 2011, 09:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
I.C.Wiener, Мне тоже на днях откуда-то звонили. Труба ППЦ, не слышно нечего. Грят "что мол не играешь", вроде как с Дракулы.

  • best64
  • +46+2
  • 19 фев 2011, 13:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
max-zed:I.C.Wiener, Мне тоже на днях откуда-то звонили. Труба ППЦ, не слышно нечего. Грят "что мол не играешь", вроде как с Дракулы.
Мелкие звонки я даже не вспоминаю... Вот настойчиво пытались донести до меня инфу с 770Poker по-английски: севен, севен, зеро, депозит... пришлось сделать: отдал 50 забрал 500! - второе место во фриролле:)

  • Katamaran84
  • +843+120
  • 19 фев 2011, 14:29 Сообщение
  • ?
  • 12
 
я только первую страницу прочитал:
...как помнится, когда-то было сказано, что этот рум готов косарь кидать на этот конкурс... :-D
...С другой стороны, какой-то умник из их маркетингового отдела сможет указать в резюме, что он "на 10% увеличил доходность рума от 3го или 4-го по повещаемости покерфорума рунета"...

я поддерживаю заха (дайте мне литовский паспорт, я буду за него на выборах голосовать!), и процитирую Есенина по этому поводу :)
Не тужи, дорогой, и не ахай,
Жизнь держи, как коня, за узду,
Посылай всех и каждого на ху*,
Чтоб тебя не послали в пи*ду!
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • фараон
  • +983+156
  • 19 фев 2011, 14:47 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Я уже писал про этот полюбовный треугольник - Хозяева форума, рум и виртуальное общество. За все про все платит виртуальное общество все остальные живут на эти денежки. По идее, те румы, кто продвигает свои коммерческие проекты, возбуждая тем или иным способом виртуальную общественность должны бабки отдавать прямо хозяевам форума, а те, в свою очередь устанавливать правила игры, опираясь на мнение виртуальной общественности. А так что же получается? Румы лезут со своим Уставом в чужой монастырь. Но с другой стороны колхоз дело добровольное. Я давно усмотрел в этом катализатор разрушения виртуального общества, проверил это экспериментально на своем дневнике и решил стать серым. И что? Выход из положения? Нет! Те ребята, которые вступили тропу соревновательности дневников стали невольными раздражителями, стали вносить негатив, сами того не желая. Появилась целая нездоровая "система достижения побед", другие, в том числе и те, кто не участвует в этом деле злятся. Оно нам это нужно?

  • Katamaran84
  • +848+120
  • 19 фев 2011, 14:53 Сообщение
  • ?
  • 4
 
и еще немножко:

мне вчера смс-рассылка из любимого паба пришла:
"23 февраля! Успей прокатиться на бронетранспортёре! подробности по тел ***-**-**"
вот это я понимаю конкурс! я ж позвонил, узнал подробности (2 часа по Киеву будут катать, если выиграешь, ага) и к начальнице пошёл на 24-е отпрашиваться (сказали, если я приду "уставши" в ближайший четверг буду наказан =(

...а тут суть в 100-40$ и такие напряги с темой в 5 страниц...
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • фараон
  • +987+156
  • 19 фев 2011, 15:25 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Один из вариантов, как избавиться в конкурсе от"свойского плюсования" отдать оценку дневников самому руму. Они заинтересованы в том, что место где они о себе заявили цветет и пахнет. Сели, подумали и наградили достойных. Не тех, кто насобирал много плюсов, а действительно интересные дневники, которые привлекают посетителей. Тогда исчезнет почва для всяких раздоров, которые разрушают форум.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1307+92
  • 19 фев 2011, 15:29 Сообщение
  • ?
  • 3
 
тогда пусть румы и ведут дневники
фараон:Они заинтересованы в том, что место где они о себе заявили цветет и пахнет. Сели, подумали и наградили достойных. Тогда исчезнет почва для всяких раздоров, которые разрушают форум.
и раздоров не будет
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Kasside
  • +17+71
  • 19 фев 2011, 15:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Жюри это самые коррумпированные люди в мире. Конкурс тогда умрет 100%.
Просто нормальный мужик

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1312+92
  • 19 фев 2011, 15:43 Сообщение
  • ?
  • 7
 
А вообще не понимаю чего все переживают. Каждый месяц разгорается срач по поводу призовых. Это нормально, это в природе людей - деньги ведь делят и сумма значения не имеет, за деньги всегда грызня. Я за любую незначительную сумму вцеплюсь в горло человеку, который их попытается их у меня увести, дело принципа, и это абсолютно нормально. Систему голосования меняй не меняй всегда недовольные будут, так что пусть её. Ну а то что иногда дневники пробиваются не совсем честным путём наверх - так и в жизни так, всё ок. Кто хочет - борется с этим, кому пох - тому пох. Кому не лень - устраивают ежемесячную склоку. Всё у нас в порядке :)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +990+156
  • 19 фев 2011, 15:50 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Kasside:Жюри это самые коррумпированные люди в мире. Конкурс тогда умрет 100%.

Все в этом Мире когда-нибудь умрет. Трудно сказать когда мы прошли тот рубикон, когда Вигориш прошел пик хорошей, дружеской атмосферы и что явилось причиной. Но мое мнение такое, что свою лепту в это дело внесли именно конкурсы.
Дневник это прежде всего вооружение игрока анализом "прошлого", что бы играть лучше в будущем, а уж потом все остальное, в том числе и конкурсы. Умрут те дневники, которым суждено умереть. Возможно, что с ними умрет и конкурс. Но и оставлять все как есть тоже нельзя, поскольку может умереть и сам форум.

  • Kazyulka
  • +1662+131
  • 19 фев 2011, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 4
 
кто-то ведь уже делал имхо очень хорошее предложение, что бы ввести голосование раз в месяц и за сам дневник. по моему отличная схема. только надо сделать ценз. чтоб голосовать могли только те, кто на форуме не первый день и не мёртвая душа.
всё просто. имеешь репутацию - имеешь право голосовать за понравившийся дневник. дать три голоса, т.е. голосуешь за троих призёров(1-е, 2-е и 3-е место) и всё.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1323+92
  • 19 фев 2011, 16:07 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Трудно сказать когда мы прошли тот рубикон, когда Вигориш прошел пик хорошей, дружеской атмосферы и что явилось причиной. Но мое мнение такое, что свою лепту в это дело внесли именно конкурсы.
Ну да, раньше деревья были выше, а колбаса вкуснее, ну и соответственно вигоришь добрее. Меняются люди - меняется атмосфера, но с чего это она вдруг хуже становится. Можно на спор поднять темы 2009 года - срача там будет не меньше. Это ведь форум, а не читальня в библиотеке, да ещё и форум покеристов, людей с покалеченной ГСЧ психикой :)) Люди спорят, ссорятся, мирятся, ругаются - мы ведь все разные. Нельзя всех загнать в рамки, помазать елеем, нарядить в белое и заставить друг другу говорить цем-цем. Тут всё как и в жизни: ищи понимания и поддержки у друзей, избегай либо бей недругов 8-)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +995+156
  • 19 фев 2011, 16:31 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo, что значит в твоем понимании "бей недругов"? У меня, например, недругов тут нет. Допускаю, что я сам в чьих-то глазах недруг. Это такая моя внутренняя установка. Недруги рождаются очень просто - когда не следишь за языком. Когда чел входит в разговор присматриваясь не к объекту обсуждения а к тем, кто участвует в обсуждении и нарушает главный принцип успешного форума - личность неприкосновенна.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1324+92
  • 19 фев 2011, 16:41 Сообщение
  • ?
 
Люди, к которым ты в силу каких-то причин испытываешь неприязнь, либо не согласен с их точкой зрения, да мало ли. Игнорь их либо вступай в дискуссию (которая иногда выливается в склоку)
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • фараон
  • +996+156
  • 19 фев 2011, 16:49 Сообщение
  • ?
  • 2
 
zahodillo:Люди, к которым ты в силу каких-то причин испытываешь неприязнь, либо не согласен с их точкой зрения, да мало ли. Игнорь их либо вступай в дискуссию (которая иногда выливается в склоку)
Не согласие с точкой зрения может вылиться тремя действиями. Первое ты вступаешь в спор и отстаиваешь свою точку зрения, если таковая имеется. Отстаиваешь терпеливо и настойчиво. Если своей точки зрения нет, или слабо напрягать репу, но ты возбужден и негодуешь то "недруга" обзываешь козлом, в явном виде или вторым планом, закамуфлировано под вежливость - это второй путь. Третий вообще не касаешься темы. Ты какой путь предпочитаешь?

  • oksaxa
  • +124+86
  • 19 фев 2011, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Что вы всё разговоры разговариваете? Морды бить пора!
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4