Дискуссия: Покер подиум - Кабала от Betfair?(+548)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Вероника Нонграта
  • +3751+31
  • 21 фев 2011, 22:57 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Magicbet, гадские гады)
Максим, спасибо за внимание, которое ты уделил этому вопросу. Ты супер!)

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +3202+100
  • 22 фев 2011, 10:01 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Мда...Рум поступил очень некрасиво...

  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +3231+100
  • 22 фев 2011, 13:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
фараон:Один из вариантов, как избавиться в конкурсе от"свойского плюсования" отдать оценку дневников самому руму. Они заинтересованы в том, что место где они о себе заявили цветет и пахнет. Сели, подумали и наградили достойных. Не тех, кто насобирал много плюсов, а действительно интересные дневники, которые привлекают посетителей. Тогда исчезнет почва для всяких раздоров, которые разрушают форум.
Немного не согласен.Все призовые места займут люди,играющие в этом руме :))) .Смысл руму тогда отдавать деньги на сторону?

  • Вероника Нонграта
  • +3669+31
  • 22 фев 2011, 13:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Magicbet:Рум перевел призовые, но для вывода призовых понадобится набирать очки (см. Регламент), тем не менее попробуйте вывести деньги.

Так как призовые не настраиваются как обычные бонусы - необходимо будет сообщить в рум о наборе очков.
Прошу участниц, после набора очков - сообщить об этом мне, далее службы рума активируют возможность вывода призовых денег.

Искренне сожалею о том, что Регламент Конкурса в п. 7.4. разрешает внесение изменений любой момент времени; вопреки здравому смыслу, менеджмент рума Betfair счел допустимым внести изменения после подведения итогов :((

попробовала сделать вывод :lol:
"вы не вправе производить это действие"

  • Glehni
  • +24+75
  • 22 фев 2011, 14:21 Сообщение
  • ?
  • 14
 
Разумное ограничение. Неразумная реализация.
Задача конкурса - выявить достойных и помочь им взобраться на покерный олимп. Как раз таки желание вывести немедленно деньги из покер-рума идет вразрез с идеей конкурса. Аргументы типа "я играю в другом руме" бессмысленны, ибо зачем тогда принимать участие в этом конкурсе, если не видишь применения подаренному банкролу именно в нем? Фо фан? Для общего развития? Красишься в серый цвет и не переживаешь об условиях получения призов! Если же ты талант, которому просто не хватало стартовой копеечки - флаг тебе в руки и БР в кэшир! Играй и выигрывай.
Другими словами - рум готов поддержать дарование, но, логично, рассчитывает на то, что талант будет развиваться именно на его просторах.

Безусловно, смена правил по ходу конкурса смотрится весьма сомнтельно и подрывает репутацию рума на корню. Я б в таком руме играть не стал.

Это просто мое мнение, по вопросу, который, в общем-то, меня не касается и мне не интересен, так что не обессудьте :)

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1290+92
  • 22 фев 2011, 14:39 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Проблема была именно в том, когда были изменены условия конкурса и несоизмеримость призовых и требуемой суммы рейка, а не в том, что рум имеет понятное желание что бы играли у них. Т.е. какой-то там менеджер откровенно показал своё отношение к постерам: плевать нам, и не такое сожрёте ради 50 бачей. Как ты сам верно заметил:

Я б в таком руме играть не стал
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4