Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +29нет
  • 15 мар 2011, 13:30 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Молчат... С двух почт уже писал...

  • Raikov
  • +29нет
  • 15 мар 2011, 13:33 Сообщение
  • ?
 
сейчас буду звонить

  • Raikov
  • +29нет
  • 15 мар 2011, 18:08 Сообщение
  • ?
 
Позвонил сказали письмо не получали , хотя с двух адресов отправлял и дали !новый адрес почты, отправил туда и опять молчат

  • MishkaLogvi
  • +773+113
  • 15 мар 2011, 18:11 Сообщение
  • ?
 
тянут время
Logvi @TM@

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +39+15
  • 15 мар 2011, 18:13 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
MishkaHansen, :omg: зачем?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

  • Raikov
  • +26нет
  • 20 мар 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
через 14 дней мне сообщили что они только что получили письмо, это нормально? Хотя я недавно звонил и они мне сказали что писем не получали. Ну и что это за комиссия?
Dear Leonid,

I am writing to acknowledge receipt of your e-mails dated 4th, 14th and 16th March 2011.

I have made contact with the Representative of Entraction Operation Ltd on your behalf about the matter you raised, information has been requested with regards to the incident you refer to.

As soon as information becomes available to the Authority you will be notified accordingly.

Any future correspondence should be addressed to Complaints@lga.org.mt

Regards,
Lorann

  • influx
  • +349+16
  • 20 мар 2011, 18:20 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Raikov, ты думаешь ты один такой у них? да и к тому же не забывай, что помощь БЕСПЛАТНА, они тебе
ничего не должны. при обращении в гос. органы ответ вообще до полугода можно ждать, причем это
официально и предусмотрено нормами
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Raikov
  • +20нет
  • 27 мар 2011, 03:50 Сообщение
  • ?
 
Советую вам не вносить депозиты в этот рум пока ситуация не разрешится

  • Av1rex
  • +175+87
  • 27 мар 2011, 06:59 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Raikov, а играл там и все нормально

Советую вам вносить туда свои деньги, чем больше тем лучше
Голоса: -1 Raikov, Lagodar

  • Raikov
  • +20нет
  • 28 мар 2011, 22:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну конечно, тебе же как раз рейкбек заплатили с украденных у меня денег)) Что ты еще можешь сказать то?)

  • OneafterGod
  • +291+61
  • 28 мар 2011, 22:31 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Raikov, боюсь твоих денег не хватит,что Ване рейкбек заплатить :lol:
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

  • Lagodar
  • +18+1
  • 29 мар 2011, 00:21 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Я вот тут прочитал все и вижу что на самом деле мало кто хочет посочуствовать человеку. А ведь может быть что он просто не слишком понимает во всех этих хитросплетениях сапортах и прочем. Я например так точно ничего не понял. Пока не встрянешь в такую ситуацию не прочухаешь. Еще есть варианты не знания англ. языка и что теперь? Это обязательно говорить что сколько лет и прочее не все же настолько подкованные в этих вопросах. А "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" рума как я понял вообще не слишком адекватный в общении с теми кто наезжает на его "люимый" рум который наверное платит какую-то зарплату за рекламу в разных покерных сообществах. Я не слишком часто захожу сюда но мне помнится похожая ситуация когда с4а только появился на вигорише и пытался раскрутиться правда я не помню чем там все закончилось. Помню только что "ПРЕДСТАВИТЕЛЬ" тоже в довольно грубой форме его посылал к СБ. Хотя по всем законам (даже человеческим) нужно доказать вину человека а не наоборот человек доказывать невиновность. Мне бы например не хотелось бы попасть в такую ситуацию. Поскольку я считаю что вполне возможно после затяжного проигрыша словить "тилт" продать тачку и все бабки поставить на одну игру. После два варианта проигрышь и как следствие затяжная депрессия или выигрышь и тебя объявляют мошенником причем не проедоставляя никаких доказательств лишь короткую фразу "пошел ты" . Как вам такая ситуация надо быть добрее и терпимее к людям. Вот такой вывод. Если что то я тоже только проснулся и гдето писал на эмоциях. :??
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • Raikov
  • +21нет
  • 29 мар 2011, 16:40 Сообщение
  • ?
 
Завтра буду звонить, а то молчат опять как рыбы почти месяц прошел с подачи заявления

  • TUZaNET
  • +51+1
  • 29 мар 2011, 17:08 Сообщение
  • ?
  • 1
 
в офшорах хрен чего ты добьёшься, это письма в никуда - получишь отписку,

деньги после банов возможно вывести только, если есть у кого-либо хорошие связи в самом руме, обычно у крупных афов

а если это сеть, то дело усложняется многократно, так как рум не при делах сб сети

играть нужно в топ-3, а не в сетях - фтп, пс, пати или брать повышенные риски на потери из-за банов тчк.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • alneal559
  • Обладатель Кубка Лиги PartyPoker
  • +181+34
  • 29 мар 2011, 17:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
TUZaNET, не согласен ,нормально Энтракшн выводит и Айпокер и Кейк ,а к ФТП и Пати довольно много претензий.
Лень читать 12 страниц, прочел первую ,че там было , подозрительные руки рум предоставил,ответила ему коммисия?

  • Raikov
  • +21нет
  • 29 мар 2011, 17:27 Сообщение
  • ?
 
руки не предоставили комисиия не отвечает кроме того что письмо получила

  • Lagodar
  • +24+1
  • 30 мар 2011, 16:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov:руки не предоставили комисиия не отвечает кроме того что письмо получила
Да походу ничего ты не добьешься. Концов все равно не найти. Всем нужно только твое бабло а на разборки езжай на Мальту с обрезом :cool:
Если человек ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет жить, то найдёт выход из любой ситуации, но жить на самом деле хотят немногие.

  • TUZaNET
  • +61+1
  • 30 мар 2011, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 1
 
alneal559:TUZaNET, не согласен ,нормально Энтракшн выводит и Айпокер и Кейк ,а к ФТП и Пати довольно много претензий.

чем крупнее рум, тем больше претензий, игроков ведь больше, важнее знать кол-во претензий на 1000 игроков, вот здесь и будет истина
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Vaskodegamo
  • 0нет
  • 30 мар 2011, 19:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Чип дампинг – еще один прием, который часто используется мошенниками.
Но бывает, что мошенники садятся и за стол с другими игроками и тогда случайно выигранные у мошенников деньги могут очень сильно повредить честному игроку.

Может это этот случай вы выиграли грязные деньги и рум вас тоже заблокировал хотя вы в этом можете быть не виновным даже.

  • nixon232
  • +240+66
  • 01 апр 2011, 22:27 Сообщение
  • ?
  • 15
 
В этой теме крайне удивил ПРЕДСТАВИТЕЛЬ рума, который ОБЯЗАН хотя бы пытаться разрешать спорные моменты относительно рума (что он как-будто бы делал в начале)
Попросил док-ты. Не дождавшись их, поспешил ПОДЧЕРКНУТЬ, что их до сих пор нет. ТС ВНЯТНО объяснил с чем связана задержка. И ПО ОШИБКЕ/НЕ ЗНАНИЮ/НЕ УМЕНИЮ выслал их не туда. что сделал ПРЕДСТАВИТЕЛЬ? обрадовался, что нашел повод умыть руки и поспешил заявить, что "его хата с краю". Конечно проще лезть в темы, к которым вы не имеете никакого отношения или флудить в дневниках пользователей, но если вы офф лицо рума, то надо соответствовать, а если не получается/не хочется соответствовать, то может стоит снять с себя это бремя и быть рядовым пользователем?
ТС-у удачи

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2