Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +44нет
  • 28 фев 2011, 16:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside:Сколько тебе лет?
Интересно стало.
40
документы у саппорта

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1692+92
  • 28 фев 2011, 16:47 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Raikov:Посмотрите, как? Всем спасибо
Может нужно больше расписать ситуацию?

Плохо. Это письмо в СБ или надзорную комиссию? Плохо в любом случае
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Raikov
  • +45нет
  • 28 фев 2011, 16:54 Сообщение
  • ?
 
Я ни разу этим не занимался поэтому и прошу помощи. Кому не трудно поясните пожалуйста
Письмо в надзорную комиссию

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1693+92
  • 28 фев 2011, 17:07 Сообщение
  • ?
 
Ну во первых совершенно безграмотно. Вам же предлагали помощь с переводом?
Я лично не сталкивался с такими проблемами, но составил бы подробное письмо с обьяснением ситуации, приложил бы документы и историю рук, согласно которой (как вы утверждаете) были выиграны небольшие банки у разных игроков. Так же сначала я бы получил хоть какой ответ от СБ сети, а не саппорта рума и также приложил бы его. А Вы написали письмо на деревню дедушке...
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Raikov
  • +52нет
  • 28 фев 2011, 17:13 Сообщение
  • ?
 
Историю рук мне никто не дал, Саппорт который есть тут на форуме НЕ имеет доступ к почте , соответственно я общался с кем то из сети, документы я всем отправил и к тому письму приложу.Спасибо

  • alabama
  • +16-1
  • 28 фев 2011, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Неприятная ситуация у ТС. Прочитав все 10 страниц могу сказать, что я очень сомневаюсь что он кардер.
Во-первых он депал больше чем выводил! Разве кардеры так работают?
Во-вторых рум видимо сам не уверен в его виновности иначе как объяснить нежелание предоставить историю рук(Разве это сложно, у игрока она и сама могла быть, если бы он поставил галку)
В-третьих в его поведении не заметно и малейшей неуверенности в своей правоте. Вообще это по-моему почти нонсенс, когда кардер так активно защищается (за искл-ем одного случая)
В-четвертых неск-ко страниц назад ТС, не сдержавшись позволил себе несколько нелицеприятных высказываний. Но, извините меня пожалуйста, почему-то никто не обратил внимание на очень грубый ответ со стороны представителя рума. Поведение ТС'а после этого похоже на поведение человека обманутого и оплеванного. Виновный человек так бы себя не вел!
Последний раз редактировалось alabama 28 фев 2011, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Голоса: -1 c4a.com

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +1694+92
  • 28 фев 2011, 17:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Руки вам уже советовали тупо купить. Саппорт рума и СБ сети, которая вас и заблочила как я понимаю, это немного разные вещи. Просили ли о помощи своего аффа?
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Raikov
  • +51нет
  • 28 фев 2011, 17:21 Сообщение
  • ?
 
zahodillo:Руки вам уже советовали тупо купить. Саппорт рума и СБ сети, которая вас и заблочила как я понимаю, это немного разные вещи. Просили ли о помощи своего аффа?
Товарищ, друг, ну незнаю где и как. Мне сказали регуляр, они мне сказали что по нику и по дате выборки не бывает.

  • Raikov
  • +50нет
  • 28 фев 2011, 17:22 Сообщение
  • ?
 
alabama:Неприятная ситуация у ТС. Прочитав все 10 страниц могу сказать, что я очень сомневаюсь что он кардер.
Во-первых он депал больше чем выводил! Разве кардеры так работают?
Во-вторых рум видимо сам не уверен в его виновности иначе как объяснить нежелание предоставить историю рук(Разве это сложно, у игрока она и сама могла быть, если бы он поставил галку)
В-третьих в его поведении не заметно и малейшей неуверенности в своей правоте. Вообще это по-моему почти нонсенс, когда кардер так активно защищается (за искл-ем одного случая)
В-четвертых неск-ко страниц назад ТС, не сдержавшись позволил себе несколько нелицеприятных высказываний. Но, извените меня пожалуйста, почему-то никто не обратил внимание на очень грубый ответ со стороны представителя рума. Поведение ТС'а после этого похоже на поведение человека обманутого и оплеванного. Виновный человек так бы себя не вел!
Второй человек в теме который видит ситуацию, по крайней мере как я.
Огромное спасибо за пддержку, это важно.

  • alabama
  • +15-1
  • 28 фев 2011, 17:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Raikov:
zahodillo:Руки вам уже советовали тупо купить. Саппорт рума и СБ сети, которая вас и заблочила как я понимаю, это немного разные вещи. Просили ли о помощи своего аффа?
Товарищ, друг, ну незнаю где и как. Мне сказали регуляр, они мне сказали что по нику и по дате выборки не бывает.
Купи за определенный период. В чем проблема? Там пакеты за прошлый месяц от даты покупки продают.

  • Raikov
  • +55нет
  • 02 мар 2011, 00:27 Сообщение
  • ?
 
Хотябы одним предложением помогите пожалуйста
чрезмерно буду благодарен

  • Glehni
  • +107+75
  • 02 мар 2011, 00:38 Сообщение
  • ?
 
Какие разновидности покера играл и какие лимиты?

  • Raikov
  • +55нет
  • 02 мар 2011, 00:51 Сообщение
  • ?
 
писал выше) 6 макс лимиты 0,5-1 1-2 2-4. но лимит

  • Ronny
  • +325+19
  • 02 мар 2011, 00:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Raikov, я же тебе написал в личку

  • Raikov
  • +55нет
  • 04 мар 2011, 16:52 Сообщение
  • ?
 
Raikov:
palata6:Давно работаю с этой сетью, хорошо знаю как там работает СБ, да и просто лично знаком с непоследними людьми в сети, могу сказать что за пять-шесть лет сотрудничества, небыло не одного случая когда у кого либо просто так блокировали счёт. За какие-то мелкие нарушения которые по большому счёту не были сделаны по злому умыслу и другим игрокам ущерба не принесли, мне удавалось без проблем игрокам аки разблокировать, ну а всевозможные мошеники, кардеры, чипдамперы и прочие, получали по заслугам ;)
Если ты уверен что с твоей стороны все кристально честно, то можешь мне ситуацию подробно в личку описать. Но думаю если бы все было без нарушений, то и темы такой не появилось бы.

Ситуацию я описал выше, очень подробно. И поймите пожалуйста то что я борюсь не за какой то космический выйгрыш с бонусника за час а хотябы за свои депозиты что делал неделей ранее, там минимум 500 евро, интересно почему когда я депозиты делал меня не блокировали?? Помоги пожалуйста, если есть такая возможность, а то суппорт этого рума как то совсем желанием не горит хотябы на миллиметр помочь.
club4aces.com
c4a.com
club4aces покер

  • Raikov
  • +51нет
  • 05 мар 2011, 04:41 Сообщение
  • ?
  • 1
 
2 марта письмо в комисию отправили с Ронни, до сих пор ответа нет(
Голоса: -1 MishkaLogvi

  • Energyzer
  • +142+8
  • 05 мар 2011, 06:35 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ты рано ответа ждешь... они долго отвечают...
Работай, бери кредит - и пох** кто ты!

  • Raikov
  • +36нет
  • 09 мар 2011, 14:10 Сообщение
  • ?
 
ответа нет...

  • Bentley_Baby
  • Главная Блондинка
  • +227+76
  • 09 мар 2011, 17:09 Сообщение
  • ?
 
Жди еще! Эт ж не онлайн саппорт)
Своей душой славянской тонкой, я западаю на подонков.

  • Dark Stria
  • aka Ghost Phoenix
  • +38+15
  • 14 мар 2011, 18:07 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
ну как?
Ah, gravity, thou art a heartless bitch

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6