Дискуссия: Покер-рум Club4aces.com - есть претензии!(+382)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Raikov
  • +36нет
  • 22 фев 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
 
Я с вами не согласен, не дай бог вам в такую ситуацию попасть, ведь только тогда вы бы меня поняли.

  • Ronny
  • +338+19
  • 22 фев 2011, 15:37 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Raikov, хорошая реклама рума у тебя в постах :))

  • Raikov
  • +36нет
  • 22 фев 2011, 15:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну как я себя вел обьясните мне, то что я документы отправил на офф суппорт рума? Ну что такая огромная ошибка? после этого нужно посылать меня чтоли? Ну что за бред вообще происходит? Меня послали потому что я отправил документы на почту а не в личку, причем без всякого умысла.

  • influx
  • +180+16
  • 22 фев 2011, 15:41 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Raikov, да ты почитай вчерашние свои сообщения, хотя вроде как вчера сдвинулся процесс - и руки
пообещали и доки попросили. в итоге ты начинаешь вести себя агрессивно, вместо того чтоб успокоиться и перейти на другой тон общения. а так впечатление будто оно тебе и не нужно, а есть желание просто говно слить
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Raikov
  • +36нет
  • 22 фев 2011, 15:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
ДА проснулся просто а тут такой ответ, из за того что документы блин на почту а не в личку кинул,
Приношу все извинения кого задел, сообщения подправил.
Так же жду рук, доки всюду отправил

  • max-zed
  • +429+54
  • 22 фев 2011, 17:54 Сообщение
  • ?
 
Raikov: сообщения подправил.
Это уже нечестные приемы ведения дискуссий. см. правила Vigorish /rules.html#f06

  • Raikov
  • +39нет
  • 22 фев 2011, 18:21 Сообщение
  • ?
 
в этих сообщениях не было ничего относящегося к делу. Там было мое зло на его сообщение

  • Raikov
  • +39нет
  • 24 фев 2011, 00:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
У кого есть время помогите пожалуйста правильно составить на английском языке письмо в комиссию, примерный текст через переводчик есть, буду премного благодарен

  • Raikov
  • +39нет
  • 24 фев 2011, 00:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну просто невезение какое то.
Здравствуйте!

К сожалению, мы не можем ничем помочь. Наш сервис спроектирован таким
образом, что не предусматривает выборку истории рук за конкретный день
и тем более по конкретному игроку.

В вашем случае мы можем только посоветовать дождаться истории рук от
сети Entraction.

Спасибо за обращение в службу поддержки.

Ответ от регуляр ру
Как еще можно руки найти?(

  • Raikov
  • +40нет
  • 24 фев 2011, 02:46 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Кто нибудь сможет помочь?

  • influx
  • +203+16
  • 24 фев 2011, 02:49 Сообщение
  • ?
 
что все-таки регуляр.ру и с4а съехали?
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • Raikov
  • +43нет
  • 24 фев 2011, 03:11 Сообщение
  • ?
 
Да я закидывал сюда официальные ответы и оттуда и оттуда...

  • Raikov
  • +43нет
  • 24 фев 2011, 03:17 Сообщение
  • ?
 
Состояние конечно не очень, последняя надежда похоже это письмо в лигу, надеюсь мне помогут добрые люди

  • Raikov
  • +43нет
  • 24 фев 2011, 03:17 Сообщение
  • ?
 
А может кто нибудь и руки знает где можно еще достать?

  • storo08
  • Администратор
  • +1509+238
  • 24 фев 2011, 03:21 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Raikov В LGA напиши,попробуй обратится к Максиму Кацу.Врядли он будет заниматся такой суммой,но советы какие-то может дать.

Даже незнаю,что ещё посоветовать...Если считаешь себя ни в чём не виновным,то отстаивай свою правоту.

p.s.Позиция рума мне не нравится,бан без объяснений так не делается,хотябы историю рук предоставить обязаны.Надеюсь это какая то ошибка.

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +353+145
  • 24 фев 2011, 04:09 Сообщение
  • ?
  • 5
 
я вот всегда в таких ситуациях привык думать что прав рум...и сейчас так думаю...
но вот мне давно стало интересно что там за секреты они скрывают? ну вот почему нельзя сказать?
даже руки не могут выложить, но говорят что на 100% уверены...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • RALF777
  • +41+15
  • 24 фев 2011, 10:30 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Всем игрокам посвящается:
хз. кто прав, кто виноват, зачастую очень сложно разобраться, но пусть румы и их представители уважают игроков, а то забывают за чей счет живут(просто некоторые, из-за запрета покера в России зажрались наверное), выбор то в конце концов за нами :cool: , поэтому делайте выводы, смотрите, выбирайте достойных партнеров :up:
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • Glehni
  • +49+75
  • 24 фев 2011, 10:35 Сообщение
  • ?
  • 9
 
RALF777, безотносительно к данному случаю, достойный партнер в том числе и тот, который вовремя банит кардеров. Самих кардеров, а также их партнеров - случайных людей, решивших принять привлекательные предложения от кардеров. Вроде того: без всякого риска играем, по скайпу обговариваем руки, никто ничего не докажет, прибыль пополам. Люди ведутся и их справедливо блочат. Потом начинаются сопли по форумам, мол кинули... верните хотя бы мои собственные.. и т.д. и т.п.
Море таких историй. :wacko:

  • RALF777
  • +41+15
  • 24 фев 2011, 10:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Glehni Loss, румы берут деньги-пускай достойно отрабатывают их и ценят своих клиентов, в этом смысл поста, он общий, вкл. и не вкл данную ситуацию
"спасение утопающих-дело рук самих утопающих"

  • FatDonkey92
  • +537+9
  • 24 фев 2011, 11:00 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
Может ТС и кардер, виновен и т.д. Но я согласен с No Pair, что за бред писать, что решение окончательное, а обьяснений никаких, на вопросы отвечают на "отъеб*сь" и забудь про деньги, обвинили, а ни каких обвинений, доказательств не представили. Вот так смотришь, а что мешает меня забанить и сказать, наше решение окончательное, делов то!
Нельзя теоретизировать, пока не появятся факты. Неизбежно начинаешь подстраивать свою теорию под конкретные факты, а не строить теорию на основе фактов
/blogs/blog7475/ - там я

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5