Дискуссия: Проблемы с выводом в Red Star Poker(+19)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PuntoMan
  • +20+1
  • 01 апр 2009, 05:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Доброе утро,
Уважаемая администрация сайта, так как Вы размещаете рекламу редстарпокера у себя на сайте, прошу связаться с представителями данной комнаты и прояснить следующую ситуацию:
Я увидел рекламу Вашего сайта в одном из покерных клубов Киева, зашел к Вам на сайт, увидел промо редстарпокера, скачал ПО по Вашей ссылке и зарегистрировался. Ничего не предвещало беды :)
Сделав первый депозит в $110 я начал играть, деньги ушли минут за 5 по-моему (таких диких раздач в оф-лайне за год не увидишь), за часа 2 минус получился порядка $700. Поиграв еще какое-то время остановился на цифре $400 у.е. на счету, решил лечь поспать и проверить как у них работает вывод. Заказал 400 на вывод. Прошло пол-часа - не спалось, заявка на вывод была отменена мной, сыграл еще какой-то турнир с бай-ином 50+5 и потом уже окончательно лёг спать, заявив перед этим $300 на вывод (обещали за 24 часа вывести).
Удивлению мою не было предела, когда на следующий день я попытался зайти и мне выдало "Ошибка 212". Постучав в он-лайн помощь я узнал, что такого ника ВООБЩЕ не существует. Прикольно, подумал я. Через 10 минут выяснилось, что все таки существует и он заблокирован службой безопасности по какой-то причине, которую они не знают. На почту их СБ не реагирует, а я бы хотел получить внятные объяснения. """Отредактировал"""
Друзья объяснили мне возможные проблемы, сразу даю ответы:
1. Данные при регистрации введены верно, документы никто не запрашивал.
2. Так как ранее я в он-лайне не играл о втором нике или еще каком-то бреде речи идти не может.
Резюмируя: Это первый и последний раз, когда я играл в он-лайн покер.
Последний раз редактировалось PuntoMan 02 апр 2009, 23:43, всего редактировалось 1 раз.

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 06:23 Сообщение
  • ?
 
Login: PuntMannn
Red Star Poker...

  • AndrewL_stav
  • +174+9
  • 01 апр 2009, 06:28 Сообщение
  • ?
 
Редстар контора надежная. Если ты чист, то и проблем не будет. Временная блокировка аккаунта в румах явление частое. Особенно пати-покер любит этим заниматься, потом звонят, выясняют личность и всё ok. На редстаре у меня такого не было, но был как-то случай, что вывод занял дольше чем обычно. Я написал в суппорт просьбу ускорить и мне ответили, что вывод еще не одобрен СБ, у них возникли какие-то подозрения и они разбираются. И это притом, что я до этого делал тысячу выводов. В итоге со мной даже не связались, а просто вывели средства, заняло 24 часа. Если бы не привычка получать от них деньги в течении нескольких часов, то думаю я бы даже не написал в суппорт и так и не знал, что вывод был под подозрением...
А служба безопасноти скорее всего работает в дневное время, а у нас сейчас 7-24 утра. Просто подожди!
Последний раз редактировалось AndrewL_stav 01 апр 2009, 06:29, всего редактировалось 1 раз.

  • Force
  • +22+18
  • 01 апр 2009, 06:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Друзья объяснили мне возможные проблемы, сразу даю ответы:


третья проблема, это тебе слили карженные деньги, если не так СБ сайта проверит и разбанит, а на онлайн саппорт не обращай внимание вообще.

но я как сын владельца интернет-портала, который посещает 56% всех пользователей сети интернет Украины обещаю
я один из пользователей сети интернет Украины хотел бы узнать, что это за портал =)

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 06:54 Сообщение
  • ?
 
Force:
Друзья объяснили мне возможные проблемы, сразу даю ответы:


третья проблема, это тебе слили карженные деньги, если не так СБ сайта проверит и разбанит, а на онлайн саппорт не обращай внимание вообще.

но я как сын владельца интернет-портала, который посещает 56% всех пользователей сети интернет Украины обещаю
я один из пользователей сети интернет Украины хотел бы узнать, что это за портал =)
1. Не понял, что значит карженые деньги..? и что значит слили? По факту я отыграл половину своих денег у людей, которым только что их слил. Скорее всего администраторы рума не довольны, что их боты не забрали все и я заказал кешаут.
2. Оставлю вопрос без ответа :smoke: вопрос не по теме.
Red Star Poker...

  • rtute
  • +4+38
  • 01 апр 2009, 07:02 Сообщение
  • ?
 
Обычная проверка. Сегодня завел, сегодня выводишь. Такие операции однозначно попадают в поле зрения СБ.
На страсах например , в течении 48 часов нельзя сделать вывод, после ввода.
Зря паникуешь и разводишь панику.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:02 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav:Редстар контора надежная. Если ты чист, то и проблем не будет. Временная блокировка аккаунта в румах явление частое. Особенно пати-покер любит этим заниматься, потом звонят, выясняют личность и всё ok. На редстаре у меня такого не было, но был как-то случай, что вывод занял дольше чем обычно. Я написал в суппорт просьбу ускорить и мне ответили, что вывод еще не одобрен СБ, у них возникли какие-то подозрения и они разбираются. И это притом, что я до этого делал тысячу выводов. В итоге со мной даже не связались, а просто вывели средства, заняло 24 часа. Если бы не привычка получать от них деньги в течении нескольких часов, то думаю я бы даже не написал в суппорт и так и не знал, что вывод был под подозрением...
А служба безопасноти скорее всего работает в дневное время, а у нас сейчас 7-24 утра. Просто подожди!
Уже прошло больше 24 часов, ни ответа, ни привета. Реально напрягает такая хрень, мне совершенно пох на эти 700 баксов - оставьте их себе. Я возмущен и хочу понять, почему этот лохотрон ещё существует и его не прикрыли. Есть проблема- позвоните, тел. я тоже правильный указал на сайте. Только я вот не могу понять в чем может быть проблема, хотелось бы услышать комментарии от администрации.
Red Star Poker...

  • murka
  • 0+5
  • 01 апр 2009, 07:04 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav:Редстар контора надежная. Если ты чист, то и проблем не будет.
в редстаре на многое "закрывают глаза", в отличие от других румов... :up:
пиши с саппорт и Службу Безопасности, если все чисто, разблочат без проблем... :smoke:

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:05 Сообщение
  • ?
 
rtute:Обычная проверка. Сегодня завел, сегодня выводишь. Такие операции однозначно попадают в поле зрения СБ.
На страсах например , в течении 48 часов нельзя сделать вывод, после ввода.
Зря паникуешь и разводишь панику.
Какие операции, завел 700, выводишь СВОИ 300 - тебя блочат... Бред. Ладно, попал под проверку, на сайте четко указано, что 24 часа... уже хз сколько времени прошло.
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:06 Сообщение
  • ?
 
murka:
AndrewL_stav:Редстар контора надежная. Если ты чист, то и проблем не будет.
в редстаре на многое "закрывают глаза", в отличие от других румов... :up:
пиши с саппорт и Службу Безопасности, если все чисто, разблочат без проблем... :smoke:
И туда и туда писал - все молчат... Может у них денег на Киев Опен не хватает? :-D Решили подзаработать... Ну бред блин.. Злюсь..
Red Star Poker...

  • murka
  • 0+5
  • 01 апр 2009, 07:18 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan:Сделав первый депозит в $110 я начал играть, деньги ушли минут за 5 по-моему (таких диких раздач в оф-лайне за год не увидишь), за часа 2 минус получился порядка $700. Поиграв еще какое-то время остановился на цифре $400 у.е. на счету, решил лечь поспать и проверить как у них работает вывод. Заказал 400 на вывод. Прошло пол-часа - не спалось, заявка на вывод была отменена мной, сыграл еще какой-то турнир с бай-ином 50+5 и потом уже окончательно лёг спать, заявив перед этим $300 на вывод (обещали за 24 часа вывести).

1. депозит 110$
2. игра 5 минут и на балансе 0 - "деньги ушли минут за 5 по-моему (таких диких раздач в оф-лайне за год не увидишь)"
3. потом игра 2 часа = 700$ - "за часа 2 минус получился порядка $700" - автор, на что играл?
4. еще игра N-ое количство времени - "Поиграв еще какое-то время остановился на цифре $400 у.е. на счету"
5. заказ на вывод 400$
6. отмена заказа
7. игра
8. снова заказ вывод 300$

или топикстартер не договаривает что-то или одно из двух... 8-)

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:27 Сообщение
  • ?
 
murka:
PuntoMan:Сделав первый депозит в $110 я начал играть, деньги ушли минут за 5 по-моему (таких диких раздач в оф-лайне за год не увидишь), за часа 2 минус получился порядка $700. Поиграв еще какое-то время остановился на цифре $400 у.е. на счету, решил лечь поспать и проверить как у них работает вывод. Заказал 400 на вывод. Прошло пол-часа - не спалось, заявка на вывод была отменена мной, сыграл еще какой-то турнир с бай-ином 50+5 и потом уже окончательно лёг спать, заявив перед этим $300 на вывод (обещали за 24 часа вывести).

1. депозит 110$
2. игра 5 минут и на балансе 0 - "деньги ушли минут за 5 по-моему (таких диких раздач в оф-лайне за год не увидишь)"
3. потом игра 2 часа = 700$ - "за часа 2 минус получился порядка $700" - автор, на что играл?
4. еще игра N-ое количство времени - "Поиграв еще какое-то время остановился на цифре $400 у.е. на счету"
5. заказ на вывод 400$
6. отмена заказа
7. игра
8. снова заказ вывод 300$

или топикстартер не договаривает что-то или одно из двух... 8-)
Не понял, что именно Вам непонятно.
1. Депозит первый был 110, потом, 200, 150, 200 или как-то так, не помню... общая сумма около 700-750 баксов..
Red Star Poker...

  • murka
  • 0+5
  • 01 апр 2009, 07:33 Сообщение
  • ?
  • 1
 
PuntoMan:Не понял, что именно Вам непонятно.
1. Депозит первый был 110, потом, 200, 150, 200 или как-то так, не помню... общая сумма около 700-750 баксов..

да честно сказать - лично мне, фиалетово, что у вас за проблемы, я играю на Реде уже года 4 никаких и никогда проблем с вводом - выводом :smoke:

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:38 Сообщение
  • ?
 
Специально сделал скрин.
Вложения
redstar1.JPG
Вот точная сумма депозитов
Red Star Poker...

  • FatalShark
  • +129+13
  • 01 апр 2009, 07:39 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Да разберутся... здесь на форуме кстати вроде оффициальный представитель есть редстара...

  • Pacman
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:45 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
заблочили потому что, регистрация, ввод и вывод произошел в один день. Через онлайн покер румы часто пытаются отмыть ворованные деньги. И такая последовательность операций вызвала подозрение у СБ. Им надо время, что б разобраться

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 07:50 Сообщение
  • ?
 
Pacman:заблочили потому что, регистрация, ввод и вывод произошел в один день. Через онлайн покер румы часто пытаются отмыть ворованные деньги. И такая последовательность операций вызвала подозрение у СБ. Им надо время, что б разобраться
Толи я не по русски пишу толи ХЗ.. КАКИЕ ВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ? я вывожу ПОЛОВИНУ от того, ЧТО ТОЛЬКО ЧТО ЗАДЕПОЗИТЕЛ ПО ВЕБ-МАНИ.. НА ТОТ ЖЕ КОШЕЛЕК С КОТОРОГО ДЕПОЗИТЕЛ. Какие могут быть подозрения? :mad: :mad: :mad:
Red Star Poker...

  • AndrewL_stav
  • +174+9
  • 01 апр 2009, 08:02 Сообщение
  • ?
 
Успокойся и просто потерпи. Тебе же официально никто ничиго не предъявлял. Это обычная вещь для он-лайна. И редстар нормальный рум, входит в серьезную сеть, многие тут играют в нем по многу лет. И совершенно не важно выйграл ты или проиграл.
Выводы всегда занимают разное время, понять от чего это зависит рядому игроку видимо не суждено, у них там своя логика.
На том же редстаре я как-то сделал деп 100 или 200 баксов, выйграл турнир, потом кэш и сразу же заказал вывод около 4000. Через несколько часов получил деньги. А в другой раз завел 500, проиграл 300, решил остаток вывести и ждал сутки...
Выведут тебе всё в итоге и никаких проблем не будет.

  • PuntoMan
  • 0+1
  • 01 апр 2009, 08:05 Сообщение
  • ?
 
AndrewL_stav:Успокойся и просто потерпи. Тебе же официально никто ничиго не предъявлял. Это обычная вещь для он-лайна. И редстар нормальный рум, входит в серьезную сеть, многие тут играют в нем по многу лет. И совершенно не важно выйграл ты или проиграл.
Выводы всегда занимают разное время, понять от чего это зависит рядому игроку видимо не суждено, у них там своя логика.
На том же редстаре я как-то сделал деп 100 или 200 баксов, выйграл турнир, потом кэш и сразу же заказал вывод около 4000. Через несколько часов получил деньги. А в другой раз завел 500, проиграл 300, решил остаток вывести и ждал сутки...
Выведут тебе всё в итоге и никаких проблем не будет.
:cheers: первое внятное объяснение. Спасибо.
Red Star Poker...

  • Lombardy4
  • +31+74
  • 01 апр 2009, 09:08 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan, просто сегодня 1 апреля - это они так шутят! :)))
Старая Гвардия-Всех Сильней!

Следующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4