Дискуссия: Проблемы с выводом в Red Star Poker(+19)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PuntoMan
  • +22+1
  • 03 апр 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:PuntoMan, Средства в размере $309.61 (остаток счета) были переведены на тот Web Money кошелек, который был использован для депозитов.
Аккаунт останется заблокированны на основании пункта 21 Условий использования Red Star Poker.
Особо мне акаунт у Вас не нужен. Но где Вы видели, что бы я нарушил у ВАС В РУМЕ пункт 21?
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • +22+1
  • 03 апр 2009, 15:59 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Разводняк Ваш редстар!
Red Star Poker...

  • Demon13
  • 0нет
  • 04 апр 2009, 16:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Автар нуп и опозорился)) Мой тебе совет: забей на онлайн покер, он не для тебя)
П.С. Просто не мог не отписаться сдесь. Я поражаюсь терпению администрации сайта/представителя Редстара/форумчан))

  • Saskan
  • +55+13
  • 04 апр 2009, 22:51 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PuntoMan, я не имею ни малейшего отношения к покер-румам, и к Ред-Стару тем более. Однако, никогда никаких проблем с вводом/выводом финансов ни я, ни мои многочисленные знакомые не испытывали. Более того, при наличии депозитов из разных платёжных систем, администрация всегда шла навстречу. Наверное, не стоит устраивать панику. Если есть проблемы: стоит проверить соблюдение правил самим собой, а, если в этом аспекте нет нарушений, то имеет смысл подождать чуток, когда служба безопасности осуществит все необходимые проверки. Уверен, что это будет первая и последняя задержка в выплате средств.

  • irinika
  • +1+7
  • 18 апр 2009, 09:26 Сообщение
  • ?
 
Редстар самый надежный и честный покер и а ты еще из за каких то копеек :sick: ну и мужики пошли :dry:

На месте администрации я бы закрыла эту тему

  • max-zed
  • 0+54
  • 18 апр 2009, 10:51 Сообщение
  • ?
 
irinika:Редстар самый надежный и честный покер и а ты еще из за каких то копеек :sick: ну и мужики пошли :dry:

На месте администрации я бы закрыла эту тему
прям утопия а не рум, где вы видали честных людей? за любой косяк банят даже матом ругнутся спокойно нельзя :)) шучу. тоже как то раз там банили списался в течении недели проблему решили. Все же считаю что рум с "ЧЕРВОТОЧИНКОЙ :devil: "

  • Skilling
  • +5+3
  • 18 апр 2009, 11:07 Сообщение
  • ?
 
Когда собаки на РедСтаре начинают ругаться, постоянно отвечаешь адекватным матом,но не разу не банили!)
"Они не могли, когда хотели, потому что не хотели, когда могли!!!"

  • FatalShark
  • +103+13
  • 18 апр 2009, 11:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Играю в редстаре год, проблем не было ниразу... пока...

  • holly_devil
  • 0+2
  • 18 апр 2009, 11:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
:) Играю больше года, проблем также не возникало...И вообще саппорт достаточно быстро и внятно всё отвечает,нареканий не было никогда :smoke:

  • OneafterGod
  • +18+61
  • 18 апр 2009, 12:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
PuntoMan, Да кого вы слушаете сына портала,он сам не понимает что говорит,то орет что первый раз играет в онлайн покер,потом выплывает фултитл,и еще такой вот момент раз ты первый раз в онлайн покере,откуда знаешь про 2 акка и сливы денег,видимо готовился очень долго перед тем как начать играть!
А РЕД СТАР ПОКЕР мой первый и самый любимый покер рум,и скорость вывода в нем очень радует.
Не зная ни сна и не отдыха
При лунном и солнечном свете
Мы делаем деньги из воздуха
Чтобы снова пустить их на ветер

← Предыдущая страница

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9