Дискуссия: Проблемы с выводом в Red Star Poker(+19)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • PuntoMan
  • +18+1
  • 02 апр 2009, 22:48 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:PuntoMan, да, он не в первой тройке :cool: section59/topic2654.html ,но есть же много игроков довольных румом. :smoke:
Видимо это всего лишь бюрократическое недоразумение. :fish:
Пока я не столкнулся с выводом денег - я тоже был доволен.
Red Star Poker...

  • raziel84
  • +12+4
  • 02 апр 2009, 22:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Не знаю почему у тебя какие-то проблемы. Хочу заступиться за редстар. Сегодня делал
кэшаут с редстара в 11-00, в 15-00 проверил вм, деньги пришли. На пати к примеру,
блокировали акк на 3 дня, сначала просили скан паспорта,потом скан прав, потом скан
платежки коммунальных услуг, правда при первом кэшауте. Но все равно ред выводит
деньги быстрее всех. За работу рума по вводу выводу поставил бы 10 из 10.
Если у тебя возникли проблемы, значит не все в порядке, возможно ты нарушил правила рума. Я понимаю, что неприятно когда такое происходит, но не нужно обвинять рум в нечестности и писать по 100 сообщений какой рум г***о.

  • Kirstan
  • +24+10
  • 02 апр 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
пару недель назад делал кешаут на вебмани, вроде в течении суток или двух вывели нормально, без проблем. Ред выводит не быстрее всех, быстрее всех гоплей =) но тоже норм по скорости.

  • PuntoMan
  • +19+1
  • 02 апр 2009, 23:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
raziel84:Не знаю почему у тебя какие-то проблемы. Хочу заступиться за редстар. Сегодня делал
кэшаут с редстара в 11-00, в 15-00 проверил вм, деньги пришли. На пати к примеру,
блокировали акк на 3 дня, сначала просили скан паспорта,потом скан прав, потом скан
платежки коммунальных услуг, правда при первом кэшауте. Но все равно ред выводит
деньги быстрее всех. За работу рума по вводу выводу поставил бы 10 из 10.
Если у тебя возникли проблемы, значит не все в порядке, возможно ты нарушил правила рума. Я понимаю, что неприятно когда такое происходит, но не нужно обвинять рум в нечестности и писать по 100 сообщений какой рум г***о.
Извини, ничего личного.. СООБЩАЮ ДЛЯ ТЕХ КОМУ ЛЕНЬ ЧИТАТЬ С НАЧАЛА.. Я завел 700 баксов, вывожу 300 СВОИХ МЛЯТЬ денег.. попадаю в блок.. Ты увидел хоть один внятный комментарий от представителя редстара..? что поддержка чушь несет, что он НЕ ЗНАЕТ ПРИЧИНУ БЛОКА, а кто тогда знает? Если человека в чем-то обвиняют - он 100% должен знать в чем. Кроме как REDSTARPOKER - КИДАЛЫ больше ничего написать не могу.
Red Star Poker...

  • mariolopez
  • +6+1
  • 02 апр 2009, 23:24 Сообщение
  • ?
 
у меня раньше с фуллтилтом такие же проблемы были, правда я тогда нарушил их правила, у меня было 4 акка с бездепозитными бонусами, но причину они мне так и не смогли внятно объяснить, русский саппорт писал на англ языке почему-то и на письма отвечали по 5 дней..

  • raziel84
  • +13+4
  • 02 апр 2009, 23:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Не стоит горячиться, я знаю, что такое блок аккаунта и как это неприятно. Возможно
произошло какое то недоразумение и нужно просто подождать. Попробуй позвони в саппорт. Сколько времени прошло с того момента как заблокировали?

  • PuntoMan
  • +20+1
  • 02 апр 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
 
mariolopez:у меня раньше с фуллтилтом такие же проблемы были, правда я тогда нарушил их правила, у меня было 4 акка с бездепозитными бонусами, но причину они мне так и не смогли внятно объяснить, русский саппорт писал на англ языке почему-то и на письма отвечали по 5 дней..
Ты понимаешь в чем штука.. провтыкали они, не может у меня быть не 2 аков не ещё чего-то в этом роде.. Так как ранее я не играл в он-лайне..
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • +20+1
  • 02 апр 2009, 23:31 Сообщение
  • ?
 
raziel84:Не стоит горячиться, я знаю, что такое блок аккаунта и как это неприятно. Возможно
произошло какое то недоразумение и нужно просто подождать. Попробуй позвони в саппорт. Сколько времени прошло с того момента как заблокировали?
не скажу точно, но больше 48 часов.. Я не понимаю какой смысл мне им звонить, если они не знают ничего, ты же видишь по скринам?
Red Star Poker...

  • raziel84
  • +13+4
  • 03 апр 2009, 00:30 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
48 часов слишком мало, для того чтобы судить о честности рума. Подожди еще пару дней,
если нет, то звони. Проблему должны решить. К примеру на пати при первом выводе, сразу блокируют аккаунт мин на 3 дня для проверки. Если ты захотел вывести деньги раньше, чем через 48ч после депозита, как я понял, то ты нарушил их правила, соответственно придется подождать окончания проверки, ничего не поделаешь. Зато в
дальнейшем все будет происходить быстро и без проблем. Поверь руму не нужны твои
700$, просто при нарушении правил рума возникают подозрения и аккаунт автоматически
блокируется.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +150+116
  • 03 апр 2009, 00:42 Сообщение
  • ?
 

  • PuntoMan
  • +20+1
  • 03 апр 2009, 00:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
raziel84:48 часов слишком мало, для того чтобы судить о честности рума. Подожди еще пару дней,
если нет, то звони. Проблему должны решить. К примеру на пати при первом выводе, сразу блокируют аккаунт мин на 3 дня для проверки. Если ты захотел вывести деньги раньше, чем через 48ч после депозита, как я понял, то ты нарушил их правила, соответственно придется подождать окончания проверки, ничего не поделаешь. Зато в
дальнейшем все будет происходить быстро и без проблем. Поверь руму не нужны твои
700$, просто при нарушении правил рума возникают подозрения и аккаунт автоматически
блокируется.
Спасибо. Вы даете более аргументированные и ясные ответы чем их представитель :cheers:
Red Star Poker...

  • nikolay
  • +23+57
  • 03 апр 2009, 05:29 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan,
У меня знакомый недавно вывел счет 30к$ депозитил за неделю до этого 10к (рег1к) все ок прошло
Я делал деп недавно 1200 ща заказал вывод сумму в 2 раза больше.. нормально вывели.
Ты просто видимо не знаком со спецификой онлайн игры поэтому у тебя такой гемор возник.
Когда человек депит 100 баксов и выиграв 700 сразу выводит возникают подозрения в том что этот игрок кардер. Это требует опр время на проверку, если бы ты играл постоянно и
вывел как положено через 48 часов после депа никто бы к тебе не придрался. А теперь жди всякие секьюрити департаменты онгеймов/патипокеров дела рассматривают редко
быстрее недели.
Меньше паники если ты чист то деньги почти наверняка вернут и счет разблокируют.

  • degenerat
  • 0нет
  • 03 апр 2009, 05:59 Сообщение
  • ?
 
хотелось бы узнать - чем дело кончилось

  • PuntoMan
  • +20+1
  • 03 апр 2009, 06:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay:PuntoMan,
У меня знакомый недавно вывел счет 30к$ депозитил за неделю до этого 10к (рег1к) все ок прошло
Я делал деп недавно 1200 ща заказал вывод сумму в 2 раза больше.. нормально вывели.
Ты просто видимо не знаком со спецификой онлайн игры поэтому у тебя такой гемор возник.
Когда человек депит 100 баксов и выиграв 700 сразу выводит возникают подозрения в том что этот игрок кардер. Это требует опр время на проверку, если бы ты играл постоянно и
вывел как положено через 48 часов после депа никто бы к тебе не придрался. А теперь жди всякие секьюрити департаменты онгеймов/патипокеров дела рассматривают редко
быстрее недели.
Меньше паники если ты чист то деньги почти наверняка вернут и счет разблокируют.
Офигеть.. Я извиняюсь, но Вы читали, что я писал выше? Если бы я их выиграл-никаких проблем-проверяйте.. Но я депозит 700 сделал, а вывести хочу 300, Вы видите проблему? я -нет.. + никто не дал объяснений по какой причине, просто так им захотелось и они нажали на кнопку.
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • +20+1
  • 03 апр 2009, 06:02 Сообщение
  • ?
 
degenerat:хотелось бы узнать - чем дело кончилось
А мне как хочется, Вы даже не представляете...
Red Star Poker...

  • BrbLiveDD
  • 0+12
  • 03 апр 2009, 11:57 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Я понимаю топикстартера. Он 1ый раз пробывал онлайн покер и столкнулся с такой бедой. Бывает к тем кто невнимателен. Особенно смешит что рум "киданул" на 700 доларев, копейки. Никто у тебя ничего не отберет. Иди. кричи всем что редстар кидает народ, давай. Знаешь. ты 1ый на моем счету кто так считает. Я сам в редстаре года 2 + ооочень много знакомых там гоняют. Ты все еще 1 такой, бедный киданутый...
Если не до тебя до сих пор не дошло, что косяк твой и какой именно, то тогда тебе прямая дорога в "меня кинули ааа", хотя ты уже туда идешь. Тебе пытались в этой теме помочь и объяснить, но ты никого не слушаешь, а точнее пытаешься увидеть там ТО, что хочешь видеть сам ! Тебе придут деньги. После этого я думаю мы тебя больше не увидим. Эм ай райт ?

  • PuntoMan
  • +23+1
  • 03 апр 2009, 14:43 Сообщение
  • ?
 
BrbLiveDD:Я понимаю топикстартера. Он 1ый раз пробывал онлайн покер и столкнулся с такой бедой. Бывает к тем кто невнимателен. Особенно смешит что рум "киданул" на 700 доларев, копейки. Никто у тебя ничего не отберет. Иди. кричи всем что редстар кидает народ, давай. Знаешь. ты 1ый на моем счету кто так считает. Я сам в редстаре года 2 + ооочень много знакомых там гоняют. Ты все еще 1 такой, бедный киданутый...
Если не до тебя до сих пор не дошло, что косяк твой и какой именно, то тогда тебе прямая дорога в "меня кинули ааа", хотя ты уже туда идешь. Тебе пытались в этой теме помочь и объяснить, но ты никого не слушаешь, а точнее пытаешься увидеть там ТО, что хочешь видеть сам ! Тебе придут деньги. После этого я думаю мы тебя больше не увидим. Эм ай райт ?
Тебя зато тут часто, судя по твоей активности видят.
что тебе смешно..? Я дурею с нашего народа, МОЙ КОСЯК? НУ ТАК ОБЪЯСНИ МНЕ, УМНЫЙ ТЫ НАШ, за кой меня заблокировали? я так ответа и не услышал! Скан паспорта два дня назад ушел - молчат, "как рыба об лёд"... Я вижу то, что есть, а не то, что хочу видеть... Редстар - контора ... вот и все...и играют там видать такие же как и ты (никого кроме брдлайвдд не хотел обидеть) Почему никаких проблем нет с фуллтилтом? Наверное потому что контора у них серьезная.. Вобщем теперь в этом посту просто писать буду: "Прошел еще один день, денег от редстара нет"
Red Star Poker...

  • nikolay
  • +23+57
  • 03 апр 2009, 15:01 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan,
Проведут расследование ответят я тебе уже сказал что security departament в других румах рассматривает дела в течении недели не меньше.
Стандартная процедура, проще говоря можешь курить неделю. Это всем не нравится но так везде.

  • Red Star Poker
  • +5+7
  • 03 апр 2009, 15:19 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan, Средства в размере $309.61 (остаток счета) были переведены на тот Web Money кошелек, который был использован для депозитов.
Аккаунт останется заблокированны на основании пункта 21 Условий использования Red Star Poker.

  • EGOG
  • +289+73
  • 03 апр 2009, 15:50 Сообщение
  • ?
 
21: Оскорбительный или нецензурный язык.
Оскорбительный или нецензурный язык недопустим в чатах игр\мульти-игр или со штатом Компании. Любое нарушение данного положения может привести к приостановке игровых привилегий либо какому-нибудь другому взысканию, чтобы гарантировать согласие.
не ждите чуда, чудите сами!

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4