Дискуссия: Проблемы с выводом в Red Star Poker(+19)

Обсуждение и решение споров между покерными румами, аффилейтами и игроками.
  • Aprisobal
  • +139+126
  • 01 апр 2009, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 2
 
PuntoMan,
Вы действительно зарегистрированы c кодом приглашения vigorish. По вопросам ввода и вывода денег необходимо обратиться к службе поддержки RedStar Poker.

На странице предложения можно найти наши контакты и службы поддержки RedStar Poker:
СнимокТемаRedStarPoker.PNG


Также контакты и онлайн-поддержка доступна(баннер "Нажмите здесь") прямо из программы:
Поддержка RedStar Poker.png


Уверен, что вы решите проблему, как только обратитесь в службу поддержки. Удачи!

  • PuntoMan
  • +3+1
  • 01 апр 2009, 09:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal:PuntoMan,
Вы действительно зарегистрированы c кодом приглашения vigorish. По вопросам ввода и вывода денег необходимо обратиться к службе поддержки RedStar Poker.

На странице предложения можно найти наши контакты и службы поддержки RedStar Poker:
Вложение СнимокТемаRedStarPoker.PNG больше недоступно


Также контакты и онлайн-поддержка доступна(баннер "Нажмите здесь") прямо из программы:
Вложение СнимокТемаRedStarPoker.PNG больше недоступно


Уверен, что вы решите проблему, как только обратитесь в службу поддержки. Удачи!
Вы меня конечно извините, НО КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН КУДА-ТО обращаться и РЕШАТЬ КАКИЕ-ТО ВАШИ проблемы... Ниже скрин диалога с ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Я не попугай, чтобы повторять один и тот же вопрос ВАШЕЙ, непонятно чем занимающейся тех. поддержке. ПОЖАЛУЙСТА, решите этот вопрос лично. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Вложения
redstar2.JPG
понимаете <CENSURE>.. они не знаю.. может я через чур эмоционален, но я не привык, что бы меня <CENSURE> на ровном месте.
Red Star Poker...

  • Aprisobal
  • +139+126
  • 01 апр 2009, 10:07 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan:Вы меня конечно извините, НО КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН КУДА-ТО обращаться и РЕШАТЬ КАКИЕ-ТО ВАШИ проблемы... Ниже скрин диалога с ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Я не попугай, чтобы повторять один и тот же вопрос ВАШЕЙ, непонятно чем занимающейся тех. поддержке. ПОЖАЛУЙСТА, решите этот вопрос лично. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Сайт Vigorish.ru рекламирует услуги покерной комнаты RedStar Poker и никак с ней не связана, поэтому прошу это не путать. В большинстве случаев мы лишь можем подсказать, как решить проблему и куда обращаться.

Главное, что из вашего сообщения узнали, что вы обращались к службе поддержки RedStar Poker - прошу просто подождать и не беспокоиться, они решат все вопросы. Также написал менеджеру рума, возможно это как-то ускорит процесс.

  • PuntoMan
  • +5+1
  • 01 апр 2009, 10:09 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Aprisobal:
PuntoMan:Вы меня конечно извините, НО КАКОГО ХРЕНА Я ДОЛЖЕН КУДА-ТО обращаться и РЕШАТЬ КАКИЕ-ТО ВАШИ проблемы... Ниже скрин диалога с ВАШЕЙ ПОДДЕРЖКОЙ. Я не попугай, чтобы повторять один и тот же вопрос ВАШЕЙ, непонятно чем занимающейся тех. поддержке. ПОЖАЛУЙСТА, решите этот вопрос лично. :mad: :mad: :mad: :mad: :mad:
Сайт Vigorish.ru рекламирует услуги покерной комнаты RedStar Poker и никак с ней не связана, поэтому прошу это не путать. В большинстве случаев мы лишь можем подсказать, как решить проблему и куда обращаться.

Главное, что из вашего сообщения узнали, что вы обращались к службе поддержки RedStar Poker - прошу просто подождать и не беспокоиться, они решат все вопросы. Также написал менеджеру рума, возможно это как-то ускорит процесс.
Извините, я думал, что Вы представитель рума. Спасибо.
Red Star Poker...

  • alavet
  • +9+3
  • 01 апр 2009, 10:58 Сообщение
  • ?
 
но я как сын владельца интернет-портала :)

  • PuntoMan
  • +10+1
  • 01 апр 2009, 19:12 Сообщение
  • ?
  • 2
 
alavet:но я как сын владельца интернет-портала :)
Я сразу написал, что возможно это будет глупо звучать, но я считаю, что людей нужно предупреждать о компаниях которые ВОЗМОЖНО работают не честно. Слава Богу отозвалась служба безопасности, час назад отправил скан паспорта, в нагрузку отсканировал идентификационный код.. Жду ответа. :yahoo:
Red Star Poker...

  • Yura
  • +1+9
  • 01 апр 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Эх, жаль... Так хотелось увидеть классный баннер на портале, который посещают 55% укроинетчиков...
Такие понты пропали втуне :(.
http://www.poker-online.ru Gambler & Webslave

  • фаб
  • +2+19
  • 02 апр 2009, 00:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
alavet:но я как сын владельца интернет-портала :)
Мне тоже это место нравится :lol: :lol: :lol:
http://www.betonsuccess.ru/sub/5393/Ten ... stats/all/
Начинают играть для развлечения, продолжают от скупости, а заканчивают тем, что игра становится страстью.
Ф. Брюэс

  • Red Star Poker
  • +5+7
  • 02 апр 2009, 01:28 Сообщение
  • ?
 
Всем доброй ночи,

Аккаунт проверяется Службой Безопасности. В связи с тем, что в проверку включен не только наш покеррум - это занимает время.
Придется подождать, со своей стороны процесс постараюсь ускорить.

Какие операции, завел 700, выводишь СВОИ 300 - тебя блочат... Бред. Ладно, попал под проверку, на сайте четко указано, что 24 часа... уже хз сколько времени прошло.
Если вы будете внимательны и прочитаете сообщение при выводе средств - там четко написано что вывод может осуществляться только через 48 часов после депозита.

  • rtute
  • 0+38
  • 02 апр 2009, 13:04 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Red Star Poker:Всем доброй ночи,

Аккаунт проверяется Службой Безопасности. В связи с тем, что в проверку включен не только наш покеррум - это занимает время.
Придется подождать, со своей стороны процесс постараюсь ускорить.

Какие операции, завел 700, выводишь СВОИ 300 - тебя блочат... Бред. Ладно, попал под проверку, на сайте четко указано, что 24 часа... уже хз сколько времени прошло.
Если вы будете внимательны и прочитаете сообщение при выводе средств - там четко написано что вывод может осуществляться только через 48 часов после депозита.

Я выделил главную мысль, чтоб сын портала или чего там, увидел.
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • PuntoMan
  • +19+1
  • 02 апр 2009, 18:05 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:Всем доброй ночи,

Аккаунт проверяется Службой Безопасности. В связи с тем, что в проверку включен не только наш покеррум - это занимает время.
Придется подождать, со своей стороны процесс постараюсь ускорить.

Какие операции, завел 700, выводишь СВОИ 300 - тебя блочат... Бред. Ладно, попал под проверку, на сайте четко указано, что 24 часа... уже хз сколько времени прошло.
Если вы будете внимательны и прочитаете сообщение при выводе средств - там четко написано что вывод может осуществляться только через 48 часов после депозита.
Прошло 48 часов, ещё что-нибудь напишете?
Red Star Poker...

  • Red Star Poker
  • +5+7
  • 02 апр 2009, 18:11 Сообщение
  • ?
 
напишу: вывод средств возможен через 48 часов после депозита. Это правило не применяется к заблокированным счетам.
Про то что проверка занимает 48 часов я не писал - занимает столько времени сколько потребуется для вынесения решения.

  • PuntoMan
  • +19+1
  • 02 апр 2009, 18:15 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:напишу: вывод средств возможен через 48 часов после депозита. Это правило не применяется к заблокированным счетам.
Про то что проверка занимает 48 часов я не писал - занимает столько времени сколько потребуется для вынесения решения.
Вы мне можете объяснить проверка чего происходит?
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • +19+1
  • 02 апр 2009, 18:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Можете ничего не проверять, ВЕРНИТЕ МНЕ МОИ $670 долларов, которые я Вам задепозител и оставьте счёт себе в подарок...
Red Star Poker...

  • PuntoMan
  • +18+1
  • 02 апр 2009, 22:30 Сообщение
  • ?
 
Red Star Poker:напишу: вывод средств возможен через 48 часов после депозита. Это правило не применяется к заблокированным счетам.
Про то что проверка занимает 48 часов я не писал - занимает столько времени сколько потребуется для вынесения решения.
Вы мне можете объяснить по какой причине заблокирован счёт?
Red Star Poker...

Обращение к топик стартеру!
  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +147+116
  • 02 апр 2009, 22:34 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan, этой дискуссии более чем достаточно, чтобы обсудить проблему Ред Стар Покера.
Пожалуйста, не создавайте новые с кричащими названиями.
"Все правду" пишите здесь.
Для выделения поста можно задать заголовок, как вот в этом.
Спасибо. :hat:

  • PuntoMan
  • +18+1
  • 02 апр 2009, 22:39 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Magicbet:PuntoMan, этой дискуссии более чем достаточно, чтобы обсудить проблему Ред Стар Покера.
Пожалуйста, не создавайте новые с кричащими названиями.
Спасибо. :hat:
Я считаю своим долгом донести до людей, что компания не надежная и деньги заводить туда нельзя! Я сделал депозит на фуллтилт - ну просто никаких проблем, ввел\вывели, на старзах тоже сегодня заказал - запросили паспорт и перезвонил представитель.. а у этих тут компания "рога и копыта", бабки берем и в блок.. REDSTARPOKER - КИДАЛЫ !
Red Star Poker...

  • mariolopez
  • +6+1
  • 02 апр 2009, 22:42 Сообщение
  • ?
 
не ожидал от них такого..

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +147+116
  • 02 апр 2009, 22:44 Сообщение
  • ?
 
PuntoMan, да, он не в первой тройке :cool: section59/topic2654.html ,но есть же много игроков довольных румом. :smoke:
Видимо это всего лишь бюрократическое недоразумение. :fish:

  • PuntoMan
  • +18+1
  • 02 апр 2009, 22:45 Сообщение
  • ?
 
Yura:Эх, жаль... Так хотелось увидеть классный баннер на портале, который посещают 55% укроинетчиков...
Такие понты пропали втуне :(.
Завтра увидишь, только не баннер, а целую статью о этой чудо - компании. Интересно, сколько людей ещё пострадало от них?
Red Star Poker...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Арбитраж

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3