Колодец DIMA3DIMA: «DIMA3DIMA "Club4Aces Challenge" - Кастинг в C4A.com Pro Team»()

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • DIMA3DIMA
  • +18+2
  • 12 мар 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 13
 
хай ми вы таки попали в мой колодец.чур тут не плевать.

меня зовут Дима ака DIMA3DIMA.кто-то знает,кто-то видел.а кто-то и не видел,а кто-то даже и не знает)
играю я покер 15 месяцев.катаю преимущественно доны.доны год.7 последних месяцев 100-й лимит.на донах заработано порядка 50к$.
всё устраивает,но рост в донах отсутствует из-за максимального лимита 100.
а в планах играть что-то подороже и выигрывать побольше)Club4Aces предоставляет мне бездеп 250 евро,что немало.меня интересует попадание в команду,а марафон
нужно играть,чтобы была возможность стать членом команды.марафон для меня в краткосрочной перпективе -ЕВ решение.так как играть лимиты ,в десять раз меньшие
чем рабочие,плюсовым не назовёшь.но если всё так просто как говорят представители рума,что нужно просто хорошо сыграть марафон и в последующем выполнить пару заданий также связанных с покером,
и это приведёт в команду,тогда всё это действо станет +ЕВ решением.в общем хочу в команду,

вот условия марафона

5 к випов (2500 рейка) за 3 месяца или ранее.
- ежедневноигровой отчет о банкролле
- ограничения по кешаутам: допустимый кешаут при наборе 100 евро рейка (200 випов) - макс 50 евро (в случае если на счету после этого остается хотя бы 250 евро), при набивки 1000 евро рейка - любой (но чтобы на счету оставалось не менее 250 евро), и при набивки 2500 евро рейка (5 к випов) ограничения на кешаут снимается. !
игровой лимит, снг (доны) с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)

С начала марафона прошло - 0 дней, БР = 250 евро
Последний раз редактировалось DIMA3DIMA 12 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).


  • unspeak
  • +15+18
  • 18 мар 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
DIMA3DIMA:bishkek1, да нужно делать до конца,а ради чего?что я получу за это?
Лол... а до старта марафона этот вопрос не возникал?
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • vaykalak
  • +2нет
  • 18 мар 2010, 14:42 Сообщение
  • ?
 
AlGol, вспомнил я про бан, чтобы показать, что следил за Димиными блогами. Баном они сделали большую глупость, на PS кроме Димы, и ,возможно, Гната , сотки никто не бьет, и то Гнат сейчас под вопросом. Так что твой сарказм здесь абсолютно неуместен. Где ты увидел комплимент, тоже не ясно. Или блог на PS для тебя комплимент?=)

  • Fanat
  • +22+24
  • 18 мар 2010, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Бишкек, а тебе то какая разница? Ты какое имеешь отношение к этому договору?
Какие бредовые примеры про каких то левых людей. Себя зачем то приплел. Человек специализируется на ДОНах. Что ему теперь по всему руму скакать и играть во все подряд, ради каких то очков? Может тебе пох во что поиграть, а ему видимо нет.

  • bishkek1
  • +68+63
  • 18 мар 2010, 19:03 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fanat, во первых примеры не бредовые. Во вторых мне разницы никакой - это просто взгляд со стороны на выполнения обязательств(у меня нет аккаунта в этом руме и заявок на получение бездепа я пока не подавал), Себя "приплел" потому,что был вопрос "смогу ли я повторить приведенный пример". Ты вроде тоже на ДОНах специализируешься - скажи неужели в руме не собирается в день более 20 ДОНов по 10е ?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +52+2
  • 18 мар 2010, 20:52 Сообщение
  • ?
 
Fanat, спасибо за понимание.

bishkek1, ты или читать не умеешь или не хочешь.
игровой лимит, снг (доны) с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)
ты про какие-то снг лидербордс.играются только доны.ну играется в день больше 20 и что?сидеть играть по 2 стола по 8 часов в день.

  • Fanat
  • +24+24
  • 18 мар 2010, 21:15 Сообщение
  • ?
 
Бишкек, ап том и речь, что нет в этой сети игры в доны. 10 часов играть нон-стопом что б в итоге сыграть 20 штук- на это мазохисты наверно только способны.

  • bishkek1
  • +69+63
  • 18 мар 2010, 21:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Дискутировать с вами больше не хочу. Считайте, что вы оба правы. Единственно скажу: если ты прежде, чем просить бездеп и впрягаться в марафон не проверил новое для себя поле - это твои проблемы и кроме себя в этом винить не кого, и если ты для выполнения своих обязательств должен заниматься "мазахизмом", значит так тому и быть. Потому как ты заключил договор. Если это не так - значит я чего-то не понимаю в этой жизни. А если б в договоре были бы прописаны большие штрафы за несоблюдение договора? Не соблюдать договор(и не чего неменяется от того, что он не прописан на бумаге), это все равно что кинуть своего партнера
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +52+2
  • 18 мар 2010, 22:15 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, пка мне не помог представитель у меня даже рум не запускался.какой договор?это марафон.он провален из-за отсутствия игры.я чтоли всех игроков разогнал,что так хреново столы набираются.?а если то,а если это.а если бы у тебя на носу была бы борода.давай без фантазий.ерунду говоришь,кидалово-это потеря чего-либо.что теряет рум?ничего.

хорошо,что не хочешь дискутировать.спасибо за мнение.

  • Djino
  • +11+33
  • 19 мар 2010, 09:06 Сообщение
  • ?
  • 6
 
DIMA3DIMA, "посмотрите на меня! Я играю 100 баксовые доны! Нет ну гляньте на меня! СТО БАКСОВЫЕ ДОНЫ В ПЛЮС! Я хайстейкс про а вы говно."
Вот что комьюнити ПС где средний игрок катает 1-2 баксовые турниры делает со средним игроком. Проще будь и не устраивай тут срач. Я понимаю что в твои по всей видимости 17-18 лет тяжело контролировать себя, гармоны так и кипят, но скоро ты скатишься на 50ки, а потом на 20ки. Добро пожаловать в реальный мир, кид. Это эволюция.
А ты к ней не готов из-за своего воспалённого эго.

  • DIMA3DIMA
  • +52+2
  • 19 мар 2010, 17:12 Сообщение
  • ?
 
Djino, всё,что ты написал в первой строчке относится только к тебе.)(гавно через "А")

да тебе гадалкой на вокзале работать.прям в точку попал.средний игрок ПС играет 5-20 лимиты.я буду проще,но не ты своим поведением подашь пример,а мог бы.и с возрастом ошибся на пяток лет местный Павел Глоба.скоро я скачусь на 50-ки,потом на 20-ки,потом на 10-ки,а потом и на 1-ки.где и встречу тебя "О пик эволюции".только в реальном мире пенсионер это называется деградация.и ты к ней полностью готов.

  • Djino
  • +17+33
  • 19 мар 2010, 18:12 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA, Дим, а почему статистика на старзах закрыта? ник такой же как на форуме, правильно?

  • c4a.com
  • +166+24
  • 19 мар 2010, 19:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Игроки, давайте не накалять ситуацию. ;))
Дмитрий, справишься с возвращением до отметки 250евро до понедельника, чтобы я мог дать шанс, который ты не использовал, другому достойному кандидату ?

  • Galievski
  • +10+5
  • 19 мар 2010, 19:50 Сообщение
  • ?
 
c4a.com:Игроки, давайте не накалять ситуацию. ;))
Дмитрий, справишься с возвращением до отметки 250евро до понедельника, чтобы я мог дать шанс, который ты не использовал, другому достойному кандидату ?

принял бы тяжкую ношу экперимента)))))))))))))))

  • bishkek1
  • +86+63
  • 19 мар 2010, 19:58 Сообщение
  • ?
  • 1
 
prevedkrived, может ты объснишь с чем конкретно ты не согласен, что понаставил мне минусов? Даже Дима, который со мной в корне не согласен, не минусовал
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +54+2
  • 20 мар 2010, 17:14 Сообщение
  • ?
  • 1
 
c4a.com, вряд ли.я по выходным практически не играю.
Djino, я и так всё о себе знаю,а другим незачем.ник такой же.
bishkek1, сдались тебе плюса,минуса)

  • c4a.com
  • +224+24
  • 22 мар 2010, 08:09 Сообщение
  • ?
 
Ждем хороших новостей :)

  • prevedkrived
  • +34+1
  • 22 мар 2010, 08:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
потому что ты кажешься мне болаболом, сначала пишешь

"Кстати софт рума нормально "заточен" под мультитейблинг, сам проверял и не раз попадал в СНГЛидербордс, правда на низких лимитах(1-5)."

а потом

"Fanat, во первых примеры не бредовые. Во вторых мне разницы никакой - это просто взгляд со стороны на выполнения обязательств(у меня нет аккаунта в этом руме и заявок на получение бездепа я пока не подавал)"

что-то не срастается?

сначала не минусовал, но потом просто надоело нытье :(((

  • unspeak
  • +20+18
  • 22 мар 2010, 11:20 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
prevedkrived:потому что ты кажешься мне болаболом, сначала пишешь
"Кстати софт рума нормально "заточен" под мультитейблинг, сам проверял и не раз попадал в СНГЛидербордс, правда на низких лимитах(1-5)."
а потом
"Fanat, во первых примеры не бредовые. Во вторых мне разницы никакой - это просто взгляд со стороны на выполнения обязательств(у меня нет аккаунта в этом руме и заявок на получение бездепа я пока не подавал)"
что-то не срастается?
хмм... ну, наверно, не секрет, что СнГ Лидербоард есть в любом руме сети. Софт одинаковый. Поэтому некие параллели проводить, ИМХО, можно без проблем.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • prevedkrived
  • +35+1
  • 22 мар 2010, 11:35 Сообщение
  • ?
  • 1
 
unspeak, не уверен что один и тот же софт делает румы идентичными в плане шрифтов...

  • c4a.com
  • +225+24
  • 22 мар 2010, 11:50 Сообщение
  • ?
 
в конце концов, есть же мод-ы :unsure:

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2