Колодец DIMA3DIMA: «DIMA3DIMA "Club4Aces Challenge" - Кастинг в C4A.com Pro Team»()

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • DIMA3DIMA
  • +18+2
  • 12 мар 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 13
 
хай ми вы таки попали в мой колодец.чур тут не плевать.

меня зовут Дима ака DIMA3DIMA.кто-то знает,кто-то видел.а кто-то и не видел,а кто-то даже и не знает)
играю я покер 15 месяцев.катаю преимущественно доны.доны год.7 последних месяцев 100-й лимит.на донах заработано порядка 50к$.
всё устраивает,но рост в донах отсутствует из-за максимального лимита 100.
а в планах играть что-то подороже и выигрывать побольше)Club4Aces предоставляет мне бездеп 250 евро,что немало.меня интересует попадание в команду,а марафон
нужно играть,чтобы была возможность стать членом команды.марафон для меня в краткосрочной перпективе -ЕВ решение.так как играть лимиты ,в десять раз меньшие
чем рабочие,плюсовым не назовёшь.но если всё так просто как говорят представители рума,что нужно просто хорошо сыграть марафон и в последующем выполнить пару заданий также связанных с покером,
и это приведёт в команду,тогда всё это действо станет +ЕВ решением.в общем хочу в команду,

вот условия марафона

5 к випов (2500 рейка) за 3 месяца или ранее.
- ежедневноигровой отчет о банкролле
- ограничения по кешаутам: допустимый кешаут при наборе 100 евро рейка (200 випов) - макс 50 евро (в случае если на счету после этого остается хотя бы 250 евро), при набивки 1000 евро рейка - любой (но чтобы на счету оставалось не менее 250 евро), и при набивки 2500 евро рейка (5 к випов) ограничения на кешаут снимается. !
игровой лимит, снг (доны) с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)

С начала марафона прошло - 0 дней, БР = 250 евро
Последний раз редактировалось DIMA3DIMA 12 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).


  • byg
  • 0+1
  • 17 мар 2010, 11:36 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA:кстати с кем я вчера пересекался?
;))

  • c4a.com
  • +85+24
  • 17 мар 2010, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Красивый Эверест у тебя получился, прям загляденье :up: что будем рисовать дальше ?

  • DIMA3DIMA
  • +46+2
  • 17 мар 2010, 15:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Гималаи целиком)

  • Kasside
  • +121+71
  • 17 мар 2010, 15:14 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA:vaykalak, пока блога не будет.попозже планируется или на джипситим или здесь,когда что-то изменится в плане играемых лимитов или типов игры.за удачу благодарю.
Зачем блог, когда есть колодец? Если есть колодец - значит ты про и дневник тебе не нужен. Как у Минтона, только он полупро :-D
Просто нормальный мужик

  • c4a.com
  • +145+24
  • 17 мар 2010, 19:02 Сообщение
  • ?
 
:))) "не дай покеру задушить в себе художника"

DIMA3DIMA:Гималаи целиком)

  • AlGol
  • +151+34
  • 17 мар 2010, 20:59 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA, комплимент в том, что человека так впечатляют блоги, что он решил при этом вспомнить заодно и про бан.
ИзображениеИзображение

  • DIMA3DIMA
  • +49+2
  • 17 мар 2010, 21:20 Сообщение
  • ?
 
Kasside, понял)
AlGol, смешно,смешно.

мысли такие-марафон провален.бр 204 .провален потому что нет игры.нельзя набрать сет даже из 4-х столов.извините.но ни я не подхожу руму,ни он мне.нереально откатать 1000 столов в месяц.и лимиты выше 20-ти практически не набираются.считаю,что марафон очень сложен.конкретно в этом руме.на старзах за месяц можно откатать.2500 10-к.сорри,сорри,сорри...

  • bishkek1
  • +39+63
  • 17 мар 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
 
DIMA3DIMA:Kasside, понял)
AlGol, смешно,смешно.

мысли такие-марафон провален.бр 204 .провален потому что нет игры.нельзя набрать сет даже из 4-х столов.извините.но ни я не подхожу руму,ни он мне.нереально откатать 1000 столов в месяц.и лимиты выше 20-ти практически не набираются.считаю,что марафон очень сложен.конкретно в этом руме.на старзах за месяц можно откатать.2500 10-к.сорри,сорри,сорри...
БР 204, а сколько випов набрал?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +50+2
  • 17 мар 2010, 21:53 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, псмотрел,забавно.92.это 46 евро рейка.204+46=250.сумма бездепа.магия чисел.

  • bishkek1
  • +39+63
  • 17 мар 2010, 21:58 Сообщение
  • ?
  • 8
 
Тобой марафон провален, Змеем судя по всему тоже(даже в дневнике не появляется). И это по истечении 5% дистанции. А не кажется ли вам, что надо было бы хотя бы попытаться его закончить, тем самым выполнив свою часть договора(договор дороже денег)? Ведь вашими действиями вы подставляете тех, кто хотел бы получить бездеп после вас и кому он скорее всего нужнее чем вам. А после ваших провалов бездепы наверное кончатся. Или вы собираетесь вернуть свой бездеп руму(вот она и магия чисел)?
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +50+2
  • 17 мар 2010, 22:06 Сообщение
  • ?
 
как закончить?если нет игры.чтобы нормально генерить рейк,нужно играть все столы.ха ,снг,дон,супер турбо.а софт рума не заточен под мультитейблинг.

  • unspeak
  • +13+18
  • 17 мар 2010, 22:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А в чем проблема с мультитейблингом? Не знаю как СнГ (хотя какие различия?), но кэш столы в В2В я играл и по 8 штук. Друзья играют до 12 столов.
xxx: Жить надо так, чтобы не стрематься трубу брать с левого номера (с)
Блог мой

  • bishkek1
  • +39+63
  • 17 мар 2010, 22:25 Сообщение
  • ?
  • 7
 
DIMA3DIMA:как закончить?если нет игры.чтобы нормально генерить рейк,нужно играть все столы.ха ,снг,дон,супер турбо.а софт рума не заточен под мультитейблинг.
Посмотри СНГлидербордс - у лидера на среднем лимите(10-30) 17000 очков,1-еместо 8 очков 6-е 1 очко(6мах), допустим человек набирает в среднем 4очка за тур, значит при 17000 очков он ссыграл примерно 4000 туров, т.е. 4000 рейка и это за 17 дней. Ты же набрал 92 очка за 5 дней, в среднем 18 туров в день. Ты хочешь сказать за день не набирается более 18 ДОНов? Кстати софт рума нормально "заточен" под мультитейблинг, сам проверял и не раз попадал в СНГЛидербордс, правда на низких лимитах(1-5). Помоему все дело в том что ты катаешь еще где-то(наверно на ПС), я же считаю, что если ты взял на себя какие-то обязательства и тебе не хватает время на два рума, ты должен в первую очередь исполнять обязательства и бросить второй рум. Поправьте меня если я в чем-то не прав
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +50+2
  • 17 мар 2010, 23:07 Сообщение
  • ?
 
unspeak:А в чем проблема с мультитейблингом? Не знаю как СнГ (хотя какие различия?), но кэш столы в В2В я играл и по 8 штук. Друзья играют до 12 столов.


снг 6-макс.баблл 4-макс.уже есть разница.на пушфолде раздачи очень быстро проходят.шрифты мелкие даже с модом.в небезизвестных румах норм катают люди кеш по 24 стола.

  • DIMA3DIMA
  • +51+2
  • 17 мар 2010, 23:26 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, ты приводишь кого-то в пример.сам повторишь его результат?я нихера не вижу,открывая даже 6 столов.я и не скрывал,что основной рум пс и 1000 соток в месяц я там.
обьясню ход своих мыслей,когда я подписался на это.не был знаком с сетью,поэтому мерил старзами.нужно было по моим подсчётам сыграть.300 10-к.и 1100 20-к.итого 1400 столов.это на старзах 2 часа игры в день на протяжении 3-х месяцев с выходными.всё казалось логично и просто.а тут я за 10 часов сыграл 32 стола.скорость 3 стола в час.

  • c4a.com
  • +156+24
  • 18 мар 2010, 00:13 Сообщение
  • ?
 
Да, нелегок он путь в профессиональный покер, оказывается.
На счет СНГ лидербордов, правильно тебе говорят, катают люди в этой сети и побольше.
Ну, я, честно говоря, в растерянности. Так стартанул и тут такое заявление. :(
Что на счет взятых на себя обязательств ?

  • DIMA3DIMA
  • +51+2
  • 18 мар 2010, 00:53 Сообщение
  • ?
 
востановлю до 250 и верну.я слишком много теряю ,если буду играть по 6 часов в день в рамках марафона.самое обидное,что можно отыграть и в итоге никуда не попасть.это лишь первый этап,а остальных ещё нет.но будут.условия неизвестны.нельзя подписываться в незаполненном договоре.если вдруг так случится и этот этап станет единственным,то я готов убить время и деньги.вот такой я оптимист

  • bishkek1
  • +45+63
  • 18 мар 2010, 01:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DIMA3DIMA:bishkek1, ты приводишь кого-то в пример.сам повторишь его результат?я нихера не вижу,открывая даже 6 столов.я и не скрывал,что основной рум пс и 1000 соток в месяц я там.
обьясню ход своих мыслей,когда я подписался на это.не был знаком с сетью,поэтому мерил старзами.нужно было по моим подсчётам сыграть.300 10-к.и 1100 20-к.итого 1400 столов.это на старзах 2 часа игры в день на протяжении 3-х месяцев с выходными.всё казалось логично и просто.а тут я за 10 часов сыграл 32 стола.скорость 3 стола в час.
Приведенный мной пример повторить не смогу, но я и не брал на себя никаких обязательств. К тому же этот пример повторять и не надо: там человек ссыграл педположительно около 4000 туров за 17 дней и сделал около 4000е рейка. Тебе же надо набирать 50 випов в день(25е рейка). Могу тебе сказать, что я набирал 40 випов день играя только СНГ по 1 евро. Так что обязательства легко выполнимы. Насчет мультитебла: играть доны намного легче чем обычные СНГ, т.к. в ДОНах никогда не доходит до Хапа
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • bishkek1
  • +45+63
  • 18 мар 2010, 01:13 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Это будет красиво
DIMA3DIMA:востановлю до 250 и верну.я слишком много теряю ,если буду играть по 6 часов в день в рамках марафона.самое обидное,что можно отыграть и в итоге никуда не попасть.это лишь первый этап,а остальных ещё нет.но будут.условия неизвестны.нельзя подписываться в незаполненном договоре.если вдруг так случится и этот этап станет единственным,то я готов убить время и деньги.вот такой я оптимист
Это будет по крайней мере порядочно. Желаю удачи. Хотя еще правильней было бы думать прежде, чем брать обязательства, а уж если взялся, то делать то за то,что взялся до конца
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • DIMA3DIMA
  • +51+2
  • 18 мар 2010, 10:54 Сообщение
  • ?
 
ок всем спасибо.как и говорил набью и верну.

bishkek1, да нужно делать до конца,а ради чего?что я получу за это?

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2