Колодец DIMA3DIMA: «DIMA3DIMA "Club4Aces Challenge" - Кастинг в C4A.com Pro Team»()

Здесь покерные румы и команды отбирают себе лучших игроков!
  • DIMA3DIMA
  • +18+2
  • 12 мар 2010, 01:04 Сообщение
  • ?
  • 13
 
хай ми вы таки попали в мой колодец.чур тут не плевать.

меня зовут Дима ака DIMA3DIMA.кто-то знает,кто-то видел.а кто-то и не видел,а кто-то даже и не знает)
играю я покер 15 месяцев.катаю преимущественно доны.доны год.7 последних месяцев 100-й лимит.на донах заработано порядка 50к$.
всё устраивает,но рост в донах отсутствует из-за максимального лимита 100.
а в планах играть что-то подороже и выигрывать побольше)Club4Aces предоставляет мне бездеп 250 евро,что немало.меня интересует попадание в команду,а марафон
нужно играть,чтобы была возможность стать членом команды.марафон для меня в краткосрочной перпективе -ЕВ решение.так как играть лимиты ,в десять раз меньшие
чем рабочие,плюсовым не назовёшь.но если всё так просто как говорят представители рума,что нужно просто хорошо сыграть марафон и в последующем выполнить пару заданий также связанных с покером,
и это приведёт в команду,тогда всё это действо станет +ЕВ решением.в общем хочу в команду,

вот условия марафона

5 к випов (2500 рейка) за 3 месяца или ранее.
- ежедневноигровой отчет о банкролле
- ограничения по кешаутам: допустимый кешаут при наборе 100 евро рейка (200 випов) - макс 50 евро (в случае если на счету после этого остается хотя бы 250 евро), при набивки 1000 евро рейка - любой (но чтобы на счету оставалось не менее 250 евро), и при набивки 2500 евро рейка (5 к випов) ограничения на кешаут снимается. !
игровой лимит, снг (доны) с баином 11 евро (до повышения до 500 или понижения до 200 евро), при падении до 200 - снг доны за 5.5 (до 250 или 60)

С начала марафона прошло - 0 дней, БР = 250 евро
Последний раз редактировалось DIMA3DIMA 12 мар 2010, 18:08, всего редактировалось 2 раз(а).


  • Kasside
  • +107+71
  • 09 апр 2010, 12:40 Сообщение
  • ?
  • 2
 
DIMA3DIMA, ПС это одно, они раздают деньги направо и налево. А условия нужно было читать...
Просто нормальный мужик

  • c4a.com
  • +226+24
  • 09 апр 2010, 12:53 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Дима, на данном этапе, полемика уже не имеет смысла.
Не стоит считать себя самым умным и пытаться делать хорошую мину при плохой игре. :dry:
У тебя было достаточно времени чтобы исправить ситуацию. Ты этой возможностью не воспользовался.
Так хотя бы уйди достойно.

  • bishkek1
  • +171+63
  • 09 апр 2010, 12:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Кроме того ПС дают 50 $, а не 250 евро, что более чем в семь раз меньше. К тому же еще заморочки со сканом паспорта,викториной и т.п.
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • EGOG
  • +247+73
  • 09 апр 2010, 14:57 Сообщение
  • ?
  • 11
 
tmpCaOmtt.jpeg
не ждите чуда, чудите сами!

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 09 апр 2010, 16:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
товарищ представитель ты почему-то опять не увидел мой пост?если сейчас полемика неуместна,тогда зачем ты пишешь какой я плохой.ты не ответил ни на один вопрос,только потому что у тебя нет ответов.где сканы?где я отказался отыгрывать бездеп?и ты так ничего не рассказал про чудо этапы кастинга с индивидуальными особенностями.
может потому,что этапов всего два
первый "генери рейк раб"
и второй "пошёл на..."
если тебе нечего ответить на вышеизложенные вопросы тогда отвечать опять "про мины и игры" не имеет смысла.

  • DIMA3DIMA
  • +34+2
  • 09 апр 2010, 16:08 Сообщение
  • ?
 
bishkek1, что бы ты лучше получил 50 баксов за так или 350 в долг?если ответ окажется очевидным,тогда подумай зачем ты писал про разницу сумм.

  • diemonn
  • +5+1
  • 09 апр 2010, 16:24 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вроде очевидно что, главное, не "как" получил эти деньги("за так" или "в долг"), а "для чего?". Если для достижения каких-то целей, то лучше начинать с суммой побольше, пусть даже и в долг. А если "покрасоваться и тупо слить", то лучше даже и не начинать, с любой суммой...

  • c4a.com
  • +237+24
  • 09 апр 2010, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Полемика действительно не имеет смысла, потому что ты ведешь себя неадекватно. :dry:
где я отказался отыгрывать бездеп?
Перечитай этот дневник от начала до конца, там все ответы.
Тк для тебя кастинг окончен, просьба к администрации закрыть данный дневник.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +422+116
  • 09 апр 2010, 18:10 Сообщение
  • ?
  • 1
 
DIMA3DIMA, если вы согласовываете закрытие Дневника, то прошу его закрыть самостоятельно.
Для этого достаточно выбрать "Быстрое действие:" "Закрыть ..." и нажать "Перейти".
Внизу справа всех страниц Дневника.

  • П@ТРІОТ
  • +47+7
  • 09 апр 2010, 18:52 Сообщение
  • ?
  • 4
 
DIMA3DIMA, Ты не прав в своем отношение к руму с самого начала. Тебе предложили 10% дополнительного рейбека, притом выплатили тебе эти 10% наперед, что в этом плохого. А то что то не можешь выполнит условия это твоя проблема, не надо было соглашаться. Я тебе больше скажу: твой первый пост это полнее вранье, и игра твоя тоже не какая. Научись сперва писать правду, отвечать за свои слова и поступки.
Желаю удачи

  • bishkek1
  • +203+63
  • 09 апр 2010, 20:00 Сообщение
  • ?
  • 3
 
DIMA3DIMA:bishkek1, что бы ты лучше получил 50 баксов за так или 350 в долг?если ответ окажется очевидным,тогда подумай зачем ты писал про разницу сумм.
бывают ситуации(лично я был в такой), когда 350 в долг намного предпочтительней чем 50 просто так. Так что ответ совсем не очевидный
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Покер кастинг

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1