Дискуссия: Лига турниров Vigorish (Vigorish Jackpots League) Тема для Ваших предложений.(+567)

Вся информация о проектах Vigorish и его партнеров

Какое название лучше всего подходит для нашей Лиги ?

Опрос закончился 25 дек 2014, 08:30

1. Vigorish League
2
22%
2. Vigorish Jackpots League
4
44%
3. Vigorish League Jackpot
3
33%
 
Всего голосов : 9

  • storo08
  • Администратор
  • +413+238
  • 09 авг 2014, 03:22 Сообщение
  • ?
  • 6
  • ICQ
 
Тут можно оставлять свои пожелания по нашей приватной лиге турниров.
Прошло две серии и скоро стартует третья, менялось название серии, время турниров, неизменно одно добавленный призовой фонд продолжает расти!

Первая серия: Серия Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 100$ добавлено.
Вторая серия: Серия Vigorish League 1.12.2014-21.12.2014 400$ добавлено.
Третья серия (скоро начало) : Серия Vigorish Jackpots League 12.01.2015-01.02.2015 500$ добавлено.


  • Myteam
  • Алкоголик из Мытищ
  • +254+100
  • 09 окт 2014, 20:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Турниры будут вместо рейк-гонки?Гонка вообще отменяется?

  • storo08
  • Администратор
  • +992+238
  • 09 окт 2014, 20:38 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
Myteam:Турниры будут вместо рейк-гонки?Гонка вообще отменяется?
Будет гонка, но чуть позже и в другом формате.
Призы будут в виде тикетов к турнирам за 22,11 и 5 долларов (самые дорогие турниры серии, остальные будут по 1-3 бакса), нашей серии Vigorish league jackpot.
Плюс, время гонки будет короче, вместо трех недель, недели полторы.

  • mawr
  • 0+21
  • 10 окт 2014, 18:25 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Привет всем.
Давно не заглядывал, а тут дело вроде как из разряда обсуждаемых плавно переходит в разряд реализуемых.
так как меня тут вроде упомянули в обсуждении, внесу свои пару копеек...
1. структура - турбо подходит.
2. бай-ины считаю оптимальными 3-5, выходные 11 (1-2 слишком мало - на главный приз не наберётся - 22 многовато для большинства)
3. хорошо-бы только фризауты и без поздней регистрации или с коротким сроком (если ребайники, то с коротким временем дозакупки)
4. идеально, чтобы серия была хотя-бы из 100- турниров (50-минимум - дистанция, однако)
5. мне бы подошло, если турниры бы шли группами 1-6 турниров практически одновременно в ранне-вечернее время и 1-6 одновременно турниров в поздневечернее время.
6. так как с большой долей вероятности не смогу по причине неподходяшего времени (и не только я один) сыграть все турниры, попросил-бы изыскать возможность участия в рейтинге лучших 50-70% результатов. это даст возможность кроме упомянутой мной проблемы также мотивировать игроков проваливших старт акции (многие проиграв первые турниры не будут продолжать) а также даст возможность подключаться к акции на поздних этапах.
7. с удовольствием играл-бы с большим количеством нефорумных игроков (больше народу - жирнее морковка, больше чужих - меньше софтплея в лучшем случае)
8. в качестве главного приза(-ов) хорошо-бы получить билет на сателлит к лайв-эвенту (на сам пакет наверняка сложно рассчитывать)

вышенаписанное - пожелания
пожалуйста, как придёте к консенсусу - сообщите рассылкой условия и начало акции.

всё...
I want it all.....and I want it now!

  • storo08
  • Администратор
  • +1004+238
  • 10 окт 2014, 18:32 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
mawr, классно!
Ещё бы подтянулись к нам старички форума!

Сделать открытым для всех к сожалению не представляется возможным.

Расписание турниров составлено, и они на следующей неделе появятся в лобби RK.
По большей части учтены пожелания участников из этой темы.
На днях сделаем отдельную тему нашей лиги турниров (там будут и все условия участия и расписание), а также через пару дней стартует рейк-гонка, в которой можно будет побороться за билеты к турнирам лиги Vigorish.

Cтарт самой лиги с 20 октября!

  • storo08
  • Администратор
  • +995+238
  • 11 окт 2014, 16:27 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Рейк гонка, где можно будет побороться за билеты к предстоящей серии готова.
Скоро появится сама тема лиги. :)

  • dimets19853
  • 0+3
  • 11 окт 2014, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 2
 
классно, буду играть. Акк там от выгориша вроде бы

  • storo08
  • Администратор
  • +1006+238
  • 11 окт 2014, 23:22 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
dimets19853:классно, буду играть. Акк там от выгориша вроде бы
Хорошо, аккаунт можно проверить, если хочешь отпиши в ЛС, логин.

  • Milash666
  • +200+8
  • 14 окт 2014, 16:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Постараюсь принять участие, хоть в мтт мои познания минимальны, только сначала нужно зарегистрироваться.

  • storo08
  • Администратор
  • +1030+238
  • 14 окт 2014, 16:33 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Milash666, было бы здорово!
Зарегистрируешься, можешь скинуть ник в ЛС для контроля.

  • storo08
  • Администратор
  • +1201+238
  • 08 ноя 2014, 01:35 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Как вам наша лига ? Хотите продолжать участие, сделать её регулярной ?

Большая часть серии позади, и уже можно начинать выслушивать пожелания и отзывы, расписании, баинах и о чем угодно.
Для меня пока важнее всего как привлечь побольше народу на следующую, понятно что многие скажут денежно, это так и есть и над этим будем думать.
Но как показала практика (на примере проведенных акций), увеличение призовых не всегда отражается на кол-ве участников.

  • Wapmaniak
  • +147+10
  • 08 ноя 2014, 13:17 Сообщение
  • ?
  • 4
 
По мне хорошо.
Безусловно и однозначно.
Насчет колва участников, с одной стороны людей конечно мало(хотя для самих играющих, я например не знаю, плохо это или хорошо, я всетаки в первую очередь со стороны игрока смотрю, нуу не знаю...), с другой, если сравнить с другими немногочисленными лигами(покерстарз, открытая покерная лига эксСССР, в турнирах с би доллар гдето 250 участников, за 5 баксов - даже сто не набирается кажись, и это старзы...
лэдброкес, два или три месяца проводилась в разных форматах, в турнирах с денежными би, кроме которых было еще множество фрироллов, участвовало человек 50)
для отдельно взятого форума на отдельно взятом руме действительно хорошо что она состоялась...
или люди не любят турниры, или не хотят играть на перспективу - не знаю...
не будешь же пинками народ загонять если уперлись...
ладно...

Варианты, которые с моей стороны выглядят более привлекательными для привлечения(сорри за тавтологию, и это только мое видение):
более короткий срок проведения, к примеру две недели или сколько там, проводить в такие же сроки как и рейк гонки.

изменение дневного расписания, возможно, стоит оба или к примеру один турнир проводить пораньше, думаю, для довольно большого числа людей 21 и 22 мск, даже невзирая на скоротечность, таки поздно(хотя лично меня вполне устраивает).

более прозрачная система призовых в лидерборде(не сам метод начисления, лично меня также все вполне устраивает)
пример, захожу я к примеру на сайт не к ночи упомянутых старзов, нахожу себя в таблице лиги, смотрю, сколько я теоретически могу за это место получить, нуу и уже какая то мотивация.
хотя понимаю, что при системе с джекпотом это вряд ли реализуемо.
но, возможно для привлечения послужат результаты близящейся к завершению лиги, где уже будет явно видно, кто сколько получил.
зы: а китайцев онгейм принимает?
а то смотрю китайский шпиен постоянно здесь :-D
как попрут, как попрут :)))
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • leviofan
  • пробужденный
  • +79+99
  • 08 ноя 2014, 13:41 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
storo08, хотелось бы увидеть акшновый турнир в рамках серии: скажем 5кд НЛ - игра просто супер расположеная к акшну, и допустим баин там сколько -то и скажем час
ребаи по копье, ну скажем по 0,1 что бы первый час реально был прям акшн акшн а потом игра с глубокими стеками, один такой допустим, понятно что 5кд не
популярен, ну как бы это моя любовь к олдсульным играм. В ощем если ен 5кд, то скажем лоуболл? В ощем хучу олдскульных турнов, скажем 1-2 турна в рамках серии.
Предела нет, иди дальше.

  • storo08
  • Администратор
  • +1209+238
  • 09 ноя 2014, 02:48 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Wapmaniak, было бы неплохо если б играло человек 30, так как к концу серии процентов 20-25% отсеивается все равно. Плюс накопительный призовой быстрее растет.
Турниров
много, часовых поясов много и так случается, что не во всех турнирах удается принять участие.
Ну можно сделать вообще 4-5 турниров в сутки, скажем 2 утром и 2 вечером, один днём. Но нужно чтобы турниры набирались ибо рум не любит когда они cancelled.
Для 10-15 человек такое врядли имеет смысл, незнаю, если будут подтягиваться к след лиге люди, и будет играть хотябы в 2 раза больше чем сейчас народу или в 1,5 раза. То можно было бы попробовать.
leviofan, ок подумаем. 1 игру в неделю 5кд можно попробовать в онгейме она есть, узнаю можно ли делать такие турниры редкингзу, плюс проблема с ребаями как я понял не решена.
Мы пробовали ж в начале, ребаи вообще не работали, плюс не получается отчислять с той частей призового фонда что шла с ребаев % для джекпота.

По поводу привлечения новых участников:
Например если кто-то привлекать будет друзей-знакомых к участию на след. лигу, тому игроку можно давать награды, например 1турн тикет за 5.5$
А так любые идеи приветствуются, в след. серии постараемся больше добавить к стартовой разыгрываемой сумме, плюс возможны корректировки с расписанием, может чего новое придумаем.
Нужно будет подумать и посоветоваться с RK.

  • bagzik
  • +109+70
  • 09 ноя 2014, 17:16 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Чтобы вводить турнир по 5кд нужно провести голосование и выяснить кто знает правила)))
Голоса: -1 Myteam

  • storo08
  • Администратор
  • +1171+238
  • 09 ноя 2014, 21:39 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
bagzik, так помоему это самая простая разновидность покера из всех в плане правил :) играет 5 карт, комбы как в холдеме.

  • storo08
  • Администратор
  • +1235+238
  • 13 ноя 2014, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
З.ы. опечатлся Сань, спартаку написал 5-9 вместо 5-6 - место в смысле.

Спс, поправил.
Мне лига нравится, турн по 22 правда дороговат для меня нынче, ну ниче.
Ну так хайроллерский. 8-)
Вообще думаю к след лиге, есть смысл вообще убрать все турниры по 1 баксу, вместо них сделать или по 2 или по 3, немного но чуть быстрее будет расти накопительный призовой.
Ещё можно попробовать след. лигу сделать недели 3 вместо месяца.
Ещё можно сделать в пятницу выходной, вместо турниров серии сделать в этот день саттелит к "хайроллерскому", тогда вообще можно и по 33 его сделать или даже по 50,
плюс в нем будут идти крупные очки. Такое можно будет сделать если будет решен вопрос с ребаями, завтра узнаю подробнее.
Короче следующая лига должна быть ещё веселее. :batman:

Vigorish League Jackpot 20.10.2014-16.11.2014 От RedKings и Vigorish!
  • Aristocrate
  • Супермодератор
  • +317+66
  • 13 ноя 2014, 03:00 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
У меня в пожеланиях к следующему(щим) сезону(нам), чтобы турниры не начинались с разницей в час. Максимум 30 минут. А то бывает "закончишь" турнир в самом начале, и потом час ждёшь следующий... В отношении ребаев я скорее против, чем за. Потому что сейчас по структуре турниры нормально проходят, и как бы кто тайтово не играл, всё равно через 30-40 минут приходится "шевелиться", если не хочешь просто вылететь. А при ребаях турниры могут выйти очень затянутыми. Ещё бы как-нибудь подредактировать систему рейтинга, потому как в "двойных" турнирах, где чаще всего 2 призовых места, даже игрок, занявший 2-ое место, получает очков больше, чем победитель турнира за 1 $ - 3 $ (где очки в большинстве игр всё же делятся на троих). Вот такие пока что предложения :hat:

  • storo08
  • Администратор
  • +1223+238
  • 13 ноя 2014, 04:15 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
где чаще всего 2 призовых места, даже игрок, занявший 2-ое место, получает очков больше, чем победитель турнира за 1 $ - 3 $ (где очки в большинстве игр всё же делятся на троих).
У любой системы начисления такого рода рейтингов есть свои недостатки.
Но данная система справедлива, так как для покерного игрока самое главное это сколько ты выигрываешь в деньгах.
Соответственно сами очки начисляются пропорционально призовому фонду на сайте RedKings.

Если участвует 11-20 человек, распределение такое: 50-30-30%
Если участвует 6-10 человек, распеделение: 70-30%
Т.е. если игрок получил 70% призового фонда за первое, а разыгрывалось 10 очков, то он получает 7 очков.
Понимаю обидно вылетать в таких турнирах третьим например, но так и денег за третье в данном случае не получаешь.
Так, что всё окей.
Кто сейчас находится в топ-6 они как раз больше всего и выиграли в этих турнирах серии.
Вот если играть будет больше 20 человек, то и призовых, а соотв и очковых мест будет 5.

  • фараон
  • +445+156
  • 13 ноя 2014, 21:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
storo08, привет! С распределением бабок примерно так. Но я считаю, что те, кто вошли в 6 (в данном раскладе по участникам) и так слегка
компенсировали свои крошечные затраты на участие в дружеском турнире. Поэтому, Чемпиона следует выявить и поздравить по результатам всех
турниров, еше до финального турнира. А на финальный турнир запускать всех участников. А чтобы не было "примазовшихся" по ходу гонки, ввести
обязательный стартовый-регистрационный взнос до начала соревновыний, определить последний час, когда регистрация заканчивается, вложить
этот стартовый взнос в общую кучу, или, как тут называют джек-пот.
Такое предложение.
Голоса: -1 leviofan

  • storo08
  • Администратор
  • +1253+238
  • 13 ноя 2014, 22:03 Сообщение
  • ?
  • 5
  • ICQ
 
фараон, будет "лучший по рейтингу" по итогам серии, и потом 6-ка лучших разыграет финальный фриролл и победитель станет "победитель серии Vigorish League Jackpot".

По поводу запустить всех в финальный турнир, это было бы не справедливо по отношению к тем участникам которые играли каждый день, чтоб попасть в финал (топ-6).
Плюс коней на переправе не меняют, то есть правила текущий серии не могут быть изменены походу.

На следующую серию можно рассмотреть некие изменения.
Вообще всех пускать в финал, даже незнаю мне кажется в этом нет смысла.
Т.е. один играл 3 недели каждый день, а кто то сыграл пару турниров и потом зашёл за 50 или даже 100 долларов и победил, смотрится не совсем честно по отношению к остальным.
На следующую серию можно убрать финальный турнир, и весь накопленный прайзпул+ добавленную сумму от спонсоров пустить на розыгрыш в лидерборде, как такое предложение, участники отписываемся ? Так и выплаты будут по крупнее.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Турниры и конкурсы онлайн

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25