Колодец Minthon: «Всё, что Вы хотели знать о ДоНах»()

Single-table Tournaments (SNG)
  • Minthon
  • +50+26
  • 04 ноя 2009, 13:26 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Всем привет=)
На моих ненаглядных старзах снова дурацкая профилактика,игры нет,а значит я просто уже невправе перед собой откладывать создание этого колодца!)
Кстати,в описании того,что же такое "колодец" прям очень пугающая формулировка,я уж было подумал,а не много ли я на себя беру,но дневник я както просто не смогу наверно достаточно наполнить интересной информацией,а колодец всё же както полегче,надеюсь будем поддерживать его на плаву вмесет.Надеюсь моей квалификации хватит=)
История восхождения проста как мир,если будет желание-я вам расскажу в красках)А так,через несколько месяцев не очень понятной игры я наткнулся на доны,пересмотрел ВОДы по ним(ОГРОМНОЕ спасибо небезызвестному gnat777,какие бы не были воды,они просто дали толчок,и убедили меня в мысли - "Я МОГУ")и начал катать в месяце эдак наверно в июне,июле.Не мне судить конечно,но вроде получается :)) добрался до 50ок,впринципе даже после ежемесячно кешаута вполне по банкроллу валить на 100ки,чем наверно в скором времени и займусь.
Наверно немного сумбурно получилось и не так чтоб очень конструктивно,но у нас всё впереди и я обязательно расскажу всё более подробно=)
успехов нам всем,спрашивайте и услишите=)

P.S. совсем забыл о самом главном,статистика,кудаж без неё,как раз получилось приятное сочетание букавок даблв=)если у кого есть возможность предоставить мне шаркскоповскую "лесенку"-буду благодарен)

Никнейм Всего игр Ср. профит Ср. бай-ин Ср. ROI Профит Данные Комната
minthon19 9356 +$3.45 $62 7% +$32293 LWWLWWLL PokerStars
Профит Minthon.png
мои труды)большое спасибо Kasside за картинку


UPD: появился мой вод=) найти можно тут http://rapidshare.com/files/331741815/V ... thon19.swf
или /section71/torrent5220.html
Вод номер два - http://rapidshare.com/files/339463763/2 ... 9.swf.html или /section71/torrent5338.html
А теперь 10ки =) http://rapidshare.com/files/355622605/V ... 19.swf.htm или /section71/torrent5703.html


Скайп minthon19
Последний раз редактировалось Minthon 01 фев 2011, 21:58, всего редактировалось 16 раз(а).


  • Minthon
  • +247+26
  • 31 авг 2010, 21:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
morti, Коплюс,коплюс,как кащеюшка !=)))
Блин,сейчас опять занести должен был,в 11 с ребаями уже куда приятнее состав чем в 109,люди охотно идут на щедрые подарки,не жданичают=)) Стек колбасило конечно,но всё контролил,а затем быстренько так 88<A7 за много фишек,осталось пол среднего и AQ < 99,дурацкое 36 место,а при удачном раскладе тутто куда проще было бы играть,все простенькие. Ну ладно,копим ев на скупы,что уж =)

  • muhtatar
  • +14нет
  • 31 авг 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
Minthon, привет. Че-то манибукерс погнал. Просит верифицировать счет, на который я уже давно верифицировал и раз 10 снимал деньги. Какие еще платежные системы есть?

  • Minthon
  • +239+26
  • 01 сен 2010, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Почувствуй себя Городецким называется...=))
muhtatar, На некоторые вопросы с лёгкостью ответит гугл,к томуже куда быстрее и точнее чем я. А так я вебмани пользуюсь,если ты к этому.

  • muhtatar
  • +14нет
  • 01 сен 2010, 23:00 Сообщение
  • ?
 
А как их обналичить?

  • influx
  • +3+16
  • 01 сен 2010, 23:08 Сообщение
  • ?
 
muhtatar:А как их обналичить?

в банкомате :))) :))) :)))
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • muhtatar
  • +14нет
  • 01 сен 2010, 23:40 Сообщение
  • ?
 
influx33, в каком?
я обналичивал раньше через букмекерскую контору, но это так неудобно, постоянно не бывает наличных.

  • Minthon
  • +240+26
  • 02 сен 2010, 02:03 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Опять финалка 45 гарантед за 109,на этот раз 8ой, +13 БИ. Сейчас похвалиться нечем,до итм отыграл на уровне,в затем оч фигово надо сказать. Бабл финалки провалил откровенно и вместо среднего вышел на неё только с половиной. Ну там уже сложно было ошибиться,пихал что давали ну наконец упоролся в доминацию,30% не докатилось. Вообщем плохо отыграл,есть много над чем работать,единственное обидно что там состав сейчас оч хороший остался,наш рег,тащущий все сравнения снизу (реально по игре сильный,но нахватл куллеров не в свою пользу,однако аура видимо даёт о себе знать,затащил даже qq>aa уже постфлоп на 9 хай =)),а так только ещё парочку средненьких и всё. Ну,моя вина что вышел с таким огрызком,были моменты чтобы этого не допустить,я сплоховал однозначно.
Мтт ппц,не отпускают меня...Уже давно доны не катал,да и режим сбился ужас,учёба началась а я какбы не совсем в форме для неё =))
Надо чтото менять вообщем,подумаем. Успехов и надеюсь первое место всё-таки ждёт меня в скупе,хотелось бы верить=)

  • morti
  • +58+14
  • 02 сен 2010, 05:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Я конечно понимаю что ты начинающий. Но мой тебе совет, что бы не допускать ошибок и не вызывать раздражений. Поседи недельку подумай, собери все вопросы одним постом. Создай тему и опубликуй. Тебе помогут, а так блин, уже чет напрягает :(

muhtatar:influx33, в каком?
я обналичивал раньше через букмекерскую контору, но это так неудобно, постоянно не бывает наличных.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • prevedkrived
  • +4+1
  • 02 сен 2010, 07:37 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Миха, тебе CuCbku нравятся? ))))

  • Minthon
  • +229+26
  • 02 сен 2010, 13:42 Сообщение
  • ?
  • 4
 
prevedkrived, Чего и скрывать - я от них в восторге! =)))

  • prevedkrived
  • +8+1
  • 03 сен 2010, 07:57 Сообщение
  • ?
  • 1
 
хочу их вод глянуть - понабраться уму-разуму, да на фриводсе так медленно все грузится, на ночь что-ли поставить на загрузку))

  • wrxsti8888
  • +20+3
  • 04 сен 2010, 08:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, как август вышел? Почему не выкладываешь графики из ХМ?

  • r0xer
  • +6+1
  • 04 сен 2010, 21:29 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, какие планы на вкуп?

  • Minthon
  • +214+26
  • 04 сен 2010, 22:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ух,суббота день тяжёлый...С нашими модами на мега странные расписания мы теперь учимся опять по субботам,так что насыщенный день выдался,с ног валюсь.
wrxsti8888, Август вышел странно...=)Ну там недозанос наверное основная часть профита т.к. раскачивался долго,в итоге так и не раскачался до конца и толком не играл. В хм почти ничего не закидывал,только часть которую хотел разобрать сам,но это 20% месяца,там точных резалтов нет естетсвенно. Вообще по ощушениям чтото около 2к если про доны за 2-3 сотни туриков,ну с моими прикидками не удивлюсь если я наврал по всем статьям =)))Надо поглядеть вообще будет,даже интересно.
r0xer, Хай =) Планы средненькие. Как только появилось расписание насчитал чтото прилично себе,но сейчас когда по серьёзнее посмотрел как по времени вышло на 2к туриков,все по 215 естетсвенно. Жаль там помоему 8игр за 300 вышло на 3 ночи,оч хотел сыграть,ну ничего. Был план доли продать,но так прикинул во-первых не охота из-за 20% с этим заниматься + серия такая,на выстрел и не охото с него чтото отдавать если вдруг,ну чтобы не зависить от придуманного расписания,играть то что захочу и когда. Так что пока расплывчатые планы,весь холдем что недорогой и вписывается в рамки начала до 12 наверное сыграю,както так=)
А вообще кстати к слову о вкупе,опять блин судя по всему с игрой плохо будет...Это уже както неспортивно выходит,постараюсь подразобраться с расписанием и чаще играть,надо блин!=)

  • wrxsti8888
  • +20+3
  • 05 сен 2010, 08:54 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Minthon, а что все руки в ХМ не закидываешь?
Я думаю, всем было бы интересно какой сейчас РОИ можно держать на 100ках без апов и даунов и тому подобное.

  • Minthon
  • +212+26
  • 05 сен 2010, 16:05 Сообщение
  • ?
 
wrxsti8888, Не знаю,не всегда удаётся,иногда забываю. Ну есть же шарк,а так сложно сказать,какой можно,тем более у меня и апы и дауны в наличии =)

  • Islamov113
  • 0нет
  • 05 сен 2010, 16:51 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Приветствую вас, уважаемые ДОНщики, и отдельно "хозяину" ветки. Решил написать здесь т.к. сам заядлый донщик лимитов 5-10$ (играю на PS),извините за небольшую оффтопность темы (быть может даже фтопность от слова "фтопку"). Просто с другом крепко поспорили в казалось бы тривиальном вопросе,
вопрос заключается в следующем:

В поте на данный момент лежит 4 тысячи денег. Оппонент идет аллин на 6 тысяч. То есть, банк составляет 4+6 на данный момент. Для колла нам нужно докинуть 6 тысяч. Какие у нас пот-оддсы на колл?
Буду рад компетентному ответу, либо ссылкам на подобные "задачи". Заранее спасибо.

  • morti
  • +82+14
  • 05 сен 2010, 17:05 Сообщение
  • ?
 
Это вопрос по игре в ДОН? :eek:

Но на будущее, надо указывать блайнды, кол-во игроков в поте, турнирная ситуация и т.д. и т.п.
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Islamov113
  • 0нет
  • 05 сен 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ответ, конечно, весьма содержательный, но все равно спасибо.

Насчет вопроса по ДОНам - у меня их нет, свои лимиты бью без проблем. За оффтопность (вопрос не по теме) заранее извинился.
Приведенной инфы для однозначного(в цифрах) ответа достаточно. Блайнды, кол-во игроков, турнирная ситуация (00) на пот оддсы не влияют в данной указанной задаче.

  • Fanat
  • +49+24
  • 05 сен 2010, 17:15 Сообщение
  • ?
 
Islamov113:Приветствую вас, уважаемые ДОНщики, и отдельно "хозяину" ветки. Решил написать здесь т.к. сам заядлый донщик лимитов 5-10$ (играю на PS),извините за небольшую оффтопность темы (быть может даже фтопность от слова "фтопку"). Просто с другом крепко поспорили в казалось бы тривиальном вопросе,
вопрос заключается в следующем:

В поте на данный момент лежит 4 тысячи денег. Оппонент идет аллин на 6 тысяч. То есть, банк составляет 4+6 на данный момент. Для колла нам нужно докинуть 6 тысяч. Какие у нас пот-оддсы на колл?
Буду рад компетентному ответу, либо ссылкам на подобные "задачи". Заранее спасибо.
1,67:1
покерстратеджи в помощь, либо гугл/яндекс
Последний раз редактировалось Fanat 05 сен 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Одностоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1