Дискуссия: Турнир для форума.(+5)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 13:20 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ну и я про то, что РедСтар с их голимыми 33% сами знаете чего, не лучшая кандидатура для проведения турнира

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 13 окт 2008, 13:22 Сообщение
  • ?
 
oksaxa:ну и я про то, что РедСтар с их голимыми 33% сами знаете чего, не лучшая кандидатура для проведения турнира

Апри проводит он и решает.
Устраивал бы я устроил бы на ФТ, но так он решает, чего лезть то?
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 13:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:
oksaxa:Изначально неправильно подошли к проведению турнира...
Что у нас есть? Какие активы?
1) Будет играть много людей. 2) Сам турнир, его проведение и итоги будут активно обсуждаться на специализированном русскоязычном покерном форуме. 3) Если первый турнир будет успешно организован и проведён, то он станет постоянным и новые игроки будут подключатся к нему и создавать счета в руме, в котором он проходит.
Какие пассивы?
1) Это фриролл и он не принесёт руму финансовых результатов.

Исходя из этого делаем предложения румам по его проведению. Выберем тот рум, который согласится создать наибольший призовой фонд.

Несколько пассов руками.... и достаём из цилиндра МТТ с призовым фондом 300-500 долларов.

ну да, для игроков определенного аффилейта согласиться безусловно :). но только придется всем сначала туда региться :)


В айПокере или в Онгейме у всех открыты счета, почти наверняка, через своих аффов (хороших и разных)..... Но тот же пресловутый Пари-матч, взялся бы за проведение турнира с добавленным призовым фондом
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 13:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
GamblerM1:
oksaxa:ну и я про то, что РедСтар с их голимыми 33% сами знаете чего, не лучшая кандидатура для проведения турнира

Апри проводит он и решает.
Устраивал бы я устроил бы на ФТ, но так он решает, чего лезть то?

а чего ж не лезть-то? :huh: советуемся как лучше сделать, чтобы всем было интересно собраться и поиграть в турнире с хорошими условиями и с отличной структурой... у нас же демократический форум.... или я ущемляю чьи-то интересы?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • diggi
  • +6+14
  • 13 окт 2008, 19:21 Сообщение
  • ?
 
Если нужна хорошая структура, то зачем ipoker? Redstar, а тем более FT куда лучше.

  • Aprisobal
  • +28+126
  • 13 окт 2008, 19:22 Сообщение
  • ?
 
С РедСтаром уже договорились, завтра будет размещена подробная информация. Спасибо, oksaxa и GamblerM1 - думаю обращусь к вам в будущем за помощью с организацией других турниров.

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 19:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
diggi:Если нужна хорошая структура, то зачем ipoker? Redstar, а тем более FT куда лучше.

да будет тебе известно, что когда заказываешь частный турнир - структуру можешь устанавливать на своё усмотрение - хоть со стэками по 10к фишек стартовых и уровнями блайндов по полчаса. Хозяин - барин.....
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • diggi
  • +6+14
  • 13 окт 2008, 21:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Не, неизвестно, да будет тебе спасибо за просвещение ;))

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 21:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Велком :cheers:

  • diggi
  • +6+14
  • 13 окт 2008, 21:25 Сообщение
  • ?
 
yw :cheers:

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 13 окт 2008, 21:56 Сообщение
  • ?
 
Aprisobal:С РедСтаром уже договорились, завтра будет размещена подробная информация. Спасибо, oksaxa и GamblerM1 - думаю обращусь к вам в будущем за помощью с организацией других турниров.

50 баксов тоже не надо?
ну ок.
http://www.superrakeback.ru - мой сайт

  • oksaxa
  • +16+86
  • 13 окт 2008, 22:01 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Подожди, может там 10к призовой фонд в подарок?))) Мы же не знаем... А для первого турнира можно каждому аффу по 50-100 подкинуть и уже будет неслабый прайс-пул... Апри, мы готовы, только свисни...

P.S. Шахерезада Ивановна! - Я готова!!!

  • Aprisobal
  • +28+126
  • 14 окт 2008, 01:11 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, GamblerM1, спасибо ребята - не ожидал от вас такой поддержки. Сейчас договорился с РедСтарПокер на $50 фриролл - все же в первый раз, поэтому пусть будет такой призовой фонд. Мне также интересно, чтобы как-то задействовать результаты турниров и состыковать их с личными профилями игроков. Обещали после турнира дать результаты, а там я подумаю, что да как.

  • Aprisobal
  • +29+126
  • 14 окт 2008, 01:55 Сообщение
  • ?
 
<удалил пост oksaxa>

oksaxa, не стоит прямо вот так постить рекламные сообщения :) Vigorish вас(аффилейтов) сам прорекламирует. Завтра-послезавтра увидишь и думаю идея вам понравится. Просто не хочется, чтобы здесь повторялось, что и на CGM.

  • Aprisobal
  • +31+126
  • 16 окт 2008, 02:44 Сообщение
  • ?
 
В продолжение развития темы - анонс первого турнира forum9/topic620.html

  • БРАТ
  • +2+3
  • 16 окт 2008, 20:08 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa устное предупреждение . Прямое или косвенное рекламирование своей продукции в данном разделе форума запрещается.


Я конечно понимаю что ты это делаешь ради игроков, но правила есть правила

  • oksaxa
  • +18+86
  • 16 окт 2008, 20:21 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
О, не прошло и двух суток))) Заметили... Это был тест на наблюдательность...
"Поставить на вид", у меня уже есть. У меня "строгого с предупреждением" нету...

  • фараон
  • +23+156
  • 18 окт 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
 
По моему все получилось хорошо. Хочу поблагодарить Администрацию форума и Спонсоров.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 01:06 Сообщение
  • ?
 
А мне баннер с обратным отсчетом понравился, в нем было что-то интригующее, дающее надежду, интригу ожидания турнира и т.п. :)

  • 74o
  • +5+20
  • 18 окт 2008, 01:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
присоединяюсь к фараону
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5