Дискуссия: Турнир для форума.(+5)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • фараон
  • +23+156
  • 18 окт 2008, 01:16 Сообщение
  • ?
 
Теперь есть время подумать о том, с чего я начал эту тему. Прибавление рейтинга (или выделение отдельной строчкой рейтинга именно за победы в турнире) и может подумать о создании комнаты славы, где вывешивать ники победителей и вести рейтинг именно за игру.
Спешка тут не нужна, что бы не переделывать сто раз, а разговор начать нужно.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 01:17 Сообщение
  • ?
 
фараон, рум результаты представит со дня на день.
Действительно, надо думать как их использовать.

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 01:18 Сообщение
  • ?
 
фараон, были такие мысли и завтра получим результаты турнира - интересно на них взглянуть и от этого уже плясать.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • фараон
  • +23+156
  • 18 окт 2008, 01:25 Сообщение
  • ?
 
Думаю, что рейтинг в данном случае выразить в цифровом формате. По состоянию на сегодня Первое место 1, второе -2 и т.д. Это пример для размышлений. Может будет и иная система рейтинга. Таблицу рейтенга пока поместить в комнату славы.

Достигший высших степеней за 10 турниров, получает денежное вознаграждение от спонсора. Это я опять как пример.

Короче идею нужно развивать ко всеобщему удовольстви. Популярность ресурса, реклама спонсоров, кайф быть первым для игроков.

  • TRYN56
  • +2+24
  • 18 окт 2008, 09:42 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
А нельзя сделать турнир на старзах или хотя бы в онгейме?
Не охота мне регистрироваться на редстаре.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • 74o
  • +5+20
  • 18 окт 2008, 09:53 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Единственное что меня огорчило - это большое количество залетных птиц. Половина участников турнира зарегестрировалось на форуме за час до начала турнира... Хорошо если постить будут, но в этом я сомниваюсь. Хотелось пойграть с учатниками форума, но знакомых ников я увидел не больше 15 :(
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • фараон
  • +23+156
  • 18 окт 2008, 10:29 Сообщение
  • ?
 
74o:Единственное что меня огорчило - это большое количество залетных птиц. Половина участников турнира зарегестрировалось на форуме за час до начала турнира... Хорошо если постить будут, но в этом я сомниваюсь. Хотелось пойграть с учатниками форума, но знакомых ников я увидел не больше 15 :(


Тут спешка не нужна. Погноз такой, что пока нужно привлечение на ресурс. Потом придет известность и престижность. Нужно время.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 10:31 Сообщение
  • ?
 
Тогда надо придумать механизм фильтрации таких гостей.
Может быть показывать пароль только если сообщений не менее 1-го или рейтинг не менее 1-го или что-то в таком духе?

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 10:35 Сообщение
  • ?
 
Еще справедливо то, что когда-то писал Профи на цгм-е: менее 5% пользователей является активными постерами, остальные просто !активные читатели, последнее в силу своего менталитета, характера или по другим причинам, в данном случае есть подобный эффект - менее 5% участников напишут в теме что-либо о прошедшем турнире :)

  • TRYN56
  • +2+24
  • 18 окт 2008, 10:40 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
+1
Можно сделать что бы сообщений было не меньше 20 и со дня регистрации на форуме прошло 1 месяц.
Пароль выкладывать за час до турнира в скрытом виде.
ИзображениеИзображение
Изображение 100MB/sИзображение 100MB/s

  • FatalShark
  • +3+13
  • 18 окт 2008, 11:22 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
TRYN56:+1
Можно сделать что бы сообщений было не меньше 20 и со дня регистрации на форуме прошло 1 месяц.
Пароль выкладывать за час до турнира в скрытом виде.

+1

  • 74o
  • +5+20
  • 18 окт 2008, 11:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatalShark:
TRYN56:+1
Можно сделать что бы сообщений было не меньше 20 и со дня регистрации на форуме прошло 1 месяц.
Пароль выкладывать за час до турнира в скрытом виде.

+1

+10 тогда будет играть гораздо интереснее.
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 11:38 Сообщение
  • ?
 
Секрет: требуется 1 сообщений
У вас не достаточно сообщений для просмотра этого секрета.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Lizard
  • +1+1
  • 18 окт 2008, 11:56 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
74o:Хотелось пойграть с учатниками форума, но знакомых ников я увидел не больше 15 :(

Тут еще дело в том, что ники на форуме и в руме у многих разные.

  • stock
  • +20+37
  • 18 окт 2008, 12:56 Сообщение
  • ?
 
А я проспал :((( . До того устал на сотках днем, что даже будильник не услышал :((( .
А так хотелось потрепаться в чате. :(((

  • Sergey
  • 0нет
  • 18 окт 2008, 13:29 Сообщение
  • ?
 
TRYN56:+1
Можно сделать что бы сообщений было не меньше 20 и со дня регистрации на форуме прошло 1 месяц.
Пароль выкладывать за час до турнира в скрытом виде.

Пишу мало,и то по слогам,наверное фин.стол был 1 и последний на этом форумном турнире,т.к в основном читаю больше чем пишу

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 13:32 Сообщение
  • ?
 
Зайдут, напишут несколько постов и можно видеть пароли.
Может быть по дате регистрации...

  • FishHule
  • +17+40
  • 18 окт 2008, 13:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Позвольте поделиться мнением: нуверное сбалансированнее было бы отфильтровывать не по сообщениям, а по дате регистрации. Хотя бы неделю - потому что таким образом, будет доступ и активным постерам и читателям со стажем)
А насчёт статистики - это круто, ведь действительно - это отличная возможно сть создания симбиоза на базе форума, т.е. все получат выгоды, начиная от игроков и заканчивая аффилями
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Player
  • +2+34
  • 18 окт 2008, 13:52 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:Зайдут, напишут несколько постов и можно видеть пароли.
Может быть по дате регистрации...

Очевидно, что какой-то временной промежуток от даты регистрации на форуме до участия в форумном турнире нужен.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +24+116
  • 18 окт 2008, 13:55 Сообщение
  • ?
 
TRYN56, на старзах вообще не возможно, они настолько круты, что Вигориш и какие-то фриролы им не нужны. ФТ - аналогично. Можно говорить только с iPoker и проч.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6