Дискуссия: Турнир для форума.(+5)

Multi-table Tournaments (MTT) and tournament poker
  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 13:58 Сообщение
  • ?
 
Но на PokerStars можно будет создавать турниры с бай-ином... В будущем!
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • FishHule
  • +17+40
  • 18 окт 2008, 14:00 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По мне - так нормально где угодно, только б было с кем )
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • stock
  • +20+37
  • 18 окт 2008, 14:11 Сообщение
  • ?
 
Magicbet:TRYN56, на старзах вообще не возможно, они настолько круты, что Вигориш и какие-то фриролы им не нужны. ФТ - аналогично. Можно говорить только с iPoker и проч.

iPoker, iPoker, iPoker. :clap:
Betfred :clap:
У меня как раз там Cashier есть. :blush:

  • diggi
  • +7+14
  • 18 окт 2008, 14:17 Сообщение
  • ?
 
stock:У меня как раз там Cashier есть. :blush:

А причём тут Cashier и форумный турнир? :?? :)))

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 14:20 Сообщение
  • ?
 
stock, какой рум из iPoker будет здесь представлен зависит от них самих - выбор будет идти по критериям:
- величине призового фонда, который они могут предоставить
- наличию русской поддержки и WebMoney

Претендент уже есть...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • stock
  • +20+37
  • 18 окт 2008, 14:25 Сообщение
  • ?
 
diggi:
stock:У меня как раз там Cashier есть. :blush:

А причём тут Cashier и форумный турнир? :?? :)))

Ну так не на щелбаны же играем. :-P
А так приятное дополнение в мой cashier :blush: . Или ты сомневаешься что я могу затащить турнир? :paratrooper:
Aprisobal:Претендент уже есть...

Понятно, тада не бетфред :((( .

  • БРАТ
  • +2+3
  • 18 окт 2008, 16:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Можно с пари-матч поговорить.
Там кстати почти у всех аффов партнёрки (можно и скинуться на турнир)

  • фараон
  • +34+156
  • 13 ноя 2008, 02:59 Сообщение
  • ?
 
фараон:Турнир без денежного приза. Может кто из продвинутых аффов и раскошелится? Идея ставить рейтинг не по полезности и по приятности. А от того как чел играет в покер.
Давайте подумаем.


Решил вернуться к истокам. По моему все идет как нужно. Осталось с игровыми рейтингами решить и комнату славы создать. Ясно, что у Апри и Мэйджикбет работв сейчас не впроворот. Просто напомнил.

Турниры форума
  • Сержио
  • +5+8
  • 23 ноя 2008, 13:02 Сообщение
  • ?
 
Приветсвую, может организуем турниры форума.
Договоримся о времени, раз в неделю по 1-2 турниру с минимальным байном, скинемся по 10 уе на прзфонд и нормально играем.
По статистике всех турниров-определим 3х победителей.
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Сержио
  • +5+8
  • 23 ноя 2008, 13:05 Сообщение
  • ?
 
Голосование же можно провести, там где легче турниры создать и где многие играют, например тот же редстар
Меня нет на месте, кому нужен-тот меня найдет

  • Protopopov
  • +3+2
  • 23 ноя 2008, 13:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
....есть уже фрирол что те не хватает .. а вот от оффлайн турнира я бы не отказался ;)

  • DeeKey
  • +3+3
  • 23 ноя 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
 
Фрирол фриролом. нужно турнир с байином. и не одни. а серию. по итогам которых рейтинг игроков составить
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • oksaxa
  • +34+86
  • 23 ноя 2008, 14:33 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
DeeKey:Фрирол фриролом. нужно турнир с байином. и не одни. а серию. по итогам которых рейтинг игроков составить
Это не твой ник FanatkaDecaya в айПокере?
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • DeeKey
  • +3+3
  • 23 ноя 2008, 14:42 Сообщение
  • ?
 
oksaxa, не играю в айпокере! в реде такой ник и в покерсенсе.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • DeeKey
  • +3+3
  • 23 ноя 2008, 14:43 Сообщение
  • ?
 
а еще лучше - три серии турниров паралельно:
1) фрирол (с символическим фондом)
2) байин 1$ для тех, кто думает, что умеет играть
3) байин 10$ для тех, кто умеет играть

а на следущий месяц- игрок победитель 1лиги, получает оплаченый вход во 2-ю. соответственно игрок победитель 2-й - в высшую. + можно придумать дополнительные призы по результатам месяца. для этого нужно подавать заявку на участие в лиги за символичную плату.
Мир не перестаёт удивлять меня своей тупостью, а я его своей. Куст В.В.

  • фараон
  • +10+156
  • 19 дек 2008, 14:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
фараон:Хочу сразиться в покер онлайн со всеми, кто здесь, на форуме зарегистрирован. Можно ли это осуществить технически?


Возвращаясь к началу, хочу обсудить еще раз мою идею о регулярном чемпионате постеров вигоришь. Собственно говоря он уже утвердился. Осталось только составить таблицу спортиных рейтингов, как среднестатистическое отображение мест по результатам всех турниров на РедСтар. Может найдется добрый человек среди постеров , который возьмет на себя труд вести эту таблицу.
Какие вопросы могут возникнуть?
1. Линейность или не линейность очков в продвижении с низу в верх по результатам. Например количество очков , а лучше штрафных баллов за первое место -0, за второе-1, за третье 3, итак далее. Можно прямое начисление по нелинейной шкале – в смысле первые три места ценятся выше последующих нелинейно. Способов много.
2. Пропущенные турниры. В моей практике это решается так. Очередная таблица составляется из трех лучших результатов каждого игрока за весь цикл.
3. Цикл – один календарный год. То есть в 2008 г будет объявлен чемпион, а в следующем году все по новой. Можно за полугодие или за один квартал.
4. Результаты «левых» удаляются из каждого турниры и другие сдвигаются.
5. Чемпионы и призеры ( предлагаю 6 призовых мест) вывешиваются в комнате славы вигориш. Можно для этих целей дооборудовать питейную комнату.
6. Зэков на время турнира выпускаить.
7. Сами добавите.

  • Av1rex
  • +34+87
  • 19 дек 2008, 14:12 Сообщение
  • ?
  • 1
 
а почему не на гоуплее? мне кажется там очень много человек играет с этого форума

  • фараон
  • +11+156
  • 19 дек 2008, 14:25 Сообщение
  • ?
 
Av1rex:а почему не на гоуплее? мне кажется там очень много человек играет с этого форума

Я говорю о РедСтар, поскольку с него все и началось. Тут с Апри нужно посоветоваться. Раз они откликнулись первыми, то справедливо им и дать предпочтение. Кто знает? Может все это выльется в будующем в открытый чемпионат России или СНГили какой еще престижный чемпионат покера онлайн.

← Предыдущая страница

← Вернуться: Многостоловые турниры

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10