Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $150+$50 на RedStarPoker.com - 17/18 октября 2008(+19)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 16 окт 2008, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: с пятницы на субботу - 17/18 октября - московское время 00:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $50 от покерного рума + $50 от клуба SnatchPoker.com + $50 от SuperRakeback.ru(кстати у них новый дизайн) + неожиданно! $50 за голову игрока ТТР! - за выплатой обратиться к http://www.niceaff.com/ или к пользователю Вигориш TTR
RedStarPoker.gif
SuperRakeback.gif
SnatchPoker.gif
NiceAffLogo.png


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$150 Vigorish.ru Freeroll".
VigorishFreeroll150.png
(На скриншоте минское время)
Регистрация начнется за час до начала турнира.

Пароль: ... удален ...
Предстоящий турнир будет записан на видео аля ВОД, а также выложены результаты. Update: записан, видео на озвучке. Если не выйдет - то выложим как есть.

Это первый турнир, проводимый под эгидой Vigorish. Если он будет успешно проведен, то далее последуют еще несколько турниров. Время последующих турниров будет пересматриваться и зависит полностью от ваших мнений, уважаемые вигоровчане :hat:

Результаты турнира
  1. Fireball - $45,01
  2. zichilseby1 - $30,00
  3. ifranki - $20,25
  4. Sapher - $14,85
  5. LordKir - $10,50
  6. Banny - $8,25
  7. sts53 - $6,60
  8. Ins - $5,62
  9. FromRusWL - $4,80
  10. CERIBA - $4,12

The Invincible получил бонус в $50, выбив TTRa из турнира.

Поздравляем!

Итоги
Это был первый турнир, проведенный под эгидой Vigorish. Что ж:
- Была ошибка в коде счетчика рекламного баннера турнира.
- Приняло приличное количество человек, хотя все же пробилось множество халявщиков.
- Такие турниры интересны и игрокам, и сайту.
- Не был выложен сразу же результат - я забыл сохранить скриншот.
- Необходимо обрабатывать результаты турнира и заносить их в профили наших пользователей.
- Запись ВОДа финального стола довольно накладное удовольствие - нужно ждать концовку и ловить нужный момент. А турнир может растянуться до 2 часов.
Последний раз редактировалось Magicbet 21 окт 2008, 15:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Причина: Обновлено название турнира в руме
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 16:43 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, я тоже начинал играть в сателлите, не зная точно правил финального турнира, но чтобы вообще не знать какой будет приз?

  • oksaxa
  • +24+86
  • 31 окт 2008, 16:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
логика была такая - раз много людей и куча квалификаций, значит на финише лежит что-то хорошее, большое и светлое)))
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

  • 49oz
  • +3+7
  • 31 окт 2008, 17:23 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Ага, есть на старзах фриролло-сателлиты, называемые в честь великих астрономов, Хаббл (NLHE), Коперник (FLHE) и т.д. Они разыгрывают билеты на турники с ПФ $2K. Однажды я отобрался на Хаббле. Довольный был. И очень удивился, сев играть турнир и увидев, что мне вместо двух раздали четыре карты! О_О оказалось, что турнир по PL OH :))))))))))) Правила читал за столом, но не помогло:))) Но это конечно ничто по сравнению с турниром Маниле. oksaxa, по поводу логики +1 :))))))))
Мой стартовый банкролл - 49 унций мозга.

  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 21:28 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
oksaxa, 49oz
Похоже, прежде чем участвовать в сателитах надо более подробно узнавать. Ваши примеры дали мне повод для размышления, спасибо.

  • Protopopov
  • 0+2
  • 04 ноя 2008, 22:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хаха 50$ за то что выбил другого игрока это сильно (: TTR ко мне за стол на следущем фриролле плссс ))

← Предыдущая страница

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3