Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $150+$50 на RedStarPoker.com - 17/18 октября 2008(+19)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 16 окт 2008, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: с пятницы на субботу - 17/18 октября - московское время 00:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $50 от покерного рума + $50 от клуба SnatchPoker.com + $50 от SuperRakeback.ru(кстати у них новый дизайн) + неожиданно! $50 за голову игрока ТТР! - за выплатой обратиться к http://www.niceaff.com/ или к пользователю Вигориш TTR
RedStarPoker.gif
SuperRakeback.gif
SnatchPoker.gif
NiceAffLogo.png


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$150 Vigorish.ru Freeroll".
VigorishFreeroll150.png
(На скриншоте минское время)
Регистрация начнется за час до начала турнира.

Пароль: ... удален ...
Предстоящий турнир будет записан на видео аля ВОД, а также выложены результаты. Update: записан, видео на озвучке. Если не выйдет - то выложим как есть.

Это первый турнир, проводимый под эгидой Vigorish. Если он будет успешно проведен, то далее последуют еще несколько турниров. Время последующих турниров будет пересматриваться и зависит полностью от ваших мнений, уважаемые вигоровчане :hat:

Результаты турнира
  1. Fireball - $45,01
  2. zichilseby1 - $30,00
  3. ifranki - $20,25
  4. Sapher - $14,85
  5. LordKir - $10,50
  6. Banny - $8,25
  7. sts53 - $6,60
  8. Ins - $5,62
  9. FromRusWL - $4,80
  10. CERIBA - $4,12

The Invincible получил бонус в $50, выбив TTRa из турнира.

Поздравляем!

Итоги
Это был первый турнир, проведенный под эгидой Vigorish. Что ж:
- Была ошибка в коде счетчика рекламного баннера турнира.
- Приняло приличное количество человек, хотя все же пробилось множество халявщиков.
- Такие турниры интересны и игрокам, и сайту.
- Не был выложен сразу же результат - я забыл сохранить скриншот.
- Необходимо обрабатывать результаты турнира и заносить их в профили наших пользователей.
- Запись ВОДа финального стола довольно накладное удовольствие - нужно ждать концовку и ловить нужный момент. А турнир может растянуться до 2 часов.
Последний раз редактировалось Magicbet 21 окт 2008, 15:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Причина: Обновлено название турнира в руме
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • 74o
  • +5+20
  • 18 окт 2008, 00:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ХА начался
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Валк
  • +2+22
  • 18 окт 2008, 00:54 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как правило пуш удачный только у победителя в последней раздаче.

  • Player
  • +2+34
  • 18 окт 2008, 00:55 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
Player:Был в ситауте до 600 фишек, потом до 4000 поднялся, вылетел - на низком флопе пошел в оллин больше банка с JJ, приняли на АК, ривером К доехал. :)
Это был я :) Не поверил тебе :)


жаль что не поверил :))
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Fireball
  • +5+58
  • 18 окт 2008, 00:56 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Fireball:Форумные фрироллы я обычно хорошо играю, но не знаю, буду ли в этот раз играть :)
Ну я же говорил :) Да и вообще, у меня 2 часа как день рождения начался :) Не могло быть иначе, так что за переезды извиняюсь :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Player
  • +2+34
  • 18 окт 2008, 00:58 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
Fireball:Форумные фрироллы я обычно хорошо играю, но не знаю, буду ли в этот раз играть :)
Ну я же говорил :) Да и вообще, у меня 2 часа как день рождения начался :) Не могло быть иначе, так что за переезды извиняюсь :)


Поздравляю с ДР и победой в турнире :cheers:
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • WeCome1
  • +3+12
  • 18 окт 2008, 01:00 Сообщение
  • ?
 
TTR:
The Invincible:
TTR:jj vs A7 vs KQs ))) А7 конечно пипец=) Wecome получает 50$ =)

жду))
всем спасибо за игру
и Апри за организацию
был большой фан
старался играть в агрессив луз стиле)
так играю очень редко))))))так что нотсы не ставте)
ник WeCome1 :hat:


Деньги перевел :cool:

дошли)спасибо ещё раз за игру))
4.17. Незнание Правил конференции, форумов и тем не освобождает вас от ответственности за их нарушение.

  • Fireball
  • +7+58
  • 18 окт 2008, 01:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Player:Поздравляю с ДР и победой в турнире :cheers:
Спасибо!
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • TTR
  • +11-2
  • 18 окт 2008, 02:13 Сообщение
  • ?
 
Так а кто выйграл? Апри выложи скрин чтоли

  • Fireball
  • +8+58
  • 18 окт 2008, 02:14 Сообщение
  • ?
 
Хм, а прочитать последние несколько сообщений? :)
Видео скоро будет с финалки.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +32+126
  • 18 окт 2008, 02:17 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Все итоги будут подведены завтра, как только результаты турнира получу от менеджера РедСтарПокер.

Скриншот не дам - не сохранил :(((
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • dema
  • 0нет
  • 19 окт 2008, 10:53 Сообщение
  • ?
 
А когда будет следующий турнир? и через чей баннер лучше регнуться в ред старе?

  • Валк
  • +3+22
  • 19 окт 2008, 11:06 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Хочется прочитать какой-то отчёт раньше чем начнётся следующий турнир.

  • Aprisobal
  • +33+126
  • 21 окт 2008, 00:34 Сообщение
  • ?
 
Обновлен первый пост.

Результаты от менеджера РедСтарПокер получил(спасибо!) - каких-либо проблем заносить их в БД сайта не вижу, поэтому стоит ожидать скорого появления в своих профилях новых возможностей.
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Валк
  • +3+22
  • 21 окт 2008, 03:55 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Смотрю на резалты и думаю, зачем люди играют турниры?

P. S. Считаю необходимым отметить победителя турнира в денежном отношении.

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 11:19 Сообщение
  • ?
 
Валк:P. S. Считаю необходимым отметить победителя турнира в денежном отношении.
Ммм, а за первое место разве денег не дают? :)

Apri, а синеньким выделены - типа активные участники форума?
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 21 окт 2008, 11:32 Сообщение
  • ?
 
Fireball, просто участники форума, а другие не выделены - потому что не знаю их никнеймов. Спец. система учета результатов турнира еще не готова. Победителя выделил полужирным :)
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

  • Валк
  • +3+22
  • 21 окт 2008, 14:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal, а разве Fireball (со всем моим уважением) победитель "турнира в денежном отношении"? Вроде есть человек, который на этом турнире больше денег выиграл.

Ещё такой вопрос, тут в одной из тем указывалось, что в турнире учавствовали игроки, которые регались на этом ресурсе перед самым началом турнира, но потом никак себя на форуме не проявили. Это утверждение, видимо, базируется на том что ники участников турнира не совпадают с никами этого форума?

  • 74o
  • +5+20
  • 21 окт 2008, 15:03 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Откликнитесь те кто занял топ 10 в турнире! Форум должен знать своих героев :D
P.s посмотрим сколько откликнется :)))
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 15:11 Сообщение
  • ?
 
Валк:Aprisobal, а разве Fireball (со всем моим уважением) победитель "турнира в денежном отношении"? Вроде есть человек, который на этом турнире больше денег выиграл.
На самом деле, если бы столько народу не понабежало, то действительно первый приз был бы больше 50 баксов, да и призовых мест было бы меньше. На самом деле, можно сделать плавающую структуру до определенного количества народу в турнире и четкое неизменяемое количество призовых мест и призовых денег, когда набирается определенное количество человек. Только не знаю, насколько это технически возможно в РедСтаре.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 21 окт 2008, 15:29 Сообщение
  • ?
 
Валк:Aprisobal, а разве Fireball (со всем моим уважением) победитель "турнира в денежном отношении"? Вроде есть человек, который на этом турнире больше денег выиграл.
Ок, понял, спасибо, добавил информацию.
Валк:Ещё такой вопрос, тут в одной из тем указывалось, что в турнире учавствовали игроки, которые регались на этом ресурсе перед самым началом турнира, но потом никак себя на форуме не проявили. Это утверждение, видимо, базируется на том что ники участников турнира не совпадают с никами этого форума?
См. пользователей форума, которые зарегистрировались 17 октября: memberlist.php?mode=&start=25
Больше они и не приходили сюда...
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4