Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $150+$50 на RedStarPoker.com - 17/18 октября 2008(+19)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 16 окт 2008, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: с пятницы на субботу - 17/18 октября - московское время 00:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $50 от покерного рума + $50 от клуба SnatchPoker.com + $50 от SuperRakeback.ru(кстати у них новый дизайн) + неожиданно! $50 за голову игрока ТТР! - за выплатой обратиться к http://www.niceaff.com/ или к пользователю Вигориш TTR
RedStarPoker.gif
SuperRakeback.gif
SnatchPoker.gif
NiceAffLogo.png


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$150 Vigorish.ru Freeroll".
VigorishFreeroll150.png
(На скриншоте минское время)
Регистрация начнется за час до начала турнира.

Пароль: ... удален ...
Предстоящий турнир будет записан на видео аля ВОД, а также выложены результаты. Update: записан, видео на озвучке. Если не выйдет - то выложим как есть.

Это первый турнир, проводимый под эгидой Vigorish. Если он будет успешно проведен, то далее последуют еще несколько турниров. Время последующих турниров будет пересматриваться и зависит полностью от ваших мнений, уважаемые вигоровчане :hat:

Результаты турнира
  1. Fireball - $45,01
  2. zichilseby1 - $30,00
  3. ifranki - $20,25
  4. Sapher - $14,85
  5. LordKir - $10,50
  6. Banny - $8,25
  7. sts53 - $6,60
  8. Ins - $5,62
  9. FromRusWL - $4,80
  10. CERIBA - $4,12

The Invincible получил бонус в $50, выбив TTRa из турнира.

Поздравляем!

Итоги
Это был первый турнир, проведенный под эгидой Vigorish. Что ж:
- Была ошибка в коде счетчика рекламного баннера турнира.
- Приняло приличное количество человек, хотя все же пробилось множество халявщиков.
- Такие турниры интересны и игрокам, и сайту.
- Не был выложен сразу же результат - я забыл сохранить скриншот.
- Необходимо обрабатывать результаты турнира и заносить их в профили наших пользователей.
- Запись ВОДа финального стола довольно накладное удовольствие - нужно ждать концовку и ловить нужный момент. А турнир может растянуться до 2 часов.
Последний раз редактировалось Magicbet 21 окт 2008, 15:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Причина: Обновлено название турнира в руме
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • фараон
  • +23+156
  • 16 окт 2008, 04:59 Сообщение
  • ?
 
Нужен ли там денежный взнос? Платежная система?

  • FatalShark
  • +3+13
  • 16 окт 2008, 06:34 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Как я понимаю ничего не нужно, только зарегистрироваться на редстаре и ввести пароль, который будет сообщен, незадолго до начала, постараюсь поучаствовать, мой ник на редстаре такой же FatalShark, всем удачи!

  • FishHule
  • +15+40
  • 16 окт 2008, 09:15 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Поправьте меня, но мне мой календарь подсказывает, что 16 октября - это вовсе не пятница, а четверг.. Я прав?
ЗЫ: мой ник - Kykiske... Эх, были времена )))

  • Fireball
  • +4+58
  • 16 окт 2008, 11:39 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Поправьте меня, но мне мой календарь подсказывает, что 16 октября - это вовсе не пятница, а четверг.. Я прав?
ЗЫ: мой ник - Kykiske... Эх, были времена )))

Угу, с четверга на пятницу должно быть написано. Либо 17/18. Думаю, в РедСтаре уже есть турнир, стоит поглядеть.
Форумные фрироллы я обычно хорошо играю, но не знаю, буду ли в этот раз играть :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Fireball
  • +4+58
  • 16 окт 2008, 11:39 Сообщение
  • ?
 
FishHule:Поправьте меня, но мне мой календарь подсказывает, что 16 октября - это вовсе не пятница, а четверг.. Я прав?
ЗЫ: мой ник - Kykiske... Эх, были времена )))

Угу, с четверга на пятницу должно быть написано. Либо 17/18. Думаю, в РедСтаре уже есть турнир, стоит поглядеть.
Форумные фрироллы я обычно хорошо играю, но не знаю, буду ли в этот раз играть :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • FatalShark
  • +3+13
  • 16 окт 2008, 11:57 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
В редстаре есть турнир с пятницы на субботу будет.

  • Aprisobal
  • +31+126
  • 16 окт 2008, 11:59 Сообщение
  • ?
 
FishHule и Fireball и FatalShark правильно подсказываете - я ошибься :((( Исправлено, +1 в репутацию!

  • Aprisobal
  • +31+126
  • 16 окт 2008, 12:01 Сообщение
  • ?
 
FatalShark - отвечаю на ЛС. Решил все же сделать время 00:05 по московскому.

Пишите здесь, плз, удобное вам время и в следующий раз проведем его чуть раньше или позже ;)

  • фараон
  • +23+156
  • 16 окт 2008, 12:39 Сообщение
  • ?
 
У меня несколько вопросов. Если не по теме, извините. Сейчас, я напрямую зарегистрирован на Пати Покер. Для тренировки. Прямо скажу, что далось мне это с большим трудом. Так же как и открытие счета на вебмани. Это я к тому, что если кто мне ответит, то прошу отнестись с долей снисхождения в объяснениях.

1. Я заполнил анкету компании ТТR пытаясь стать клиентом неделю назад. Это то и есть, что здесь призывают зарегистрироваться через партнерскую программу? Или я должен для этого турнира зарегистрироваться как-то по другому?
2. Апри говорит, что регистрация будет за час – два до начала. Это уже другая регистрация непосредственно для участия в турнире?
3. Принимает ли Ред Стар вебмани?
4. Мой старый почтовый ящик времен царя гороха на сервере моего провайдера Ринет. Работает странно. Ни от TTR, ни от Апри я так и не получил никаких паролей. Сегодня был у провайдера. Все оплачено, все работает. Даже получил сегодня письмо от голубых с предложениями. Может для работы с румами сменить ящик?
Я предполагаю, что система их письма воспринимает как спам.

Заранее признателен.

  • Fireball
  • +4+58
  • 16 окт 2008, 12:45 Сообщение
  • ?
 
фараон:У меня несколько вопросов. Если не по теме, извините. Сейчас, я напрямую зарегистрирован на Пати Покер. Для тренировки. Прямо скажу, что далось мне это с большим трудом. Так же как и открытие счета на вебмани. Это я к тому, что если кто мне ответит, то прошу отнестись с долей снисхождения в объяснениях.

1. Я заполнил анкету компании ТТR пытаясь стать клиентом неделю назад. Это то и есть, что здесь призывают зарегистрироваться через партнерскую программу? Или я должен для этого турнира зарегистрироваться как-то по другому?
2. Апри говорит, что регистрация будет за час – два до начала. Это уже другая регистрация непосредственно для участия в турнире?
3. Принимает ли Ред Стар вебмани?
4. Мой старый почтовый ящик времен царя гороха на сервере моего провайдера Ринет. Работает странно. Ни от TTR, ни от Апри я так и не получил никаких паролей. Сегодня был у провайдера. Все оплачено, все работает. Даже получил сегодня письмо от голубых с предложениями. Может для работы с румами сменить ящик?
Я предполагаю, что система их письма воспринимает как спам.

Заранее признателен.

1. Да. Подробности можно у TTR уточнить, в личке или в аське.
2. Да
3. На сайте Ред Стара должно быть написано. Думаю, что да.
4. Заведи себе почту на gmail.com, только в настройках поставь там, чтобы использовался только HTTPS протокол, если будешь ею пользоваться через бразуер. Там вроде все хорошо должно работать с доставкой почты.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Aprisobal
  • +31+126
  • 16 окт 2008, 12:49 Сообщение
  • ?
 
Fireball опередил меня :) но все же напишу:
1. Да, необходимо пройти регистрацию в покер-руме, как указано в инструкции на сайте аффилейта, а затем у них заполнить форму, чтобы таким образом им сказать - "Я ваш клиент!" (на сайте ТТР это 9-й пункт инструкции).
2. Да, это регистрация участия в самом турнире - см. скриншот экрана выше. Если будет не понятно как дальше действовать, то пиши или здесь, или мне, или своему аффилейту(что предпочтительнее).
3. Да, принимает, но для участия во фриролле депозит не нужен.
4. И я рекомендую http://www.gmail.com/

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 16 окт 2008, 14:08 Сообщение
  • ?
 
Гы. а можно уточнить как так получилось что 50 давал я, но почему то вперед вылез Снатч покер? Надо было мне дать 5000 :) чтобы Ксана тоже подсуетилась, а мне бы вовремя отскочить )))))) и всем было бы интересно :)

  • oksaxa
  • +17+86
  • 16 окт 2008, 14:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Лол :lol: 5к я не потяну)))

P.S. Давай сотку и меня на второе место оттеснят :up: :up:

  • sorisa
  • +6+13
  • 16 окт 2008, 14:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
:yahoo: Даешь фриролл на 5К !!!!!
Не пытайтесь нае...ть бесконечность. Стивен Кинг.

  • GamblerM1
  • +2-7
  • 16 окт 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
 
Кстати особо подчеркиваю, что не имею партнерской программы на Редстаре. Делаю это не знаю зачем :)

  • FishHule
  • +16+40
  • 16 окт 2008, 14:32 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Извини - нет... )))))))

  • Aprisobal
  • +31+126
  • 16 окт 2008, 14:58 Сообщение
  • ?
 
Призовой фонд составляет $150! + $50 от SuperRakeback.ru

  • Fireball
  • +4+58
  • 16 окт 2008, 15:18 Сообщение
  • ?
 
Уау, с каждым постом все интереснее и интереснее :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Lizard
  • +1+1
  • 16 окт 2008, 15:24 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Класс! :up: Осталось вспомнить пароль на Редстаре :))

Следующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5