Турнир: Турнир-фриролл Vigorish.ru $150+$50 на RedStarPoker.com - 17/18 октября 2008(+19)

  • Aprisobal
  • +34+126
  • 16 окт 2008, 02:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
О турнире
Место проведения: покерная комната RedStarPoker.com
Время проведения: с пятницы на субботу - 17/18 октября - московское время 00:05
Бай-ин: фриролл
Призовой фонд: $50 от покерного рума + $50 от клуба SnatchPoker.com + $50 от SuperRakeback.ru(кстати у них новый дизайн) + неожиданно! $50 за голову игрока ТТР! - за выплатой обратиться к http://www.niceaff.com/ или к пользователю Вигориш TTR
RedStarPoker.gif
SuperRakeback.gif
SnatchPoker.gif
NiceAffLogo.png


Уровни повышаются каждые 10 мин. 5 мин. перерыв каждые 1 ч. игры. Не предусмотрены реббай и аддон.

Как принять участие?
Зарегистрируйтесь на RedStarPoker.com. Настоятельно рекомендую вам зарегистрироваться через одну из партнерских программ, что позволит в будущем получить дополнительные опции: Бонусы и предложения для игроков.

Во вкладке "Турниры" / "Приватные" найдите фриролл с названием "$150 Vigorish.ru Freeroll".
VigorishFreeroll150.png
(На скриншоте минское время)
Регистрация начнется за час до начала турнира.

Пароль: ... удален ...
Предстоящий турнир будет записан на видео аля ВОД, а также выложены результаты. Update: записан, видео на озвучке. Если не выйдет - то выложим как есть.

Это первый турнир, проводимый под эгидой Vigorish. Если он будет успешно проведен, то далее последуют еще несколько турниров. Время последующих турниров будет пересматриваться и зависит полностью от ваших мнений, уважаемые вигоровчане :hat:

Результаты турнира
  1. Fireball - $45,01
  2. zichilseby1 - $30,00
  3. ifranki - $20,25
  4. Sapher - $14,85
  5. LordKir - $10,50
  6. Banny - $8,25
  7. sts53 - $6,60
  8. Ins - $5,62
  9. FromRusWL - $4,80
  10. CERIBA - $4,12

The Invincible получил бонус в $50, выбив TTRa из турнира.

Поздравляем!

Итоги
Это был первый турнир, проведенный под эгидой Vigorish. Что ж:
- Была ошибка в коде счетчика рекламного баннера турнира.
- Приняло приличное количество человек, хотя все же пробилось множество халявщиков.
- Такие турниры интересны и игрокам, и сайту.
- Не был выложен сразу же результат - я забыл сохранить скриншот.
- Необходимо обрабатывать результаты турнира и заносить их в профили наших пользователей.
- Запись ВОДа финального стола довольно накладное удовольствие - нужно ждать концовку и ловить нужный момент. А турнир может растянуться до 2 часов.
Последний раз редактировалось Magicbet 21 окт 2008, 15:59, всего редактировалось 16 раз(а).
Причина: Обновлено название турнира в руме
1.3 Интересы конференции как сообщества игроков и места общения состоят в том, чтобы сообщения в нем размещались не из рекламных соображений, а по принципу ценности для всех участников и читателей.
Правила конференции →


  • FatalShark
  • +3+13
  • 21 окт 2008, 15:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
По-моему, первый блин совсем не комом ;) Народу левого многовато только было, еще хотелось бы, чтоб те у кого ники не совпадают здесь и в редстаре, предварительно писали в теме: кто под каким ником играет... А так надеюсь что турнир будет регулярно проходить, если спонсоры иссякнут, можно сделать со взносом...

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 15:57 Сообщение
  • ?
 
Я теперь могу и со взносом играть там :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • FishHule
  • +19+40
  • 21 окт 2008, 16:17 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
хитренький... блин :dry:
Хорошие вещи происходят только с теми, кто умеет ждать..

  • Валк
  • +3+22
  • 21 окт 2008, 17:09 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Aprisobal
[q]См. пользователей форума, которые зарегистрировались 17 октября[/q]О, понял.

  • Валк
  • +3+22
  • 21 окт 2008, 17:11 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
FatalShark
чтоб те у кого ники не совпадают здесь и в редстаре, предварительно писали в теме: кто под каким ником играет...
Хм, а ты с какой целью интересуешься?

  • Валк
  • +3+22
  • 21 окт 2008, 18:52 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball, для чего ты играешь турниры?

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 18:58 Сообщение
  • ?
 
Валк:Fireball, для чего ты играешь турниры?
Для форума и первого места, за остальные места не интересно и мало денег :)
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Валк
  • +4+22
  • 21 окт 2008, 19:36 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball, хм, тогда получается, что ты выполнил только половину? Я не подкалываю, просто интересна психология игроков в турнир. Это же ведь поди целый пласт среди эгоцентричных людей!

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 20:09 Сообщение
  • ?
 
Валк:Fireball, хм, тогда получается, что ты выполнил только половину? Я не подкалываю, просто интересна психология игроков в турнир. Это же ведь поди целый пласт среди эгоцентричных людей!
В каком смысле половину? То что я TTR'а не выкинул из турнира? Так я с ним даже за столом ни одной раздачи не просидел. Я думал, что ты спрашиваешь именно про фриролл, а не вообще про покер. Вообще в покер я играю больше для развлечения, плюс у меня не особо большой обычно, да и времени немного на игру.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Валк
  • +4+22
  • 21 окт 2008, 20:48 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball, половину, в смысле ты не выиграл больше всех денег в этом турнире. Или у тебя есть какой-то разброс в суммах, например, ты вполне удовлетворишься суммой 1-3 места?

А зачем тебе первое место?

  • Fireball
  • +8+58
  • 21 окт 2008, 23:32 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Валк:Fireball, половину, в смысле ты не выиграл больше всех денег в этом турнире. Или у тебя есть какой-то разброс в суммах, например, ты вполне удовлетворишься суммой 1-3 места?

А зачем тебе первое место?


Ну так у меня не было даже теоретической возможности их выиграть. Поэтому первое место - это вполне нормально. Для фриролла с призовым фондом 200$ наверное только сумма за первое место меня устроит. Кроме этого первое место нужно из спортивных побуждений. Я вообще больше люблю турнирный покер, а не на деньги.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • Валк
  • +4+22
  • 22 окт 2008, 00:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Fireball, я кажется тебя понял.

  • TashaDasha
  • 0нет
  • 24 окт 2008, 20:37 Сообщение
  • ?
 
Fireball:
Валк:Fireball, половину, в смысле ты не выиграл больше всех денег в этом турнире. Или у тебя есть какой-то разброс в суммах, например, ты вполне удовлетворишься суммой 1-3 места?

А зачем тебе первое место?


Ну так у меня не было даже теоретической возможности их выиграть. Поэтому первое место - это вполне нормально. Для фриролла с призовым фондом 200$ наверное только сумма за первое место меня устроит. Кроме этого первое место нужно из спортивных побуждений. Я вообще больше люблю турнирный покер, а не на деньги.


смотря сколько времени длится турнир

  • slon79
  • 0нет
  • 28 окт 2008, 20:20 Сообщение
  • ?
 
слон хочет играть(((((((((((

  • 74o
  • +6+20
  • 28 окт 2008, 20:26 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
лол ^_^
http://thbots.blogspot.com/ - блог о покерных ботах

  • rtute
  • +2+38
  • 29 окт 2008, 15:15 Сообщение
  • ?
 
Когда планируется следующий?
Покер - это целый мир, запрятанный в колоду карт.

  • Корь
  • +6+33
  • 29 окт 2008, 15:39 Сообщение
  • ?
 
См. стикер сверху :)
В тяпницу, 31.10 там же, в то же время :))

  • ATTASHE
  • 0+3
  • 31 окт 2008, 15:51 Сообщение
  • ?
 
pazzzitiv:
Magicbet:pazzzitiv, а кто проводит, какой призовой фонд, как много игроков регистрируется в турнирах? :)


в плане проводит???
проводит покеррум,а насччет кол-ва так бвин и покеррум народу меньше,а вот покерстарс это жеесть...во фрироллах от 10 до 25000 регится....
так что шансы там минимальны....но!я из этих 25000 стабильно вхожу в сотку а вылетаю тока изза того что какой то охламон идет оллин с 2 3 и ему ве3ет=)


Ты не прав... там шансов больше чем в другом румме...
В лобби - региональные... еженедельно отборочные фрироллы по странам , например для игроков из России EРТ Warshava ... пожалуйста выигрывай без цента путь в финал..
Или отборочный миллионмэн,или звезда телешоу или сыграй с Борисм Бэккером и еженедельно новые благотворительные акции ...
Я через 4 саттелита выиграл финал Манилы... Жду начала турнира... час другой... Тишина... Пишу в саппорт... через полчаса получаю ответ...
УМОРА... Турнир начался в городе Манила на Филлипинских островах....
Ответил ...вышлите машину в аэропорт к моему личному самолету
А финал турнира так и висит у меня в лобби
В во фрироллах в которых максимально входит 10000 игроков,а зачастую 3,4,5,6,7 тысяч выигрываешь билет во фрииролл уже с денежными призами...
У меня постоянно 7-8 билетов в резерве под настроение и настрой оттовариваю их плохо когда за 1 бакс ,хорошо когда 25 -40 баксов
Да и регулярное участие в них улучшает твою игру :cool:
:clap: Удачи всем нам :clap:

  • Валк
  • +19+22
  • 31 окт 2008, 16:07 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
ATTASHE
Я через 4 саттелита выиграл финал Манилы... Жду начала турнира... час другой... Тишина... Пишу в саппорт... через полчаса получаю ответ...
УМОРА... Турнир начался в городе Манила на Филлипинских островах....

Зачётный поступок, принимать участие в игре, не зная о чём идёт игра. Ты во всём так поступаешь?

  • oksaxa
  • +24+86
  • 31 окт 2008, 16:10 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Это по-нашему))) Я на ЕКООП отбиралась через сателлиты... зарегилась, началось.... оказалось это турнир по пот-лимиту, который я знаю только понаслышке... ничего отобралась, и в основном турнире только на баббле вылетела
"Я ирландец. Расизм - это часть моей культуры" (с) к-м "Однажды в Ирландии"

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Архив турниров и конкурсов

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3