Дискуссия: Это нормально?(+585)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • Lombardy4
  • +172+74
  • 29 дек 2010, 01:23 Сообщение
  • ?
  • 35
 
Прекрасно понимаю, что повлиять на поведение взрослого индивидуума, а некто leviofan о котором пойдет речь, уже далеко не "безусый юнец" (один плагин "борода" чего стоит), дело бесперспективное, тем более с чётко и ясно обрисованной им же жизненной позицией и отношением к "людишкам" -так это вовсе дохлый номер. Но в связи с тем, что от просто хамства в чате турниров и сообщениях в своем дневнике, он перешёл к непотребным ругательствам и угрозам, хотелось бы выяснить у сообщества - нормально ли это?
Апофеозом стал сегодняшний рейтинговый турнир GP.
После того как я по кикеру выиграл небольшой банк у leviofan получил в чате "стандартную" характеристику своей игры, к чему в общем привык и не обращаю внимания, но затем он начал подначивать и комментировать в тех же выражениях любое моё действие в игре, что немного вывело из нормально состояния и я сделал мув лишивший меня стека. (Прошу заметить что в это время я играл в нормальном ритме без всяких затяжек). Докупившись, и из тех соображений, что со стеком 20ББ на коротком столе особо не помувишь, тем более с достаточно сильным составом, я стал затягивать (прошу отметить в пределах правил) розыгрыш рук, что навлекло на меня очередной поток оскорблений. Закончившихся вообще непотребщиной.
И тут уже мне стало не до турнира, и покера.

Увы здесь не все перлы, но в целом всё понятно, на странице 105 дневника leviofan вы также найдёте несколько "добрых слов и пожеланий" в мой адрес.
После этого я решил вынести ситуацию на обсуждение.

И я требую от leviofan публичного извинения.
(В противном случае буду до последнего "плюсика" бороться с лидерством твоего дневника, мне кажется ты этим дорожишь, и прошу всех кто считает такое поведение неприемлемым, сделать тоже самое.)

Всем удач :hat:

  • Сержио
  • +73+8
  • 29 дек 2010, 01:53 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Это очень плохой поступок.
Поддерживаю тебя ломбардыч

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +371+116
  • 29 дек 2010, 02:04 Сообщение
  • ?
  • 12
 

  • DrunkMermaid
  • +1435+51
  • 29 дек 2010, 02:16 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Lombardy4, это не нормально.. :blush: :unsure:

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • Сержио
  • +79+8
  • 29 дек 2010, 02:17 Сообщение
  • ?
 
Чего тебя он так не любит?

  • Kazyulka
  • +630+131
  • 29 дек 2010, 02:17 Сообщение
  • ?
  • 13
 
leviofan обязан публично извиниться перед Lombardy4

  • play thebest
  • +45+7
  • 29 дек 2010, 02:18 Сообщение
  • ?
  • 8
 
присоединяюсь :up: я ЗА периодическую чистку рядов от неадекватов :paratrooper:
Надежда умирает на ривере

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2105+92
  • 29 дек 2010, 02:19 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Да, Лёва, в чате так нельзя
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • паровозег
  • +102+6
  • 29 дек 2010, 02:21 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
Lombardy4: а некто leviofan о котором пойдет речь, уже далеко не "безусый юнец" (один плагин "борода" чего стоит)

Чем дальше, тем больше я в этом сомневаюсь :dry:

zahodillo:Да, Лёва, в чате так нельзя
Да оно и в реальной жизни тоже не рекомендуется.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • DrunkMermaid
  • +1438+51
  • 29 дек 2010, 02:24 Сообщение
  • ?
  • 3
 
zahodillo:Да, Лёва, в чате так нельзя
Зах..так в принципе нельзя...не только в чате...я сама ангел...(.но говоря строго по питерски тех кто нас попугивает мы по.. б...ваем..., а уж как это сделать у Ломбарди хватит такта...)

Иногда надо творить безумства. В мире, где нет логики и разума, лишь сумасшедший найдет правильный путь.

Изображение

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1492+145
  • 29 дек 2010, 02:28 Сообщение
  • ?
  • 13
 
Нужно извиниться...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2105+92
  • 29 дек 2010, 02:32 Сообщение
  • ?
 
Вот только цитировать меня тут не надо.
В своём собственном дневнике, учитывая игру ломбардыча, лёва мог выразить недовольство в любой достаточно вольной форме. В чате, учитывая кол-во людей там с форума - перебор. Проводить паралели с реальной жизнью это просто лол.
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • паровозег
  • +108+6
  • 29 дек 2010, 02:44 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
zahodillo:Вот только цитировать меня тут не надо.
В своём собственном дневнике, учитывая игру ломбардыча, лёва мог выразить недовольство в любой достаточно вольной форме. В чате, учитывая кол-во людей там с форума - перебор. Проводить паралели с реальной жизнью это просто лол.

Ну тут как бы цитировать можно кого угодно...

А насчет дневника, я с тобой полностью согласен, он может в своем дневнике отзываться о людях "в любой достаточно вольной форме", но только если этот дневник хранится у него под подушкой и доступен только ему, а не выложен для общего чтения. :dry:
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Wapmaniak
  • +13+10
  • 29 дек 2010, 02:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Хам что в интернете что в реале хам...
Если же человек хам только в интернете, а в реале типа сама доброта - он к тому же и трус...
А вообще при малейших признаках неадекватности отрубать чат да и все(если вы конечно играть сели, а не приятно провести время и потом типа разобрать полеты, из за кого типа игра не пошла...)
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • leviofan
  • +2525+99
  • 29 дек 2010, 02:49 Сообщение
  • ?
  • 8
  • ICQ
 
Извиниться? Знаешь, чудилка, не собираюсь я извиняться. Потянул? Прикольно, да? А мне и многим другим было не прикольно сидеть и смотреть как ты каждую руку вытягиваешь до последней секунды, затягивая турнир, в итоге благодаря тебе турнир длился долго, и на финалке блины уже были огроменные. Вот и получил за свое поведение в чате. А если бы мы играли где-нибудь в одном клубе с буков, поверь, я бы тебе уже жальник сломал. Так что извинений не дождешься, чудила.
Предела нет, иди дальше.

  • Kazyulka
  • +634+131
  • 29 дек 2010, 02:52 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Magicbet, имхо бан!

  • leviofan
  • +2525+99
  • 29 дек 2010, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
Kazyulka, причину можно улсышать?
Предела нет, иди дальше.

  • -mich-
  • +1891+48
  • 29 дек 2010, 02:53 Сообщение
  • ?
  • 2
 
С начало задумался, потом посмеялся, и снова задумался...
Всегда был за пацана... Тема не о чём, расход...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • Kazyulka
  • +635+131
  • 29 дек 2010, 02:55 Сообщение
  • ?
  • 6
 
leviofan:Kazyulka, причину можно улсышать?
за прямые оскорбления, да ещё и с угрозами.

  • leviofan
  • +2528+99
  • 29 дек 2010, 02:59 Сообщение
  • ?
  • 1
  • ICQ
 
Kazyulka, хм.. оскорбления? Гейская игра? Чудилка? Не вижу оскорблений в этом. Угрозы? Нет никаких угроз, я же не угражаю ему, я просто написал что если бы мы находились рядом в ходе турнира, я был настолько выбешен им, что закончилось бы это однозначно побоями. Где угрозы? Сань, ты чего-то путаешь.
Но в целом, все конечно же на усмотрение Ммеджика. Я не расстроюсь ни из-за бана ни из-за чего бы то ни было другого. Я высказал свое мнение, свое отношение к поведению Ломбардыча, и уверен среди играющих в том турнире, многие со мной согласны. Извиняться мне не за что. И ни от одного слова я не откажусь.
Предела нет, иди дальше.

Следующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5