Дискуссия: Это нормально?(+585)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • zemlyanikasweet
  • +1790+68
  • 29 дек 2010, 03:05 Сообщение
  • ?
  • 1
 
детский садик "Лопушек"
ой мамочка, меня Лева обидел :((( заступитесь за меня, сам я могу только все постики отминусовать

да, Лева перегнул палку, но извините, у меня уже тоже нервы на пределе были. Ладно дотянуть до эд-она, но сидеть вот так... это знаете ли перегиб
да и потом, ты играть сел или в чат поглазеть. Играешь себе и играй, зачем обращать на кого-то внимание? Меня тоже Ликвидатор часто доводит, ну и что теперь,при чем тут игра? посмеялась про себя над его месаджами и все
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • паровозег
  • +113+6
  • 29 дек 2010, 03:13 Сообщение
  • ?
  • 10
  • ICQ
 
zemlyanikasweet, А для чего тогда существует покерная этика? Если следовать твоей логике, то одному можно материть всех и вся в чате, а другому в реале в лица лезть, а там и во времена Брансона вернемся с перестрелками за столом ;)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • leviofan
  • +2344+99
  • 29 дек 2010, 03:17 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
паровозег, согласись, если бы Ломбардыч устроил такое в оффлайн турнире, вот реально, он бы там получил в голову с вероятностью 95%. Так что он получил оскорбления в чате от меня за свое неэтичное поведение в игре по отношению ко всем игрокам. И я нисколечки не жалею о том что вылил на него столько грязи в чате. Да, не очень это конечно клево, но с другой стороны я рад что это случилось онлайн, в оффе я бы уже был в отделении милиции, а чудилка был бы терпилкой и писал бы заявление :). В общем, да, грубо, да не красиво... Но спросите тех кто играл этот турнир, как они принимали его затягивание? Да всех бесило. Ну или почти всех. Меня видимо больше прочих.
Предела нет, иди дальше.

  • zemlyanikasweet
  • +1702+68
  • 29 дек 2010, 03:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег:zemlyanikasweet, А для чего тогда существует покерная этика? Если следовать твоей логике, то одному можно материть всех и вся в чате, а другому в реале в лица лезть, а там и во времена Брансона вернемся с перестрелками за столом ;)
да бред!
"я так хорошо играю, а из-за Левиных сообщений в чате ..." и бла бла бла
БРЕД
мешает чат? отключи его, но нечего тут сопли развозить
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • паровозег
  • +120+6
  • 29 дек 2010, 03:20 Сообщение
  • ?
  • 11
  • ICQ
 
leviofan, А разве использовать тайм-банк запрещено правилами? Насколько я знаю, это у некоторых является частью тактики.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • паровозег
  • +121+6
  • 29 дек 2010, 03:21 Сообщение
  • ?
  • 2
  • ICQ
 
zemlyanikasweet:
паровозег:zemlyanikasweet, А для чего тогда существует покерная этика? Если следовать твоей логике, то одному можно материть всех и вся в чате, а другому в реале в лица лезть, а там и во времена Брансона вернемся с перестрелками за столом ;)
да бред!
"я так хорошо играю, а из-за Левиных сообщений в чате ..." и бла бла бла
БРЕД
мешает чат? отключи его, но нечего тут сопли развозить

Я вообще-то не о настрое на игру написал, а про покерную этику.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • leviofan
  • +2347+99
  • 29 дек 2010, 03:24 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
паровозег, не запрещено, но представь себе ситуацию просто. Турнир на 15 человек, структура итак не сильно глубокая, все всех знают, и вдруг человек который играет нитом в принципе, начинает каждое действие тянуть по 20 секунд. Уровни по 12 минут. КАЖДОЕ действие. Да не запрещено, но вырубает реально. Человек просто ломает игру другим. И ладно бы какой-то большой турнир, но тут как бы все всех знают. И до этого дня, я хорошо относился к Ломбардычу, да он нит, да я не люблю нитов, да стебу их постоянно, но личностного негатива не было ни капли. Но после этого турнира... уф... писать гадости не буду.. но думаю ты можешь представить как бы я мог выразить свое отношение к этому человеку сейчас.
И как ты думаешь, представив себе - это этично? Затягивание это?
Предела нет, иди дальше.

  • паровозег
  • +124+6
  • 29 дек 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
leviofan, Так может это просто часть тактики, сам же говоришь "ломает игру другим". Правилами же не запрещено. А вот то, что сделал ты как раз и не этично. И в оффлайне неизвестно кто бы ещё получил в голову(выражаясь твоими словами).
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • leviofan
  • +2347+99
  • 29 дек 2010, 03:27 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Я вообще считаю что Ломбардыч должен публично извиниться за свое поведение в турнире перед всеми игроками. После его извинений, я без проблем принесу ему свои извинения за ту грязь что вылил на него в чате.
Предела нет, иди дальше.

  • -mich-
  • +1874+48
  • 29 дек 2010, 03:30 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Меня мотает с вас, бл@ пацаны, может вам юбки одеть... Хорош вату катать. Один время тянет, другой его на х.й посылает. И то и другое приемы игры онлайн... О чём речь вообще. Есть конкретные притензии, иди и убей, чё языком трепать...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • play thebest
  • +46+7
  • 29 дек 2010, 03:31 Сообщение
  • ?
  • 4
 
паровозег:leviofan, Так может это просто часть тактики, сам же говоришь "ломает игру другим". Правилами же не запрещено. А вот то, что сделал ты как раз и не этично. И в оффлайне неизвестно кто бы ещё получил в голову(выражаясь твоими словами).
паравозег, читаешь мои мысли :up:
Надежда умирает на ривере

  • zemlyanikasweet
  • +1703+68
  • 29 дек 2010, 03:32 Сообщение
  • ?
  • 5
 
паровозег:Я вообще-то не о настрое на игру написал, а про покерную этику.
О, покерная этика?
так судя по постам выше, тайм-банк существует для того чтобы доводить других игроков до белого коления затягиванием игры в каждой раздаче рук
ну а чат видимо для того чтобы в нем писать то. что доводит других игроков)))))

равнозначно не этично!

к слову сказать, затягивание времени гораздо больше бьет по игре, чем мат в чате
потому как на мат можно просто не обращать внимание

Согласна с Мишей - детский сад!
Мы будем жить долго долго, веселясь и задорно балуясь (с) Любимка
Вали их на бок (с) Мич
«Каморка счастливых людей»
Девушка должна быть начитана, умна и иметь чувство юмора, но никто не запрещал совмещать это с легкими наркотиками и грязным сексом.

  • Kazyulka
  • +623+131
  • 29 дек 2010, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 6
 

  • Sheval
  • +519+109
  • 29 дек 2010, 03:33 Сообщение
  • ?
  • 9
 
leviofan, я не играл этот турнир, но бывает, что сам нередко пользуюсь затягиванием времени, когда мне тактически выгодно. Разве это запрещено правилами? Не нравится тянучка - выноси руму предложение об изменении структуры турнира.
ИМХО ты явно переборщил с формулировками в чате...
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • -mich-
  • +1879+48
  • 29 дек 2010, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Sheval:leviofan, я не играл этот турнир, но бывает, что сам нередко пользуюсь затягиванием времени, когда мне тактически выгодно. Разве это запрещено правилами? Не нравится тянучка - выноси руму предложение об изменении структуры турнира.
ИМХО ты явно переборщил с формулировками в чате...
Стояночка, а разве писать в чат запрещено?
Я не встаю ни на чью сторону, но смотреть однобоко тоже не стоит...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • storo08
  • Администратор
  • +893+238
  • 29 дек 2010, 03:37 Сообщение
  • ?
  • 23
  • ICQ
 
В оффлайне просто засекали бы ему время.Каждую раздачу.Такое я видел не раз в крупных турнирах и мне тоже часто засекали ничего особенного.


Ну вообще оскорблять пускай даже через чат нельзя,ладно там левых каких нить,кого незнаешь,на следующий день и не вспомнит никто,рядовой случай,а тут как бы все свои форумчане все друг друга знают,

и думаю не стоило оскорблять Ломбардыча,который является одним из старожилов форума,и ему наверное обидно,любой бы обиделся наверное.

А про нит не нит,мне наоборот часто не хватает этой самой нитовости-часто переигрываю свои руки...Так что про стили игры спор ни о чём,тот же Харрингон которого ты наверняка считаешь нитом,

писал проповедуя свой тайтовый стиль "Выигрывать в покере можно разными методами..."

По твоему нитовость плохая игра,по мне тоже,но это незначит что если человек плохо играет,то он сам по себе не хороший человек.

Я не могу судить о уровне игры Lombardy4 но по отзывам чел вполне очень даже адекватный,и по своему мнению думаю что этот человек не достоин такого с ним обращения.

  • play thebest
  • +48+7
  • 29 дек 2010, 03:38 Сообщение
  • ?
  • 6
 
есть тайм банк и каждый вправе его использовать как посчитает нужным, если не нравиться пишити свои притензии, оскорбления и угрозы в саппорт рума, интересно сколько просуществует ваш аккаунт после этого...
Надежда умирает на ривере

  • Glehni
  • +52+75
  • 29 дек 2010, 03:38 Сообщение
  • ?
  • 19
 
Публичные оскорбления в исполнении указанного модератора - совсем не новость. Ну живет человек этим. Ломбардо, забей, выключай чат и пусть изойдется весь в ругательствах. Тоже мне чистильщик жал...

ПС Апри, Мэдж, ваше решение о наделении указанного субъекта модераторскими правами не понимал с самого начала...

  • leviofan
  • +2351+99
  • 29 дек 2010, 03:40 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
Sheval, да кто же спорит, да, не слабо завернул в чате. И я отлично понимаю что есть такой прием.. но то что устроил ТС - это уже был реальный перегиб. Это длилось не круг, не уровень, .. долго. Я перегнул в чате, потому что был взбешен просто, ТС перегнул со своим приемом. Кстати прием ему не помог никак. Вот собственно и все. Повторюсь, будут извинения ТСа за его поведение в турнире, тут же последуют мои за оскорбления в чате. Пожалуй на этом я перестану писать на эту тему.
Как Миха пишет, всем добра, и немного крео от меня: всем-то всем, да не каждому :)
Предела нет, иди дальше.

  • паровозег
  • +129+6
  • 29 дек 2010, 03:41 Сообщение
  • ?
  • 7
  • ICQ
 
И вот ещё что, я бы на месте администрации сайта задумался насчет модераторских прав leviofan'a. Сегодня он в чате угрожает баном, а завтра половина пользователей свои аккаунты не найдут.
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4