Дискуссия: Это нормально?(+585)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • bishkek1
  • +911+63
  • 29 дек 2010, 03:42 Сообщение
  • ?
  • 10
 
-mich-:
Sheval:leviofan, я не играл этот турнир, но бывает, что сам нередко пользуюсь затягиванием времени, когда мне тактически выгодно. Разве это запрещено правилами? Не нравится тянучка - выноси руму предложение об изменении структуры турнира.
ИМХО ты явно переборщил с формулировками в чате...
Стояночка, а разве писать в чат запрещено?
Я не встаю ни на чью сторону, но смотреть однобоко тоже не стоит...
Писать такое в чате запрещено и если опп пожалуется в суппорт, в первый раз забанят чат, при повторной жалобе могут забанить и аккаунт, причем со всеми средствами находящимися на нем
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • -mich-
  • +1880+48
  • 29 дек 2010, 03:44 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег:И вот ещё что, я бы на месте администрации сайта задумался насчет модераторских прав leviofan'a. Сегодня он в чате угрожает баном, а завтра половина пользователей свои аккаунты не найдут.
за буйки не заплывай
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • паровозег
  • +137+6
  • 29 дек 2010, 03:45 Сообщение
  • ?
  • 4
  • ICQ
 
-mich-:
паровозег:И вот ещё что, я бы на месте администрации сайта задумался насчет модераторских прав leviofan'a. Сегодня он в чате угрожает баном, а завтра половина пользователей свои аккаунты не найдут.
за буйки не заплывай
А что не так я написал? Он в чате достаточно понятно выразился, что ему плевать на модерку и он готов ей пожертвовать, но забанить человека ни за что. А может он сейчас обидится на нас всех и перебанит к чертовой матери или я не прав?
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • -mich-
  • +1881+48
  • 29 дек 2010, 03:47 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Чё я вообще здесь делаю, я жену месяц не видел, она спит, а я чёт кому то доказываю, да провалитесь...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • leviofan
  • +2352+99
  • 29 дек 2010, 03:47 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
паровозег, если ты заметил никто не забанен, а это был стеб чистой воды, к тому же, если приглядеться, все мои посты на форуме в рамках сей темы не нарушают правил форума, в отличии от мессаг в чате. Короче не сцать. Все норм. Каской не машу куда попало :)))
Предела нет, иди дальше.

  • -mich-
  • +1883+48
  • 29 дек 2010, 03:48 Сообщение
  • ?
  • 2
 
паровозег:
-mich-:
паровозег:И вот ещё что, я бы на месте администрации сайта задумался насчет модераторских прав leviofan'a. Сегодня он в чате угрожает баном, а завтра половина пользователей свои аккаунты не найдут.
за буйки не заплывай
А что не так я написал? Он в чате достаточно понятно выразился, что ему плевать на модерку и он готов ей пожертвовать, но забанить человека ни за что. А может он сейчас обидится на нас всех и перебанит к чертовой матери или я не прав?
Не прав... Разворачивать ответ сил нет...
Мира вам...
«По вере вашей да будет вам» (Матф.9:29)

  • паровозег
  • +141+6
  • 29 дек 2010, 03:49 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
leviofan:паровозег, если ты заметил никто не забанен, а это был стеб чистой воды, к тому же, если приглядеться, все мои посты на форуме в рамках сей темы не нарушают правил форума, в отличии от мессаг в чате. Короче не сцать. Все норм. Каской не машу куда попало :)))

Если ты заметил, я тоже не настаиваю, а лишь высказываю свои предположения :)
Если в первые полчаса игры ты не распознал за столом лоха, значит лох - это ты! (с)
Jedem das Seine
/blogs/blog6104/

  • Magicbet
  • Ньюсмейкер
  • +371+116
  • 29 дек 2010, 03:56 Сообщение
  • ?
  • 31
 
Москва, перекресток, светофор.
Загорается зеленый, по таймеру видно, что горит лишь 8 секунд, в то время как красный горит целых 40 секунд.
Это бесит водителей, которые спешат жить и совершенно до лампочки тем, кто никуда не торопится.
Перед адским светофором стал автомобиль, за ним стал автомобиль Лобмарди, а следом за Ломбарди визжа тормозами подкатил Левиофан.
Загорается зеленый.
Ломбарди не спеша включает передачу и начинает проезжать перекресток.
Скорость потока такая, что становится понятно - Левиофан не успеет пересечь перекресток за Ломбарди.
Что делает Левиофан: материт светофор, Ломбарди и окружающих водителей и не долго думая начинает обгон Ломбарди на перекрестке, чем нарушает Правила дорожного движения.
Оба успели пересечь перекресток.
Разница между ними лишь в том, что Левиофан при этом, выражаясь языком ПДД - СОЗДАЛ АВАРИЙНУЮ СИТУАЦИЮ.
И не знал Левиофан, что на противоположной стороне перекрестка, за его действиями пристально наблюдает инспектор и все видит.
Левиофан, я инспектор, торможу твою бричку и задаю первый вопрос: "Мужик, какого черта ты делаешь?!"

  • Katamaran84
  • +470+120
  • 29 дек 2010, 03:57 Сообщение
  • ?
  • 6
 
по-моему, тут двоим людям стоит обменяться аськой или скайпом и выяснить что к чему (или еще как попытаться выяснить вопрос, но именно вдвоем).
если же подключать всех и разбирать все нюансы, то это флейм и флуд на 10+ страниц
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • leviofan
  • +2354+99
  • 29 дек 2010, 03:59 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Magicbet, да понимаешь, работа, дети, семья, заботы, весь в заботах :), а тут такое дело, вспылил, ну чего эта рухляь на колесах уже 10й светофор тащится еле еле создавая пробку и тем самым способствуя аварийной ситуации. Накипело, командир, ой, да ты еще и майор. Такие дела.
Предела нет, иди дальше.

  • zahodillo
  • Куратор женских дневников
  • +2070+92
  • 29 дек 2010, 04:01 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Ну вы жгёте здесь. Таймбанк это часть стратегии игрока. Чат это тоже часть стратегии иногда, ломбардыч же написал, что повёлся и перемувил. Значит один может другой нет? Причём ломбардыч мог отключить чат, а не скрины делать. Типа нехорошо форумчан оскорблять, согласен, а хорошо им игру ломать? Причём в игре и оскорбили. Вырубает аргумент - это ж ломбардыч, вы чё, у него нимб над головой, его нельзя. А по мне аргумент - это ж лёва оскорблял, ему можно тоже офигенный. Почему Дэйв спит, закрывайте тему
Сыро, холодно, темно,
Но я знал как и я хуярил.

  • Glehni
  • +59+75
  • 29 дек 2010, 04:05 Сообщение
  • ?
  • 11
 
Katamaran84, имхо, ты не прав, тут это должно быть выяснено, дабы на будущее понятно всем было, что и как тут происходит.
Не понятно вот мне, почему все сосредоточились на затягивании времени Ломбардычем, если по его словам:
После того как я по кикеру выиграл небольшой банк у leviofan получил в чате "стандартную" характеристику своей игры, к чему в общем привык и не обращаю внимания, но затем он начал подначивать и комментировать в тех же выражениях любое моё действие в игре

И опровержений этому мы так и не услышали.

Дело было не в бобине, как вы понимаете...

  • Чуча
  • +711+71
  • 29 дек 2010, 04:11 Сообщение
  • ?
  • 14
 
zemlyanikasweet:детский садик "Лопушек"
ой мамочка, меня Лева обидел :((( заступитесь за меня, сам я могу только все постики отминусовать

Смешно это слышать от человека который методично минусует все мои сообщения на протяжении месяца :-D
Интересно кто мне угрозы в личку шлет :rolleyes:


А по дело- хамство в чистом виде не приемлемое в любом обществе.

  • leviofan
  • +2354+99
  • 29 дек 2010, 04:12 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Glehni Loss, ок, отпишу , он выиграл по кикеру, мой камент был не по этому поводу, а по поводу его опенлимпа на AQ - я спокойно и как ТС заметил привычно поздравил его с гейской игрой (могу немного ошибаться с рукой, но суть такая), потом я втащил сравнение у него, я его доминировал, и написал что-ти типа "гейчик наказан". Собственно тема моей классификации игроков уже обсуждалась в моем дневнике недавно совсем и я написал что нет ни малейшего желания как-то личностно оскорбить кого-то своим авторейтом. Собственно в этом турнире есть ряд "трофейных голов", и играющие (я имею в виду не ниты и не гейчики) считают "делом чести" эти головы срубить. Посему в чате постоянно бывает какой-то стеб от "играющих" в сторону "не играющих" и наоборот. Это как бы уже вошло в норму. А вот дальнейшие события и мои мессаги - реакция на поведение ТСа в игре.
Предела нет, иди дальше.

  • bishkek1
  • +916+63
  • 29 дек 2010, 04:13 Сообщение
  • ?
  • 10
 
zahodillo, таймбанк - это разрешенная часть стратегии, а оскарбления и мат запрещенная. И аргумента "это ж Ломбардыч" я не заметил
Любая игра кажется честной, если всех игроков надули в самом начале. Стивен Кинг.

  • Katamaran84
  • +474+120
  • 29 дек 2010, 04:14 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Glehni Loss, ну я не последняя инстанция по правоте, и активным постером в теме быть не хочу завязываясь в полемику или перепалки по теме и коственных к ней.
высказался так, потому что считаю, что все выяснения отношений доведенные до публичности изначально должны были выясняться между двумя людьми. Соломонового мнения тут не будет явно и в этой теме только попересырается больше количество людей, которые станут на одну или другую сторону
Если стоишь по горло в дерьме - не стоит опускать голову (нем. мудрость)

  • Glehni
  • +63+75
  • 29 дек 2010, 04:15 Сообщение
  • ?
  • 9
 
Да, но станет ясно, что считается тут нормой, а что нет...

  • leviofan
  • +2354+99
  • 29 дек 2010, 04:18 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Glehni Loss, по поводу нормы.. а разве я где-то сказал что оскорбления в чате это норма? Нет не норма, и они запрещены, и за это банят чат, и если мне его забанят, я совершенно спокойно это приму, я нарушил правила - последовали меры, все нормально. На форуме же оскорблений я себе не позволял.
Предела нет, иди дальше.

  • Glehni
  • +67+75
  • 29 дек 2010, 04:24 Сообщение
  • ?
  • 17
 
Позволял и на форуме. И не раз. Твои упомянутые "чистки жал" неоднократно мозолили глаза... И турнир был закрытый, учитывая, что на тебя возложена ответственность модератора (а это не только возможность банить, но и обязанность являться образцом принятого поведения на ресурсе) мог бы и удержаться от оскорблений (личных или манеры игры - не суть).

  • leviofan
  • +2354+99
  • 29 дек 2010, 04:31 Сообщение
  • ?
  • 3
  • ICQ
 
Glehni Loss, да, да помнится меня и блокали за это на недельку, но в данном случае... если кто-то считает что моя классификация "гейская игра" или "конченый нит" оскорбляет его, может мне спокойно написать в личку, что это его оскорбляет и я перестану просто в адрес этого человека использовать такую классификацию. Меня лично не оскорбляет кода меня называют мороном или донком или крези монком, ну да, я играю так часто, так почему я должен на это оскорбляться... так же почему нит должен оскорбляться когда его называют нитом? Порой и я играю так и спокойно пишу "играл как конченый нит".
Предела нет, иди дальше.

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4