Дискуссия: Это нормально?(+585)

Обсуждение всех сфер жизни современного общества.
  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +1465+145
  • 29 дек 2010, 04:50 Сообщение
  • ?
  • 22
 
я уже не помню кто в водах использовал терним "гейбет", но он кажется отказался от этого после возмущения толерантных зрителей...
я вот лично не всегда успеваю отключить чат и против меня оскорбления в чате достаточно действенный прием...но тут дело в другом...Ломбардыч вполне уважаемый человек нашего социума, да ну неужели как то нельзя себя повести так чтобы срача этого не было?
Лёва, ты знаешь как я к тебе отношусь, но вокруг твоего поведения регулярно возникает скандал...ну на куя? да тут большая часть игроков микролимитчики, а других (таких как я постоянно тыкают носом, что я играть не умею), но тем не менее общаемся тут годами БЕЗ лишнего КИПИША...ну на хера поучать других такими фразами?
я больше чем уверен что если ты корректно попросил бы Ломбардыча не портить, товарищеский турнир, то он бы прислушался...
ну или здесь потом напиши, что в компании хороших знакомых, такое поведение не приемлимо...как собственно и сделал твой опп...
кстати, у кого как, а у нас в оффлайне, за задержку времени в турнах, постоянно ругань нехилая...
а, вообще глюк все и детсад...и минусики эти ваши...и то что один написал, а другой не отключил чат...да и туриниры эти ваши копеечные, ради которых вы себе так портите нервы...свою крутизну нужно доказывать за столом победами...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Av1rex
  • +225+87
  • 29 дек 2010, 05:03 Сообщение
  • ?
  • 18
 
leviofan, старина что то тебя несет. В этой теме ты кругом не прав.
Я убежден что нельзя ху;%;сосить другого форумчанина, это не должно проходить.
Тем более ломбардыч нормальный кент

  • VolfgangCSKA
  • +788+100
  • 29 дек 2010, 05:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ну ныть и жаловаться дело последнее и не по-мужски как-то. Был бы по умней отключил бы чат вообще или заблокировал бы Левин чат. Не 10 лет то чтоб сразу жаловаться бежать. Мужик взрослый вполне если играешь в покер. Совершеннолетний то точно.
А вообще прекрасно понимаю причину такого поведения - не секрет что Лёва практикует алкопокер))
В общем молодой человек стыдно выставлять грязное белье на показ. Тебе минус 1,а Лёве плюса за это не будет. Но понимание такого поведения есть. Во-первых сам не без греха,во-вторых в покере все методы давления на игрока хороши.
Последний раз редактировалось VolfgangCSKA 29 дек 2010, 05:40, всего редактировалось 1 раз.

  • influx
  • +168+16
  • 29 дек 2010, 05:22 Сообщение
  • ?
  • 7
 
VolfgangCSKA:Ну ныть и эаловаться дело последнее и не по-мужски как-то.
лол, а истерить как продавщица на базаре - это по мужски? :lol:
человек вынес на обсуждение неадекватное поведение, это нормально абсолютно.
а вот подхалимство уж точно не красит мужчину :sick:
The generation of random numbers is too important to be left to chance

  • VolfgangCSKA
  • +788+100
  • 29 дек 2010, 05:39 Сообщение
  • ?
  • 5
 
influx33, Где ты нашел подхалимство?
Знаешь что отличает подхалимство от солидарности по какому-то конкретному вопросу? В подхалимсте присутствует интерес. Какой мне с этого интерес?Почитай мои сообщения и поймешь что я часто не соглашался с Лёвой и категорически против его позиции по многим вопросам. Так что если бы я был подхалимом я бы присоединился ко всем вам - осуждающим и порицающим,ибо вас большинство. И получил бы за свое сообщение много много плюсиков от таких вот как ты бойцов невидимого фронта. 99 процентов времени тише воды и ниже травы,а как только увидили что можно так повылазили все со своим мнением.
Я как-то писал уже - что если человек не играет,а он искринен то он только за это заслуживает уважения с моей стороны. По-моему сомнений в том что левиофан искринен не возникает ни у кого. У него что на уме - то и на языке. Такие люди мне нравятся потому что я и сам частично такой.
И не нравятся люди такие как ты и твой друг Ломбардыч. Те кто не в состоянии сам решать свои проблемы зато поорать и показать какие вы правильные вы мастера. Отвечу просто - в моих глазах ты жалок. Называй это истерией или как хочешь.
Я лишь говорю что если такое поведение развило баттхёрт у тебя и ломбардыча и вы прибежали и создали тему чтоб поплакаться и покидать камни толпой в того с кем не в состоянии справиться то это мелко и подло. И значит его поедение влияет на вас и на вашу игру,а следовательно дает ему пускай и тысячную долю примущества перед вами,но дает.
Иди с миром путник в мир розовых единорогов которые едят радугу и какают бабочками. Потому что в этом мире вполне нормально сказать человку что он чмо,если ты считаешь что он чмо.

  • Av1rex
  • +227+87
  • 29 дек 2010, 06:04 Сообщение
  • ?
  • 4
 
VolfgangCSKA, Опасносте! Подмена понятий дэтектед! Ломбардыч! Ахтунг!

  • VolfgangCSKA
  • +790+100
  • 29 дек 2010, 06:08 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Av1rex,
Ну вот без этого языка "падонкоф и упячки" можно нормально изложить свои мысли на великом и могучем.
По крайней мере я в праве этого требовать думаю если ты обратился ко мне,не так ли?)

  • Av1rex
  • +228+87
  • 29 дек 2010, 06:27 Сообщение
  • ?
  • 18
 
Я подумал что тебе так будет понятно, ибо
баттхёрт
, ну да ладно я тебе и так объясню, т.к. сам люблю и великий и могучий. Во первых то что ты говоришь продиктовано тебе твоим восприятием, т.к. эта ситуация не "лошки беспонтовые шавки не могут ничего сказать афигенному самцу, поэтому сбиваются в стаи и облаивают его издалека". На самом деле уважаемые участники конференции , которые считают для себя неприемлемлемым спускаться до оскорблений сделали эту тему "дабы общественность рассудила"
В свете этой информации перечитай свой пост.
Ну а во вторых, ты софист каких мало. Поэтому я и написал про "подмену понятий", т.к. она присутствует в твоем посте также. Как и много других приемов ораторского искусства, но я, как старый форумный тролль, возложу на себя функции КО и пролью свет форумчанам на тебя! Экзорцист в деле! Зло не пройдет!

  • VolfgangCSKA
  • +790+100
  • 29 дек 2010, 06:43 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Av1rex, Принято. Позволю заметить что твое понимание моего поста также продиктовано тебе твоим восприятем и не что иное как вольная интерпритация,в корне не соответствующая моему посылу. Но это лишь как мнение. И не я один судя по всему грешу коверканием слов и подменой понятий). Может примешь к сведению. Не надо думать что для меня существуют авторитеты. Будь то левиофан или другие многоуважаемые участники конференции. Поменять бы действующих лиц местами я бы написал слово в слово тоже самое. Мой пост реакция на конкретную ситуацию.
За сим и разойдемся. Ну а каждый волен понимать меня по своему. Не гонюсь за славой и признанием. Если ты видешь в этом зло,может для кого-то это окажется добром.
Удачи.

  • Av1rex
  • +230+87
  • 29 дек 2010, 07:27 Сообщение
  • ?
  • 2
 
VolfgangCSKA, по рукам

  • Dave
  • +383+1
  • 29 дек 2010, 07:56 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Хех...Фига се... :facepalm: Буду краток.
1. Публичные оскорбления - зря.
2. Затягивание времени - зря.
3. Лёва в качестве модератора - нареканий не было.
4. Обоюдные извинения - норм.
5. Зах, :sleep:

  • Sheval
  • +524+109
  • 29 дек 2010, 09:11 Сообщение
  • ?
  • 10
 
Достаточно в этом топике посмотреть, какие посты получили больше плюсов, чтобы понять отношение к этой ситуации большей части форумчан. :hat:
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

  • bagzik
  • +220+70
  • 29 дек 2010, 10:33 Сообщение
  • ?
  • 12
 
leviofan, Мне интересно. А почему ты считаешь, что можешь всем разбить(как ты называешь) "жальники", а на тебя только заявление в миллицию?
ИМХО. Но у тебя очень сильно развито "Я". А на самом деле ты ни чего не представляешь из себя...ни семьи, ни друзей в реале, ни успехов в покере.

П.с. для меня человек, который говорит "жальник"- это тупое быдло с лавочки.

  • nikolay
  • +123+57
  • 29 дек 2010, 11:06 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Для меня ситуация не настолько очевидна.. затягивание времени каждый ход это реальный no manner и к таким игрокам уважения никогда не было. Причем что характерно чем дороже турнир тем меньше таких
игроков. Я практически никогда не хамлю своих соперников, но данная ситуация пожалуй исключение. Тактика тактикой, но если я чиплидер и какой то баклан такой игрой своим досиживанием до минимальных
призов сводит мою вероятную победу к обычной лоттерее... Естественно никаких одобрений он не заслужит.

Т.е то что ломбарди получил пару оскорблений это нормально вполне. Естественно угрозы и пожелания смерти это перебор, тем более от форумчанина это уже ни фига не нормально.

  • morti
  • +142+14
  • 29 дек 2010, 11:09 Сообщение
  • ?
  • 4
 
Мне вот интересно... leviofan, всем обещает разбить жальники, или только тем кому по чуйке действительно разбить может? Ведь все что бросаешь, все вернется во сто крат... Я вот в донах очень часто затягиваю время и основной задачей является увеличение блайндов. Я полагаю собралось уже человек сто, шортстэков на бабле, набить мне жальник? Сообстве в оффлайне Лева бы двадцать пять раз подумал и оценил физические возможности оппонента, что бы кидать такие слова на ветер. :)

А вот чего хотел, Lombardy4, мне ещё более интересно! Посмотреть на реакцию форума на эту ситуацию? Вызвать к себе уважение? Заставить под давлением leviofan'а извинится? Ага, щас... :))) Опорочить leviofan? Что бы его тут больше никто не любил и не уважал? Да насрать ему на это :)))

Сообственно смешно все это выглядит, и четыре страницы уже. Херней занимаетесь. Вот у SUPERFISH'а в дневнике все правильно.

- ты плохой...
- нет ты плохой...
- а на тебе по морде...
- а на тебе...

я утрировано но тем кто читал думаю понятно

а то я так вижу, прямо собрали они всех гостей покерного клуба, и стали бы выяснять кто больше виноват, и кого больше в клуб не пускать
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • morti
  • +142+14
  • 29 дек 2010, 11:10 Сообщение
  • ?
  • 3
 
А про обзывания забыл. Ещё с детского сада мне мама говорила. Не бегай жаловаться! :-D :up:
"Терпению, - прорезал тишину голос Брансона. - Это же в покере самое главное. Если вы не умеете терпеть, то всегда будете в проигрыше..."
делаю сайты

  • Wapmaniak
  • +18+10
  • 29 дек 2010, 12:07 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Katamaran84:по-моему, тут двоим людям стоит обменяться аськой или скайпом и выяснить что к чему (или еще как попытаться выяснить вопрос, но именно вдвоем).
если же подключать всех и разбирать все нюансы, то это флейм и флуд на 10+ страниц
По моему, тут многим нервы лечить надо, бесит их...
Бесит - выключи комп обрежь витую пару и за валерьянкой.
Каждый из нас много чего не любит, но почему то некоторые считают, что вправе решать и оценивать действия других на основе своих предпочтений.
Возвращаясь к основному вопросу темы - это ненормально.
Блефую по нужде и когда вижу опа(с)
/blogs/blog8219/
BOOM!

  • play thebest
  • +59+7
  • 29 дек 2010, 12:24 Сообщение
  • ?
  • 12
 
Dave:Хех...Фига се... :facepalm: Буду краток.
1. Публичные оскорбления - зря.
2. Затягивание времени - зря.
3. Лёва в качестве модератора - нареканий не было.
4. Обоюдные извинения - норм.
5. Зах, :sleep:
хотел отписаться по всем пунктам, но ограничусь двумя
4. почему должен извиняться ТС? не пойму, за то что тянул время, еще раз повторюсь это не запрещено, так что теперь за свою манеру игры извиняться, странно это как то.
3. вам виднее, но если зайдет например на форум абсолютно новый человек, увидит рядом с ником левиафана -МОДЕРАТОР( не знаю как для вас , но для меня это обычно значит, один из управленцев форума или любого другого ресурса) и почитает то что он пишет и о чем, мне кажется хорошего мнения у такого человека не сложиться, модераторство должно накладывать какую никакую ответственность. о покере и так у большинства неиграющих масс мнение мягко говоря не очень, а если эти самые массы увидят модератора, который приемлит алко- и нарко- и как там еще- покер, то не видать нам разрешенного покера очень очень долгое время.
Надежда умирает на ривере

  • Player
  • +281+34
  • 29 дек 2010, 12:26 Сообщение
  • ?
  • 4
 
SUPERFISH, хорошо написал. Lombardy4 в таком турнире время тянул - нехорошо. Но что написал leviofan мерзко. Я по буху могу гавно писать, о чем жалею впоследствии, удаляю... Лёва, друг, ты первый должен принести свои извинения, ты перегнул палку.
Omnia transeunt et qouque etiam transeat.

  • Lombardy4
  • +184+74
  • 29 дек 2010, 12:32 Сообщение
  • ?
  • 20
 
Отвечу morti, что я хотел.
Хотел выяснить является ли нормой такое отношение одного участника конференции к другому, и если на форуме теперь в фаворе такой стиль общения - я "умываю руки", вот и всё.
Старая Гвардия-Всех Сильней!

← Предыдущая страница

← Вернуться: Наш безумный мир

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4