Дискуссия: FreeVods. Открытие портала бесплатного покерного ВИДЕО(+686)

  • AlGol
  • +53+34
  • 15 янв 2010, 18:28 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:Люди, сделайте уже наконец возможность скачивать эти видео

У меня для этих целей установлен Maxton. В нем есть замечательная вещь - снифер. Открываешь страницу с видео на ЛЮБОМ сайте, жмешь кнопку Play, заходишь в снифер и видишь прямую ссылку. После этого ее можно скопировать в буфер обмена или сразу дать команду на закачку встроенным менеджером.
Правда в случае с FreeVods хотелось бы иметь возможность скачать не FLV, а видио в оригинальном формате. Уж очень напрягает, когда MP4 при конвертации в FLV вырастает в 10 раз в размере.
ИзображениеИзображение

  • FreeVods
  • +12+4
  • 16 янв 2010, 01:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Новость дня!

По официальным сведениям из достоверных источников: на сайте http://freevods.com/ отменили регистрацию.

Теперь нет необходимости проходить через все эти угнетающие процедуры, чтобы смотреть, читать, изучать и так далее. Это дает возможность любому человеку ознакомиться с тем, что здесь представлено, не тратя лишнего времени на пустяки.

Создатели сайта хотят, чтобы вы испытывали только положительные эмоции, и делают все для того, чтобы в рамках этого проекта свою цель реализовывать.

Успехов в обучении и приятного просмотра.

FreeVods.com
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Avatar4uk
  • +1+34
  • 16 янв 2010, 01:19 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Freevods лучший способ показать вашу коллекцию видео о покере, которая вам нравится и имеет для вас значение! Создайте свой аккаунт в Freevods и Вы сможете:
Загружать и опубликовать ваши видео файлы о покере
Комментировать и оценивать избранные вами файлы
И многое, многое другое
Фэйк ? Регистрацию всё равно надо.
Водка АВАТАР - научись управлять синим телом!
Изображение

  • pokerua
  • +28+15
  • 16 янв 2010, 14:20 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FreeVods:Свежие новости о работе вечно живого проекта:


Из событий, которые стоит ждать – новая видео работа, над которой тоже сейчас идет работа!

FreeVods.com

а по ОМАХЕ можете что-то перевести?
рыба не может видеть летящих в небе птиц
_____________________________________

/section11/topic5969.html - сообщество омахеров "Omaha-forever"

  • FreeVods
  • +13+4
  • 16 янв 2010, 15:04 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Премьера состоялась!

Только этой зимой на экранах ваших мониторов новый видео урок: INTERNET POKERS - High Stakes Fridays Exclusive Video RUS. Все, что было связано с этим роликом, вы могли видеть только на сайте http://www.cardrunners.com, который имеет мировую известность. Создатели видео урока адаптировали его для России, сделав качественный перевод.

Все авторские права принадлежат им, а сам продукт теперь может принадлежать вам, потому что он находится в свободном доступе и стоимость его 0$. Если будет зритель, то авторы работы готовы и дальше творить, чтобы вы получали удовольствие.

Успейте на премьеру. Приятного просмотра!
Все покерное видео http://freevods.com/

  • FreeVods
  • +17+4
  • 17 янв 2010, 22:40 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Внимание! Внимание!

В ответ на ваши просьбы увидеть новые качественные переводы видео уроков с известного сайта http://www.cardrunners.com мы выпускаем новый продукт на тему: лимит нл200 от Nutedawg

Не прошло и недели с момента выхода первого переводного видео, как на ваших экранах появляется новое, которое вы также продолжаете смотреть бесплатно.

Новый год прошел, рождество тоже прошло, а подарки остаются. Что за чудеса?!

Эти чудеса творит для вас наша команда, которая стремиться улучшить качество обучения, чтобы добиться более результативной игры. А для чего ещё мы здесь встречаемся, делимся своим мнением и смотрим огромное количество видео роликов?

Мы за то, чтобы качество видео уроков соответствовало тому времени нашей жизни, которое мы тратим на его просмотр.

Приятного просмотра, дорогие друзья.
Все покерное видео http://freevods.com/

  • conocedor
  • +204+53
  • 17 янв 2010, 22:58 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FreeVods, ваша первая озвучка понравилась. Озвучивал явно профессиональный диктор. Получилось весьма качественно. Спасибо!
Do your work. Don`t be stupid.

  • Shoolga
  • 0нет
  • 18 янв 2010, 14:53 Сообщение
  • ?
 
Спасибо за сайт. Но очень хотелось бы узнать. Всегда ли у файлов будет такой размер? Все понятно, что видео выкладывают "пользователи", и версия бета, но например ролик МТТ на 4 часа, который сейчас к сожалению исчез, весит более 4гб. Как то многовато помоему для кэша браузера. Да и другие ролики, также отличаются не малыми размерами.

  • FreeVods
  • +23+4
  • 20 янв 2010, 16:40 Сообщение
  • ?
 
Верность своим обещаниям:

Снова мы выходим в эфир, чтобы с гордостью и радостью предоставить к вашему просмотру новый видео урок «Verneer - Climbing Mt. Micro, part 1» о микролимитах, переведенный с известного вам сайта http://www.cardrunners.com

Мы сохраняем эмоциональный накал американского тренера, оставляя нотки его голоса, перекрывая его качественным переводом. Смотреть данный видео ролик - одно удовольствие - и это не только наше мнение: вы уже сами убедились в этом, если судить по тем мнениям, которые вы высказывали в ходе просмотра предыдущих работ.

Мы благодарны вам за те отзывы, которые вы оставляете и надеемся, что и этот урок поможет вам в вашем обучении.

Удачного и легкого просмотра!
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Yorichka
  • 0нет
  • 20 янв 2010, 18:00 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sn2:Люди, сделайте уже наконец возможность скачивать эти видео
Качать можно любой качалкой, главное получить ссылку на файл.
Методика для Operы:
запускаете видео, жмете Паузу, и заходите в Инструменты/Дополнительно/Кэш, там будет список файлов, ищите по расширению ".flv" Это и будет прямая ссылка на файл. Можно качать прямо в Опере через "Сохранить по ссылке" или через качалку. Через качалку у меня быстрее идет в 2 потока.
Второй способ брать из кэша Оперы, но несколько раз огромные файлы просто пропадали там. Так же пропадали из кеша в IE, поэтому предпочитаю качалку ( Download Master), к тому же вроде докачка поддерживается.

  • Sn2
  • +76+37
  • 20 янв 2010, 18:14 Сообщение
  • ?
 
я знаю как через задницу эти видео качать :)
более того уверен что их качают практически все тем или иным способом

вопрос тут в другом, почему бы не сделать адекватную возможность закачать в их первоначальном формате? я этого не понимаю

  • jjjean
  • 0+1
  • 20 янв 2010, 19:53 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FreeVods:Письмо дедушки мороза к участникам и гостям сайта FreeVods.com

Дорогие ребята, я получил ваши письма и спешу ответить на них. В ваших вопросах я нашел один главный,
который вас волновал больше всех остальных. Вы спрашиваете меня: «Кто такой NifNif? Знаем ли мы о нем здесь что-то?».

Я не знал, но для вас нашел ответы и теперь я могу порадовать приятной новостью: как оказалось,
NifNif- всего лишь один из инвесторов одного большого проекта, цель которого научить людей профессионального играть в покер.
Для этого он создает сейчас базу бесплатных видео уроков, которой сможет воспользоваться каждый участник
и любой желающий сможет поделиться своим видео. Мир, где все помогают друг другу играть,
где делятся мнениями в отношении просмотренных уроков, где воспринимают критику и стремятся к росту.

Как я узнал чуть позже, NifNif занимается обучением на сайте http://www.pokermaestro.ru, где я его и нашел.
Когда я спросил его о соблюдении прав тех людей, чьи ролики выкладывают на сайте, он сказал, что все видео уроки,
которые публикуются незаконно, с нарушением авторских прав – немедленно удаляются при подаче заявке правообладателя.
Надеюсь, что я смог ответить на ваши вопросы.

Веселого рождества.
С любовью, Д.М.
Уважаемый сладкоголосый господин. А платный контент mirpokera.com и advancedpoker.ru выложен и продолжает выкладываться(вороваться) с разрешения этих сайтов?

  • TUZaNET
  • +14+1
  • 20 янв 2010, 19:59 Сообщение
  • ?
 
jjjean: А платный контент mirpokera.com и advancedpoker.ru выложен и продолжает выкладываться(вороваться) с разрешения этих сайтов?

Пшел в зад господин, народ любит халяву.
Поборник авторских прав в инете, тем более русском.
Не смеши людей. :lol:
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • jjjean
  • 0+1
  • 20 янв 2010, 20:15 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET:
jjjean: А платный контент mirpokera.com и advancedpoker.ru выложен и продолжает выкладываться(вороваться) с разрешения этих сайтов?

Пшел в зад господин, народ любит халяву.
Поборник авторских прав в инете, тем более русском.
Не смеши людей. :lol:
Если ты не знаешь ситуацию, помолчи лучше

  • TUZaNET
  • +14+1
  • 20 янв 2010, 20:36 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Зачем мне знать ситуацию.
Есть халява, народ любит халяву.
Всё остальное выясняй в личке если тебе это нужно.
Остальным глубоко нас...ть на авторские права.
Продажные женщины забирают удачу вместе с деньгами - помните об это малолетние бл...ны

  • Brakus
  • 0нет
  • 20 янв 2010, 20:45 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Просто СУПЕР-ресурс.
Если есть возможность, то хотелось бы увидеть больше видео HU SNG с husng.com или с cardrunners.com
Например, видео PrimordialAA, Croixdawg, Rypac.
Также интересна серия Dog is Heads Up по HU Cash
Удачи Вам и процветания!

  • Kasside
  • +309+71
  • 20 янв 2010, 20:56 Сообщение
  • ?
 
TUZaNET, это наверное кто-то с Мирпокера, пришел качать права :)))
Просто нормальный мужик

  • jjjean
  • +1+1
  • 20 янв 2010, 21:09 Сообщение
  • ?
 
Kasside:TUZaNET, это наверное кто-то с Мирпокера, пришел качать права :)))
Ох..енно смешно. Если воровство не прекратится, то мы не будем переводить ничего и воровать нечего будет. Контента соответственно тоже не будет. Никакого. Bluefirepoker и Deucescracked с ними делать иметь не будут 100%, а в кардраннерс мы обязательно накатаем телегу, подключив ПРО c Bluefire и Deucescracked, чтобы эта х...ня прекратилась. И переводы будут г...но, т.к если халявный контент денег не приносит -чем платить зарплату переводчику? А за копейки никто работать не будет

  • jjjean
  • +1+1
  • 20 янв 2010, 21:12 Сообщение
  • ?
 
И хочется все-таки услышать официальное сообщение не от недалеких халявщиков, а от медового господина FREEVODS

  • AlGol
  • +129+34
  • 20 янв 2010, 23:03 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Kasside, jjjean уже известный в некоторых кругах тренер. Сайт TILTANET.RU
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1