Дискуссия: FreeVods. Открытие портала бесплатного покерного ВИДЕО(+686)

  • bag
  • 0+1
  • 30 дек 2009, 12:11 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Sheval:FreeVods, а файлы можно только просматривать или скачивать тоже? Не нашел этой функции.
Для скачивания нужна прога, для мозиллы - доунлоадер(это в дополнениях) для ИЭ орбит доунлоадер http://www.orbitdownloader.com/

  • Fireball
  • +49+58
  • 30 дек 2009, 12:18 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вкусняшко:Легко сказать правообладатель... Вот тут всё описали, что нужно для того,
чтобы человек мог заявить, что он правообладатель http://freevods.com/t/terms.php
Всё четко описано: не придерёшься...
Авторские права возникают в момент создания произведения. Все что там написано, не обязательно для суда. Поэтому если они требуют по такой строгой форме писать им предъяву и никак иначе, то можно смело идти в суд.
Покерные шоу и турниры на нашем трэкере
Коллекционирую плюсики в нотсы в неограниченных количествах :)

  • FreeVods
  • +10+4
  • 30 дек 2009, 22:37 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Дорогой друг!

Команда FreeVods.com спешит поздравить с наступающим Новым годом и хочет пожелать, чтобы старый год унес все самое плохое, а в новом 2010 году, году Тигра, Вам только везло.
Не забывайте: карты в Ваших руках, господа, и они обещают успехи в новых начинаниях! Мы же постараемся сделать все, чтобы Вам было еще интереснее с нами.

С новым годом!

Freevods.com
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Вкусняшко
  • +3-1
  • 30 дек 2009, 23:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Fireball:
Вкусняшко:Легко сказать правообладатель... Вот тут всё описали, что нужно для того,
чтобы человек мог заявить, что он правообладатель http://freevods.com/t/terms.php
Всё четко описано: не придерёшься...
Авторские права возникают в момент создания произведения. Все что там написано, не обязательно для суда. Поэтому если они требуют по такой строгой форме писать им предъяву и никак иначе, то можно смело идти в суд.
"Без бумажко, ты букашко..."
Ваш Вкусняшко. )))

  • FreeVods
  • +11+4
  • 31 дек 2009, 01:05 Сообщение
  • ?
 
31 декабря 2009

ПРЕСС-РЕЛИЗ

FREEVODS.COM: ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ УХОДЯЩЕГО ГОДА

31 декабря 2009 года портал FreeVods.com подводит итоги уходящего года.
FreeVods.com - молодой и самостоятельный проект, который постоянно растет и развивается. Появился портал не так давно, 26 декабря 2009 года, однако уже сегодня его посещает огромное количество пользователей. Проект с каждым днем становится более популярным.

Сейчас портал работает в тестовом режиме. По некоторым сведениям, вскоре должна появиться рабочая версия сайта с оригинальным дизайном. Сайт планируют сделать удобным, красивым и простым в использовании.
Администрация ресурса сообщает, что над проектом ведется постоянная работа: и днем, и ночью команда пытается сделать все, чтобы пользователям было удобно и интересно. Несмотря на постоянные атаки хакеров, портал ведет свою работу без сбоев.

В планах проекта FreeVods.com - перевод зарубежных «водов». В месяц на проекте собираются опубликовывать от 4 до 8 штук. Также пресс-служба проекта сообщает: в новом 2010 году на портале появятся «воды» собственного производства, которые будут распростаняться бесплатно.

FreeVods.com
Все покерное видео http://freevods.com/

  • FreeVods
  • +12+4
  • 31 дек 2009, 01:49 Сообщение
  • ?
 
31 декабря 2009

ПРЕСС-РЕЛИЗ

FREEVODS.COM ОБЪЯВИЛО О ПРАВИЛАХ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

30 декабря на портале бесплатного обучающего видео покерной тематики FreeVods.com появились правила использования ресурса для всех заинтересованных и незаинтересованных пользователей.

Администрация данного ресурса сделала акцент на том, что FreeVods.com работает согласно законодательству Российской Федерации и еще раз сообщила, что проект только развивается, новшества появятся уже в следующем, 2010 году. По некоторым данным, проект FreeVods.com должен стать международным, собрав у себя большое количество пользователей из различных стран, регионов. Также, по сведениям команды программистов и специалистов по защите информации и сетевой безопасности, стало известно о постоянных попытках взлома портала. До этого ресурс был взломан хакерами всего один раз, в первые часы работы, но проект быстро восстановили. Команда FreeVods.com ведет работу над улучшением всех функций.

Портал бесплатных обучающих видеоматериалов покерной и околопокерной тематики лишь предоставляет техническую возможность всем желающим общаться и обмениваться полезной инфломацией. В опубликованных правилах говорится об уважении исключительных (авторских) прав, а также детально расписано о мерах, которые будут применяться ресурсом при обращении правообладателей видеоматериалов.
В случае замечания нарушения авторских (исключительных) прав следует обратиться на e-mail abuse@freevods.com, в результате чего жалоба будет рассмотрена. В кратчайшие сроки будут приняты все необходимые меры по устранению нарушений.

FreeVods.com напоминает, что вся информация, опубликованная пользователями на сайте носит частный характер. Создание проекта обусловлено желанием многих добросовестных покупателей поделиться информацией с друзьями и единомышленниками.

FreeVods.com
Все покерное видео http://freevods.com/

  • Kasside
  • +396+71
  • 31 дек 2009, 02:08 Сообщение
  • ?
  • 5
 
FreeVods, думаю это не только мне, но ваши очень частые пресс-релизы с дифирамбами самим себе начинают надоедать...
Просто нормальный мужик

  • conocedor
  • +135+53
  • 31 дек 2009, 09:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FreeVods, вчера начали выкладывать курс по HU, но сегодня и следа не осталось. В чем причина?
Do your work. Don`t be stupid.

  • Dorian Gray
  • +10+5
  • 31 дек 2009, 10:30 Сообщение
  • ?
  • 3
 
обыкновенный паразитический ресурс
хорош он для покерных фетишистов))) т.е. тех, кто играть толком не умеет, но воды все что есть смотрит (типа учится)
профи игрок, который знает что ему нужно, к этому ресурсу обратится в последнюю очередь, он изначально пойдет к первоисточнику и там купит
ну и еще, например, к чему может привести паразитизм: сайт мирпокера делает хорошие переводы и продает их и, если они все будут появляться на фриводс, то платить за работу переводчику вскоре будет невыгодно - русскоязычное комьюнити скорее всего при таком подходе останется без переводов.. хотя может оно и к лучшему, фетишисты начнут осваивать иняз))))

  • palata6
  • +101+68
  • 31 дек 2009, 12:28 Сообщение
  • ?
  • 6
 
Можно долго рассуждать по поводу нелецензионного софта, у меня весь покер софт лицензионый, конечно не потому что я весь такой пиз@дец честный, а потому что мне это проще чем заморачиваться, по поводу поисков обновлений и ключей, большинство ВОДов которые смотрю, мне авторы сами бесплатно дают глянуть, если мне ВОД действительно нужен и понравился, я за него заплачу, даже если мне его на халяву дали, потому что труд должен оплачиваться и если человек делает что-то, что тебе помогает скил подтянуть и больше бабла заработать, то не отплатить ему за это, это жлобство. Этот фриводс конкретная подстава для отечественых создателей ВОДов, после его появления у создателей рус ВОДов, из-за того что аудитория подписчиков небольшая, конкретно мативации новые продукты делать поубавиться.
по данным WHOIS.NIC.RU:

% By submitting a query to RU-CENTER's Whois Service
% you agree to abide by the following terms of use:
% http://www.nic.ru/about/servpol.html (in Russian)
% http://www.nic.ru/about/en/servpol.html (in English).

Domain name: FREEVODS.COM
Name Server: ns1.freevods.com 95.143.192.186
Name Server: ns2.freevods.com 95.143.192.187
Creation Date: 2009.12.05
Updated Date: 2009.12.19
Expiration Date: 2010.12.05

Status: DELEGATED

Registrant ID: MJTBWXQ-RU
Registrant Name: Osin Alexander Vadimovich
Registrant Organization: Osin Alexander Vadimovich
Registrant Street1: Centralnyj prospekt 303
Registrant City: Moskva
Registrant State: n/a
Registrant Postal Code: 195297
Registrant Country: RU
Ниф-ниф ты же прекрасно это понимаешь, нахрена такое творить?
http://paracord.ru/ Пусть от работы еще никто не умирал, но зачем рисковать?

  • conocedor
  • +136+53
  • 31 дек 2009, 12:30 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Ух ты, снова Ниф? Ну, теперь, когда личности ясны, думаю ресурсу не долго осталось...
Do your work. Don`t be stupid.

  • Anton_K
  • +320+36
  • 31 дек 2009, 12:42 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Вот такие вот доводы откопал на ЦГМ в пользу того, что ресурс будет жить...
kniferok:Классный довод, особенно с юридической точки зрения. В стиле "Чисто нормальные пацаны так не делают". Обоснование железное.

А теперь скучное юр-е нытьё, которое думаю особо никому не интересно.

Frozer, я не хочу с тобой спорить, т.к. я живу в Беларуси и изучал только белорусское законодательство по этому вопросу. Но даже в "международной Женевской конвенции об авторском праве " есть пункт, гласящий :"Факт изобретения, открытия или другого технического достижения должен быть удостоверен решением компетентного государственного органа (как правило, патентного) и оформлен посредством выдачи автору специального охранного докумен-та: патента, свидетельства или специального диплома. После этого у него возникает субъективное право на изобретение. "
Вообще все эти понятия обьединяются в термин "интеллектуальная собственность", которая состоит из авторского права, смежных прав, промышленных образцов, товарных знаков и др. И ВОД можно отнести к смежным правам("т.е. прав относящиеся к исключительной деятельности артистов, звукозаписи, радио и телевизионным передачам (возникающих в связи с созданием и использованием фонограмм, исполнений, постановок, передач организаций эфирного и кабельного вещания".), т.к назвать ВОД произведением исскуства или изобретением можно вряд ли.
Хотя и к смежным правам его можно отнести с натяжкой, да до сих пор не было ни одного судебного прецедента с иском автора ВОДА. Поэтому я уверен, что ВОД не является обьектом, пользующимся защитой авторского права. Запарилось писать...

  • Вкусняшко
  • +5-1
  • 31 дек 2009, 14:50 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Многа букоф, многа букоф...

Когда все протестующие будут покупать исключительно лицензионную продукцию: фильмы, музыку и т.п., тогда разговор будет иметь смысл.
Не верю, что никто не пользуется бесплатной музыкой в инете, сайтами, где можно найти любой фильм и т.п.
Когда ищете необходимую программу в интернете Вы ли не обращаете внимание на столь привычные и любимые фразы "скачать бесплатно..."
Ах, да... Это же с вашей точки зрения совсем другое дело...

palata6, если поубавится желание что-то делать, значит и делали плохо: то-то все сразу перестали петь и снимать фильмы...
А то выпустят гавнокурс "как побить nl50" и сидят спокойно отдыхают с мыслями, какой я крутой перец.

С Новым, как говорится, Годом всех!

  • Kasside
  • +397+71
  • 31 дек 2009, 15:42 Сообщение
  • ?
  • 1
 
conocedor:Ух ты, снова Ниф? Ну, теперь, когда личности ясны, думаю ресурсу не долго осталось...
Ниф-Ниф нормальный тренер, на Маэстро очень хорошие ВОДы.
Просто нормальный мужик

  • conocedor
  • +143+53
  • 31 дек 2009, 16:55 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside, я ничего против Нифа не имею. Просто у тех, кто это видео производит, появилась возможность пообщаться с тем, кто за этим стоит. Полагаю на другой стороне (против Нифа) будет очень много авторитетных в русском комьюнити людей, которые не сочтут эту идею хорошей. В общем поглядим, как все будет. Мой прогноз - ресурс скоро закроется.
Do your work. Don`t be stupid.

  • kukolnik
  • 0нет
  • 31 дек 2009, 17:58 Сообщение
  • ?
  • 3
 
palata6:Можно долго рассуждать по поводу нелецензионного софта
ПМСМ пока нет гарантий "клац-клац" за любое использование нелицензионного софта, большинство русских людей от халявы не откажутся.
Вложения
8974-071018-5f17498864938387694c5d70420b6681.jpg

  • AlGol
  • +11+34
  • 31 дек 2009, 18:02 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Nif-Nif? Выглядит несколько странно, так как помимо бесплатных ВОДов с PokerMaestro там присутствуют и платные. А PokerMaestro как раз является новым проектом Осина.
ИзображениеИзображение

  • kukolnik
  • +2нет
  • 31 дек 2009, 21:07 Сообщение
  • ?
  • 3
 
если Палата прав, то через некоторое время никто не будет в рунете переводить западные ВОДы или писать интересные свои, потому что продать и отбить затраты не смогут. Без перевода можно на торренте скачать почти все что угодно уже давно. CR вроде на торрентах раздачи на закрывают, в отличие правообладателей выходящих фильмов (эти блочат даже галимые экранки).

AlGol:Nif-Nif? Выглядит несколько странно, так как помимо бесплатных ВОДов с PokerMaestro там присутствуют и платные. А PokerMaestro как раз является новым проектом Осина.
лично мне интересно, сдюжит ли этот портал выкладывать на халяву СВОИ переводы западных ВОДов в формате/качестве того же 3-бета или 4-бета Маэстро:
FreeVods:В планах проекта FreeVods.com - перевод зарубежных «водов». В месяц на проекте собираются опубликовывать от 4 до 8 штук. Также пресс-служба проекта сообщает: в новом 2010 году на портале появятся «воды» собственного производства, которые будут распростаняться бесплатно.
это разные вещи:
- разрешить пользователям обмениваться ВОДами (пусть сами оплачивают и делятся)
или
- регулярно выкладывать новый контент собственного производства

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +417+145
  • 31 дек 2009, 22:06 Сообщение
  • ?
  • 8
 
conocedor:Ух ты, снова Ниф? Ну, теперь, когда личности ясны, думаю ресурсу не долго осталось...
попкрон все купили? :))
маслица в огонь подолью - опрос : а откройте мне секрет почему масса плюсовых игроков начинают писать воды и создавать коммуны?
Бля...самый популярный ответ - скука (и желание воплотить в жизнь детские педагогические мечты ,типа учительница- старшеклассник)...бедные так заскучали от обилия денег что решили усилить конкуренцию своим словоблудием ( правда все опять же за деньги)...скокож вас? ...ну видимо больше чем тех кто башляет ...
Красота...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • AlGol
  • +12+34
  • 01 янв 2010, 21:11 Сообщение
  • ?
  • 2
 
SUPERFISH:
conocedor:Ух ты, снова Ниф? Ну, теперь, когда личности ясны, думаю ресурсу не долго осталось...
попкрон все купили? :))
маслица в огонь подолью - опрос : а откройте мне секрет почему масса плюсовых игроков начинают писать воды и создавать коммуны?
Бля...самый популярный ответ - скука (и желание воплотить в жизнь детские педагогические мечты ,типа учительница- старшеклассник)...бедные так заскучали от обилия денег что решили усилить конкуренцию своим словоблудием ( правда все опять же за деньги)...скокож вас? ...ну видимо больше чем тех кто башляет ...
Красота...

Ответ: потому что это должно по их мнению приносить как минимум более стабильный доход, чем дисперсионная игра, а как максимум доход должен быть еще и существенно выше.
ИзображениеИзображение

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1