Дискуссия: FreeVods. Открытие портала бесплатного покерного ВИДЕО(+686)

  • Kasside
  • +371+71
  • 29 дек 2009, 18:06 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Anton_K Только Выгоришь ничего не распространяет.. Тот ресурс дает качать прямо с себя, а Выгоришь нет... Это большая разница, даже европейский суд до конца так и не смог понять, пираты thepiratebay.org или нет :lol:
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +335+36
  • 29 дек 2009, 18:08 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Kasside, в юридическом смысле - да. Но суть то одна :)

- Где можно найти информацию?
- Зайди на вигориш, там в разделе ВоДы

  • Kasside
  • +372+71
  • 29 дек 2009, 18:09 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Anton_K, но Выгоришь не распространяет сам контент - т.е. видеофайл, а только описывает, что у тебя и у меня его можно скачать через эти торрент файлы. Поэтому получается воры - мы, а не Выгоришь.. :scared:
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +336+36
  • 29 дек 2009, 18:12 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside, вот я об этом и говорю :) Ну менталитет у нас такой. Если майкрософт поставит защиту, которую нельзя сломать, я куплю лицензию. Если введут огромные штрафы за пользованием не лецинзионного ПО, я куплю лицензию...

Я не покупал до сих пор лицензию винды, и, честно говоря, не лицензионная меня вполне устраивает :)

Да блин! Почему меня не закидали помидорами, когда я выложил видео с ПС? А все принялись судорожно скачивать?

  • FoxPro
  • +8+1
  • 29 дек 2009, 18:22 Сообщение
  • ?
 
А как скачать видео с этого сайта? Вдург сайт прикроют посмотреть интересующее не успею, а ссылочки скачать не нашел. http://videosaver.ru/ не качает. Может есть способ какой сохранить видео? Через кэш браузера или еще как, может сервис есть. :happy-ny:

  • nikolay
  • +76+57
  • 29 дек 2009, 18:24 Сообщение
  • ?
 
Anton_K,
ну да все верно(по поводу виндоуса).. тока есть 1 маленькая разница в том что за счет этих водов ты собираешься зарабатывать деньги.
Да и по поводу "любит платить" думаю имеет смысл поставить тебе "любит ворованное" не находишь?)

  • Kasside
  • +373+71
  • 29 дек 2009, 18:33 Сообщение
  • ?
  • 2
 
FoxPro:А как скачать видео с этого сайта? Вдург сайт прикроют посмотреть интересующее не успею, а ссылочки скачать не нашел. http://videosaver.ru/ не качает. Может есть способ какой сохранить видео? Через кэш браузера или еще как, может сервис есть. :happy-ny:
Нужно программу установить, которая умеет выкачивать любое флешвидео.. Короче погуглил и нашел это: http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2433703
Просто нормальный мужик

  • Anton_K
  • +340+36
  • 29 дек 2009, 18:38 Сообщение
  • ?
  • 1
 
nikolay, можешь поставить мне "не любит платить", я не против, да мне, честно говоря, все-равно. Но, "любит ворованное" - звучит несколько более оскорбительно, чем "любит платить", не находишь?

Ну, если капнуть глубже, до большинство клиентов румов работает именно на винде... это так, повод для размышления. Львиная доля Про игроков из славянского сообщества зарабатывают деньги именно на пиратском софте.

оффтоп
ОБОЖАЮ спорить! А вот к лицемерию отношусь отрицательно!
Сорри за флуд. Форум, действительно занимает много времени. Ушел катать, вернусь после НГ.

  • Kasside
  • +374+71
  • 29 дек 2009, 18:45 Сообщение
  • ?
  • 1
 
Anton_K, многие уже катают с буков, где стоит сразу лицензия.. Поэтому к лицензиям потихоньку все приобщаются. У меня Vista Home Premium была установлена и работает до сих пор, никаких нареканий. Просто кроме Фаейрфокс, клиента покер-рума, базы данных и ХМ, я не устанавливаю никаких говнопрограмм, из-за которых потом нужно будет все сносить...
Просто нормальный мужик

  • nikolay
  • +76+57
  • 29 дек 2009, 18:48 Сообщение
  • ?
 
Anton_K,
я ведь не спрашивал твоего мнения я просто поставлю то что считаю нужным. Если я люблю платить, то ты любишь ворованное все логично..

  • Anton_K
  • +342+36
  • 29 дек 2009, 19:13 Сообщение
  • ?
  • 5
 
Kasside, как по мне, так я вижу существенную разницу в использовании лицензионной винды, это видно и не вооруженным взглядом - все плюсы в сторону лицензии. Здесь все обусловлено тем, на сколько тебя устраивает качество работы пиратки. Мне, например, в мою проф деятельность никогда не было жалко вкладывать средств, если я знал, что это будет способствовать развитию

Так и в данном случае с этим ресурсом: кол-во видео всегда будет ограничено, если ты бум-бум, то тебе это видео вряд ли поможет, всегда лучше обучатся непосредственно с человеком, чтобы он указывал тебе на ошибки. Видео всегда устаревает, а новое еще надо купить, скачать и залить. Такие ресурсы подливают масла в огонь и заставляют покерные школы выпускать еще больше более качественного материала(чего только стоят пример ресурсов покерстратеджи). Но, все-равно считаю, что смысловая нагрузка фриводов от торрента выгориша отличается не многим.
Но, имхо, здесь как и при покупках: кто-то покупает одежду сразу в бутике, а кто-то ждет 70% скидки. Смысл в том, что они все ходят в фирменной одежде. Плюс доплата за бренд.
Решать все-равно тебе, будешь ты теперь покупать эти воды у покерных школ, или тебе достаточно того, что выложено на ресурсах подобного рода.

А вообще, человек не поленился, заплатил за хостинг, разместил движок и предоставил свое творение людям. У меня уже это вызывает уважение, т.к. и мне в свое время пришлось потратить достаточно времени и усилий, чтобы сделать свою раздачу, хотя меня к этому тоже никто не принуждал, но благодарных людей было достаточно много.

nikolay:Anton_K,
я ведь не спрашивал твоего мнения я просто поставлю то что считаю нужным. Если я люблю платить, то ты любишь ворованное все логично..
Извини, я плохо выразился, я свое мнение изменил.
А вообще...злые вы... :(

  • FoxPro
  • +8+1
  • 29 дек 2009, 19:38 Сообщение
  • ?
  • 2
 
Нашел как скачать. Нужно загрузить плагин FlashGot для мозиллы (https://addons.mozilla.org/ru/firefox/d ... latest/220) и тыкнуть на мааааленький значек вправом нижнем углу (или куда вы его поставите). После чего отлично качает менеджером закачек :up:

  • Anton_K
  • +343+36
  • 29 дек 2009, 19:44 Сообщение
  • ?
  • 1
 
FoxPro, ресурсом остался доволен?

  • FoxPro
  • +10+1
  • 29 дек 2009, 23:05 Сообщение
  • ?
 
Anton_K:FoxPro, ресурсом остался доволен?
Я скачал то что хотел и все. :smoke: Что вы тут выше писали про оформление, копирайт и все дела - мне абсолютно по барабну. Выложат еще что интересное на халяву - зайду и скачаю. Закроетя он завтра - ну х.. с ним

  • WebWin
  • +59+16
  • 29 дек 2009, 23:29 Сообщение
  • ?
  • ICQ
 
Интересно услышать комментарий Lyao.
Куплю время, дорого. В ЛС.

  • Kasside
  • +391+71
  • 29 дек 2009, 23:45 Сообщение
  • ?
  • 4
 
WebWin:Интересно услышать комментарий Lyao.
А какой может быть комментарий?.. Ему просто нужно писать заяву хостеру (или кому-то там?) о том, что это пиратское видео, я правообладатель... Я бы так поступил :))
Просто нормальный мужик

  • Вкусняшко
  • 0-1
  • 30 дек 2009, 05:57 Сообщение
  • ?
  • 3
 
Kasside: А какой может быть комментарий?.. Ему просто нужно писать заяву хостеру (или кому-то там?) о том, что это пиратское видео, я правообладатель... Я бы так поступил :))
Легко сказать правообладатель... Вот тут всё описали, что нужно для того,
чтобы человек мог заявить, что он правообладатель http://freevods.com/t/terms.php
Всё четко описано: не придерёшься...

  • Bobbie
  • +4+7
  • 30 дек 2009, 06:49 Сообщение
  • ?
  • 1
 
модеры, закройте уже ветку. А то вигоришь по тиху превращается в рассадник пиратства.
вначале балуга /post119208.html?hilit=balugawhale#p119208
потом cts /post120352.html?hilit=let#p120352
теперь ворованные у ляо воды.
wtf?

  • RockNRoLLa
  • Клаустрофобия
  • +401+145
  • 30 дек 2009, 08:27 Сообщение
  • ?
  • 7
 
Этому разговору про "ворованную" винду и как это плохо уже лет сто...разговор не о чем (как и большинство споров в инете).
Я давно понял что плохо пользоваться на халяву тем что принадлежит людям из твоего круга общения (даже если он большой).
Когда то Профи ругался на цгме за воровнные ключи к ПТ, ну я и покупал только лицензию (раза 3-4 кажется).
Вот так и если у Ляо там что то украли то я бы приложил все силы чтобы наказать этих людей, а на тех которых я не знаю мне как то попалам.
Но я больше ничего не покупал (ни считая тех виндосов которые стояли на моих ноутах, ну и Каспера пару раз).
Да я и не уверен что сайт где выложена музыка за деньги платит авторские...какого черта я буду им платить?
Блин, всем нравится смотреть фильмы о друзьях Оушена или читать о Бендере, а тем не менее постоянно видится ВОРОВСТВО где это хммм, немного сомнительно...точнее громко сказано...
Не кривите ли вы душой, господа?
У меня дурное воспитание (только не подумайте что я пытаюсь вам его привить... все сказанное имхо)...я могу уважать карманника (если он большой профи и не шарится по трамваям) и не уважать работягу если он забулдыга и гонит брак...
В общем каждому свое кому то все покупать, а кому то покупать по необходимости...я для себя лично моральных проблем не вижу ни в одном...
не понимаю на кой хрен нужен такой сайт, ведь и так все это (наверное) можно и так найти в свободном доступе (когда я учился играть этого ничего не было)...
...
да , о водах: я смотрел немного этой весной и только ХА (до этого не читал и не смотрел ничего и все информацию черпал на форумах в общении)...мне понравилось очень...не вынес для себя НИЧЕГО.
Увидел красиво оформленные и систематизированные мысли...
конечно, тот кто хочет чему то научиться должен перелопатить всю доступную информацию, но главное чтобы хватило мозгов грамотно проанализировать ее.
как пример: до покера я играл на бильярде довольно плотно...точнее уже не юным я пытался научиться, так как люблю все делать более-менее профессионально, да и просто тупо проигрывать не люблю...
в те времена информации не было никакой...за каждый подсмотренный винт нужно было платить проигранными в партии деньгами...
и тут попалась обучающая запись Владимира Симонича (пусть земля ему будет пухом)...там очень детально рассказывает какая должна быть стойка, где ноги, где локоток и т.д.
ну вот и начал я себя ломать и изнурять неестественными позами и часами тренировок (бильярдное время всегда стоит денег)...толку не нажил...точнее толк был, но если бы я попался нормальному тренеру ( а я платил человеку за тренировки) который не учил бы меня изгибаться, а немногу другому то толку было бы намного больше...
в общем аккуратней: информация может нести не только пользу...сейчас на формумах (еще пока есть и не все за деньги :) ) масса очень профессиональных людей общение с которыми не заменит никакое видео...
Судьба играет человеком, а человек играет в покер на трубе. О. Бендер.

  • Sheval
  • +408+109
  • 30 дек 2009, 09:59 Сообщение
  • ?
 
FreeVods, а файлы можно только просматривать или скачивать тоже? Не нашел этой функции.
Если нельзя, но очень хочется, то надо...

← Предыдущая страницаСледующая страница →

← Вернуться: VODs

Кто сейчас на покер форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4